Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Августа 2019, 02:26:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за питомник "Рус Димиан Полл"?  (Прочитано 21947 раз)
Smudger
Постоялец

В порочных связях замечен не был...

« Ответ #60 : 13 Декабря 2014, 17:54:48 »

Написать в
Это всем уже понятно. Вопрос в том, чтобы предложить эффективный способ борьбы с этим. Вот Вы конкретно что можете предложить?

Есть интересные методы по борьбе с этой заразой, а есть неинтересные, рутинные, но тоже годные.
Что касаемо последних, то можно, например, всем форумом направить анонимные жалобы по адресу https://mvd.ru/request_main и пожаловаться на мошенничество в интернете, дачу заведомо ложной информации, нарушение прав потребителя и т.д.  Такое же письмо можно направить в Роспотребнадзор и в общество по охране животных, пусть проверят этот ЛЕГЕНДАРНЫЙ питомник на наличе блох и глистов.  хи-хи Этакий легкий коллективный флэшмоб.

да-да

А есть интересные методы, результат от которых виден практически сразу. Например, организация массированной DDoS-атаки так, чтобы этот развеселый сайт лег сразу и надолго, а лучше навсегда.
Можно начать дико мочить звонками телефоны, указанные на сайте, вынося мозг тому, кто снимет трубку и так до тех пор, пока телефон не сменят. Потом начать делать то же самое с новым телефоном.  хи-хи Если каждый хотя бы раз в день позвонит по этому номеру и задаст пару интересных вопросов на собственный вкус, то владельцу номера точно придется несладко, я гарантирую.  да-да  cool

Можно устроить милый мини-флэшмоб: пусть каждый добросовестный пользователь форума введет в Яндексе и Гугле, например,  следующую конфигурацию слов "питомник рус димиан пол мошенничество" и потом при наборе слова "питомник" система будет предлагать результат флэшмоба.  хи-хи

Вообще, можно придумать массу вариантов,  если пошевелить мозгами, но мне нравится именно вариант с выносом сайта и коллективными круглосуточными звонками, ведь это так душевно и весело!  rolleyes

"Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Cобака — это самый наглядный пример человеческой неблагодарности. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!"
- Пшекруй
Evelandra
Ветеран

Husquisher Siberians

« Ответ #61 : 15 Декабря 2014, 18:05:43 »

Я некоторое время находилась рядом с этим "питомником" так сказать... многое видела (а лучше б не видела), многое слышала. Один вывод - защищать там может только комерсант комерсанта. ни о каком разведении там речи не идет ни в одной породе. Я даже слов подобрать не могу, чтобы описать весь мой ужас. С другой стороны столь халатное отношение я видела и в других местах, однако здесь его даже не пытаются прикрывать ничем. Обидно что там продолжают покупать...

Мне не надо никому ничего доказывать!!!
˜ ˜ ˜ Вам известен критерий посредственности? - Это злоба по отношению к чужому успеху! © ˜ ˜ ˜
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #62 : 15 Декабря 2014, 18:30:00 »

Так о чем и речь. На мой взгляд, открывать глаза потенциальным покупателям на такие "легендарные питомники" должно быть задачей нормальных, ответственных заводчиков, которые вкладывают душу, время и деньги в разведение достойных собак.
Но пока, к сожалению, их здесь нет. Может стесняются?
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #63 : 15 Декабря 2014, 18:46:01 »

А это что такое еще)))? http://puppy4me.ru/husky/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=sibirskaja_haska_pitomnik_&utm_breed=husky&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDM4ODI0OTs1NTU5MjQ5ODQ7aHVza3kuZm9ydW0ucnU6bmE
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #64 : 15 Декабря 2014, 18:51:01 »

Приехали. Эти давно живут. Типа 101дог. Посредники.

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
Шибалова
Постоялец

Таня, Веста и Рон

« Ответ #65 : 15 Декабря 2014, 18:51:42 »

ТАКАЯ же хрень... Господа заводчики ну надо же что то с этим делать.... это же ферма где правят только деньги.... Кстати все заметили что будующего чемпиена видно в 2 месячном щенке.... Слов нет

Ищу Весту!
Smudger
Постоялец

« Ответ #66 : 15 Декабря 2014, 20:14:31 »

А вот эта "ласковая, перспективная" девочка http://puppy4me.ru/husky/#puppy-1618, которая обещает вырасти до 58-60 см., и имеет ценник, как у шоу-суки от достойных произволителей, ведет на страницу - кого бы вы думали? - легендарного Яромира из "Рус Димиан Полл" http://haski-club.com/nashi-sobaki/rus-dimian-poll-yaromir/  хи-хи

Многие фотки накиданы от балды, не вяжутся с остальной информацией в Сети. Щенок, который по цене 48 000, на Авито выставлен за 20 000. Маркетинг решает, чё!  хи-хи 
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 20:40:24 от Smudger » Записан

Cобака — это самый наглядный пример человеческой неблагодарности. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!"
- Пшекруй
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #67 : 15 Декабря 2014, 20:24:26 »

Да уж. Надо в РКФ написать. Тут написано, что заводчик РКФ )))))

И ведь покупают.
ralex
Старожил

Skiff & Erzulie Freda Aatu

« Ответ #68 : 15 Декабря 2014, 20:25:42 »

А вот эта "ласковая, перспективная" девочка http://puppy4me.ru/husky/#puppy-1618, которая обещает вырасти до 58-60 см., и имеет ценник, как у шоу-суки от достойных произволителей, ведет на страницу - кого бы вы думали? - легендарного Яромира из "Рус Димиан Полл" http://haski-club.com/nashi-sobaki/rus-dimian-poll-yaromir/  хи-хи

Так они и указывают, что щенок находится МО, Раменский Район. Это месторасположение "Рус Димиан Полл". Так что ничего удивительного.
Ещё один сайт с выставленными "лотами" их щенков.

