Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Ноября 2017, 14:17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Генетика белых Хаски. "коричневый пигмент: НОРМА или СКРЫТЫЙ ДЕФЕКТ" ?  (Прочитано 28859 раз)
Зайка
Новичок
*

« Ответ #120 : 10 Июля 2016, 02:12:12 »

Вы знаете,я не соглашусь с Вами! Спрос на породу настолько мал что даже пипл уже не хочет покупать. Хотя в чем то Вы правы-стоит покрасить старые Жигули в черный металлик и купят))
Дмитрий Желнов
Новичок
*

« Ответ #121 : 10 Июля 2016, 22:51:18 »

Если бы мне нужен был Жигули цвета черного металлика, я бы купил обычный, и покрасил в черный металлик... так было бы намного быстрее и проще...пипл обычно хавает больше то, что в моде... если посмотреть на последнюю выставку мира, то наверное это серо-белый окрас...экслюзивный окрас больше для экслюзивных людей, не зависящих от веяний моды и чьего-то мнения... связь белого окраса, черного и любого другого носа с генетикой заболеваний так и не понятна...
« Последнее редактирование: 10 Июля 2016, 23:10:28 от Дмитрий Желнов » Записан
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #122 : 10 Июля 2016, 23:44:09 »

Если бы мне нужен был Жигули цвета черного металлика, я бы купил обычный, и покрасил в черный металлик... так было бы намного быстрее и проще...пипл обычно хавает больше то, что в моде... если посмотреть на последнюю выставку мира, то наверное это серо-белый окрас...экслюзивный окрас больше для экслюзивных людей, не зависящих от веяний моды и чьего-то мнения... связь белого окраса, черного и любого другого носа с генетикой заболеваний так и не понятна...
Для выставочной собаки окрас - последнее, на что стоит обращать внимание. Но выставочные собаки нужны далеко не всем. Большинству нужно просто собака, и частенько желательно чтобы какая-то не такая, как у всех) Ну кроме черно-белого голубоглазого варианта, какой среди обычных любителей самый популярный)
Сам по себе окрас не связан с болезнями, но способ его получения вполне себе может. Особенно когда оно чисто ради ответа на спрос, да побыстрее. А т.к. у хаски окрас особого значения не имеет, то отбор по нему в принципе не нужен. Важнее все остальное: анатомия, психика, здоровье и определенные качества (кому какие).
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™