Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Июня 2019, 03:14:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 87   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Понос  (Прочитано 157830 раз)
cobra
Пользователь
**

Радости -полные щеки! =)))

« Ответ #90 : 03 Ноября 2008, 16:18:35 »

Вместо того, чтобы сидеть и тему читать взял бы Твой папа и отвез собаку ВЕТЕРИНАРУ!!!!! А если что (Не дай Бог) случится ТТТ, то виноваты будут ВСЕ люди на форуме, что не дали дельных советов на расстоянии.....

Не страшно десять раз упасть, страшно один раз не подняться.
анчутка
Ветеран

Аня,Хан,Саян,Вихрь,Байкал,Гоша

« Ответ #91 : 03 Ноября 2008, 22:43:23 »

Вобщем собака идёт на поправку:)конечно ещё не ахти но уже лучше

forever in my heart....
Анна.
Катейка
Пользователь
**

пра-пра-( и так раз 100-1000) дед

« Ответ #92 : 04 Ноября 2008, 09:43:22 »

и мой засранец поносит. Но я думаю что это от того что заводчики кормили его сухим кормом, а мы натуралкой кормим.Вот пишеварилка и перестраивается.

Кошка рассуждает: "Мне так хорошо, хозяин кормит меня, оберегает, ухаживает за мной, беспокоится за меня. Наверно я БОГ".
Собака рассуждает: "Мне так хорошо, хозяин кормит, меня, гуляет со мной, ухаживает за мной, беспокоится за меня. Наверно он БОГ!"
kapri
Старожил

Акбар, вид спереди

« Ответ #93 : 06 Ноября 2008, 14:40:49 »

Моего тоже несет уже больше недели, но мы тут корм меняли, причем пришщлось довольно резко, потому что заказанную еканубу везли гораздо дольше, чем обещали, поэтому не получилось постепенно перевести, смешивая с тем кормом, которого нам дали на дорожку заводчики... Заводчица посоветовала ту самую рисовую размазню с курицей и смекту. Все даем, смекту отличненько пьет из миски, набегавшись, так что даже вливать ничего не надо. Вроде бы пошел на попрвку, и все таки... если щен пока не гуляет (2, 5 мес., ждем третью прививку, чтобы начать выводить), надо ли его на всяк пожарный свозить к ветеринару? Или сначала посомтреть дня три-четыре, как он отреагирует на такую еду?

ХАС МЧС ЮЗАО (шифровка, однако:))
Krevetka
Старожил

Я,Чача и Шума

« Ответ #94 : 29 Ноября 2008, 10:00:47 »

У Чачки понос уже 5 дней!в первый же день купила ему порошок называется Ветом вроде стало лучше,на следующий день опять понос,потом опять лучше потом опять понос и вот так на протяжении 5 дней,порошок даю 2 раза в день по 1гр!!!!кушать даю только рис и пару маленьких кусочков мяса!!!!сегодня Чача меня в 4 утра поднял пошли на улицу,в туалет он сходил практически водой!!!самочувствие вроде хорошее!!!чаво делать то???

Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #95 : 29 Ноября 2008, 11:24:00 »

Krevetka, к вету сходите на прием.

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
katya
Ветеран

« Ответ #96 : 02 Декабря 2008, 15:48:33 »

У меня у Фроста недели так три-четыре назад такое было.
Понос, ночью и днем в туалет просился. Темперетура в норме была, ел с удовольствием даже за младшим пятался доедать (хотя в принципе малоежка, и если какие растройства устраивает себе сам разгрузочные дни), на улице вел себя как обыйно, активный игручий.
Было подозрение что траванулись дронталом (я как раз собак глистогонила).

Вообщем поговорила с ветеринаром. Посоветовали:
Сутки голодной диеты + энтерерос гель (где-то два стакана разведенных на сутки).
На следующий день кормить, только суточную порцию давать не за два, как обычно, а раза за четыре и два раза в сутки и по 1-1,5 таб (вес собы около 28 кг) Мезима.
Все наладилось.

