Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2017, 08:49:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модерация раздела "куплю продам".  (Прочитано 87907 раз)
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #150 : 27 Февраля 2017, 00:11:26 »

ТОлько у меня раздел куплю-продам выглядит "недоделанным" каким то)))?

Не смотря на большую семью, у меня всегда найдется немножечко места для...еще одной Хаски!
Arctic
Ветеран

« Ответ #151 : 27 Февраля 2017, 00:14:48 »

У меня тоже именно в том разделе периодически пропадает оформление... и он выглядит недоделанным)
Vachabe
Ветеран

"VACHABE" kennel

« Ответ #152 : 27 Февраля 2017, 01:02:03 »

У нас такая же ситуация!!!
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #153 : 28 Февраля 2017, 22:55:32 »

ИНтересно,когда что то изменится?
Я не могу даже фото добавить в своих темах...

Не смотря на большую семью, у меня всегда найдется немножечко места для...еще одной Хаски!
Old Fox
Постоялец

« Ответ #154 : 02 Марта 2017, 17:17:38 »

Подскажите - что случилось с фото? Почему ВСЕ изображения в моей теме вдруг взяли и пропали? Новое добавляется, но вот что делать теперь? Перезаливать по новой прошлые? Или есть возможность восстановить?
Oleg
Модератор

« Ответ #155 : 06 Марта 2017, 02:25:06 »

У вас ссылки на несуществующий ресурс. То есть там где вы создали или хранили фотографии их больше нет. Поэтому они и не отображаются. Восстановить вы сможете, если вы их сможете восстановить по тем же адресам на сайте где хранили. А так по новой "заливайте" и редактируйте сообщение с новыми адресами или создавайте новое сообщение. Только выбирайте сайты где фотографии долго хранят.
Oleg
Модератор

« Ответ #156 : 06 Марта 2017, 02:33:43 »

ТОлько у меня раздел куплю-продам выглядит "недоделанным" каким то)))?
У меня тоже именно в том разделе периодически пропадает оформление... и он выглядит недоделанным)
Очень непонятное пояснение.
Из серии: "Доктор, я что то себя неважно чувствую. Что со мной? Такое ощущение, что не как обычно, какая то недоделанная я сегодня. Это так у всех или у меня одной?"
И от чего доктор вас лечить будет, если симптомы толком не описать?
Так что подробности, больше конкретики с примером. Можно скриншот.

Arctic
Ветеран

« Ответ #157 : 06 Марта 2017, 10:28:05 »

И от чего доктор вас лечить будет, если симптомы толком не описать?
Так что подробности, больше конкретики с примером. Можно скриншот.
можно было и не умничать, а просто попросить скриншот  Подмигивающий

* Безымянный.jpg (124.48 Кб, 1920x935 - просмотрено 15 раз.)
marza
Ветеран

« Ответ #158 : 06 Марта 2017, 13:26:51 »

У меня тоже самое.
А ссылки с фотами, если они из вк, вк были траблы с доменом Vk.me, теперь у них на другом домене фотки хранятся - адреса поменялись.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Oleg
Модератор

« Ответ #159 : 06 Марта 2017, 19:30:21 »

Беда с оформлением в "куплю продам" происходит из-за случившихся рекламных банеров по всему форуму с конца февраля (из-за чего так, я не знаю. Надо пытать администраторов)
Многие установили или включили програмки (надстройки в браузерах), которые блокируют рекламные банеры. Но раздел "куплю-продам" распознается ими тоже как реклама и частично блокируется. Тут 3 пути:
1. Просить администраторов что то изменить.
2. Отключать программу блокировок.
3. В настройках программы блокировки установить правило, разрешающее хаски-форуму быть не рекламой. У меня програмка Adguard в настройках -> пользовательский фильтр пишу такую строчку @@||husky.forum.ru^$domain=husky.forum.ru
Ну или зайдя в раздел "куплю-продам" или одну из тем в разделе, вам ваша програмка показывает, что количество заблокированного. Зайдя в нее и попросив показать подробнее, что заблокировано. Выбираете любую строчку с адресом хаски форума и тыкает в нее. Она предложит вам разблокировать и создать правило. Выбирате более общий вариант с хаски форумом и разблокируете.
Если что то не получилось, снесите поставленый фильтр в настройках и попробуйте поставить другой.
Arctic
Ветеран

« Ответ #160 : 06 Марта 2017, 20:54:10 »

Нет нет, эта проблема появилась намного раньше... я уже даже и не знаю когда.... несколько месяцев точно.
И как ни странно - с компа когда захожу, рекламу не вижу, а проблема в том разделе с оформлением присутствует. А с планшета - наоборот... реклама есть, проблем нет Улыбка
Беда с оформлением в "куплю продам" происходит из-за случившихся рекламных банеров по всему форуму с конца февраля (из-за чего так, я не знаю. Надо пытать администраторов)
Oleg
Модератор

« Ответ #161 : 06 Марта 2017, 21:17:26 »

Так я вам о чем и написал. На компе в настройках програмы антиреклама поковыряйтесь. Просто у вас програмка включена намного раньше была. Это сейчас повально народ пошел включать их
Arctic
Ветеран

« Ответ #162 : 06 Марта 2017, 21:28:13 »

Перечитала ваше сообщение, теперь все ясно) для меня это в общем не проблема, т.к я в тот раздел захожу редко... а за разъяснение спасибо! Теперь понятно, почему так происходит.
SammerLee
Пользователь
**

« Ответ #163 : 25 Марта 2017, 15:00:41 »

Уж и не знаю куда писать. Попробую здесь, т.к дважды писала администратору - ответа нет, хотя в сети он появляется регулярно.
Надеюсь в этот раз получить ответ.
19 марта выложила объявление о продаже 7 серо-белых щенков от пары Fusion of Joy Angel of My Soul x Edjina Iz Muranovo(дубль) 15 марта рожденных. Прошло явно более 24 часов - объявление так и не опубликовали. Письма о нарушении правил подачи объявления мне не приходило. В чем причина того, что его не публикуют, да еще к тому же и игнорируют мои сообщения?
Yeti-Teddy
Старожил

« Ответ #164 : 07 Апреля 2017, 15:03:02 »

Поддерживаю, предыдущее сообщение.
Хотели повесить анонс о будущих щенках. не повесили!!! анонс не актуален
В итоге щенки уже рождены, а о рождении не дают повесить.
Подавали объявление о рождении щенков питомника SOULRAYS 5/04/2017
Прошло более суток объявление так и не увидело свет...
Оповещения о не правильно поданном отсутствует.
А то что мы что то не то написали.... взяли за основу уже опубликованное, что бы уж на верняка и без ошибок.
Писали в личку, так же без ответа.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 15:11:31 от Yeti-Teddy » Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC