Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2019, 14:08:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что за питомник "Рус Димиан Полл"?  (Прочитано 21938 раз)
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #165 : 12 Февраля 2015, 20:21:59 »

Да, создается впечатление что или перекуп, или ферма какая...
MESSER
Старожил

Erzulie Freda Aqua Life

« Ответ #166 : 12 Февраля 2015, 22:44:14 »

Почитайте и поймете что Вы нашли.
http://husky.forum.ru/index.php/topic,24987.0.html
AndroVet
Новичок
*

Собака-Улыбака: Русское Сафари Ялта (Ялтара)

« Ответ #167 : 13 Февраля 2015, 08:02:41 »

Теперь эти МОШЕННИКИ называются Nord House of Husky, вот их новый сайт: http://www.dimianpoll.ru/. Вот тема с некоторыми подробностями: http://husky.forum.ru/index.php/topic,49366.0.html.

PS: Поясню почему имеются все основания называть их именно мошенниками - существует закон о публичной оферте и они его однозначно нарушают. Вот лишь некоторые моменты - на сайте они называют себя "племенным питомником", по факту "клуб". Липовые сведения о датах основания "питомника", о победах и выставках и т.д. и т.п.  По сему - простое, не анонимное онлайн заявление в прокуратуру по основанию - явного нарушения законодательства РФ в части закона о публичной оферте, а так же - введения в заблуждение, мошенничества (в отношении неопределённого круга лиц) - и им "свернут кровь" в 40-дневный срок. ПРОВЕРЕНО - это работает. (Прекращал звонки коллекторов - людям, не имеющим отношения к кредитам).

PPS: резонный вопрос - почему не написал сам - живу далеко - Дальний восток :-)
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #168 : 13 Февраля 2015, 21:12:06 »

- живу далеко - Дальний восток :-)
Почему на месте не купить собаку?НепонимающийНепонимающий?
Smudger
Постоялец

В порочных связях замечен не был...

« Ответ #169 : 14 Февраля 2015, 11:44:01 »

Они очень интересных прислали... вот девочка, которая мне понравилась:

Это просто адъ и преисподня, ёёёперный театр!  Шокирован huh прости cheesy хи-хи

"Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
Cобака — это самый наглядный пример человеческой неблагодарности. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!"
- Пшекруй
AndroVet
Новичок
*

« Ответ #170 : 14 Февраля 2015, 13:42:04 »

- живу далеко - Дальний восток :-)
Почему на месте не купить собаку?НепонимающийНепонимающий?
Конечно же - сначала искал на месте. Съездил в питомники - в настоящий момент - нет вариантов. Всё что ч.з. интернет - либо с подвохом, типа - "все документы в порядке, какие хотите, такие и сделаем"... либо - "без документов, но от ОЧЕНЬ мега-породистых родителей, которые выиграли всё, что только можно..." начинаешь задавать наводящие вопросы - оказывается всё это в альтернативной реальности и т.д. и т.п. вот почему и стал смотреть варианты "с доставкой".
AndroVet
Новичок
*

« Ответ #171 : 14 Февраля 2015, 13:47:22 »

Это просто адъ и преисподня, ёёёперный театр!  Шокирован huh прости cheesy хи-хи
Неужели, на самом деле прямо так всё плохо? Ну перепачкался щен чуток в какахах, так меня трудности не пугают... Или я в принципе чего-то не понимаю?
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #172 : 14 Февраля 2015, 16:58:16 »

У него ж глаза не прямо на морде, а по бокам как у рыбы. Значит головенка узкая.
Чб гг щенков хороших найти непросто. Это коммерческий окрас и в основном вяжут что попало, лишь бы чб гг.

doctor death
Модератор

« Ответ #173 : 14 Февраля 2015, 17:25:01 »

Съездил в питомники - в настоящий момент - нет вариантов.
А в каких были???
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #174 : 14 Февраля 2015, 18:04:44 »

У него ж глаза не прямо на морде, а по бокам как у рыбы. Значит головенка узкая.
Чб гг щенков хороших найти непросто. Это коммерческий окрас и в основном вяжут что попало, лишь бы чб гг.

ну не знаю,в куплю-продам полно нормальных щенов чб гг,уж точно получше этих.

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #175 : 15 Февраля 2015, 00:01:51 »

Нормальных может и много, а хороших единицы.

AndroVet
Новичок
*

« Ответ #176 : 15 Февраля 2015, 15:06:52 »

А в каких были???
У нас их всего два - один пока практически пуст на молодняк (Антарана), а вот второй (Русское Сафари) - очень понравился - достаточно много и молодых, и взрослых хасок, а также есть спокойно доживающие свой век несколько совсем уж хаско-стариков. Все ухожены, вольеры чистые (а мы приехали экспромтом). Собы посетителям обрадовались как дети :-) Нам выпустили маму - познакомиться - так она только, что на руки не залезла. Короче - собы там "Щастливы" однозначно.
   У щенов свой домик, с обогревателями и кондиционером. Щены с татухами, доки естественно РКФ, но девочки были разноглазые, а мы хотим гг...
INSANIA
Ветеран

« Ответ #177 : 15 Февраля 2015, 15:09:36 »

А в каких были???
У нас их всего два - один пока практически пуст на молодняк (Антарана), а вот второй (Русское Сафари) - очень понравился - достаточно много и молодых, и взрослых хасок, а также есть спокойно доживающие свой век несколько совсем уж хаско-стариков. Все ухожены, вольеры чистые (а мы приехали экспромтом). Собы посетителям обрадовались как дети :-) Нам выпустили маму - познакомиться - так она только, что на руки не залезла. Короче - собы там "Щастливы" однозначно.
   У щенов свой домик, с обогревателями и кондиционером. Щены с татухами, доки естественно РКФ, но девочки были разноглазые, а мы хотим гг...
ну почему же, в Антаране каждый год бывают щенки, по 1-2 помёта, другое дело, что не чб гг....

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
doctor death
Модератор

« Ответ #178 : 15 Февраля 2015, 15:10:33 »

С Хабаровскими заводчиками  свяжитесь, они есть на Форуме....
Думаю что найдете  себе собаку без особых проблем..
Kuzya
Ветеран

« Ответ #179 : 15 Февраля 2015, 19:16:56 »

Я б сама с удовольствием купила щенка из Антараны. kiss kiss kiss

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,24987.165.html