Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2019, 21:15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Производство спортивных нарт. www.kemosport.com  (Прочитано 146783 раз)
Felix
Гость
« Ответ #465 : 20 Января 2013, 17:40:35 »

Фото нарты в работе, с 6-й.

pelle
Ветеран

Барса и Цыпа. Элитная БАНДА СВАО

« Ответ #466 : 20 Января 2013, 18:54:10 »

Моя нарта должна пройти уже сампо)) ищу фотки как найду сразу выложу.

maibakh
Пользователь
**

« Ответ #467 : 21 Января 2013, 09:17:23 »

Вимана на Сампо прошла очень хорошо. Отлично управляется, прочная....для такого класса-легкая.....В пологе,только, нужно предусмотреть крепление для собаки и окошко с сеточкой для вентиляции...будет неплохо...на Сампо много собак в пологах привезли...так что лишним не будет....Конструкция, на мой взгляд, удачная.....немного довести до ума тормоза и будет вообще отлично.....Да, стаканы от маджесты встали ка родные, Вадим))))

scraich
Ветеран

Хас, Один, Линч, Ларс, Ласка, Тук, Торра, Свист...

« Ответ #468 : 21 Января 2013, 09:23:55 »

Ждем фотоотчет!

KEMOспорт
Старожил

« Ответ #469 : 22 Января 2013, 07:03:21 »

очень хочу нарты. мне посоветовали Вашу маджесту, посмотрела, мне понравилась, но у меня вопросы к Вам как к специалисту. У меня сука маламута, крупная, на детском снегокате тянет мужа 95 кг, сейчас подрастает еще одна девчушка. А еще у нас двое деток которые безумно любят кататься и их нужно усадить. Посоветуйте какие нарты нам подойдут, как заказать и сколько будет стоить?
здравствуйте.Ну решать то Вам что покупать .Для двух собак конечно нужно брать легкую нарту,у нас это МАДЖЕСТАспринт,полог которой можно загружать до 30ти кг.Если катать детей конечно нарта нужна побольше,экспидиционка или сделанная специально для катания людей,но тогда и собак нужно по больше,двум то тяжеловато будет.Продать можем и экспидиционку с грузоподьемностью от 80ти кг.Стоимость спринтерской в полной комплектации 34000р.,нарта для средних и длинных дистанций в полной комплектации от 53000р.По оплате все просто.Если готовы купить,сообщаете нам ,мы высылаем реквизиты на оплату.Оплатить можете всю сумму сразу или частично на свое усмотрение.До момента отправки нарты нужно будет внести всю сумму.Сроки изготовления с момента первой оплаты спринтерской нарты несколько дней 3-5 дней,для экспидиционки 15-20 дней (сроки примерные )
pelle
Ветеран

Барса и Цыпа. Элитная БАНДА СВАО

« Ответ #470 : 22 Января 2013, 08:34:45 »

Урааа!! Появляются фотки с сампо)) Нарта выдержала 2 раза по 40 км))
качество конечно не очень

maibakh
Пользователь
**

« Ответ #471 : 22 Января 2013, 09:23:09 »

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-12911504&id=164200932&hash=2e951a05689e47d0&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
С 1:40 старт Виманы.

scraich
Ветеран

Хас, Один, Линч, Ларс, Ласка, Тук, Торра, Свист...

« Ответ #472 : 22 Января 2013, 12:23:55 »

я как раз этот репортаж по ТВ пропустил, в самом конце его застал, спасибо.

амурчанка
Новичок
*

« Ответ #473 : 22 Января 2013, 16:55:32 »

