Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

30 Марта 2020, 16:27:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски или нет?  (Прочитано 11291 раз)
Труфен
Новичок
*

« Ответ #90 : 25 Марта 2020, 00:42:49 »

У нас такая история получилась: три дня возили в другой город к клубному псу и ничего не получилось, уже приехали домой и случили с тем кто был на местности, хозяин уверял что хаски, но по нему видно что на лапах высок да и хвост калачом на спине лежит, лутше уже такие метисы чем с кем попало... Вот думаю ета морда от папы по лайкам передалась или дворняги в их крови таки есть?
Труфен
Новичок
*

« Ответ #91 : 25 Марта 2020, 00:50:36 »

Не поймите меня неправильно, я не специально розвожу таких щенков, просто так сложились обстоятельства что у моей девочки родились такие щенки в этот раз(конечно я понимаю что ответственность лежит на мне) . Просто интересно мнение( потому что у меня есть сомнения по поводу папы) ета чорная мордочка может ли быть по линии моей хаски, или же все таки ета мордочка передалась малышу от папы?
Труфен
Новичок
*

« Ответ #92 : 25 Марта 2020, 00:56:13 »

А разве может быть в одном помете щенки от разных отцов? Я читала что такое случается очень редко, да и после случки она несколько дней была в доме.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #93 : 25 Марта 2020, 01:17:54 »

Ето вобще интересный, как у таких родителей мог получится такой чорный малыш? Гены интересная штука)
Да просто сука вязалась с кем попало.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
инженю
Ветеран

« Ответ #94 : 25 Марта 2020, 01:19:58 »

А разве может быть в одном помете щенки от разных отцов?
Да сколько угодно.

инженю
Ветеран

« Ответ #95 : 25 Марта 2020, 01:20:35 »

У нас такая история получилась: три дня возили в другой город к клубному псу и ничего не получилось, уже приехали домой и случили с тем кто был на местности, хозяин уверял что хаски, но по нему видно что на лапах высок да и хвост калачом на спине лежит, лутше уже такие метисы чем с кем попало... Вот думаю ета морда от папы по лайкам передалась или дворняги в их крови таки есть?
Нафига вы вообще ее вяжете? Еще и с кем попало. Мало дворни по помойкам бегает?

инженю
Ветеран

« Ответ #96 : 25 Марта 2020, 01:25:02 »

Не поймите меня неправильно, я не специально розвожу таких щенков, просто так сложились обстоятельства что у моей девочки родились такие щенки в этот раз(конечно я понимаю что ответственность лежит на мне) . Просто интересно мнение( потому что у меня есть сомнения по поводу папы) ета чорная мордочка может ли быть по линии моей хаски, или же все таки ета мордочка передалась малышу от папы?
От тех собак, которые на ваших фото, такие щенки не могли родиться. Подпал - доминантный признак. На фото обе собаки без подпала. Плохо вы за сукой смотрели. Повязал ее дворик, а может и не один, вся деревня там побывала. Повезет, если инфекций не нахваталась. Кастрировать надо таких хозов.

инженю
Ветеран

« Ответ #97 : 25 Марта 2020, 01:27:03 »

Гены интересная штука)
Вот именно, гены не врут. Сразу выдадут, кто кого трахал.

Труфен
Новичок
*

« Ответ #98 : 25 Марта 2020, 02:56:37 »

Да жаль, не уследили, но Вы могли бы как-то помягче выражатсья. Наших щенков уже разобрали кроме этого , теперь я буду точно знать что говорить людям которые придут за ним, что бы никого не обманывать. Собственно с такой целью я и написала в форуме, что бы самой в этом розобратса. Но то что он метис не делает его глупым, некому ненужным псом. Все же что- то от мамы ему досталось.
инженю
Ветеран

« Ответ #99 : 25 Марта 2020, 03:44:37 »

Помягче? Из-за вашей беспечности суку поимел неизвестно кто. Вы бы сейчас лучше анализы сдавали на половые инфекции, а не это вот. Хламидиоз, знаете ли, очень трудно лечится, а осложнения может дать на любой орган. И люди могут заразиться. Если венерическую саркому вы рано или поздно увидите, то хламидиоз, микоз могут годами сидеть бессимптомно, а потом начнутся проблемы в самом неожиданном месте, трудно диагностируемые и трудно излечимые. А у вас "ну, не уследили". Щенков же разобрали, проблем нет.

Труфен
Новичок
*

« Ответ #100 : 25 Марта 2020, 04:04:05 »

Извините, не ожидала что меня за мою же собаку отчитывать будут как школьницу. Если вы переживаете что мы других собак можем заразить, то так и скажите, только нормально(хотя мы и сами ето понимаем и пока вообще не собираемся водить её к кобелю). Но все же ето моя собака и мои проблемы, а не Ваши. Все что Вы мне написали можно было просто нормально ответить(ведь для этого существует етот форум?), а не упрекать и тыкать носом, вот мол какая я плохая хозяйка собаки. А то зашла на форум за ответом на вопросы и поддержкой, а уже убежать отсюда хочетса.
инженю
Ветеран

« Ответ #101 : 25 Марта 2020, 04:55:52 »

Ах, мы вас еще и поддержать должны? Может, вам еще премию выдать за вашу безответственность? И орден с медалью.

Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #102 : 26 Марта 2020, 22:43:05 »

У нас такая история получилась: три дня возили в другой город к клубному псу и ничего не получилось, уже приехали домой и случили с тем кто был на местности
А вот скажите, ЗАЧЕМ?? Зачем вообще надо было суку вязать? Что бы что?

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
marza
Модератор

« Ответ #103 : 27 Марта 2020, 18:27:36 »

Извините, не ожидала что меня за мою же собаку отчитывать будут как школьницу.
Конечно, будут. Не мешало бы хотя бы мало-мальски изучить вопрос прежде, чем собаку вязать.
Здесь Вы вряд ли найдёте поддержу таким вот безответственным вязкам. Зайдите в раздел Потерянные/найденные и Объявления продам/отдам недорого - полным-полно породистых собак, которые никому не нужны. То, что ваших щенков разобрали быстро, это конечно хорошо, но ещё не факт, что их забрали ответственные хозяева и что они не окажутся на улице.
И переживают тут, прежде всего, за собаку. Собаку жалко, если она заболеет, после того, как её вязал неизвестно кто и сколько.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
инженю
Ветеран

« Ответ #104 : 27 Марта 2020, 20:04:17 »

А меня "порадовала" попытка свалить вину на кобеля. Мол, он метис, потому и щенки такие уродились. Кобл, конечно, не Ален Делон, но от него такая дворня невозможна.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 04:54:22 от инженю » Записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,25353.msg3565971.html