Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Мая 2019, 04:10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поделитесь мнением, пожалуйста!!!  (Прочитано 6550 раз)
reck-less
Новичок
*

« : 02 Января 2012, 15:43:19 »

Привет всем форумчанам!!!! У меня тут появилась неоднозначная ситуация, уже всю голову сломала, как быть не знаю(((
Короче так. Мы с мужем живем в своей квартире, решили завести собаку, подобрали питомник, созвонились, сегодня договорились на завтра о встрече и просмотре щенков... но, я блин сегодня же сделал тест и узнала, что беременна... не знаю что делать прости С одной стороны я очень хочу собаку, уже давно о ней мечтаю, уже все облазила, прочитала, подготовилась основательно...короче это не спонтанное решение. а теперь не знаю как быть, смогу ли справиться с собакой и первенцом одновременно???!!! поделитесь, пожалуйста, своим мнением и как бы вы поступили? rolleyes
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #1 : 02 Января 2012, 15:48:43 »

Я бы не стала сейчас заводить собаку. Вспоминая свои беременности, могу сказать, что мне все время хотелось спать и чтобы меня оставили в покое. И потом, не так уж редки случаи упекания беременных на сохранение в больницу. А потом маленький ребенок и куча других проблем. Никто не знает, какой будет Ваш щенок в быту. Собака может быть как абсолютно спокойная, так и гиперактивная, приносящая кучу проблем и требующая много Вашего свободного времени, прогулок и внимания.

Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #2 : 02 Января 2012, 15:52:53 »

я бы отложила покупку собаки. тем более, что она у вас первая.
надо будет уделять много времени ребёнку, и при этом воспитывать, социализировать, выгуливать щенка. а совместить это- мне кажется, невозможно.
другой вариант, если ваш муж полностью взвалит на себя уход и воспитание щенка.
п.с.: не забывайте, что щенок- это второй ребёнок ( отнимает столько же времени, финансов, сил)
=)

doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #3 : 02 Января 2012, 16:05:29 »

надо будет уделять много времени ребёнку, и при этом воспитывать, социализировать, выгуливать щенка. а совместить это- мне кажется, невозможно.
п.с.: не забывайте, что щенок- это второй ребёнок ( отнимает столько же времени, финансов, сил)
=)
круто круто круто хи-хи хи-хи хи-хи
reck-less
Новичок
*

« Ответ #4 : 02 Января 2012, 16:38:44 »

Вы конечно все правильно говорите, я и сама уже об этом обо все думала... просто так тяжело отказаться от мечты года на два когда вот она, уже почти у тебя(((
Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #5 : 02 Января 2012, 16:57:23 »

Вы конечно все правильно говорите, я и сама уже об этом обо все думала... просто так тяжело отказаться от мечты года на два когда вот она, уже почти у тебя(((
наверное, это будет тяжёлым, но правильным шагом...=)
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 23:47:06 от marza » Записан

reck-less
Новичок
*

« Ответ #6 : 02 Января 2012, 17:18:52 »

=)
вот вы правильно говорите что это по сути тот же второй ребенок... а я естественно цепляюсь за надежду и вспоминаю людей у которых двойняши, тройняши и погодки) у них же получается)))к тому же в принципе муж готов взвалить на себя ответственность)))
doctor death
Модератор

« Ответ #7 : 02 Января 2012, 17:21:32 »

вот вы правильно говорите что это по сути тот же второй ребенок... а я естественно цепляюсь за надежду и вспоминаю людей у которых двойняши, тройняши и погодки) у них же получается)))к тому же в принципе муж готов взвалить на себя ответственность)))
Вам это "правильно" говорит девочка 15-ти лет от роду... Подмигивающий Веселый Веселый Я Вам совет дам, позволите?Непонимающий Подмигивающий Вы когда у кого нибудь на Форуме совет спрашиваете, я имею в виду конкретного пользователя, то не поленитесь, откройте профиль пользователя, если там нет возраста, то воспользуйтесь опцией "Найти сообщения пользователя", посмотрите с десяток сообщений пользователя за полгода, и вам многое станет ясно... Подмигивающий Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 17:27:13 от doctor fish » Записан
Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #8 : 02 Января 2012, 17:31:19 »

Вам это "правильно" говорит девочка 15-ти лет от роду...
и что?? что мне своё мнение писать нельзя из за того что я кого то младше??? я в отличии от вас стараюсь хоть что то подсказать и посоветовать.

doctor death
Модератор

« Ответ #9 : 02 Января 2012, 17:34:03 »

и что?? что мне своё мнение писать нельзя из за того что я кого то младше??? я в отличии от вас стараюсь хоть что то подсказать и посоветовать.
Да ничего.... Подмигивающий cool cool cool Ваще ничего..... хи-хи хи-хи Я если меня об этом не просят,- не советую....... Веселый И там где не шарю ни фига, тоже не советую.... хи-хи хи-хи Ну, то есть не сую нос куда не следует.... cool А то можна без носа остаться... Подмигивающий Показывает язык Показывает язык Показывает язык А когда я был сопливый и юный, то сидел за школьными учебниками а не трындел со взрослыми дядиньками и тетеньками и уж тем более не давал им советов... Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 17:54:00 от doctor fish » Записан
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #10 : 02 Января 2012, 17:37:22 »

Я пишу как мать 3 детей и владелец 2-х собак. И мое мнение мало чем отличается от мнения Вики.
Не надо Вам сейчас щенок. Если хочется конечно, то можно, но лучше потом как-нибудь. Муж Ваш тоже не железный, он еще поди денежки зарабатывает.
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 18:21:02 от Kuzya » Записан

Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #11 : 02 Января 2012, 17:37:59 »

Ребенок сам подростет и попросит собаку, да-да хи-хи  так что она у вас буит по-любому, но чуть поже. Если же не появится аллергия у ребенка вот тогда точно придется попращаться с мечтой! Грустный

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
STELLA PARADISE
Старожил

https://vk.com/photo198254622_456243485

« Ответ #12 : 02 Января 2012, 17:48:58 »

Я была в такой ситуации. И поверьте это очень тяжело: токсикоз, перепады настроения и прочие прелести интересного положения... Муж конечно помогал, но ему работать надо и я целый день одна со щенком. А щенуля это лужи, кучки какашек, что-то где-то сгрызеное или разодрано-сожрано.... Вот чесное слово порой руки опускались и слезы как у царевны-Несмеяны ручьём текли. Лучше повремените с собакой.

питомник "STELLA PARADISE"
Нижний Новгород
Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #13 : 02 Января 2012, 18:09:19 »

А когда я был сопливый и юный, то сидел за школьными учебниками а не трындел со взрослыми дядиньками и тетеньками и уж тем более не давал им советов...
вы мне тут про учебники не напоминайте, каникулы у меня!
а советы даю потому что помню маму, которая была в подобноной ситуации.
автор темы на размещала ограничения по возрасту для форумчан, которые хотят дать совет. идите в свои темы флудите!

Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #14 : 02 Января 2012, 18:09:56 »

Вам это "правильно" говорит девочка 15-ти лет от роду... Подмигивающий Веселый Веселый Я Вам совет дам, позволите?Непонимающий Подмигивающий Вы когда у кого нибудь на Форуме совет спрашиваете, я имею в виду конкретного пользователя, то не поленитесь, откройте профиль пользователя, если там нет возраста, то воспользуйтесь опцией "Найти сообщения пользователя", посмотрите с десяток сообщений пользователя за полгода, и вам многое станет ясно... Подмигивающий Улыбка Улыбка
хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,25767.0.html