Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2019, 21:27:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поделитесь мнением, пожалуйста!!!  (Прочитано 7225 раз)
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #30 : 02 Января 2012, 19:23:40 »

Мне недели через 3 рожать, у меня 3 взрослые собаки, конечно муж помогает, но он дома не всегда и поэтому с собаками в основном вожусь я сама. Подмигивающий Недели полторы назад разъехались по новым хозам щенки, которых было у нас 4 штуки и тоже я сама и роды принимала и какашки  сикашки я убирала. да-да Вчера в лес ездили собак бегали им же не сидится дома - энергию надо куда то девать. хи-хи
Но это все у всех по разному, кто как относится!  Мне оч.много раз задавали вопрос "а куда вы теперь собак денете?"чушь конечно не сусветная... huh Я считаю, что беременность это не болезнь, я с животом и в ринге с собакой бегала и не на одной выставке.
Но и беременность у многих протекает по разному, кто все 9 месяцев по больницам лежит на сохранении.
Только вот как будут дальше развиваться  события когда и ребенок и собаки - это другой вопрос, но в любом  случае собаки то такие же как и дети не отдаш их, будем как нить справляться! да-да да-да

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #31 : 02 Января 2012, 19:23:46 »

Если же не появится аллергия у ребенка вот тогда точно придется попращаться с мечтой! Грустный
Вы ничего не перепутали?

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
инженю
Ветеран

« Ответ #32 : 02 Января 2012, 19:26:31 »

Мне недели через 3 рожать, у меня 3 взрослые собаки, конечно муж помогает, но он дома не всегда и поэтому с собаками в основном вожусь я сама. Подмигивающий Недели полторы назад разъехались по новым хозам щенки, которых было у нас 4 штуки и тоже я сама и роды принимала и какашки  сикашки я убирала. да-да Вчера в лес ездили собак бегали им же не сидится дома - энергию надо куда то девать. хи-хи
Но это все у всех по разному, кто как относится!  Мне оч.много раз задавали вопрос "а куда вы теперь собак денете?"чушь конечно не сусветная... huh Я считаю, что беременность это не болезнь, я с животом и в ринге с собакой бегала и не на одной выставке.
Беременность-то не болезнь, но вот ребенок в первые месяцы требует все время и силы матери. А на мужа при этом тоже ложится дополнительная нагрузка по содержанию семьи... Если собаки уже есть, это одно, а вот впервые заводить незадолго до родов не стОит.
пысы. Я мать троих детей, если что

Павел...
Ветеран

« Ответ #33 : 02 Января 2012, 19:30:30 »

ни нада собаку,патом лучше да-да да-да
Mei
Старожил

против системы не попрешь

« Ответ #34 : 02 Января 2012, 19:31:08 »

Ну знаете, если вы щенка сейчас возьмете, то у вас еще 8 месяцев будет на основное воспитание, а там, когда маленький появится, уже не надо будет СТОЛЬКО внимания хасю уделять) тем более, муж на что? Веселый

"Она меня за муки полюбила, а я ее... за попу укусил"(с)
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #35 : 02 Января 2012, 19:32:27 »

тем более, муж на что? Веселый
Деньги зарабатывать в это время. Вряд ли ему до собак будет. Да и гарантии, как беременность протекать будет, никто не даст.
инженю
Ветеран

« Ответ #36 : 02 Января 2012, 19:33:22 »

Ну знаете, если вы щенка сейчас возьмете, то у вас еще 8 месяцев будет на основное воспитание, а там, когда маленький появится, уже не надо будет СТОЛЬКО внимания хасю уделять) тем более, муж на что? Веселый
А вы ТОЧНО знаете, сколько внимания надо уделять 8-месячному хасю?

Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #37 : 02 Января 2012, 19:34:23 »

тем более, муж на что? Веселый
Я бы в этом вопросе на мужа не ориентировалась, хотя мужья разные бывают. Подмигивающий хи-хи

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
INSANIA
Ветеран

« Ответ #38 : 02 Января 2012, 19:35:37 »

соглашусь с инженю, под каждым словом
и да, мужья они живые люди тоже, они хотят отдохнуть и т.д.
лучше год подождать, подготовитесь получше, присмотритесь к питомникам всяким, инфу почитаете

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
Vol4ik
Гость
« Ответ #39 : 02 Января 2012, 19:35:56 »

родитe дитёнkа... чeрeз нekотороe врeмя завeдeтe собаkу) и рeбeноk оkрeпнeт и Вы сможeтe ооценить свои силы)
рeшать kонeчно Вам, поговоритe  с мужeм, eсли он согласeн полностью заниматься собаkой... то можно завeсти... но я бы подождала) ситуации разныe бывают!
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #40 : 02 Января 2012, 19:37:49 »

Особенно обидно будет, если что-то в воспитании будет упущенно именно из-за невозможности уделять достатчное количество внимания.
Mei
Старожил

« Ответ #41 : 02 Января 2012, 19:40:22 »

А вы ТОЧНО знаете, сколько внимания надо уделять 8-месячному хасю?
Уж точно не столько, сколько полуторамесячному.
если моей еще 2 месяца, это же не значит, что у меня собак не было.

Павел...
Ветеран

« Ответ #42 : 02 Января 2012, 19:42:00 »

у меня соседка,двое детей одному 5 лет второй скоро год.у неё 3 собаки ,азиатка,йорк и шарпей,муж на севери работает,месяц там месяц сдесь...так она всё успевает,и дети и собаки не обижены
Mei
Старожил

« Ответ #43 : 02 Января 2012, 19:44:19 »

у меня соседка,двое детей одному 5 лет второй скоро год.у неё 3 собаки ,азиатка,йорк и шарпей,муж на севери работает,месяц там месяц сдесь...так она всё успевает,и дети и собаки не обижены
вот именно. Иметь собаку - не значит проводить в лежке за ней каждую минуту. обделять , конечно нельзя вниманием, но все же

Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #44 : 02 Января 2012, 19:48:14 »

Я думаю  вы с ума сойдете с ребенком и щенком.Визги ребенка,под них вой щенка(и наоборот).Каки-сраки ото всех,подранная мебель.Как только родите-куча беготни по инстанциям,поликлиникам,магазинам,плюс еще большие денежные затраты...До родов таксикозы,нервозы,а тут под ногами носится энерджайзер неугомонный....Тяжело вам будет.Я бы советовал переждать мальца с щенком.В девять месяцев у щенка энергии и шкодничесва полно.....С ума сойдете.....

Когда реки мне были сестры, а ветер назвался братом, -
Я жестоко изранил душу и в рассветах сошел с ума.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,25767.msg1498087.html