очень хочу нарты. мне посоветовали Вашу маджесту, посмотрела, мне понравилась, но у меня вопросы к Вам как к специалисту. У меня сука маламута, крупная, на детском снегокате тянет мужа 95 кг, сейчас подрастает еще одна девчушка. А еще у нас двое деток которые безумно любят кататься и их нужно усадить. Посоветуйте какие нарты нам подойдут, как заказать и сколько будет стоить?
здравствуйте.Ну решать то Вам что покупать .Для двух собак конечно нужно брать легкую нарту,у нас это МАДЖЕСТАспринт,полог которой можно загружать до 30ти кг.Если катать детей конечно нарта нужна побольше,экспидиционка или сделанная специально для катания людей,но тогда и собак нужно по больше,двум то тяжеловато будет.Продать можем и экспидиционку с грузоподьемностью от 80ти кг.Стоимость спринтерской в полной комплектации 34000р.,нарта для средних и длинных дистанций в полной комплектации от 53000р.По оплате все просто.Если готовы купить,сообщаете нам ,мы высылаем реквизиты на оплату.Оплатить можете всю сумму сразу или частично на свое усмотрение.До момента отправки нарты нужно будет внести всю сумму.Сроки изготовления с момента первой оплаты спринтерской нарты несколько дней 3-5 дней,для экспидиционки 15-20 дней (сроки примерные )
спасибо за разъяснения хочу маджесту, шлите реквизиты amurchanka.a@rambler.ru
KEMOспорт
Старожил

« Ответ #474 : 22 Января 2013, 21:16:05 »

спасибо за разъяснения хочу маджесту, шлите реквизиты amurchanka.a@rambler.ru
инфа.на электронке.
KEMOспорт
Старожил

« Ответ #475 : 23 Января 2013, 20:25:45 »

Вимана на Сампо прошла очень хорошо. Отлично управляется, прочная....для такого класса-легкая.....В пологе,только, нужно предусмотреть крепление для собаки и окошко с сеточкой для вентиляции...будет неплохо...на Сампо много собак в пологах привезли...так что лишним не будет....Конструкция, на мой взгляд, удачная.....немного довести до ума тормоза и будет вообще отлично.....Да, стаканы от маджесты встали ка родные, Вадим))))

Учьтем.
KEMOспорт
Старожил

« Ответ #476 : 25 Января 2013, 14:47:26 »

Улыбка
Ждем фотоотчет!
Pozzik
Постоялец

Хаски много не бывает

« Ответ #477 : 25 Января 2013, 14:54:51 »

Ну вот мы и откатали больше 20 тренировок , в целом нарта понравилась, хорошо управляемая,легкая,понравилось кататься  в хорошую погоду -5,-15. Но если температура ниже -15,-30, нарта просто встает колом, пластик очень сильно стучит(спереди), полозья выгинает дугой даже если на них стоишь(не чуть чуть, а очень даже ), даже на небольших поворотах края полозьев начинает цеплять за снег, а на повороте нарту переворачивает, у нас в Омске в понедельник передали похолодание -30 сделаю фото полозьев в норм состоянии и после трени... Может возможно заказать полозья которые не будут гнуться?

smiley
KEMOспорт
Старожил

« Ответ #478 : 25 Января 2013, 21:22:44 »

Ну вот мы и откатали больше 20 тренировок , в целом нарта понравилась, хорошо управляемая,легкая,понравилось кататься  в хорошую погоду -5,-15. Но если температура ниже -15,-30, нарта просто встает колом, пластик очень сильно стучит(спереди), полозья выгинает дугой даже если на них стоишь(не чуть чуть, а очень даже ), даже на небольших поворотах края полозьев начинает цеплять за снег, а на повороте нарту переворачивает, у нас в Омске в понедельник передали похолодание -30 сделаю фото полозьев в норм состоянии и после трени... Может возможно заказать полозья которые не будут гнуться?
Очень хочется посмотреть на полозья после Вашей тренировки.Вообще то состояние  полозьев мы знаем и до и после тренировок,и в -40 в том числе. Покажите что происходит с полозьями.
У нас все полозья  гнутся ,т.е.имеют определенную степень эластичности.Ждем фото.
Moguta
Ветеран

Могутная свора..

« Ответ #479 : 27 Января 2013, 22:18:42 »

покатался на выходных на Ступинских нартах, и могу сказать, что они очень сильно проигрывают Маджесте, и по весу и по полозьям, а главное, по жесткости,- Маджеста более гибкая и управляемая.. единственно, конечно, полозья на Маджесте надо сразу же грунтовать и парафинить, тогда они будут катить...

эксклюзивные велосипеды, скутеры, экипировка...
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 76   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,25706.465.html