Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Сентября 2019, 01:02:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за питомник "Рус Димиан Полл"?  (Прочитано 22077 раз)
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #30 : 29 Ноября 2014, 00:03:17 »

Ну никто и не говорит что Ваша (или другая) собака плохая.

Вопрос возник именно из-за сайта!
Как питомник себя позиционирует! И что он говорит и обещает людям, потенциальным покупателям!
Именно из тех заявлений, что там делаются, складывается вывод однозначный - питомник лжёт!!!
Даже не говоря о фото чужих собак.

То что Ирина не контролирует информацию на сайте, это не снимает вышесказанные обвинения.
Ибо на сайте информация от её имени.
Она платит деньги. Значит это одна группа которая "тупо делает бизнес"

Я описала в чем отличие реальности и описания с выводами тут. Вы поймите, это для нас с вами это допустим очевидно и вызывает подозрения, а для людей у которых щенок за 7 тыс на авито не вызывает подозрения и он понятия не имеет как оно и что и никогда не придет на форум - это не самый плохой вариант приобрести щенка. Спросили что за питомник - я ответила от своего лица, человека который там был, имеет собаку от туда, знает Ирину. Рассказала что есть. А выводы сделаны людьми просто на основании скажем так...не обмана, а неверно поданной информации, но ни одного знания по факту, только догадки. Вся ложь не больше чем от рекламы в телевизоре, вы же покупаю колу, знаете что Санта не приедет на фуре сейчас, а одной каплей Фери ничего не отмоешь))) . Так и там, по факту приезда в питомник никто вам не будет говорить, что в "плене" снимались их собаки, а Джеки порвет все ринги мира.

Out of reach, out of touch
How you've learned to hate so much?
(UFO BELADONNA)
ralex
Старожил

Skiff & Erzulie Freda Aatu

« Ответ #31 : 29 Ноября 2014, 00:12:36 »

...вы же покупаю колу, знаете что Санта не приедет на фуре сейчас, а одной каплей Фери ничего не отмоешь))) . ...

Подождите...   Вы намекаете, что Санта Клауса не существует??

Шокирован

P.S. А если говорить серьёзно, то глупо оправдывать чьё-то враньё, ссылаясь на то, что другие в рекламе вон тоже говорят не правду!
Здесь мы точно понимаем, (по крайней мере я) глядя на сайт, что там указана заведомо ложная информация, ничего не имеющая общего с действительностью, для привлечения покупателей и продвижения своего товара-щенков!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 00:20:42 от ralex » Записан

Алексей
IntCH MultiCH WW ERZULIE FREDA AATU (Czardasz Eskimoski Domek x Kiana De Ciukci)
SKIFF (тоже замечательный хаски)
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #32 : 29 Ноября 2014, 00:19:07 »

...вы же покупаю колу, знаете что Санта не приедет на фуре сейчас, а одной каплей Фери ничего не отмоешь))) . ...

Подождите...   Вы намекаете, что Санта Клауса не существует??

Улыбка

хи-хи хи-хи

ТССС!!!!! Вы что?! Он же слышит, а все думают что нет, пусть и думают, подарки все наши да-да

РезюмЕ : Кому надо то что заявлено на сайте - влет понимает, там не оно. Кому не надо и вообще не понимает - может идти спокойно, беды не будет. Собака будет. Нормальная.

(UFO BELADONNA)
ralex
Старожил

« Ответ #33 : 29 Ноября 2014, 00:23:27 »

РезюмЕ : Кому надо то что заявлено на сайте - влет понимает, там не оно. Кому не надо и вообще не понимает - может идти спокойно, беды не будет. Собака будет. Нормальная.

Не согласен.
Человек за эти деньги может позволить себе подобрать более качественную и перспективную собаку.
Не говоря уже о моральной стороне, когда поймёт, что его попросту надули.

То то там написано - это НАДУВАТЕЛЬСТВО!

