Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Октября 2019, 23:45:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за питомник "Рус Димиан Полл"?  (Прочитано 22148 раз)
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #195 : 31 Марта 2015, 17:11:00 »

И по родухе косяков никаких не было

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
AndroVet
Новичок
*

Собака-Улыбака: Русское Сафари Ялта (Ялтара)

« Ответ #196 : 05 Апреля 2015, 03:17:00 »

Только увидела темку. У нас наш отказник из этого питомника. ...
Ув. labusa, Вы пишите, что соба из "этого" питомника, но в этой ветке есть как минимум 5 ссылок на разные САЙТЫ и НАЗВАНИЯ питомников. Очевидно, что существует и "настоящий" «Рус Димиан Полл», по крайней мере, Ваша ссылка ведёт именно к их сайту.

Пока однозначно можно предположить следующее: мошенники создали сайт в написании названия которого было "dimianpoll.ru", что очень похоже на оригинальный (Вами указанный) питомник. Но, скорее всего - это разные "названия/сайты/питомники/люди/мошенники" - хотя, чем черт не шутит :-)  И, кстати, о многом говорит тот факт, что в настоящий момент сайт dimianpoll.ru - ЗАКРЫТ ;-)

PS: странно, почему нет постов от владельцев подлинного «Рус Димиан Полл», м.б. они не знают о существовании главного Хаско-ресурса в РуНете? :-)))
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #197 : 05 Апреля 2015, 06:32:32 »

Не все заводчики тут сидят.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #198 : 06 Апреля 2015, 19:12:46 »

Наш хась с питомника Рус Димиан Полл
Сайт: http://www.puppy-rus.ru
На нем есть наш помет, с датой рождения, на фотках помета есть наш хась в щенячьем варианте
Собакин продавался с клеймом и документами, родословная РКФ, по ней мам, пап, бабушек, дедушек и т.д. без проблем нашли в интернете, с получением родословной проблем не было
При обращении к заводчикам с просьбой изменить владельцев, наш помет нашли сразу, назвали имя щена по клейму, которое я продиктовала, что говорит о том, что запись информации ведется. После того, как я продиктовала наши телефоны, адрес, фамилию - мне все это зачиталось, чтоб не было ошибки
Про все остальное - сказать ничего не могу, написала то, с чем мы столкнулись, когда собака оказалась у нас
Мы питомник не выбирали, как впрочем и собаку Улыбка Он просто стал наш kiss

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
ксавьера
Новичок
*

« Ответ #199 : 19 Ноября 2015, 08:02:21 »

У меня кобель из Рус Диман Полл. Владельцы - Ирина и Андрей Поляковы. Хась - мой первенец, выбирала по фотке, чб гг, ессесно)))))) Выбрала самого мелкого и жалкого. Хотя в помете были и крепыши! Ну тут уже я сама... недальновидная, таксказать)))) Что понравилось: не было проблем с получением документов. Питомник все же, думаю, работает в рамках закона. Что не понравилось: вез какой-то перекуп. В маленькой авоське 5 щенков поездом из Москвы до Новосибирска. Когда я в руки взяла щенка - ну... стала морально готовиться к тому, что от вокзала до дома он не доедет. Кроме слабого дыхания признаков жизни не было. Щенок был оооочень мелкий и очень глистастый. Щенок вырос в красивого кобеля, но рахитом все же пострадал, костяк повело... Много было вложено сил, времени, денег. По родословной у щенка - хороший, качественнй пэт. Сейчас этот щенок ЧР и ЧРКФ. Если бы он изначально был здоровым и крепким - уверена, что его шоу-карьера шла бы лучше. Пес уравновешенный, очень умный, добрый.
Что еще из позитива: года два спустя обратилась к заводчикам с одной просьбой по документам. Правда, быстро решила все сама, но ребята откликнулись сразу и включились в проблему.
Мой вывод: это не супер-питомник мирового класса, да и в России он не будет в первом десятке. Питомник ориентируется на спрос (чб гг), соблюдает минимальные требования (сроки вязок, оформление документов). Формально - не придерешься. Что и как там внутри по содержанию собак - я там не был, а Фокс не рассказывал(с). Но для племенного разведения и вклада в породу собачки слабоваты, индивидуального подхода к щенкам явно мало. Конечно, на фоне тех ужасов, что творят иной раз "частные заводчики" - они просто зайки.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #200 : 28 Декабря 2015, 23:12:09 »

Да, создается впечатление что или перекуп, или ферма какая...
http://haski-club.com/chernyj-spisok-prodavtsov-sobak/    это мошенники. Димиан и хаски клуб с ними не сотрудничают

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,24987.195.html