Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 08:48:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поделитесь мнением, пожалуйста!!!  (Прочитано 6860 раз)
ОКСИ
Старожил

Наш Лева

« Ответ #75 : 03 Января 2012, 23:44:30 »

А так вот мы живем.

* п1111.jpg (65.11 Кб, 640x480 - просмотрено 2 раз.)

* п1112.jpg (54.99 Кб, 640x480 - просмотрено 1 раз.)
Скиф
Ветеран

Скиф, Кай и Мёд

« Ответ #76 : 04 Января 2012, 00:00:26 »

Окси, моя подруга с пятилетним ребенком и риджбеком без поводка гуляет по всему району. И на рынок, и на автобус и вообще, везде)

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #77 : 04 Января 2012, 00:04:39 »

Я гуляла... хи-хи и до сих пор гуляю (мелкий на снегокате или в коляске) в одной руке, собака - в другой или пристегнута к транспортному средству... И побежали... хи-хи Ну, а старшие - не считаются, за ними только около дороги смотреть надо.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

ОКСИ
Старожил

Наш Лева

« Ответ #78 : 04 Января 2012, 00:07:27 »

Для меня это был дурдом !!!!!!!!!! Малая на руки просится старшая на все горки несется а Леха как дурак вокруг меня с  коляской скакал. Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
ОКСИ
Старожил

Наш Лева

« Ответ #79 : 04 Января 2012, 00:10:01 »

Я гуляла... хи-хи и до сих пор гуляю (мелкий на снегокате или в коляске) в одной руке, собака - в другой или пристегнута к транспортному средству... И побежали... хи-хи Ну, а старшие - не считаются, за ними только около дороги смотреть надо.
А если на вас другая собака начнет нападать? А он у вас к транспорту пристегнут, тогда как если драка завяжется.
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #80 : 04 Января 2012, 00:12:22 »

Знакомо  хи-хи иногда приходилось дите на руках тащить ( вернее на руке), а собаку и коляску выруливать другой рукой. Смешно было, тока руки потом отваливались.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

ОКСИ
Старожил

Наш Лева

« Ответ #81 : 04 Января 2012, 00:17:20 »

Знакомо  хи-хи иногда приходилось дите на руках тащить ( вернее на руке), а собаку и коляску выруливать другой рукой. Смешно было, тока руки потом отваливались.
Особенно по сугробам.
AnnArt
Новичок
*

Люблю собак!!!

« Ответ #82 : 04 Января 2012, 05:03:28 »

Поверьте, я была в вашем положении и тоже стояла перед выбором покупать или нет, и тоже очень долго мечтала о собаке. Муж у меня тьфу-тьфу-тьфу золотой, так же говорил, что примет мое любое решение. И я решила не мучить ни собу, ни себя, ни мужа- подождать! Время летит очень быстро и мне уже на днях рожать. Вот сейчас начинаю подыскивать себе питомник и планирую купить щенка примерно через пол годика.Хочу после родов войти в режим.Но конечно, это все обговорено с мужем и он будет помогать мне с ребенком. По несколько часов сидеть утром и вечером, а днем уж постараюсь справиться с двоими).И я больше,чем уверенна, что и эти полгода пролетят не заметно как. И моя мечта уже близка! И не смотря на все мое желание завладеть маленьким, пушистеньким комочкам, я не жалею, что решила подождать! А так, конечно все люди разные, и, чтобы вы не решили удачи вам!

«Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем» Джеймс Дуглас
Taiga
Ветеран

« Ответ #83 : 04 Января 2012, 14:13:21 »

Вот у меня вопрос кто из мам может одновременно гулять с маленьким детем  и собакой. Я тут на днях ,дура  бестолковая, поперлась с двумя детьми , 8 месяцев и 7 лет, и собакой к ветеринару . Пока дошла хотела у ветеринара попросить чтоб он меня усыпил Я ДУМАЛА ТЕРЕХНУСЬ. Они блин как тараканы в разные стороны разбегаются.
хи-хи хи-хи хи-хи
...это точно когда у вас хаска!!! хи-хи хи-хи хи-хи
...наша первая собака был чау чау Толя, мы его купили когда дочери было всего 3мес. - это конечно вариант, т.к. порода совсем другая...я легко с ней и с ним и гуляла и дома он мне помогал потом кормить ее)))...но эта порода другая - тихая, нерасторопная, спокойная, ни куда не убегал всегда рядом, ничего не грыз ---
.....тут или в целом о теме ждать вам или породу сменгить в выборе))) хи-хи
Taiga
Ветеран

« Ответ #84 : 04 Января 2012, 14:16:18 »

А так вот мы живем.
Счастливый малыш))))....
...но ваша собака взрослая и поведение другое и в туалет пару раз в день и все такое....а когда одновременно и маленький щенок.... не советую....очень многое на плечи придется деаушки взволить...итак не просто когда первый ребенок а тут еще один мохнатый)))
Nat@li
Ветеран

« Ответ #85 : 04 Января 2012, 14:37:52 »

детишки они разные бывают, одни спят, другие новорожденные кричат день и ночь( вы например только успокоили малыша, покормили и хотите поспать а тут собачка на улицу просится), всякое бывает, в городе наверное рискованно заводить и ребёнка и собаку а вот за городом я бы решилась и на первенца и на первую собаку)))
хаски мы купили когда ребёнку исполнилось 2.5 года, можно бы ло бы и раньше но новорожденные и щенок тяжело мне кажется)))

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Mei
Старожил

против системы не попрешь

« Ответ #86 : 04 Января 2012, 15:48:44 »

детишки они разные бывают, одни спят, другие новорожденные кричат день и ночь
да-да да-да да-да
я своего племяша (родился 02.11.11.) бодрствующим почти и не видела))))

"Она меня за муки полюбила, а я ее... за попу укусил"(с)
Taiga
Ветеран

« Ответ #87 : 05 Января 2012, 01:50:14 »

детишки они разные бывают, одни спят, другие новорожденные кричат день и ночь
да-да да-да да-да
я своего племяша (родился 02.11.11.) бодрствующим почти и не видела))))
....кому то везет и славу богу.....а я почти год не спала вообще как мне предчтавляется....муж почти сбежал в это время)))))
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #88 : 05 Января 2012, 12:01:25 »

Вы ничего не перепутали?
Мдя напутала, наооборот если у ребенка появится аллергия, то с мечтой придется по прощатся. Вот у меня знакомая когда родила ребенка отдала тоя, а это ведь не хаски, и с ним меньше проблем. Но видимо испугалась, воообщем все разные собаки, дети, взрослые, это хорошо если муж золотой, а если так для мебели, то все на себе тащишь, не спишь не ешь и ходишь как зобби. Я бы точно не справилась еслиб одна. Тяжело все это. Грустный

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #89 : 06 Января 2012, 18:14:39 »

Поверьте, я была в вашем положении и тоже стояла перед выбором покупать или нет, и тоже очень долго мечтала о собаке. Муж у меня тьфу-тьфу-тьфу золотой, так же говорил, что примет мое любое решение. И я решила не мучить ни собу, ни себя, ни мужа- подождать! Время летит очень быстро и мне уже на днях рожать. Вот сейчас начинаю подыскивать себе питомник и планирую купить щенка примерно через пол годика.Хочу после родов войти в режим.Но конечно, это все обговорено с мужем и он будет помогать мне с ребенком. По несколько часов сидеть утром и вечером, а днем уж постараюсь справиться с двоими).И я больше,чем уверенна, что и эти полгода пролетят не заметно как. И моя мечта уже близка! И не смотря на все мое желание завладеть маленьким, пушистеньким комочкам, я не жалею, что решила подождать! А так, конечно все люди разные, и, чтобы вы не решили удачи вам!
Такие посты, думаю,  наиболее информативные.

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,25767.75.html