В нашей стране я пока больше не видел НИ ОДНОГО ПИТОМНИКА Хаски (может, конечно, плохо смотрел), кто так нагло врёт в письменном виде!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 00:29:19 от ralex » Записан

Алексей
IntCH MultiCH WW ERZULIE FREDA AATU (Czardasz Eskimoski Domek x Kiana De Ciukci)
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #34 : 29 Ноября 2014, 00:25:27 »

Не согласен.
Человек за эти деньги может позволить себе подобрать более качественную и перспективную собаку.
Не говоря уже о моральной стороне, когда поймёт, что его попросту надули...
Ну это при условии, что он ее ищет. А продает кто как может. Вы пообщайтесь с покупателями, какие алмазы им сулят в приватных беседах,  через одного продавцы. С ума сойти - все супер пупер. Каж кулик свое болото.....
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 00:39:11 от Беладонна » Записан

(UFO BELADONNA)
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #35 : 29 Ноября 2014, 00:36:12 »

За эти деньги, уже в магазин скоро не сходить будет, хватит уже за мажай загонять цены ниже плинтуса (как разведенц негодую). А люди читают...."оу...можно..ну я ж не лох, я то найду" - везет не всем. Можно, но надо знать как, где, и у кого, при это словить правильное расположение звезд и визит Санты (на красной фуре) . Это уже ОБЫЧНАЯ стоимость. А "более" должно и стоить соответственно.

(UFO BELADONNA)
ralex
Старожил

« Ответ #36 : 29 Ноября 2014, 02:35:20 »

За эти деньги, уже в магазин скоро не сходить будет, хватит уже за мажай загонять цены ниже плинтуса (как разведенц негодую). А люди читают...."оу...можно..ну я ж не лох, я то найду" - везет не всем. Можно, но надо знать как, где, и у кого, при это словить правильное расположение звезд и визит Санты (на красной фуре) . Это уже ОБЫЧНАЯ стоимость. А "более" должно и стоить соответственно.

У меня нет желания обсуждать стоимость. К тому же в эпоху свободного капитализма.
Но Вы вынуждаете....
Стоимость, ту что вы озвучили, надо признать, уже обычная для питомников уровня повыше, и репутацией получше, и собаками соответствующими своей рекламе...
А если цены озвученные из телефонного разговора в 40000-70000 являются правдой (скорее всего так и есть) то даже и говорить нечего.
(Готов подтвердить свои слова фактами).

То есть, людям "вешают лапшу", за счёт чего и цена, и продажи растут. А в итоге - просто "Нормальные" Хаски, как вы говорите.
Таких "нормальных" Хасок и питомников, уровня этого "Димиан Полл", у нас в стране уже слишком много. Никто там щенков особо теперь не расхватывает.
И стоимость щенков там обычно другая.
И если про "Легнендарного", "Старейшого" и "Наилучшего" и прочие придуманные достоинства людям в наглую не натрындеть, то не будет - ни покупателей, ни цены!
Не писали бы этой лживой информации у себя на сайте, никто  бы и не возмущался.
В данном случае это выглядит именно как "грязный" бизнес.
Основанный (без малейшего стеснения) на лживой рекламной информации, ради зарабатывания денег.

Вы знаете сколько обходится каждая строчка в этой рекламе для нормального питомника, что бы позволить её написать у себя на сайте??
А я вот имею представление об этом. Поэтому и возмущаюсь...

И не пойму, почему Вы их тут защищаете.
Хотя да, собака оттуда....
Но это НЕ ПОВОД покрывать таких "денежных зашибал", на мой взгляд.
Или Вы тоже считаете что "без лоха и жизнь плоха"??

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 03:21:17 от ralex » Записан

Алексей
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #37 : 29 Ноября 2014, 03:25:52 »

