Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Декабря 2019, 17:23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 89   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шоколадные хаски  (Прочитано 181950 раз)
SilverLady
Ветеран

Hyperborea Tantum

« Ответ #180 : 21 Марта 2012, 19:35:58 »

да и снять на белом снегу сложно красиво.
Кто бы говорил. Нет бы раскрыть нам профессиональные секреты, как снимать собак так красиво...
хи-хи Летние фотки лучше получаются. Пробовала я серых собак снимать зимой - совсем другой коленкор  прости

звЕздовые собаки! ©
kaguro
Постоялец

космос

« Ответ #181 : 25 Марта 2012, 13:22:05 »

вот, мы восходящие звезды, только одно "но" постоянно занимаем вторые места. не первые и не третьи
а вторые
все потому что, то мы слишком "загруженные", то слишком худые
но щас вот вроде исправляемся.
а еще уже в третьем описании получаем "лучшая стойка"  cheesy
а зовут нас мэдисон но по паспорту мы жанетта
руки не опускаем, на выставки все равно ходим, за описаниями  kiss

Олеся и Гира
Ветеран

ПИТОМНИК SIBERIAN GRACE

« Ответ #182 : 27 Марта 2012, 14:13:57 »

Подпишусь и я на тему:
Моя девочка Гира
(Рокланд Гирема)

сейчас есть 3 мальчика шоколадки от неё которые ждут ценителей красоты да-да
(Элвис)
(Жук)
(Миша)

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите-вы обречены прожить жизнь полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Sunami
Старожил

Моя Цунами

« Ответ #183 : 27 Марта 2012, 16:32:28 »

Подпишусь и я на тему:
Моя девочка Гира
(Рокланд Гирема)

(Элвис)
(Жук)
(Миша)

Какие лапочки-шоколадочки! ТТТ на них.  Особенно третий понравился  kiss И мамулька -красоточка!  Улыбка
Вика и Брайт
Ветеран

Волгоградская область

« Ответ #184 : 27 Марта 2012, 18:49:29 »

такие малыши разные!!! у 1 и 3 головки пуффыстые, у 2 го поменьше) малыши классные!

Хасочка
Пользователь
**

2 хася + аусси!

« Ответ #185 : 28 Марта 2012, 02:15:23 »

Подпишусь и я на тему:
Моя девочка Гира
(Рокланд Гирема)

(Элвис)
(Жук)
(Миша)

Какие у вас шоколадики классные!!!!!!! kiss kiss kiss
Олеся и Гира
Ветеран

ПИТОМНИК SIBERIAN GRACE

« Ответ #186 : 28 Марта 2012, 22:33:27 »

Sunami ,Вика и Брайт, Хасочка СПАСИБО!!!
Вика-2 это мама, а 1 и 3 папик (ДАБИ-INNESFREE WE PEOPLE (CH INNESFREE U R MY DRIFTER TOO -American/Canadian Champion х CH INNESFREE CASABLANCA- American/Canadian Champion(имп.Америка))

Люблю очень шоколадок, только они так цвет меняют...
У меня Гира после родов может конечно +солнце летом, вобщем превратилась деушка в палевую,голова только шоколадная, сейчас линять начала-интересно какая станет да-да
А вначале я хотела серую, но увидела эту и вот уже 3-й год как она радует нас, хотя вторую всё-таки серую привезла Веселый-чтоб контраст был хи-хи

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите-вы обречены прожить жизнь полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Miracle Soul
Новичок
*

Счастье в хаске ♥

« Ответ #187 : 29 Марта 2012, 02:05:22 »

И мы покажемся Улыбка
Моя девочка Бона (Husky Haven Ultrafashion)

Вообще честно говоря сначала хотела ч/б г/г, но когда увидела свою шоколадку разноглазую, мир перевернулся и уже не смола уехать без нее)) Бона как раз дочка, красавицы Шейлы Улыбка

Хаски- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл.
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #188 : 30 Марта 2012, 22:22:22 »

оооох и понеслась душа в рай)))теперь ищемс шоколадку!!!)))) вышли седня трое серых гг...- уже как серость какая-то...скукатища...и давай ныть вот бы шоколадчика сюда.......полазила в объявлениях- ничего что-то нет сейчас....(((  Может правда они как солнце..- такая яркость.....

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #189 : 30 Марта 2012, 23:33:22 »

оооох и понеслась душа в рай)))теперь ищемс шоколадку!!!)))) вышли седня трое серых гг...- уже как серость какая-то...скукатища...и давай ныть вот бы шоколадчика сюда.......полазила в объявлениях- ничего что-то нет сейчас....(((  Может правда они как солнце..- такая яркость.....
Подождите, мы скоро Сулай замуж выдавать будем.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #190 : 31 Марта 2012, 10:17:16 »

Может правда они как солнце..- такая яркость.....
ага, они еще и по характеру какие-то другие)))) или это только мне такое золото досталось

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Илери
Ветеран

Урман и Royal Caribbean

« Ответ #191 : 31 Марта 2012, 10:31:06 »

Может правда они как солнце..- такая яркость.....
ага, они еще и по характеру какие-то другие)))) или это только мне такое золото досталось
Какие другие-то? Такие же шиложопые, как и все хаси Улыбка

коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #192 : 31 Марта 2012, 10:34:46 »

Какие другие-то? Такие же шиложопые, как и все хаси
значит это нам повезло))) характер хасячий, но сынок ласкучий, мамин, солнечный)))

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Ferrari
Старожил

Наша дружная семья

« Ответ #193 : 31 Марта 2012, 13:59:35 »

Это уж точно,что солнечные шоколадки,смотришь и не налюбуешься!А как они по цвету "играют!То темные как кофе,то как лиса рыжая,а Сальвина (Феррари)в соболиный перецвела.Вот у нее сейчас двое шоколадок мальчик и девочка и оба голубоглазики,такие прям....ненаглядные!
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #194 : 31 Марта 2012, 19:37:51 »

Какие другие-то? Такие же шиложопые, как и все хаси
значит это нам повезло))) характер хасячий, но сынок ласкучий, мамин, солнечный)))
вот мне тоже кажется, что почти все шоколадики и рыжики такие  да-да домашние очень... любят свои семьи и больше всех любят, когда их ласкают...  rolleyes

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 89   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,23730.180.html