Харлей

Орсо 

Мышка
Айгуль
Ветеран

« Ответ #97 : 03 Декабря 2008, 02:48:24 »

У Чачки понос уже 5 дней!в первый же день купила ему порошок называется Ветом вроде стало лучше,на следующий день опять понос,потом опять лучше потом опять понос и вот так на протяжении 5 дней,порошок даю 2 раза в день по 1гр!!!!кушать даю только рис и пару маленьких кусочков мяса!!!!сегодня Чача меня в 4 утра поднял пошли на улицу,в туалет он сходил практически водой!!!самочувствие вроде хорошее!!!чаво делать то???

Водой это ужасна сама знаю.. у меня иногда просто удержать не могли Грустный прям дома.. или в подъезде... Грустный (мыла конечно)
Вот у вас вот что, без сомнения!!!! ГрустныйГрустный Зараза... мы 2 недели лечимся... лучше вроде стало.. но зараза еще та!!!
Если что, пиши я те в личке все напишу.

Смотри  http://husky.forum.ru/index.php?topic=7054.75
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2008, 02:52:49 от Айгуль » Записан

Бурят
Новичок
*

« Ответ #98 : 03 Декабря 2008, 08:56:18 »

Ветом 1,1 в порошках ,реально помогает  ,собакену врач прописал   вместе с 3 мл по три раза Биовистина  ,к вечеру второго дня  все нормализовалось .
http://www.vetom.info/vetom1.htm   
Айгуль
Ветеран

« Ответ #99 : 03 Декабря 2008, 10:28:00 »

Ветом 1,1 в порошках ,реально помогает  ,собакену врач прописал   вместе с 3 мл по три раза Биовистина  ,к вечеру второго дня  все нормализовалось .

это если не запущенный вариант, если у Чачи уже понос водой, это не есть хорошо. Будем надеется что все же не запущенно. Мы к сожалению в запущенном варианте переболели, не ели и не вставали неделю, оба Грустный

Krevetka
Старожил

Я,Чача и Шума

« Ответ #100 : 03 Декабря 2008, 14:07:00 »

к вету пока не получается съездить,потому как хочется в зоовет а не в районную ветеринарку,потому что там врачи ни ничегошеньки  не знают!!!но вот щас Чачку кормлю только рисом(таким отварчиком) и немножно варенного мяса плюс в еду добавляю бифитрилак,вроде в туалет Чачка стал ходить нормально!!!а возможен такой вариант что понос от глистов?? 

Matilda
Ветеран

« Ответ #101 : 03 Декабря 2008, 17:37:25 »

папа наехал на меня....он прочитал тему и сказал что мне не могут дать дельных советов!!!!я с ним поругалась на счёт кормления собаки

Насколько я понимаю, ребята, вы являетесь владельцами собаки. Так хоть литературу что ли почитайте про них.
Нормальная температура взрослой собаки 38,8
До 39 норма, выше - повод для опасений, выше 40 повод бросать все и бежать к ветеринару. Меряется ректально, т.е. вставлением градусника в задний проход (попу). И никак иначе, а то у меня один знакомый пытался подмышкой мерять.
Поносы у собак бывают довольно часто. Причины от "съели что то не то" до серьезных отравлений и вырусных заболеваний.
Что надо иметь дома. Градусник. Заведите специальный собачий. Лучше действительно электронный. Мазать его можно любым кремом, только не от ревматизма, конечно Улыбка
Энтеросгель или уголь активированный. Это адсорбирует и выводит из организма всякую дрянь. А с вопросами лечения - к ветеринару.

dum spiro spero
Matilda
Ветеран

« Ответ #102 : 03 Декабря 2008, 17:38:56 »

Мои тоже все подристывают...
Сидим на пробиотиках и курице с рисом.

dum spiro spero
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #103 : 03 Декабря 2008, 17:57:30 »

Энтеросгель или уголь активированный. Это адсорбирует и выводит из организма всякую дрянь.
А лигнитин - нормальное средство?
Matilda
Ветеран

« Ответ #104 : 03 Декабря 2008, 19:16:43 »

Не знаю, я не использовала.

dum spiro spero
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 87   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2508.90.html