Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Октября 2019, 04:04:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эктопия мочеточников  (Прочитано 31060 раз)
Natlik
Ветеран

« Ответ #240 : 03 Ноября 2016, 19:52:58 »

Люди, кто сталкивался с данной проблемой, кто делал операцию, просьба отписаться пожалуйста, желательно в ВК, нужен совет. Срочно ! http://vk.com/yumura
что вас интересует? https://vk.com/nsalomatova

просто "я"
Тамарочка
Новичок
*

« Ответ #241 : 03 Декабря 2016, 15:14:14 »

Здравствуйте, меня тоже интересует вопрос после операции эктопии мочеточников, щенка прооперировали в месячном возрасте (сейчас ровно 3 мес), чувствует себя прекрасно, стала сама ходить в туалет (до операции такого не было), но проблема осталась, моча подтекает все равно, наш врач говорит это пройдет. Так вот, кто сталкивался с этим, пройдет ли это действительно, или возможно лекарства есть какие? Спасибо.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #242 : 03 Декабря 2016, 17:59:20 »

Пропалин принимаете?  Он необходим, хотя бы некоторое время

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Тамарочка
Новичок
*

« Ответ #243 : 13 Декабря 2016, 19:47:00 »

Пропалин не могу найти в городе у нас нигде, единственный препарат, который нашла это дриптан, аналог сибутина
Ольга-Эльза
Пользователь
**

Эльза,в душе с нами с 28.01.16,в реале с 27.05.16г

« Ответ #244 : 15 Декабря 2016, 20:23:34 »

Пропалин не могу найти в городе у нас нигде, единственный препарат, который нашла это дриптан, аналог сибутина

есть аналог пропалина,вот ссылка:    http://new.biocor.spb.ru/product_36119.html
уже пробовала знакомая,действительно как пропалин говорит. мы тоже заказали,туго без пропалина

Чем больше узнаю Людей,тем больше
Нравятся Собаки!!!

Слабые упиваются властью над теми, кто еще слабее их. А когда им не разрешают мучить человека или творить произвол, то мучают хотя бы собаку.
                                  Карл Ясперс (Karl Jaspers)
korsakova.viktorya
Новичок
*

« Ответ #245 : 06 Января 2017, 22:10:59 »

Добрый вечер всем. у нашего щенка поставили диагноз гидронефроз и эктопия левого мочеточника. нужна операция. Операция дорогостоющая, как мне сказали в районе 30 000. мы с мужем в шоке, Собаку привез мой отец домой от заводчика (недобросовестного) как оказалось из Тольятти. Щенок был продан.т.к. никогда не имели собаку раньше, естественно зеленые,ничего не знали ,что и как нужно. достался только паспорт и то, со странными записями по поводу первой прививки. (по поводу странных записей - мнение ветеринаров в клинике). Все прививки сделали все проставили. Вчера решили сделать узи, т.к. Балто (так мы его назвали) постоянно подписывает во время сна. Думали что цистит. в итоге оказался этот ужасный диагноз. Решили прийти в другую клинику, еще раз проконсультировались с врачом и сделали узи. Все подтвердилось. 8 числа поедем в Белый клык к нефрологу и на очередные процедуры, сказали что нужно будет делать операцию в любом случае. Люди, подскажите ,у кого была такая проблема. Что и как. Какая стоимость может быть (для нас это очень дорого). Бросать не хотим, усыплять тем более. Разговаривала с заводчиком, он идет в отказную. Деньги возвращать не хочет да еще и обложил трехэтажным .....

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #246 : 07 Января 2017, 00:42:19 »

Какой возраст щенка?

korsakova.viktorya
Новичок
*

« Ответ #247 : 07 Января 2017, 18:49:30 »

3 месяца сегодня исполнилось.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,26010.240.html