Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Сентября 2018, 14:28:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Понос  (Прочитано 129477 раз)
anonimus
Ветеран

« Ответ #1170 : 10 Июня 2018, 17:46:00 »

Какая, извините, на фиг смекта? Щенок вялый, диарея, от воды отказывается... Хватать ребёнка - и к ветеринару!
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1171 : 10 Июня 2018, 18:47:07 »

Хватать ребёнка - и к ветеринару!
+100500!
Бегом! И дай Б-г, если это фигня какая-нибудь, но ведь диарея, это может быть очень серьезно и счет уже может идти на часы.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Vic8787
Пользователь
**

« Ответ #1172 : 10 Июня 2018, 23:25:41 »

Ну вот сказали , что может лакомствами перекормила. Так больше ничего. Биохимию будем делать вот с утра. Не вижу, что воду пьёт , может пьёт , когда в ванне или в другую комнату захожу,  не знаю.
На обед  и на ужин был рис с нефига больше. Смекту не давала.
После обеда пошли гулять, перед ужином , не какал, хотя рисом кормила. Хотела какахи привезти тоже. Теперь с утра буду ждать.
Покакал после ужина вот недавно один раз. Какахи сначала нормальные в конце жидкие.
Вечером гулял бесился, на площадке, рявкал ко мне приставал. Но видно , что капризничает, в обед вообще чуть погуляли. Домой пришли, пить не стал, но есть пошёл ждать. Дома тоже, не прям лежал все время, иногда подходил задирался, кусался, но видно , что более сонный что ли.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 23:31:45 от Vic8787 » Записан

Моя жизнь теперь никогда не будет прежней после появления в ней хаски. И слава богу.
Vic8787
Пользователь
**

« Ответ #1173 : 10 Июня 2018, 23:30:18 »

Температура 38.2. Сейчас чуть воды попил пару глотков.

Моя жизнь теперь никогда не будет прежней после появления в ней хаски. И слава богу.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #1174 : 11 Июня 2018, 04:09:05 »

Какая, извините, на фиг смекта? Щенок вялый, диарея, от воды отказывается... Хватать ребёнка - и к ветеринару!
я чет пропустила что от воды отказывается.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1175 : 11 Июня 2018, 05:49:55 »

Хотела какахи привезти тоже. Теперь с утра буду ждать.
Малоинформативный анализ. Попросите сделать смыв из прямой кишки.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Vic8787
Пользователь
**

« Ответ #1176 : 11 Июня 2018, 11:29:08 »

Если кто знает, напишите пожайлуста, что к чему! Что нам делают, что у нас. Спасибо заранее!

В общем ночью в  2 часа началась рвота, 3 раза, дуруг за другом срыгнул желтой слизью с пенкой небольшой. С утра в пять где опять 2 раза тоже самое. Температуру все это время мерила 38, 2-6 примерно была немного скакала, но не повышалась.

С утра поехали в  7 клинику на голодный жилудок смотреться и кровь сдавать.

Так же вышли на лицу перед поездкой, покакал опять очень жидко и какахи желто-зеленые и видно немного не переваренный рис вот вчерашний. Дома не ходил в туалет по большому на пеленку, только писял все это время. Состояние с утра немного сонное, но поводок взяла, сразу побежал, начал тянуть его, и движуха была, но не так, что радостный прям, что гулять идем.

В клинике посмотрели, фото заключения прикрепляю. Я так поняла, что это что-то типо отравления что ли, или расстроиства. Сделали два укола, поставили капельницу в холку. Сдали анализ биохимию, вот должен прийти, тоже вывешу сюда его. Врач сказала позвонить ей и она его обьяснит мне. От чего так все, я так и не поняла. Напугала, что может быть все, и заболеть тоже. Так как еще не все привики сделаны, которые сделали тоже прикрепляю. По плану сегодня должны были прогонять глистов начать и 23 опять идти на вакцинацию. Сказала пока не гоним, смотрим состояние и потом только и эта вакцинация, и сдвигается.

Сейчас вот сегодня завтра капельница и уколы смотрим состояние. Если не очень будет, то сказала антибиотики и тогда вообще ждем , чтобы время прошло и потом только вакцинация. Сейчас сказала, что это какие-то не прям антибиотики, а что-то типо что ли, щедящие и можно для малышей. Это всё, что я поняла.

По корму сказала, что не надо все таки мешать, если на сушке пусть будет на сушке, просто гастро корм специальный надо давать, в таких случаях. Так тяжело для него, когда он никогда такое не ел, и тут раз и еще в таком состоянии.

Сейчас вот купила этот корм, роял гастро. Пришли домой, покормила, поел, еду ждал, ел правда оочень медленно и водичку после даже сам попил постоял, и вот лег спать, спряталлся за диван между батареей и стеной, там типо его будка, чтоб спать и не трогали.