Я не защищаю, а высказала свои, заметте ,не догадки по поводу там происходящего ( ворованные собаки, ферма, левые вязки с подвязками, отсутствие доков и цен по 70к, больные и проблемные- какие еще версии были?) так вот этого ничего там НЕТ. Возьмите прямой номер владельца питомника , а не этого сайта , позвоните и спросите стоимость. Так же поехать и лично убедиться. Что вообще само по себе не лишнее в покупке собаки, не находите? А то ткнули кнопкой в Гугл , увидели первое попавшееся - заверните и почтой пришлите. Вот такое отношение людей к выбору щенка и привело к таким печальным " без лоха жизнь плоха". Не надо им быть просто, тем более в наши дни. Но все бывает и со всеми, никто не идеален. По поводу считаю я так или нет - мне всё равно по большей части, честно. Больше забочусь о том что и как делаю я, а не другие, и соответсвенно за это несу ответветсвенность. Никто из участников темы подтвердить этого не может. Я могу. И написала ответ на вопрос.
А выбранную политику маркетинга в условиях как вы говорите , эпохи свободной рыночной экономики защищать или обсуждать уже у меня нет желания. Она вся мне не нравится. Любая. Ковырни плинтус - грязь и тараканы везде.
Дело совершенно не моей собаке. У меня их 6.. Из разных питомников, разных уровней, разной стоимости.  И сайт тоже есть - я знаю стоимость. Так что пытаться меня принизить в моих знаниях, не стоит. Я если чего то не знаю, то молчу или спрашиваю. Вы меня невнимательно читали - эти ребята не берут денег. Только с продажи щенков. При таком жестком подходе они уверены, что могут продать все. Они предлагают программу по которой вы ничего не делаете, не платите, а только по факту. Подозреваю, что преподносят все сладко, что уши вянут, и мало кто устоит от того , что щенки продаются, а у тебя голова не болит, сейчас очень многие заводчики в очень фиговом положении , ну а не смогли они, так это их проблемы. Я предполагаю ( не утверждаю) что ход мыслей продавца именно таков.

(UFO BELADONNA)
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #38 : 29 Ноября 2014, 22:57:46 »

Но все бывает и со всеми, никто не идеален. По поводу считаю я так или нет - мне всё равно по большей части, честно. Больше забочусь о том что и как делаю я, а не другие, и соответсвенно за это несу ответветсвенность. Никто из участников темы подтвердить этого не может. Я могу. И написала ответ на вопрос.
А выбранную политику маркетинга в условиях как вы говорите , эпохи свободной рыночной экономики защищать или обсуждать уже у меня нет желания. Она вся мне не нравится. Любая. Ковырни плинтус - грязь и тараканы везде.

О как?
Так здесь, сударыня, как раз и обсуждают то, на что у Вас нет времени. Именно маркетинговую политику этого питомника, а если точнее, то недобросовестную и недостоверную информацию, которую владельцы питомника разместили на своем сайте с целью ввести в заблуждение потенциальных покупателей.
Это в качестве ликбеза:
В законе "О рекламе", который применяется к отношениям в сфере рекламы, распространяемой на территории России, указано, что недобросовестная и недостоверная реклама не допускаются, а за нарушение рекламного законодательства предусмотрена ответственность
Распространение в рекламе, проспектах информации, которая вводит потребителя в заблуждение, и в которой под видом уникального товара рекламируется самый обычный ширпотреб. Такие действия - это недобросовестная конкуренция по отношению к тем производителям, продавцам, которые действительно производят такой товар. Так, представляя свои товары, рекламодатели-обманщики любят употреблять такие слова, как "чудо" ("чудо-варежки", "чудо-швабра"), "уникальный" ("создан на основе уникальной космической технологии") и "супер". Как ни удивительно, но многие потребители до сих пор слепо верят такой рекламе.
Недостоверная реклама - реклама, в которой присутствуют не соответствующие действительности сведения в отношении характеристик товара
Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения о преимуществах рекламируемого товара перед находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими …

А то что Вы там купили и как с Вами там обошлись дело десятое. Почитайте внимательно, что декларируется на их сайте.
Теперь, что касается того что"сайт построен по всем правилам и хитростям маркетинговых ходов это и неплохо."
Сайт на самом деле построен настолько нелепо и безграмотно, в том числе и с точки зрения маркетинга, что просто диву даешься. Это я Вам говорю как профессионал, поверьте. Просто наглая, ничем не прикрытая ЛОЖЬ, которая очевидна всем окружающим.
Ну а то, что Вы считаете, что это "не плохо" говорит о Вашем к этому отношении.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 00:18:57 от MESSER » Записан
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #39 : 30 Ноября 2014, 00:40:39 »

Ну не так уж и по наслышке я знаю о внепланах, наш папка из этого питомника, мамка из Руси. Улыбка то, что питомники хорошо оснащены это правда. ( Та же Русь, там есть все и добротные родилки и вет. помещения и прекрасные вольеры, я не видела там, что бы не говорили не одной худой или больной собаки и старички там действительно доживают их не продают и от них не избавляются) Многие питомники с безукоризненной репутацией, курят в сторонке. И собаки там есть хорошие а вот цена напрямую зависит от родословной, РКФ цена одна, СКОР и т. д. другая ( причем на одну и туже собаку) а без родух и правда собак там нет, все РКФ.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #40 : 30 Ноября 2014, 01:12:19 »

