Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Марта 2019, 11:24:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мечтаю о хаски! Завести планирую через год. Хочется познакомиться с заводчиками.  (Прочитано 5228 раз)
Саха Сирэ Ыччата
Постоялец

Горячая 🔥 Якутия

« Ответ #75 : 09 Января 2012, 19:28:12 »

Многие тут и недумают заниматься ес, или если взял хаски то 100%должен заниматься ес?а вот умеренные нагрузки никому непомешают.ХАСКИ это так сказать боодрый стиль жизни!!)

ATENCIONE!!!!ХАСКО ВИРУС!!!
ANNI HUSKY
Ветеран

« Ответ #76 : 09 Января 2012, 19:35:59 »

серьёзно заниматься - это очень затратно, да и не очень (мне лично) интересно, а вот просто гонять на своих двоих (пока) - это ж так здорово!!! тут всем нагрузки обеспечены!!! и хасям, и каюру!!!
многие хаси живут дома на диванах сейчас, просто ходят в походы, гуляют с хозами, пока те на лыжах катаются и прочее и очень при этом счастливы! они ж приспособленцы те ещё! накормлен, напоен, выгуливают - чем не жизнь! у некоторых хозяева - фанаты выставок, ещё и туда выбираются частенько.
так что ничего страшного в породе нет, просто это собаки для активных людей!!!

С уважением, Анастасия
Ellfox
Новичок
*

Тай и Лада.И Къярд. И Ксандр.

« Ответ #77 : 09 Января 2012, 20:44:35 »

Умк@, а как вы думаете (или знаете), могут в двойке бежать собаки разных хозяев? при условии, что тренируются вместе?))))

Сам себе злой Буратино.
ANNI HUSKY
Ветеран

« Ответ #78 : 09 Января 2012, 21:03:10 »

Умк@, а как вы думаете (или знаете), могут в двойке бежать собаки разных хозяев? при условии, что тренируются вместе?))))

хи-хи хи-хи хи-хи а чо нет то?!! (я, конечно, не умка!!!)
даже если и не тренировались вместе, то побегут, просто надо время им дать привыкнуть друг к другу. у моих на это час ушёл.

первая пара - коблы подруги, вторая моя. собаки видят друг друга второй раз в жизни! живём в разных городах патаму шта!!!  да-да да-да да-да нормально побегали, нам понравилось!!!

С уважением, Анастасия
Умк@
Ветеран

« Ответ #79 : 09 Января 2012, 21:05:38 »

Анни Хаски  +1 Улыбка
Собаки разных хозов вполне могут вместе бежать, главное их предгорительно познакомить. Улыбка

http://husky.forum.ru/index.php/topic,31204.0.html
Ani-A
Новичок
*

« Ответ #80 : 23 Января 2012, 14:01:46 »

Хочу завести хаски в екатеринбурге! У кого лучше взять? Интерисует цена и тяжело ли вывозить в другую страну, не будет ли проблем? Пожалуйста пишите в личку! Заранее спасибо!
Ellfox
Новичок
*

Тай и Лада.И Къярд. И Ксандр.

« Ответ #81 : 01 Февраля 2014, 13:54:40 »

Прошло два года - и я вернулась! По-прежнему, без хаси(((((
Жизнь преподнесла ряд неприятностей, к тому же умер один из членов семью, было как то не время заводить щенка.
Но от этой идеи я не отказалась!
Соседи-хасководы! Питер, в районе м. Московская, где гуляете? Видела в парке Героев темно-серого хася, может, это кто из форумчан гулял?

Сам себе злой Буратино.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,25831.msg2679174.html