Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Мая 2019, 18:08:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поделитесь мнением, пожалуйста!!!  (Прочитано 6549 раз)
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #15 : 02 Января 2012, 18:11:47 »

идите в свои темы флудите!
Юр, ты понял да? cool дорогу найдешь? Подмигивающий хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
reck-less
Новичок
*

« Ответ #16 : 02 Января 2012, 18:13:42 »

Вам это "правильно" говорит девочка 15-ти лет от роду... Подмигивающий Веселый Веселый Я Вам совет дам, позволите?Непонимающий Подмигивающий Вы когда у кого нибудь на Форуме совет спрашиваете, я имею в виду конкретного пользователя, то не поленитесь, откройте профиль пользователя, если там нет возраста, то воспользуйтесь опцией "Найти сообщения пользователя", посмотрите с десяток сообщений пользователя за полгода, и вам многое станет ясно... Подмигивающий Улыбка Улыбка
[/quote]
Извините, конечно, но что такого в том, что ей 15?! это же не значит что она тупая и нифига в жизни не понимает) Я понимаю,если бы  она тут во всю глотку орала: "Берите щенка, все будет зашибись" и прочее с позиции подросткового максимализма, но тут-то все иначе)
reck-less
Новичок
*

« Ответ #17 : 02 Января 2012, 18:16:08 »

Я была в такой ситуации. И поверьте это очень тяжело: токсикоз, перепады настроения и прочие прелести интересного положения... Муж конечно помогал, но ему работать надо и я целый день одна со щенком. А щенуля это лужи, кучки какашек, что-то где-то сгрызеное или разодрано-сожрано.... Вот чесное слово порой руки опускались и слезы как у царевны-Несмеяны ручьём текли. Лучше повремените с собакой.
А какой срок у вас был, когда вы щенка взяли, если не секрет конечно)
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #18 : 02 Января 2012, 18:17:36 »

Извините, конечно, но что такого в том, что ей 15?! это же не значит что она тупая и нифига в жизни не понимает) Я понимаю,если бы  она тут во всю глотку орала: "Берите щенка, все будет зашибись" и прочее с позиции подросткового максимализма, но тут-то все иначе)
Я вам совет дал...А как дальше дело ваше... cool Вам на Форуме общаться... Подмигивающий
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #19 : 02 Января 2012, 18:18:48 »

Юр, ты понял да? cool дорогу найдешь? Подмигивающий хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Да понял.... прости прости Жаль тебя не послушал...
Надо было ее сразу забанить... прости прости
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #20 : 02 Января 2012, 18:20:01 »

Да понял.... прости прости Жаль тебя не послушал...
Надо было ее сразу забанить... прости прости
то-то же! angry Показывает язык Показывает язык Показывает язык
STELLA PARADISE
Старожил

https://vk.com/photo198254622_456243485

« Ответ #21 : 02 Января 2012, 18:22:03 »

Я была в такой ситуации. И поверьте это очень тяжело: токсикоз, перепады настроения и прочие прелести интересного положения... Муж конечно помогал, но ему работать надо и я целый день одна со щенком. А щенуля это лужи, кучки какашек, что-то где-то сгрызеное или разодрано-сожрано.... Вот чесное слово порой руки опускались и слезы как у царевны-Несмеяны ручьём текли. Лучше повремените с собакой.
А какой срок у вас был, когда вы щенка взяли, если не секрет конечно)
        Сроки практически одинаковые были: щену 2 месяца и беременности у меня 8 недель было.

питомник "STELLA PARADISE"
Нижний Новгород
Arvein
Старожил

Crystal Family

« Ответ #22 : 02 Января 2012, 18:37:45 »

с моим  темпераментом  и  активностью... детей  пока нет. но  содержу дом  в  250  квадратов  и  участок   в  10  соток в идеальной чистоте и порядке   и  у меня  4 хаски, одна. если  рядом  правильный  мужчина. сильный  и  надежный   и  он  способен  вам  во  всем  помочь  и  разделить  хлопоты  и  если  это  обоюдное  решение и  вы трезво оцениваете как  это ответственно-ЗАВОДИТЕ!!!!

« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 18:43:47 от Arvein » Записан

ПИТОМНИК  CRYSTAL FAMILY,с уважением Анна.
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #23 : 02 Января 2012, 18:41:51 »

Хорошо когда эти 4 собаки и 250 кв с участком в радость, а когда ты живешь 2 года только одним желанием - выспаться, то все эта суета не принесет человеку того удовольствия, которого она ожидает получить.

Arvein
Старожил

Crystal Family

« Ответ #24 : 02 Января 2012, 18:45:19 »

смотря  как относится  к жизни =) я   сплю  мало  - пашу  много...я  ж  написала  .трезво  оцените..... надо  оно  вам  или  спокойно жить  хотите Непонимающий?

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #25 : 02 Января 2012, 18:55:13 »

Как бы оптимистично Вы не относились к жизни, но при беременности и после родов, Вы все равно будете во власти гормонов. А они заразы очень сильно влияют на настроение и образ жизни. Это при условии если ребенок будет спокойный, дети, они иногда еще и орут круглосуточно. Бывает и такое. А мамы - они живые люди, так же как и собаки живые требуют заботы и внимания. И папа тоже хочет любви и внимания-заботы. А маме бы выспаться. В общем мое однозначное мнение: не надо сейчас заводить щенка. И оно не поменяется, потому что я знаю и что такое беременность/рождение ребенка, и что такое щенок в квартире.

Arvein
Старожил

Crystal Family

« Ответ #26 : 02 Января 2012, 19:06:50 »

согласна.но  у  меня  собаки  не  в  квартире....и няню можно  нанять....и  у  всех  беременность разная....это  ж не болезнь ...жили ж люди  как то раньше  и  хозяйство  было  и   мужья   накормлены  и детей  пятеро  и  не  жаловались  .все  зависит  от  окружения  и  вашего характера....
опять таки  .... решать  вам.....
Kuzya,  права.....
 но  по  вашим  постам  читается.что  от  наших  советов  тут  мало  что  зависит.... щеночка то оч хочется....

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #27 : 02 Января 2012, 19:12:24 »

на момент рождения дитенка, собаке буит 9 месяцев. так? самый жуткий (подростковый) возраст, когда с поводка не спустишь, ревновать еще начнет, тянуть вас с коляской буит оч сильно. самый сложный возраст, когда много сил надо уделять воспитанию. а тут еще ребенок человеческий... жесть. после рождения у многих мамаш и без собак крышу сносит, а вы с подростком щенком собираетесь справляться...
погодите годик. оно само все образуица. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Тачита
Ветеран

« Ответ #28 : 02 Января 2012, 19:16:27 »

щеночка то оч хочется....
ну и что? перехочется....
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #29 : 02 Января 2012, 19:22:37 »

смотря  как относится  к жизни =) я   сплю  мало  - пашу  много...я  ж  написала  .трезво  оцените..... надо  оно  вам  или  спокойно жить  хотите Непонимающий?
Организмы тоже весьма разные... Одному, чтобы выспаться, нужно 5 часов, другому - 10. И все остально так же... К сожалению, единого совета в этом вопросе быть не может. Нужно просто представить себе самый проблемный вариант и решить, смогу справиться, или нет. Я знаю, что не смогла бы никак, ведь с собакой не толькор гулять нужно, но и тренироваться. А это несколько часов. А ребенок требует еще больше времени, чем собака...
И, опять же, уже писалось, что и собаки очень разные бывают. Если нет опыта и нет увереноости - не стоит рисковать. Тем более, приобрести собаку - дело несложное и недолгое.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,25767.15.html