Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Ноября 2017, 14:12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модерация раздела "куплю продам".  (Прочитано 88665 раз)
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« : 28 Января 2012, 19:32:12 »

Здравствуйте, не в первый раз даю объявления о продаже щенков в данный раздел. Обычно они появляются через пару-тройку часов после размещения. В прошлый раз была большая пауза и я писала в личку Администратору с вопросом "прошло ли мое объявление или нет", он ответил что все в порядке и тему открыл. Сегодня я разместила новое объявление. Оно до сих пор не появилось на форуме. Писать Админу на этот раз, мне неудобно.
Существует ли какой-то временный лимит на проверку? В течении которого мне не дергать людей по пустякам и не дергаться самой? Спасибо.

administrator
Администратор

« Ответ #1 : 29 Января 2012, 01:35:58 »

Объявления обычно проверяются утром и вечером.
Объявления появляются в разделе в течении 24 часов. 
Объявления проверяются людьми, у людей есть праздники, выходные и хаски. 
Если объявление вызывает сомнения или не соблюдены правила подачи объявления, срок проверки может увеличится.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #2 : 29 Января 2012, 01:45:57 »

Спасибо, я это и хотела услышать. Спокойно ждем 24 часа а потом звоним в 911 Подмигивающий

vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #3 : 15 Февраля 2012, 09:36:17 »

Я звоню в 911,потому как объява не вышла в тот раз вообще-обращалась к чужим людям-у них вышла,я что не в списках избранных?,вот и снова вчера послала объявление 24 часа уже истекают-ни слуху ни духу,дублирую свое обращение к админу которое,я послала ему в личку
Здравствуйте,уважаемый администратор! Я к вам еще раз обращаюсь по поводу размещений объявлений о продажах щенков,я посылаю объявление и когда оно должно выйти?,потому как уже пришлось обращаться к другим людям ,чтобы объявление увидели, а мое так и не было размещено,что,у нас есть привилегии или плата за размещение? И какой срок до выхода объявления в свет,или надо размещать объявление зарание до рождения щенков?

нас 9 и мы стая
administrator
Администратор

« Ответ #4 : 15 Февраля 2012, 12:06:41 »

Я звоню в 911,потому как объява не вышла в тот раз вообще-обращалась к чужим людям-у них вышла,я что не в списках избранных?,вот и снова вчера послала объявление 24 часа уже истекают-ни слуху ни духу,дублирую свое обращение к админу которое,я послала ему в личку
Здравствуйте,уважаемый администратор! Я к вам еще раз обращаюсь по поводу размещений объявлений о продажах щенков,я посылаю объявление и когда оно должно выйти?,потому как уже пришлось обращаться к другим людям ,чтобы объявление увидели, а мое так и не было размещено,что,у нас есть привилегии или плата за размещение? И какой срок до выхода объявления в свет,или надо размещать объявление зарание до рождения щенков?

Ваше объявление датировано 14 Февраля 2012, 14:07:25 - даже сейчас не прошло 24 часа!
Что за ПАНИКА! Что из ваших слов правда, а что нет?

По пунктуации - объявление писал ребенок, о помете не все данные. Модератор не взял на себя ответственность публиковать это объявление и выставил на проверку.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 12:28:23 от administrator » Записан
vip persona
Ветеран

« Ответ #5 : 15 Февраля 2012, 13:04:57 »

я вам писала по поводу нескольких объявлений, а не конкретно по одному этому,спасибо за указание ошибок по пунктуации-будем исправляться,а вот вам надо исправляться по поводу временных рамок,за вами это давно водится!

нас 9 и мы стая
Kuzya
Ветеран

« Ответ #6 : 19 Февраля 2012, 10:35:40 »

Мое объявление так и не появилось в разделе за более чем 24 часа прости
Очень неудобное правило. Надо постоянно ходить проверять, ждать, беспокоить людей и т.д.
При подаче объявления, оно блокируется так быстро, что не успеваешь его визуально оценить, отредактировать или исправить ошибки. Не знаю у кого как, у меня функция предварительного просмотра работает совершенно некорректно. Текст появляется в формате строки с прокруткой, в которой ничего толком не видно.
Потом приходится сидеть сутки, ждать и думать "а что же я сделала не так".

vip persona
Ветеран

« Ответ #7 : 19 Февраля 2012, 15:17:58 »

у меня второе объявление не вышло,отправлено 16.01,те же проблемы,кто-то говорил что 24 часа,ничего подобного не наблюдаем,может это только мне так выставляют,а похоже нет,еще люди нашлись с теми же вопросами,админ последний раз на форуме был 17 числа а так и не выставил объяву .

