Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2019, 13:07:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поделитесь мнением, пожалуйста!!!  (Прочитано 7212 раз)
Павел...
Ветеран

« Ответ #45 : 02 Января 2012, 19:48:46 »

а девчёнке всего 22 года Улыбка
Надюнчик
Ветеран

« Ответ #46 : 02 Января 2012, 19:49:40 »

А у нас было вот так!Но тут младший мой дитёнок ему 9 месяцев,а собаке 3!И все счастливы!
А потом было так
но тут старшей три с половиной года,а младшему год и шесть!Я показала это для того что бы вы  представили что когда ваш тем более первенец подрастёт ему будет интересней и вы вместе будите ухаживать за щенком!

Arvein
Старожил

Crystal Family

« Ответ #47 : 02 Января 2012, 19:57:14 »

прекрасный пример!

ПИТОМНИК  CRYSTAL FAMILY,с уважением Анна.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #48 : 02 Января 2012, 20:06:01 »

у меня соседка,двое детей одному 5 лет второй скоро год.у неё 3 собаки ,азиатка,йорк и шарпей,муж на севери работает,месяц там месяц сдесь...так она всё успевает,и дети и собаки не обижены
Тот факт, что "есть женщины в русских селеньях" не делает автоматически такими всех, без исключения.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Mei
Старожил

против системы не попрешь

« Ответ #49 : 02 Января 2012, 20:06:48 »

А у нас было вот так!Но тут младший мой дитёнок ему 9 месяцев,а собаке 3!И все счастливы!
А потом было так
но тут старшей три с половиной года,а младшему год и шесть!Я показала это для того что бы вы  представили что когда ваш тем более первенец подрастёт ему будет интересней и вы вместе будите ухаживать за щенком!
прекрасный пример!
Вот вот! +1

"Она меня за муки полюбила, а я ее... за попу укусил"(с)
reck-less
Новичок
*

« Ответ #50 : 02 Января 2012, 20:22:36 »

Arvein, фото просто супер!!!! прямо на обложку))))
reck-less
Новичок
*

« Ответ #51 : 02 Января 2012, 20:28:19 »

Так в том-то и дело, что я все понимаю, мужа всякими вещами запугиваю, как тяжело будет, особенно ему, а он естественно твердит, что "А я то тебе на что?"... вот и думай тут, если самый близкий человек наоборот уговаривает)))
Mei
Старожил

« Ответ #52 : 02 Января 2012, 20:33:27 »

Так в том-то и дело, что я все понимаю, мужа всякими вещами запугиваю, как тяжело будет, особенно ему, а он естественно твердит, что "А я то тебе на что?"... вот и думай тут, если самый близкий человек наоборот уговаривает)))
ну а если бы вы сделали тест  чуть позже, когда щеночек был бы у вас, вы бы, ясен пень, не отдали его!))
я, конечно, беременна не была, но глядя на многих знакомых рожавших, думаю, что на первых сроках будет легко, а вот уже к концу сложновато, но если муж сам уговаривает, то грех жаловаться!)))

Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #53 : 02 Января 2012, 20:36:53 »

это всё решения семейные... вам дали советы, а вы уж решайте. главное- чтобы и вам, и малышу, и щенку было хорошо.
п.с.: ещё, мне кажется, важен график работы вашего мужа, свободный или нет?
 первые месяцы кормить щенка нужно 4 раза в день, после 3х мес.выгуливать часто, чтобы приучить к уличным делам... времени мноого уходит.

reck-less
Новичок
*

« Ответ #54 : 02 Января 2012, 20:38:48 »

ну а если бы вы сделали тест  чуть позже, когда щеночек был бы у вас, вы бы, ясен пень, не отдали его!))
я, конечно, беременна не была, но глядя на многих знакомых рожавших, думаю, что на первых сроках будет легко, а вот уже к концу сложновато, но если муж сам уговаривает, то грех жаловаться!)))
если бы сделала даже на день позже, вопроса бы такого вообще не стояло) я бы уже в питомник сгоняла и забрала щенка)))
reck-less
Новичок
*

« Ответ #55 : 02 Января 2012, 20:42:00 »

это всё решения семейные... вам дали советы, а вы уж решайте. главное- чтобы и вам, и малышу, и щенку было хорошо.
п.с.: ещё, мне кажется, важен график работы вашего мужа, свободный или нет?
 первые месяцы кормить щенка нужно 4 раза в день, после 3х мес.выгуливать часто, чтобы приучить к уличным делам... времени мноого уходит.
у мужа обычный график, 5-дневная до 6... за первые месяцы не переживаю особо... просто там еще в мае у мужа отпуск нарисуется) а потом в принципе ко времени в октябре))) вроде все так удачно складывается, просто переживаю не за себя, а за собаку))
Mei
Старожил

« Ответ #56 : 02 Января 2012, 20:42:45 »

может, вы поедите просто посмотреть и кааааааак влюбитесь в щена, что отказать себе в этой "маленькой" радости уже просто  не сможете)))

INSANIA
Ветеран

« Ответ #57 : 02 Января 2012, 20:42:57 »

reck-less
никто убеждать Вас не будет..если есть желание и силы, дерзайте
если нет, то лучше подождать..год это не так много, некоторые ждут годами, прежде чекм завести щенка

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
reck-less
Новичок
*

« Ответ #58 : 02 Января 2012, 20:44:34 »

может, вы поедите просто посмотреть и кааааааак влюбитесь в щена, что отказать себе в этой "маленькой" радости уже просто  не сможете)))
да уверена что так и будет)))
reck-less
Новичок
*

« Ответ #59 : 02 Января 2012, 20:45:50 »

reck-less
никто убеждать Вас не будет..если есть желание и силы, дерзайте
если нет, то лучше подождать..год это не так много, некоторые ждут годами, прежде чекм завести щенка
ага, я как раз из тех, что ждут годами))))это не спонтанное решение, собаку хочу много лет, и вот мечта почти в руках, а тут этот не ко времени сделанный тест((((
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,25767.45.html