Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 18:46:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за питомник "Рус Димиан Полл"?  (Прочитано 22157 раз)
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #45 : 30 Ноября 2014, 12:46:17 »

А еще у меня есть сложно внутреннее чувство, пояснить которое и тем более доказать я не могу и не буду. Но создатели этого сайта на формуе присутствуют , читают и возможно имена их тут уже так или иначе упомянуты были. Сидят и улыбаются Приятного, чтения!

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #46 : 30 Ноября 2014, 13:43:54 »

Можно конечно сидеть и улыбаться, но владельцы питомника должны понять, если еще не поняли, какую большую "свинью" им подложили эти "чудо маркетологи"
ralex
Старожил

Skiff & Erzulie Freda Aatu

« Ответ #47 : 30 Ноября 2014, 18:36:05 »

...
 А про рыжую хаски, о чем я и говорю, внеплан, родуху захотели? Пожалуйста. Вопрос +5 т РКФ у вас не так было? Как говорит Таня, после года разница в датах рождения не видна и уж тем более какая разница какого цвета мать.

Про "Русь" - Совсем не так!

1. Ничего не доплачивал.  Это была моя первая собака, и я тогда не разбирался, чем РКФ лучше или хуже чем СКОР или ДМ.
Мне тогда было всё равно какая родословная. Получилось РКФ.
2. Если собаки не дохнут с голоду - это значит нормальный питомник?
3. Крысы бегающие по территории и питающиеся тем же мясом, каких кормят собак, это вероятность перенести болезни, как минимум (про гигиену не говорю).
4. Вы правы в том, то что маму другого цвета в родословной заметил только через год после получения оной. и тогда понял, что это значит помёт проведён "левый".
5. Вы в курсе, что щенков до актировки отдавать нельзя? И в таком возрасте отнимать от суки и отправлять по домам. (Повторюсь, первые щенки начали разъезжаться с возраста ТРЁХ недель) И у Татьяны тогда действовало правило - чем раньше забираешь, тем ниже цена. Я доплатил больше, что-бы оставить щенка ещё на две недели, до возраста месяц и неделя. Но даже это очень рано.
6. Собаки может и не тощие, видно кормят. Но рожают, судя по всему, по полной программе.

P.S. Конечно, всё относительно. Уж не знаю, по каким "питомникам" Вы ещё лазили смотрели, но мне хуже чем "Русь" пока видеть не довелось. Слава богу.
Может просто повезло...

P.P.S Вообще, есть тема питомника "Русь", если вам хочется обсудить именно его.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 18:44:57 от ralex » Записан

Алексей
IntCH MultiCH WW ERZULIE FREDA AATU (Czardasz Eskimoski Domek x Kiana De Ciukci)
SKIFF (тоже замечательный хаски)
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #48 : 30 Ноября 2014, 18:54:50 »

1. Пропускаю. 2. Это значит не самый худший. 3. Я последний раз там была летом, ничего подобного я там не видела, кроме плохо вычесанных собак, в говне никто не валялся. 4. Пропускаю. 5. Я знаю, по этому и не брала за дешево. 6. Я вам об этом и говорю.  Лазила я по питомникам с хорошей репутацией, названия не скажу, т.к. не сказать что в них плохо, оснащение в разы хуже. Чем вам не угодила родилка из кирпича со стеклопакетами с отделением под каждую собаку?  В теме Руси я отписывалась.   Собственно не особо поняла по какому поводу вы со мной не согласны?  То, что это фермы вообщем я об этом же, ужасов я там не видела, щень брала в два месяца с лишним, без прививок, но это мой осознанный выбор, я знала на что иду. Татьяна к стати если ей задавать правильные вопросы и не скрывает не внеплан не левые родухи. Но еще раз повторюсь я не считаю это нормой. Косячный питомник. 

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Полина Король
Новичок
*

Волки не дёргаются когда псы лают.