Переживаю очень, аж до слез, расстроенна.... Он еще пока капельницу вливали скулил конечно лежал, рот завязали, чтобы не кусался. Мы первый раз на таком мероприятии, понимаю, что стресс и испуг тоже. Рот еще мне показалось так сильно зявязали, вообще. Я просто с ним никогда вообще грубо не обращаюсь, не бью, не трясу, не прижимаю к полу, не наказываю, ругаю просто словами, не ору вприницпе. На улице только громко четко Фу. Ну конечно, когда сильно беситься начинает кусочек имбиря режу, и команда нельзя и в нос этот имбирь. Он сразу понимает, он ему вооще не нравится. Поэтому для меня самой сейчас это было прям стрессово и дико тоже, когда скулит, кровь берут он вырывается. Потом правда устал уже и лежал под конеч молча.

P.S.

От травы не может быть т.к. траву ел вот около дома, где гуляем немного и всегда было нормально. От лакомств да тоже впринципе всегда нормально реагировал. От корма тоже нет. Да и если немного давала больше, на прогулке поощряя, да тоже не было таких реакций.

Мысли конечо разные в голову лезут, что может в парке гадость какая-то была рассыпана от крыс. И он успел схватануть. Но я ничего такого не видела. Как тут на форуме показано, как это вяглидит. Конечно если подцепил, что-то от других собак, да мы и привиты тоже вроде.

Парк на Сходненской. "Северное Тушино"

Вот такие у нас дела. ......

* 1338973.jpg (119.59 Кб, 640x480 - просмотрено 2 раз.)

Vic8787
Пользователь
**

« Ответ #1177 : 11 Июня 2018, 11:30:03 »

вот

* 1338974.jpg (93.07 Кб, 640x480 - просмотрено 1 раз.)

* 1338976.jpg (118.29 Кб, 640x480 - просмотрено 0 раз.)

* 1338977.jpg (146.84 Кб, 640x480 - просмотрено 1 раз.)

Vic8787
Пользователь
**

« Ответ #1178 : 11 Июня 2018, 11:30:50 »

Всхуднул на 200 грамм. Клящей не находила и не снимала. Может не заметила конечно, кто его знает. Но температура не повышалась.

Vic8787
Пользователь
**

« Ответ #1179 : 11 Июня 2018, 13:34:41 »

Вот анализы пришли. Сказали , что немного щёлочностью повышена , и что это возрастное. Помогите расшифровать, кто разбирается. Спасибо

* 6A5DE94C-65E3-428F-B0C6-411BC99DF6F2.jpeg (187.82 Кб, 750x753 - просмотрено 1 раз.)

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #1180 : 11 Июня 2018, 15:33:41 »

Помогите расшифровать, кто разбирается
Обратитесь  к  http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=5708  PhD  - Валентина
Кроме б\х - общий, на инфекции - не сдавали?
Т.е вы, не пройдя полностью процесс вакцинации, гуляете в парке ?
Дай Бог, чтобы это было просто срывом жкт и восстановилось после кормежки "гастроинтестинал" И  следите - пьет   щенок или нет. Можете в корм водичку подливать, кстати.
Но температура не повышалась
Она может, напротив,  упасть. Нужно следить, чтобы была в норме.
Vic8787
Пользователь
**

« Ответ #1181 : 11 Июня 2018, 15:46:03 »

Помогите расшифровать, кто разбирается
Обратитесь  к  http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=5708  PhD  - Валентина
Кроме б\х - общий, на инфекции - не сдавали?
Т.е вы, не пройдя полностью процесс вакцинации, гуляете в парке ?
Дай Бог, чтобы это было просто срывом жкт и восстановилось после кормежки "гастроинтестинал" И  следите - пьет   щенок или нет. Можете в корм водичку подливать, кстати.
Но температура не повышалась
Она может, напротив,  упасть. Нужно следить, чтобы была в норме.

Спасибо. Обратилась. Нет, почему. Мы как положено, сделали прививки ждали на карантине, потом ревакцинация, ждали на карантине дома. Не гуляли. Это какие-то ещё 3. Честно сказать не знаю какие. В вент клиники сказали , что можно гулять вот после этих первых пройденных вакцинаций ревакцинаций и карантина.

Да да, слежу, не повышается и не понижается. 38,2-38,6 около гуляет за все эти дни. Водичку вот приехали начал пить после еды и так тоже.

anonimus
Ветеран

« Ответ #1182 : 11 Июня 2018, 19:40:09 »

Vic8787, постучитесь в личку к Валентине PhD. Валентина - умница и добрейшей души человек.
Искренне желаю выздоровления Вашему малышу. Так страшно, когда они болеют...
Vic8787
Пользователь
**

« Ответ #1183 : 11 Июня 2018, 20:02:25 »

Vic8787, постучитесь в личку к Валентине PhD. Валентина - умница и добрейшей души человек.
Искренне желаю выздоровления Вашему малышу. Так страшно, когда они болеют...
Спасибо да, уже написала.

Timur SM
Новичок
*

« Ответ #1184 : 18 Июля 2018, 20:42:35 »

Самое лучшее средство от поноса несколько глотков отвара коры дума
Страниц: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,2508.msg3543049.html