А как быть с информацией на сайте о  "легендарном питомнике", с "шоу-класса" щенками и опытом отправки "по всем континентам земли"? Как быть с информацией о многократных победах на выставках собак питомника (107 раз) и самого питомника (12 раз)?  Я что-то не нашел этой информации нигде.
Если я, например, дам объявление, что продаю машину 2013 года выпуска, Вы приедете, а она окажется 1983? Но ведь она в хорошем состоянии, скажу я Вам, что Вас не устраивает? Это же мелочи.
Еще раз повторюсь, что речь идет о распространении недобросовестной и недостоверной информации с целью введения в заблуждение потенциальных покупателей, а не о том как там относятся к животным.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 01:33:34 от MESSER » Записан
ralex
Старожил

« Ответ #41 : 30 Ноября 2014, 03:15:14 »

Ну не так уж и по наслышке я знаю о внепланах, наш папка из этого питомника, мамка из Руси. Улыбка то, что питомники хорошо оснащены это правда. ( Та же Русь, там есть все и добротные родилки и вет. помещения и прекрасные вольеры, я не видела там, что бы не говорили не одной худой или больной собаки и старички там действительно доживают их не продают и от них не избавляются) Многие питомники с безукоризненной репутацией, курят в сторонке. И собаки там есть хорошие а вот цена напрямую зависит от родословной, РКФ цена одна, СКОР и т. д. другая ( причем на одну и туже собаку) а без родух и правда собак там нет, все РКФ.

Доброго времени!

Вот Вы нам только про "Русь" не пассказывайте, ладнА? Улыбка
У меня тоже собака их разведения. Потом ещё со знакомыми ездил туда.
Главное чего у них нет - нет ни стыда, ни совести! Это как минимум.
Да и остальное у Татьяны так себе. И вольеры, и родилка.
Крысы бегают прямо по территории. Около родилки. Там где они мясные туши рубят.
Скифа мне отдавали в возрасте менее месяца (!). По факту забрал в месяц и неделю.
Недавно заметил, что в его родословной (РКФ) указана мама по кличке Гретта, Чёрно-белая сука. Только вот не совпадение - реальная мама щеков была рыжая Хаски. Это я точно помню. И почти весь прмёт коричневый у неё. Выводы сами сделаете, или подсказать, что это значит?.. это только "косяки" про мою (кстати, всё равно любимую) собаку. А в темке про "Русь" и её недобросовестность такие истории всплывают, зачитаетесь!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 03:25:38 от ralex » Записан

Алексей
Matilda
Ветеран

« Ответ #42 : 30 Ноября 2014, 08:50:40 »

Беладонна, а что бы сделали Вы, окажись на месте Ирины? Если бы так на сайте неком подписались Вашим именем? Я бы, как минимум, добилась ликвидации этого ресурса, как максимум, подала бы в суд.
У меня в этом году сперли электронную почту и аккаунт на портале "Ганз-ру". Мошенник воспользовался моими данными и моей репутацией на этом ресурсе, чтобы ... держитесь... продавать оружие! Я тоже не серьезно относилась, интернет мол, что там не напишут. А когда народ всякий подозрительный вычислил мой телефон и стал звонить, я в полицию побежала, пятки засверкали.

dum spiro spero
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #43 : 30 Ноября 2014, 10:12:39 »

Доброго времени!

Вот Вы нам только про "Русь" не пассказывайте, ладнА? Улыбка
У меня тоже собака их разведения. Потом ещё со знакомыми ездил туда.
Главное чего у них нет - нет ни стыда, ни совести! Это как минимум.
Да и остальное у Татьяны так себе. И вольеры, и родилка.
Крысы бегают прямо по территории. Около родилки. Там где они мясные туши рубят.
Скифа мне отдавали в возрасте менее месяца (!). По факту забрал в месяц и неделю.
Недавно заметил, что в его родословной (РКФ) указана мама по кличке Гретта, Чёрно-белая сука. Только вот не совпадение - реальная мама щеков была рыжая Хаски. Это я точно помню. И почти весь прмёт коричневый у неё. Выводы сами сделаете, или подсказать, что это значит?.. это только "косяки" про мою (кстати, всё равно любимую) собаку. А в темке про "Русь" и её недобросовестность такие истории всплывают, зачитаетесь!