« Ответ #49 : 01 Декабря 2014, 20:48:37 »

Не знаю как вам, но я этим питомником довольна! А то, что здесь написано (особенно 1 и 2 страница) такой бреда я еще нигде не читала и не видела.  Народ, для начало нужно хотя бы для приличия узнать про питомник по лучше, а потом его "судить". А многие сделали так, а этот сказал, тот написал (а писать может всякий, кому не лень) ей богу как испорченный телефон ...
И кстати, кто-то там затронул Бонифация ( http://www.puppy-rus.ru/board/sibirskij_khaski/nashi_kavalery/bonifacij/9-1-0-2 ) , это фото не украденные, так как я сама лично видела того кобеля лично, в живую!!

Будущее – это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем.
Шибалова
Постоялец

Таня, Веста и Рон

« Ответ #50 : 07 Декабря 2014, 00:29:23 »

Не встану ни на чью сторону т.к в самом питомнике не была! честно говорю позвонила из любопытства т.к. никогда про этот питомник не слышала. Разговаривала с мужчиной!! спрашивала конкретно о подрощенных суках. (8-12мес) цену в 40000-70000 т.р (это именно та цена, которая была озвучена по телефону. я ее не придумала и она мне не приснилась) Беладонна я видела ваших собак мне лично они очень нравятся (когда выбирала себе кобла мы с вами переписывались это примерно в январе было) НО! для меня лично показатель что мне не смогли назвать родителей щенков (сомневаюсь что их там 100 штук и все подрощенные до такого возраста) Ни в коем случае не хочу обвинять вашу знакомую. Так же как и адрес я не с потолка узнала. Огромная просьба если кто поедет в этот питомник (конкретно с этого сайта и по этому! адресу) отпишитесь пожалуйста. Просто вот я смотрю с точки зрения покупателя мне не приятно что на сайте указана не достоверная информация например о выставках. а как известно маленькая ложь рождает боооольшое подозрение.

Ищу Весту!
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #51 : 07 Декабря 2014, 00:39:56 »

. Просто вот я смотрю с точки зрения покупателя мне не приятно что на сайте указана не достоверная информация например о выставках. а как известно маленькая ложь рождает боооольшое подозрение.
[/quote]

Так об этом и речь. Если Вы посмотрите их основной сайт, а не эту рекламную "открытку", то и вопросов не будет ни у кого. Обыкновенный рядовой питомник (что касается Сибирского Хаски про другие породы не знаю), собачки простенькие, заметьте не плохие, а ничем не выдающиеся. Про перспективы участия в выставках и намека нет. Таких питомников много.
Человек, желающий купить щенка и не очень разбирающийся, открывает этот "сайт" и видит "легендарный" питомник со "всем включено". Но оказывается, что это не совсем так, а точнее совсем не так. По простому говоря покупателя разводят.
Шибалова
Постоялец

Таня, Веста и Рон

« Ответ #52 : 07 Декабря 2014, 01:37:45 »

Так вот и я о том же. Допустим у меня бы не было собаки. Я хочу хаски набираю в поисковике о опля... высвечивается легендарный и т.д и тп. Вот честно я бы повелась((( Я например вообще узнала о хф только когда у меня первый хась появился. Ну не обязаны все люди знать о х.ф. А вот потом было бы как минимум неоправданные надежды даже насчет выставок и всего остального. Ну опять же я б расстроилась но собу любить меньше не стала бы. НО есть же люди которые поверят продавцам о том что их соба звезда ринга и вообще чемпиен всея Руси, придут на выставку и нифига не получат а дальше возможны варианты продажи, ищем руки или вообще улица... КОнкретно про этот сайт! кстати, я не просила собаку шоу класса, конкретно выставила для чего собака нужна (любительски занимаемся ЕС) извиняюсь что так сумбурно ночь на дворе мозг не работает)))

Ищу Весту!
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #53 : 07 Декабря 2014, 19:34:16 »

