Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2017, 21:19:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модерация раздела "куплю продам".  (Прочитано 88066 раз)
administrator
Администратор

« Ответ #15 : 06 Марта 2012, 00:37:49 »

вот ваш предварительный просмотр и не работает ,сами вы мошенник(мошенница)похоже на хаскофоруме рыба гниет с головы!!!!!!!!
Отдохните, немного от ХФ. Я понял, когда не видаешь, что пишешь получается полный бред.
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #16 : 06 Марта 2012, 00:45:33 »

Отдохните, немного от ХФ. Я понял, когда не видаешь, что пишешь получается полный бред.
Может зря?Непонимающий?? huh
administrator
Администратор

« Ответ #17 : 06 Марта 2012, 01:04:56 »

Может зря?Непонимающий?? huh
По другому не могу остановить поток личных сообщений.
Спрашиваю, сколько щенков в помете? - мне отвечают: сам ты мошенник - и так неделю.
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #18 : 06 Марта 2012, 17:54:27 »

Правила публикации объявлений на первой странице в описании раздела "Куплю/Продам..".
А можно ссылку, пожалуйста. Не вижу я в теме купля продам на 1 странице правил((( может не там смотрю...
http://husky.forum.ru/index.php/topic,7157.0.html

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #19 : 06 Марта 2012, 18:20:20 »

Раздел «Куплю/Продам Хаски!» организован по принципу доски объявлений (т.е. возможность отвечать на темы в разделе пользователям отключена) и является премодерируемым, т.е. новые темы появляются только после проверки модератором или администратором.
Принимаются объявления с обязательным указанием контактного телефона, данных заводчика щенков (ФИО заводчика, название питомника,принадлежности к федерации (РКФ, СКОР, Добрый мир), город, E-mail, адрес WWW - если есть), датой рождения помета, кличек родителей, фото щенков и родителей в самом объявлении. Один помет щенков- одна тема. Для нового помета открывается новая тема.

ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #20 : 06 Марта 2012, 19:09:39 »

Вот странно, почему у меня например нет никаких проблем с объявлениями?
Всего-то навсего надо указать информацию, которую ДОЛЖЕН знать ЛЮБОЙ заводчик: ДР, клички родителей, фото, кол-во щенков, фото щенков, инфа по родословным и контакты. Это по-любому можно написать с самого начала,  потом уже редактировать что-либо.

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Tessie
Ветеран

« Ответ #21 : 06 Марта 2012, 19:47:05 »

кстати, предварительный просмотр действительно очень часто глючит вообще на форуме, особенно если картинка вставлена в текст

ЧАТ хаски-форума! http://husky.forum.ru/index.php/topic,15749.0.html

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #22 : 06 Марта 2012, 22:10:17 »

кстати, предварительный просмотр действительно очень часто глючит вообще на форуме, особенно если картинка вставлена в текст
Чтобы там не глючило это не повод выкладывать личку пользователя на всеобщее обозрение, тем более админа.
Если я прихожу к кому-то в дом, то обязан находится там по правилам хозяина этого дома.
Если меня не устраивают правила, то я иду в другой дом.
Я ранее много вопросов задавал админу и мне все было объяснено и иногда даже по-нескольку раз, без раздражения или претензий.

За все время моего пребывания на ХФ это первый оскорбительный наезд на админа. Я не собираюсь его защищать, но понимать, что у администрации хватает дел, кроме объяснения по-нескольку раз о подаче объявления отдельного пользователя, каждый должен.

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
Nina
Старожил

ALFA VOLKA

« Ответ #23 : 06 Марта 2012, 22:47:03 »

MARON, Kuzya, спасибо большое! я действительно не там где надо искала
_zy
Ветеран

« Ответ #24 : 07 Марта 2012, 21:15:46 »

Уважаемая администрация!
Раз уже пошло обсуждение раздела "Куплю-Продам", то хочу и я вставить свои пять копеек.
Я так и не понял.
Для кого  всё же изначально создавался этот раздел?
Для тех  кто продаёт, но у него это плохо получается,  или для тех - кто решил "приобщиться  к прекрасному", и делает свой, часто первый, и трудный выбор?
Эти  летом столкнулся с  некоторым и затруднениями.
Ощутил себя  на месте тех - кто  только начинает приглядываться и покупать - в полной мере.
 Друзья выбирали щенка (в итоге так и не выбрали Грустный ).
Подключили меня. Сидим на  форуме, просматриваем объявы.
 Объявлений много, в т.ч. от одного заводчика может быть по три-четыре одновременно.
Названия тем часто очень похожи.
Что-то где-то понравилось, пока созвонились по телефону, чтобы обсудить, народ уже наобновлял свои объявления, понатыкал смайликов, всё перетасовалось, как колода карт... Я   в этом хаосе разобираюсь легко, а вот   те -  кто несовсем в теме, где и какие питомники, кто заводчики, и т.д. и т.п...   Им без создания миниархива ссылок разобраться бывает довольно сложно.
Так что если владельцы форума создали  раздел  всё же для тех, кто хочет  купить, а не для тех - кому нужно очень срочно продать, то может быть  всё же стоит ограничить возможность обновлений обяъявлений о продажах?
Хотелось бы услышать вразумительный ответ от администрации.
По моему опыту "работы со списком", мне представляется наиболее оптимальным кратность обновления объявлений о продаже щенков - 1 раз в месяц.
 Реже - плохо, чаще -  неудобно.  А так - самое оно... 
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #25 : 31 Марта 2012, 14:28:48 »

хи-хихихихихи=а тебя тоже забанят,я тепереча здесь не продаю щенков,я же мошенница хи-хи

нас 9 и мы стая
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #26 : 31 Марта 2012, 14:38:34 »

хи-хихихихихи=а тебя тоже забанят,я тепереча здесь не продаю щенков,я же мошенница хи-хи
Вер, а можно узнать, почему так с тобой Грустный(? Ну.... на будущее Улыбка))

vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #27 : 31 Марта 2012, 17:24:28 »

я свои слова увы не смогу доказать,почистили!я до сих пор утверждаю,что я пыталась разместить объявление не видя что я там набрала,ну не показывает мне компьютер отправленый текст (я имеюввиду предворительный просмотр)и все тут,а мне сказали,что я мошенница,потому что не указываю кто мать кто отец помета и т.д,ну и слово за слово и сказала,что рыба гниет с головы и попросила извиниться за слово мошенница,что не было естественно сделано и брак в работе тоже не был исправлен,поэтому я "молчала"так глухо ......))))))))),да,еще перед этим обращалась несколько раз о несоблюдении сроков выкладывания объявлений,у меня лично было такое,что пока жду когда объявление выйдет,информация уже становится неактуальна(((((((

нас 9 и мы стая
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #28 : 31 Марта 2012, 17:35:39 »

Мои фотки Хоуп из каким был таким стал удалили

А эт еще с чего это?Непонимающий?

ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #29 : 02 Апреля 2012, 00:16:52 »

ну не показывает мне компьютер отправленый текст (я имеюввиду предворительный просмотр)
Поставьте нормальный браузер (тот же Google Chrome) и прекратите выносить мозг админам и окружающим. А большие сообщения можно редактировать в любом текстовом редакторе и вставлять с помощью 'paste'

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC