Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Декабря 2018, 18:21:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пряду собачью шерсть ,вяжу из собачьей шерсти,продаю изделия  (Прочитано 48858 раз)
I r m a
Постоялец

« : 20 Октября 2011, 21:22:25 »

Пряду собачью шерсть,вяжу из собачьей шерсти, а также продаю изделия из собачьей шерсти для взрослых и детей - носки,рукавички,следки,наколенники,налокотники,пояса радикулитные,свитеры,манишки,головные уборы,вкладыши в носки и рукавицы и другие изделия,а также изготовляю изделия по индивидуальному заказу быстро,качественно.
 Содержание собачьей шерсти 80 %, 20 % - хлопковая или полушерстяная камвольная основа, в пятку и мысок носка для большей износоустойчивости добавлена еще одна х/б нить.
 В верхнюю часть наколенника и налокотника ввязана тонкая нить-резинка спандекс, что не дает наколеннику или налокотнику сползать вниз.
 Для умеющих вязать в продаже имеется пряжа из собачьей шерсти одинарной или двойной крутки (кавказская овчарка,колли,сенбернар и др.пород)
 Нахожусь в Твери,в другие регионы высылаю почтой России.  Заказать можно здесь ,ещё  больше моих изделий можно посмотреть тут
Тел 8 920 153 23 54 ,  gergardovna (собака) mail.ru

« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 23:31:04 от I r m a » Записан
I r m a
Постоялец

« Ответ #1 : 01 Декабря 2011, 01:21:45 »

Комплект кепочка и рукавички, свитера, манишка светло-серая нашли своих новых владельцев.
Для желающих - изготовлю подобные или по Вашему заказу.Имеется в наличии шерсть кавказской овчарки кремового,светло-серого и темно-серого окраса.
I r m a
Постоялец

« Ответ #2 : 13 Января 2012, 23:27:58 »

Новые вязалочки
Манишка и рукавички из шерсти чау-чау, манишка из шерсти хаски с отделкой колли, рукавички из шерсти московской сторожевой и водолаза,кавказской овчарки и водолаза.

I r m a
Постоялец

« Ответ #3 : 10 Апреля 2012, 16:31:29 »

С разрешения заказчицы Светланы небольшой фотоотчет по превращению шерсти любимой собачки в свитер для любимого мужчины

На последнем фото свитер наколот на паролоновый мат для сушки,на черном плохо видно булавки,

А вот фото  свитера на довольном владельце
I r m a
Постоялец

« Ответ #4 : 17 Апреля 2012, 20:48:08 »

Для всех заинтересованных в моих услугах- 21-22 апреля буду принимать участие в Фестивале Нand Made
Город Мастеров Выставочный зал Авангард, ул. Генерала Белова 18, метро Домодедовская, 1-ый вагон из центра, при выходе из метро направо,выйдя из метро налево за тц "Домодедовский" серое здание дворец культуры "Авангард" с 13:00 до 20:00 в субботу и с 13:00 до 19:00 в воскресенье, подробности http://vk.com/event35942380
Если у кого отлиняли собачки и есть излишек шерсти - я готова купить или принять от вас заказ на изготовление пряжи .
На продажу будет немного пряжи и поясов радикулитных, наколенников,следков и прочих изделий.Приглашаю посетить Фестиваль  Улыбка Улыбка Улыбка  
I r m a
Постоялец

« Ответ #5 : 02 Июня 2012, 00:17:39 »

Моя новая работа - шапка из шерсти водолаза и самоеда,двойная,второй слой из фабричной шерсти.

Лёша и Нюша
Ветеран

7 хасок - хомячковая болезнь прогрессирует))

« Ответ #6 : 05 Июня 2012, 03:08:43 »

Чертовски красивая шапка на последней фотке! Нечто подобное сейчас модно в Штатах, видел в нескольких магазинах подобные шапки с хасками, только у них ещё были уши и длинные завязки с помпонами на концах)))
  Сколько будет стоить связать шапочку и свитерок на малыша (годик) из хасячьей шерсти? И ещё сориентируйте, я в этих женских шитье-вязании мало разбираюсь)) сколько по весу надо шерсти? У меня коробка начёсанной шерсти есть, ну примерно 1.5 кг, это мало?

"Каждый дурак видит недостаток, но нужны знания и опыт, чтобы оценить достоинства".
С уважением, Алексей Березин.
I r m a
Постоялец

« Ответ #7 : 07 Июня 2012, 10:28:43 »

Чертовски красивая шапка на последней фотке! Нечто подобное сейчас модно в Штатах, видел в нескольких магазинах подобные шапки с хасками, только у них ещё были уши и длинные завязки с помпонами на концах)))
  Сколько будет стоить связать шапочку и свитерок на малыша (годик) из хасячьей шерсти? И ещё сориентируйте, я в этих женских шитье-вязании мало разбираюсь)) сколько по весу надо шерсти? У меня коробка начёсанной шерсти есть, ну примерно 1.5 кг, это мало?
Лёша и Нюша, 1,5 кг вполне хватит,еще и останется, изготовить свитерок и шапочку ( спрясть-связать) примерно 1200-1500 за 100 гр изделия(зависит от фасона и сложности)
Еще немного информации.  12 июня 2012 "ХОББИ БУМ",  http://vk.com/event39246698 , Парк культуры и отдыха Л.Н.Толстого, Химки , рядом с платформой электричек,- я буду принимать участие,привезу пряжу и другие мои изделия, сейчас хороший выбор, приходите, приносите шерсть, буду рада сотрудничеству.  Улыбка
katya
Ветеран

« Ответ #8 : 07 Июня 2012, 16:33:09 »

Моя новая работа - шапка из шерсти водолаза и самоеда,двойная,второй слой из фабричной шерсти.

оч круто)))

Харлей

Орсо 

Мышка
okelyk
Ветеран

Сладкая парочка:Мажор и Тарочка:) +их дочка Арочка

« Ответ #9 : 11 Июня 2012, 23:02:58 »

Классно!! Я бы себе манишку заказала и моток ниток из Мажора! а до крольки вы на хоби буме? и как Вас там найти?))
I r m a
Постоялец

« Ответ #10 : 18 Июня 2012, 21:52:31 »

Классно!! Я бы себе манишку заказала и моток ниток из Мажора! а до крольки вы на хоби буме? и как Вас там найти?))
okelyk, приношу извинения, поздно увидела Ваше сообщение, что-то уведомления не приходят,на следующей неделе буду в Москве,можно договорится о встрече или воспользоваться услугами почты России.

okelyk
Ветеран

Сладкая парочка:Мажор и Тарочка:) +их дочка Арочка

« Ответ #11 : 19 Июня 2012, 00:02:54 »

ок, я Вам наберу! а сколько примерно шерсти нужно на манишку?
I r m a
Постоялец

« Ответ #12 : 19 Июня 2012, 00:08:37 »

ок, я Вам наберу! а сколько примерно шерсти нужно на манишку?
150 гр
I r m a
Постоялец

« Ответ #13 : 29 Июня 2012, 21:26:49 »

Моя новая работа - свитер из московской сторожевой ( шерсть от двух разных собак, выбирала белые клочки  от двух линек) , добавила 10% австралийского мериноса, убедилась,что добавка сцепляет собачью шерсть, при стирке было очень мало линючести, думаю,что и при носке линять не будет или будет линять очень мало

Если есть желающие воспользоваться моими услугами по прядению и вязанию - завтра буду в Москве, пишите в личку,договоримся о встрече.
I r m a
Постоялец

« Ответ #14 : 11 Июля 2012, 18:38:41 »

Терпежа нет, хочу похвастаться жилетом в дополнение к шапочке, хотя еще не совсем готов, надо постирать    Улыбка   
Шерсть водолаза и самоеда, вес жилета до стирки 334 гр, размер 46,
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,24264.0.html