Алексей
IntCH MultiCH WW ERZULIE FREDA AATU (Czardasz Eskimoski Domek x Kiana De Ciukci)
SKIFF (тоже замечательный хаски)
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #69 : 15 Декабря 2014, 20:33:18 »

Оттуда же )))
Голубоглазый лидер
Голубоглазый парень. Готов к переезду. Самый крупный в помете в 2,5 месяца Весил 8,9 кг. Очень красивая, строго симметричная маска. …
Дата рождения: ?   (неизвестна )))
Питомник: РКФ

Что-то они все на ВЕС упирают, как будто на убой их продают )))
Smudger
Постоялец

« Ответ #70 : 15 Декабря 2014, 20:39:27 »

Эхехех....Скомпрометировать я себя могу только делами и поступками.

А покрывательство собачьей фермы по почкованию щенков, похожих на хаски, биглей, акит и спаниелей - это не "дела и поступки"? Вообще-то то, что вы делаете, в простонародье называется вредным попустительством. Вы покрываете и защищаете эту Ирину с ее муженьком, оправдываете их бесчестный грязный бизнес, нацеленный на слепую наживу, при этом еще лукавите, говоря, что они, якобы, не выходят в интернет, у них нету аккаунтов в социальных сетях и т.п. Некрасиво, Беладонна, это очень некрасиво с вашей стороны.  

smiley

- Пшекруй
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #71 : 15 Декабря 2014, 20:45:21 »

Еще перл
Подрастающий чемпион
Здоровый мальчик, активный с хорошей шерстью. У мальчика отличная наследственность - в роду известные собаки во всем Мире! Свободны от дисплазии, крипторхизма, эпилепсии и прочих наследственных болезней! Имеют очень большую перспективу на выставках. Ожидаемый вес - 20 000 грамм.

хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #72 : 15 Декабря 2014, 20:49:26 »

Эхехех....Скомпрометировать я себя могу только делами и поступками.

А покрывательство собачьей фермы по почкованию щенков, похожих на хаски, биглей, акит и спаниелей - это не "дела и поступки"? Вообще-то то, что вы делаете, в простонародье называется вредным попустительством. Вы покрываете и защищаете эту Ирину с ее муженьком, оправдываете их бесчестный грязный бизнес, нацеленный на слепую наживу, при этом еще лукавите, говоря, что они, якобы, не выходят в интернет, у них нету аккаунтов в социальных сетях и т.п. Некрасиво, Беладонна, это очень некрасиво с вашей стороны.  

smiley

Знаете в чем разница? Вы пишите догадки и выводы по ним же. А я то, что знаю и думаю. Знаю, что дано, а думаю как вижу. Вымораживаете нереально, отписалась от темы, ушла. Что мне красиво , а что нет - точно не в вашем судействе.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 20:55:53 от Беладонна » Записан

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
Smudger
Постоялец

« Ответ #73 : 15 Декабря 2014, 21:01:22 »

Здоровый мальчик, активный с хорошей шерстью. У мальчика отличная наследственность - в роду известные собаки во всем Мире! Свободны от дисплазии, крипторхизма, эпилепсии и прочих наследственных болезней! Имеют очень большую перспективу на выставках. Ожидаемый вес - 20 000 грамм.

Гыы, сам ржал  хи-хи
Ну и так понятно, что в ЛЕГЕНДАРНОМ питомнике в роду собаки, известные во всем Мире! И, разумеется, они свободны от всего-всего.  хи-хи

Вымораживаете нереально, отписалась от темы, ушла.

Ну вы подскажите аккаунт Ирины в Контактике, да тогда уже и идите с богом. Вам трудно, что ли? Я просто хочу взять у нее щенка без посредников, напрямую ведь дешевле, чем через маркетологов!

- Пшекруй
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #74 : 15 Декабря 2014, 22:04:10 »

http://puppy4me.ru/husky/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=sibirskaja_haska_pitomnik_&utm_breed=husky&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDM4ODI0OTs1NTU5MjQ5ODQ7aHVza3kuZm9ydW0ucnU6bmE#puppy-1652                                на фото мать серо-белая,но не верь глазам своим))"Мать чисто белая хаска «Снежанна с Голубой звезды». Уравновешенный характер. Аристократична. Ярко выражены лидерские черты характера." Жесть))им наверное камерунцы тексты пишут)
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,24987.msg3011165.html