Так вот и я о том же. Допустим у меня бы не было собаки. Я хочу хаски набираю в поисковике о опля... высвечивается легендарный и т.д и тп. Вот честно я бы повелась((( Я например вообще узнала о хф только когда у меня первый хась появился. Ну не обязаны все люди знать о х.ф. А вот потом было бы как минимум неоправданные надежды даже насчет выставок и всего остального. Ну опять же я б расстроилась но собу любить меньше не стала бы. НО есть же люди которые поверят продавцам о том что их соба звезда ринга и вообще чемпиен всея Руси, придут на выставку и нифига не получат а дальше возможны варианты продажи, ищем руки или вообще улица... КОнкретно про этот сайт! кстати, я не просила собаку шоу класса, конкретно выставила для чего собака нужна (любительски занимаемся ЕС) извиняюсь что так сумбурно ночь на дворе мозг не работает)))

Все верно. Не обязательно от такой собаки в последствии откажутся, но и надежды однозначно не оправдаются. Тут дама сравнивала покупку собаки с чудо-шваброй. Есть только одно НО. Если чудо-швабра таковой не окажется, то ее можно просто выкинуть. А собачку нормальный человек не выкинет и жить ему с ней лет 15. Очень много людей, кстати, купив первый раз простенькую собачку в последствии увлекшись выставками покупали другую, но уже в совсем других питомниках.
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #54 : 13 Декабря 2014, 10:57:00 »

Вот пожалуйста еще один сайт от тех же создателей. Место наверху и во всех тагертах http://dog-husky.ru/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0_%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8&utm_campaign=10574181&utm_keyword=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0%20%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8&block=none&position=0&yclid=5810000995292031878

(UFO BELADONNA)
Мистериус
Ветеран

Шон, Лаки,Шакира, Ричард,Шэрон,Бритни,Дэн....

« Ответ #55 : 13 Декабря 2014, 12:26:22 »

Я что-то не поняла, это новый сайт питомника Miracle Empire?
http://www.miracle-empire.ru/2014-06-08-04-23-22/nashi-hasky.html   на этом сайте даже телефоны другие.
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #56 : 13 Декабря 2014, 12:29:11 »

Я что-то не поняла, это новый сайт питомника Miracle Empire?
http://www.miracle-empire.ru/2014-06-08-04-23-22/nashi-hasky.html   на этом сайте даже телефоны другие.

Это вот всё в тему откуда у руссдимиан ТАКОЙ сайт, это не потому что они такие плохие, а вот такой теперь способ продаж  (( Наверное это новый способ заработка перекупов, при чем с дозволения владельцев.

(UFO BELADONNA)
Мистериус
Ветеран

Шон, Лаки,Шакира, Ричард,Шэрон,Бритни,Дэн....

« Ответ #57 : 13 Декабря 2014, 12:47:22 »

Да, другого объяснения я не вижу...
Мне стало интересно, я оставила заявку на щенка на сайте Русс Димиан Полл(это сайт,  который обсуждали,где фотка Митча выложена), указала, что хочу заниматься выставками, и мне нужна ГОЛУБОГЛАЗАЯ ДЕВОЧКА 2-3мес.....перезвонил молодой человек, Александр, сказал, что очень много щенков, нужно подъехать и выбрать. На мою просьбу выслать фото родителей девочки и скан родословной родителей ответил, что есть только фото щенков, а родителей и родословную ему фотографировать НЕКОГДА!!! И что причем здесь родители, ведь я покупаю не их, а щенка. Дальше было...бла бла бла...мол начиталась всякой ерунды в инете, а их питомник, причем он сказал МОНОПОРОДНЫЙ и кроме хасок у них никого нет,самый известный в Москве.
Естественно, всякое желание продолжать общение сразу пропало.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 12:57:26 от Мистериус » Записан
Smudger
Постоялец

В порочных связях замечен не был...

« Ответ #58 : 13 Декабря 2014, 15:57:23 »

ЛЕГЕНДАРНЫЙ!! Аха-ха-а!! Ну умора!!

А на самом деле:

1. Маркетинговая шарага, которая присосалась к цыганячьей фабрике по производству щенков, имеющих отдаленные признаки хаски.
2. Сплошной развод и провокация.

Вся эта муть расчитана на совершенно непосвещенного покупателя, которому вдруг втемяшилось взять "красивую хаску" и который ведется на слова типа "легендарный" и "супер-пупер". Увы, мы слишком недооцениваем вред таких маркетинговых шараг и псведо-питомников (которые, по сути, являются фермами по распложению собак сомнительного здоровья и качества), а ведь вред-то от них КОЛОССАЛЬНЫЙ! Ну, посудите сами: фермер берет за свой "продукт" 20-30 000, если ему дико везет сбыть его через Авито и настенные объявления, а все то, что приносит этот маркетинговый сайт, дает ему те же 20-30 000, при этом все остальное идет в карман ушлых маркетологов за услуги их тупого, но до сих пор еще у нас с успехом применимого, маркетинга. На чистом выходе мы получаем нездоровую конкуренцию и полный бардак на рынке щенков породы. Те люди, которые могли бы за эти же деньги купить нормальных щенков, скупают, по сути, безродное фермерское поголовье, без документов и черт его знает с какими болезнями и отклонениями в психике. Нормальные же заводчики вынуждены сбивать цены на своих щенков, чтобы их хоть как-то сбыть и, в итоге, продают их даже дешевле, чем фермер продает свой блохастый "продукт"! Ну не цирк ли это, скажите мне, пожалуйста?

Но находятся такие люди, как Беладонна, которые с нездоровым воодушевлением защищают это унылое фермерское хозяйство, хотя сами же продают своих щенков через этот форум. Странно и дико. Дико и странно.

« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 16:03:16 от Smudger » Записан

"Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Cобака — это самый наглядный пример человеческой неблагодарности. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!"
- Пшекруй
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #59 : 13 Декабря 2014, 16:08:16 »

ЛЕГЕНДАРНЫЙ!!  Аха-ха-а!! Ну умора!!

А на самом деле:

1. Маркетинговая шарага, которая присосалась к цыганячьей фабрике по производству щенков, имеющих отдаленные признаки хаски.
2. Сплошной развод и провокация.

Вся эта муть расчитана на совершенно непосвещенного покупателя, которому вдруг втемяшилось взять "красивую хаску" и который ведется на слова типа "легендарный" и "супер-пупер". Увы, мы слишком недооцениваем вред таких маркетинговых шараг и псведо-питомников (которые, по сути, являются фермами по распложению собак сомнительного здоровья и качества), а ведь вред-то от них КОЛОССАЛЬНЫЙ! Ну, посудите сами: фермер берет за свой "продукт" 20-30 000, если ему дико везет сбыть его через Авито и настенные объявления, а все то, что приносит этот маркетинговый сайт, дает ему те же 20-30 000, при этом все остальное идет в карман ушлых маркетологов за услуги их тупого, но до сих пор еще у нас с успехом применимого, маркетинга. На чистом выходе мы получаем нездоровую конкуренцию и полный бардак на рынке щенков породы. Те люди, которые могли бы за эти же деньги купить нормальных щенков, скупают, по сути, безродное фермерское поголовье, без документов и черт его знает с какими болезнями и отклонениями в психике. Нормальные же заводчики вынуждены сбивать цены на своих щенков, чтобы их хоть как-то сбыть и, в итоге, продают их даже дешевле, чем фермер продает свой блохастый "продукт"! Ну не цирк ли это, скажите мне, пожалуйста?
Это всем уже понятно. Вопрос в том, чтобы предложить эффективный способ борьбы с этим. Вот Вы конкретно что можете предложить?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,24987.msg3009355.html