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #8 : 04 Марта 2012, 21:29:15 »

скажите пожалуйста,если это у меня только объявления не вовремя выходят я может вообще тупая что что-то не так делаю,почему админ пишет что размещает объявы в течение 24 час а в результате они выходят на третьи сутки или в конце вторых,почему,когда я набираю объяву я не могу ее скорректировать,потому что я ее полностью не вижу,если у кого то так было-поддержите меня если это у одной меня,то раньше то такого не было и все нормально,только тоже с задержками выходило,а теперь пока дождешься своего выхода-быстрее из рук в руки продашь,хоть старое объявление меняй  на новый лад((((((((((((( 

нас 9 и мы стая
administrator
Администратор

« Ответ #9 : 05 Марта 2012, 16:49:19 »

скажите пожалуйста,если это у меня только объявления не вовремя выходят я может вообще тупая что что-то не так делаю,почему админ пишет что размещает объявы в течение 24 час а в результате они выходят на третьи сутки или в конце вторых,почему,когда я набираю объяву я не могу ее скорректировать,потому что я ее полностью не вижу,если у кого то так было-поддержите меня если это у одной меня,то раньше то такого не было и все нормально,только тоже с задержками выходило,а теперь пока дождешься своего выхода-быстрее из рук в руки продашь,хоть старое объявление меняй  на новый лад((((((((((((( 

Все написал в личку...
Вы не помните родителей щенков, забили количество щенков? Их данных помета только дата рождения и телефон.
Даже откровенные мошенники дают больше данных. Такие объявления приходят пачками каждый день - на Хаски Форуме такие объявления не публикуются!!!

Правила публикации объявлений на первой странице в описании раздела "Куплю/Продам..".
vip persona
Ветеран

« Ответ #10 : 05 Марта 2012, 17:42:26 »

вы исправьте свои недочеты,чтобы я вам  не посылала "Сырое" объявление,а видела его предварительном просмотре и не надо в личку обвинять меня в мошенничестве,этого я в жизни никогда не делала,да и репутация на форуме у меня не подмочена,прошу вас извиниться за такие слова!

нас 9 и мы стая
administrator
Администратор

« Ответ #11 : 05 Марта 2012, 21:55:38 »

вы исправьте свои недочеты,чтобы я вам  не посылала "Сырое" объявление,а видела его предварительном просмотре и не надо в личку обвинять меня в мошенничестве,этого я в жизни никогда не делала,да и репутация на форуме у меня не подмочена,прошу вас извиниться за такие слова!

Вы до сих пор продолжаете вести как мошенники - вместо подачи объявления Вы ищите оправдания своим действиям - для предварительного просмотра объявления есть кнопка "Предварительный просмотр"... Все очень просто.
vip persona
Ветеран

« Ответ #12 : 05 Марта 2012, 22:45:04 »

вот ваш предварительный просмотр и не работает ,сами вы мошенник(мошенница)похоже на хаскофоруме рыба гниет с головы!!!!!!!!

нас 9 и мы стая
Nina
Старожил

ALFA VOLKA

« Ответ #13 : 05 Марта 2012, 22:55:33 »

Правила публикации объявлений на первой странице в описании раздела "Куплю/Продам..".
А можно ссылку, пожалуйста. Не вижу я в теме купля продам на 1 странице правил((( может не там смотрю...
vip persona
Ветеран

« Ответ #14 : 05 Марта 2012, 23:45:10 »

Нин,там есть такое,я не против это писать,только чтобы набирать и корректировать страницу надо хотя бы предварительно ее видеть,я об это и пишу,что ее НЕ ВИЖУ,что я заложник своего же объявления поневоле и меня же обозвали мошенником,вы как админ,посмотрите не только мои жалобы,а людей ,которые до меня писали вам(

нас 9 и мы стая
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC