Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Сентября 2018, 11:31:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Производство спортивных нарт. www.kemosport.com  (Прочитано 129071 раз)
GattaKim
Ветеран

Арчи

« Ответ #15 : 29 Декабря 2011, 17:32:50 »

И стаканы и якоря предполагаются в конце января.В сложенном состоянии рама имеет следующие размеры1100х500х270
Лыжи пока не складываются.
Хороший размер Улыбка
В Новосиб собираетесь? Хотелось бы посмотреть поближе.

Три сибирских бобра - Арчи, Барти, Шерлок, и лисички Хани с Ясей  =)
Арчи ушел на радугу =(
KEMOспорт
Старожил

« Ответ #16 : 29 Декабря 2011, 17:44:04 »

23 тыс.р на базе ФИШЕР,РОССИНЬЕЛ и т.д.имеющие такую же ценовую категорию.
KEMOспорт
Старожил

« Ответ #17 : 29 Декабря 2011, 17:50:56 »

Конечно посмотрите.
nordlion
РГ

« Ответ #18 : 30 Декабря 2011, 21:26:46 »

Жесткость лыж используемых? На картинке Фишер7 Если да то самые простенькие как я понимаю? тестировались  кем то из спортсменов эти нарта и есть ли отчеты тестов?

Я за честный и чистый спорт!
KEMOспорт
Старожил

« Ответ #19 : 31 Декабря 2011, 15:38:36 »

Пожалуйста читайте внимательно текст в начале.
Если нравятся сложненькие мы их установим для Вас,правда цена будет несколько выше.
Конечно у нас нет пока такой титулованности и родословной какая есть у известных производителей аналогичной продукции.
Пока все проще.Есть отзывы купивших наши нарты.Сегодня они положительные.Ранее были недочеты.
Более того мы принимаем во внимание пожелания пользователей.Работаем над технической базой дизайном.
Для полноты картины Вы сможете найти владельцев нарт КЕМО на форуме и пообщаться с ними.

P.S.Когда у КЕМО будет все что Вы хотите;все сложненькое,куча тестов,отзывов,отчетов именитых спортсменов,  нарта КЕМО
будет стоить догадайтесь сами сколько.
А пока у Вас есть уникальная возможность купить эту добротную проверенную нарту за очень комфортную цену.
 С Новым годом.
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #20 : 31 Декабря 2011, 16:16:21 »

Так мож тогда 2тыщи добавить да купить у титулованных производителей как то вы резко реагируете на потенциальных клиентов
С Новым годом!!!

Берегите голову,не дай вам Бог что бы на нее упала корона)))))
sqvall
Ветеран

Астин и Дита Новосибирск

« Ответ #21 : 31 Декабря 2011, 16:19:08 »

По поводу шнуров, для Вас поставим по 40р.Наши не лопаются,проверено.

Они не лопаються они замерзают и перестают держать и все на чем они установлены провисает так нельзя

Берегите голову,не дай вам Бог что бы на нее упала корона)))))
KEMOспорт
Старожил

« Ответ #22 : 31 Декабря 2011, 16:43:02 »

Мы,   не даем советов кому сколько добавлять.У нас другая цель,извините.
Второй вопрос по поводу резиножгутов.Это не проблема,замена на более качественные жгуты  будет.Хотя то что они выходят из строя мы слышим впервые.Те кто катаются на КЕМО ни говорили о том что есть такая проблема.
В любом случае мы будем приобретать другие,стильные резиножгуты,это вопрос короткого времени.
nordlion
РГ

« Ответ #23 : 31 Декабря 2011, 19:46:53 »

Отрою вам секрет ,мне это нарта не нужна,по разным причинам. Я ищу нарту которую я бы мог приобрести для клуба и на которой будут учиться люди. Коли так, то я должен четко понимать, что я для них приобретаю,т.к привык отвечать за свои действия. Я не услышал ничего внятного на мои вопросы,а жаль!
Спрашивать у людей нет интереса, т.к имею опыт хороших отзывов по одной нарте,купили,теперь валяются никому не нужные ,т.к ездить не возможно ,А про то чтоб гоняться вообще молчу. А вопросы были не праздные ,поверти, нарт не мало протестил и сходу вижу, что начнет умирать после двух приличных гонок! Срисовать Данлер это не значит что вы смогли повторить все то что в этих нартах заложено!

Vita
Ветеран

« Ответ #24 : 01 Января 2012, 04:18:10 »

У этих нарт есть свой круг покупателей. В любом случае, если ты хочешь регулярных тренировок и результатов - нужно брать профессиональное оборудование. Если же просто собачек погонять на выходных - эти нарты вполне подойдут, тем более цена привлекательная =)

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
nordlion
РГ

« Ответ #25 : 01 Января 2012, 06:55:26 »

Вита ,ты ничего не попутала? Это ты мне про профессиональное оборудования и  регулярные тренировки говоришь?
Если ты все прочтешь то речь идет о другом и о чем все написано!

Matilda
Ветеран

« Ответ #26 : 02 Января 2012, 01:13:51 »

Критики, сперва сделайте что -нибудь сами.
nordlion ! Это называется неконструктивная критика. Другое дело, если бы вы протестировали именно эту нарту и сказали, что в ней не так. Тогда к вам прислушается производитель и устранит недочеты.
А резиновые шнуры у меня не разу еще не рвались, причем никакие. Даже при стартах в -40.  За снаряжением надо смотреть, вечного ничего не бывает, рано или поздно растягиваются все. И на "Данлерах" такелаж выходит из строя, надо его вовремя менять,  и лыжи там до "костей" обдирают,это расходный материал. В нарте главное- ее корпус.

Так мож тогда 2тыщи добавить да купить у титулованных производителей ...
Баксов... Как раз хватит с доставкой от титулованных.
« Последнее редактирование: 02 Января 2012, 01:33:01 от Matilda » Записан

dum spiro spero
Belka
Ветеран

« Ответ #27 : 02 Января 2012, 05:01:03 »

nordlion ! Это называется неконструктивная критика. Другое дело, если бы вы протестировали именно эту нарту и сказали, что в ней не так. Тогда к вам прислушается производитель и устранит недочеты.
Одни оборудование производят, другие - его используют. И хорошо, когда первые ориентируются на потребности вторых, а не наоборот , по принципу "ешь что дают". Самое лучшее, что в данном случае я бы посоветовали производителю - это дать протестировать нарты квалифицированному потребителю, а уж квалификация nordlion сомнения не вызывает, я полагаю. В случае , если производителю удастся учесть все пожелания nordlion- есть шанс наконец-то получить удачный спортивный снаряд отечественного производителя. Правда, боюсь по цене он будет неконкурентоспособен ....

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
Matilda
Ветеран

« Ответ #28 : 02 Января 2012, 05:36:47 »

а уж квалификация nordlion сомнения не вызывает,

Ир, а это Паша Отбеткин?

dum spiro spero
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #29 : 02 Января 2012, 09:44:52 »

а это Паша Отбеткин?

да-да

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 75   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,25706.15.html