.  Я была в этом питомнике 3 раза. Поверьте мне по сравнению с некоторыми питомниками там рай-райский. А от куда вы брали щенка не с улице же? Я нет, из добротной, теплой родилки, где мать с щенками. Вы там видили торчащие кости у собак? Меня провели по всему питомнику и показали всех собак, я задохликов не видела. В добросовестные заводчики я Татьяну не записываю если вы читали мой пост ранее и щенка в месяц я бы не взяла. А про рыжую хаски, о чем я и говорю, внеплан, родуху захотели? Пожалуйста. Вопрос +5 т РКФ у вас не так было? Как говорит Таня, после года разница в датах рождения не видна и уж тем более какая разница какого цвета мать.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Беладонна
Ветеран

Легион

« Ответ #44 : 30 Ноября 2014, 12:20:54 »

Беладонна, а что бы сделали Вы, окажись на месте Ирины? Если бы так на сайте неком подписались Вашим именем? Я бы, как минимум, добилась ликвидации этого ресурса, как максимум, подала бы в суд.
У меня в этом году сперли электронную почту и аккаунт на портале "Ганз-ру". Мошенник воспользовался моими данными и моей репутацией на этом ресурсе, чтобы ... держитесь... продавать оружие! Я тоже не серьезно относилась, интернет мол, что там не напишут. А когда народ всякий подозрительный вычислил мой телефон и стал звонить, я в полицию побежала, пятки засверкали.

Сложно оказаться на месте, когда тебя не просят об этом. Тут дело то в том, что ее не обокрали, а именно убедили, что это нормально и правильно. Зомбирование какое то. Я кстати вспомнила! Мне звонил чувак, сказал, что он делает видео о питомнике Ирины, и что от покупателей здорово было бы получить отзыв (отзыв не вызвал у меня аллергии) , а вот дальше он попросил сделать простую казалось бы вещь. Снять на минутное видео себя или семью с собакой. В котором нужно сказать строго так, это мол совсем не сложно, цитирую: "Хаски!? (тут непременно выдержать паузу) Хаски - это Рус Димиан Полл!!!" Сказал он, это зараза так задорно, легко и бойко, что захотелось всё бросить, пархать бабочкой, подорваться и это сделать вотпрямщас. Только у меня есть особенность, при воздействии на мозг для отращивания крыльев, и прочих других действиях типа гипноза, НЛП, и пр несанкционированных манипуляций - начинает тошнить, буквально. Мутит и кружится голова. Дошла я до зеркала, глянула в зеркало на себя некрасиво-зеленую, на Джекки облезлую , думаю не - не буду снимать. И задумалась "а что это было то вообще такое, КТО ЭТО?"
И если бы я сделала это, то ясен день добровольно.
Еще у меня при работе с моим собственным сайтом, который кстати тоже не всем нравится (ну может и не должен) , дочка дала помощника, я не знаю как точно называются профа этих продвигателей, но не суть, парень сильно настаивал прописывать слова только чудо-швабра. Элитные, Шоу, Супер и т.д. Я пробовала запускать пару таггертов по его рекомендациям, в итоге - таки да! Сайт сорвал кучу просмотров, сожрал огромной бюджет и......и не продал ни одного щенка))) .Сделала вывод, что эти методы привлекают да, только не нужный мне нафиг контингент. Может кстати и гуляет где то еще такие слова от моего имени, но не должны. А на слово ВЫСОКОПОРОДНЫЕ  я получила сообщение "какое вы имеете право принижать других продавцов, у них г***о по вашему непородное?! angry" , ну этого пришлось послать культурно.
Так что человеку, которому милее и привычнее валяться в родилке с сукой на родах, вытирать пупышат и улыбаясь им говорить "привет, малыш, добро пожаловать" , а потом вышивать крестиком перед камином, ну очень непросто разобраться сегодня в продажах, их правильности и методах, когда просто все объявления тупо перестали работать. Кто то отходит из за этого от дел, кто то борется методом проб и ошибок, по разному.

(UFO BELADONNA)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,24987.msg2996901.html