Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Октября 2019, 06:37:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поделитесь мнением, пожалуйста!!!  (Прочитано 7110 раз)
LizavetK@
Ветеран

будущий каюр

« Ответ #105 : 02 Февраля 2013, 22:57:12 »

почему помогает? помогает:-) а в магазин я одна хочу. это я просто перечислила действия когда ребенок с папой:-)

то есть как получается. ребенок будит меня в 4 утра. ест. потом в 6. я кормлю,он спит я иду гулять с собаками. прихожу. ложусь дальше спать. в пять приходит муж. кормлю ребенка и ухожу в магазин. покупаю еду либо просто фигню какую то. иду домой готовлю есть. мы едим. и я ухожу гулять с собаками. прихожу. ну там уже сюси пуси, сериалы и спать в 00 часов:) то есть примерно с 17 до 21 папа сидит с ребенком. иногда гуляет он с утра. иногда и вечером он. но чаще все ж да, собаками занята я.

Ноябрьск
Пользователь
**

Стинг (малышки Анабель и Мадлен на радуге...)

« Ответ #106 : 02 Февраля 2013, 23:15:38 »

Я тоже в магазин езжу сама всегда,частенько с ребенком и собаками,когда муж на работе.Машина в этом выручает,а пешком было бы нереально.Просто мне  все говорили,что чем старше ребенок,тем становится легче,оказалось-ни фига.Чем старше,тем больше она требует к себе внимания,следить во-первых надо постоянно,книжечки требует ей показывать-рассказывать,да и просто поиграла чтобы с ней. Мне еще повезло в том,что Стинг к ней очень трепетно относится,какой-то нянькой себя возомнил,и видеоняню не надо-если я на кухне или в зале,не слышно мне её,он всегда слышит,когда доча просыпается и пением своим мне об этом сообщает Улыбка
reck-less
Новичок
*

« Ответ #107 : 08 Февраля 2013, 15:05:42 »

Спасибо всем кто откликнулся! я все читала, рассуждала, но как кто-то из вас мне написал что видимо уже все решено и собу я вес равно возьму))) так и получилось)))) Я взяла и ни грамма не пожалела! Я счастлива что взяла именно в этот период, потому что беременность у меня протекала так сказать идеально, да еще и куча длительных прогулок с щеном  дало положительные результаты! что уж говорить, я в беременность не поправлялась, а худела! итог всего +4кг)))) а сколько эмоций! это же все бесценно, особенно для беременной!После роддома первые пару месяцев собака легла на мужа. Сейчас ребенку 5месяцев, хоть мы и на грудном вскармливании, а я все равно хожу гулять с собакой, пока папа нянчит малыша!
Вообщем это видимо и правда лотерея! мне повезло и с собой, и с беременностью, и с мужем!
Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #108 : 08 Февраля 2013, 18:29:23 »

Спасибо всем кто откликнулся! я все читала, рассуждала, но как кто-то из вас мне написал что видимо уже все решено и собу я вес равно возьму))) так и получилось)))) Я взяла и ни грамма не пожалела! Я счастлива что взяла именно в этот период, потому что беременность у меня протекала так сказать идеально, да еще и куча длительных прогулок с щеном  дало положительные результаты! что уж говорить, я в беременность не поправлялась, а худела! итог всего +4кг)))) а сколько эмоций! это же все бесценно, особенно для беременной!После роддома первые пару месяцев собака легла на мужа. Сейчас ребенку 5месяцев, хоть мы и на грудном вскармливании, а я все равно хожу гулять с собакой, пока папа нянчит малыша!
Вообщем это видимо и правда лотерея! мне повезло и с собой, и с беременностью, и с мужем!
Золотые слова  Улыбка...пусть у вас и дальше всё будет замечательно!

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
Natalika
Постоялец

« Ответ #109 : 10 Февраля 2013, 18:58:01 »

Очень рада за Вас)) Удачи Вам, сил и терпения))) Заходите почаще, рассказывайте про своих малышей.

"Любит ли он меня так же, как я его? Любит ли он кого-нибудь сильнее меня?" Эти мучительные вопросы я задавала себе, когда речь шла о мужчине, никогда — когда дело касалось моей собаки" Надин де Ротшильд
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,25767.105.html