Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июня 2018, 14:25:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дом\вольер\цепь  (Прочитано 23397 раз)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #45 : 24 Декабря 2006, 19:21:07 »

2Волчина
А ну как влезут - у меня злобная собака по двору ходит - залает до смерти. И дома всегда кто-то есть... :blush:  

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #46 : 24 Декабря 2006, 19:31:50 »

Ага, прям очень злая, офигенско! Плющевая она и любит, чтоб пузо чесали! Показывает язык  
d_maria
Ветеран

« Ответ #47 : 25 Декабря 2006, 00:54:18 »

2Кася и Бая
зачем жеж секреты открывать Подмигивающий  

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #48 : 25 Декабря 2006, 00:55:45 »

2Кася и Бая
Не, Ален, она уже несколько человек "съела", хотя, кто их просил во двор заходить? это она при людЯх мирная... только лает... Подмигивающий  

(С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #49 : 25 Декабря 2006, 01:02:38 »

Кстати, никому азиат не нужен? Хороший!
alenkaSun
Гость
« Ответ #50 : 25 Декабря 2006, 10:36:12 »

Хорошо, с квартирой поняла. А вот еще один вопрос профессионалам: со всеми ли собами надо заниматься ездовым спортом, или им достаточно будет прогулок? И сколько, приблизительно надо с ними гулять, чтобы не было вреда их самочувствию?
  Я просто хочу взять собаку только для себя, как друга, а не как профессионала.
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #51 : 25 Декабря 2006, 10:38:57 »

2alenkaSun
Ну, спортом не обязательно, а вот грузить собаку придется, долгими прогулками или чем-то еще - Вам выбирать. Есть, конечно, плюшевые хасы, мягкие и спокойные, которые будут с удовольствием дрыхать на диване и им лень будет даже идти гулять, но это настолько исключение, что не рекомендую на это надеяться...

Astra
Гость
« Ответ #52 : 25 Декабря 2006, 11:41:44 »

Ага, прям очень злая, офигенско! Плющевая она и любит, чтоб пузо чесали!
Но с характером. У нас история случилась, когда мы еще малявами были. Пришел к нам Ваня-тракторист (мы за городом живем), проходит мимо нашей собы. Так принебрежительно: "Что-то собака у вас слишком добрая!" И щелк ее по носу. Тут же наша соба за ручку его и потрогала
Astra
Гость
« Ответ #53 : 25 Декабря 2006, 15:51:38 »

К тому же у соседей куры... в ссвободном полете

Во-во. уж эти мне куры, а еще козы и овцы. А хуже их деревенские хозяева. Было дело, по молодости оставили красавицу минут на 15 на шлейке. Эта артистка умудрилась вылезти из шлейки (как до сих пор не уразумею) и по деревне. Мы за ней на двух машинах. И слава Богу вовремя ее узрели около сдохшей, наверное от страха, курицей, а над нашей собакой стоит дед, и этот деде замахнулся огромной дубиной над головой безной собы. Если бы не мы, то ударил бы, к гадалке не ходи >:-(  
alenkaSun
Гость
« Ответ #54 : 25 Декабря 2006, 16:17:08 »

Ну так у дедушки, наверно курочка - то последняя была!!! Вот он и пытался добро защитить свое....
 rolleyes  rolleyes  rolleyes  
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #55 : 25 Декабря 2006, 19:00:20 »

узрели около сдохшей, наверное от страха, курицей
За курицу то хоть заплатили деду?
и этот деде замахнулся огромной дубиной над головой безной собы. Если бы не мы, то ударил бы, к гадалке не ходи
Дед в своем праве....  Я бы тоже свою зверушку защищала.
Во-во. уж эти мне куры, а еще козы и овцы. А хуже их деревенские хозяева.
Неее... эти проблемы - только наши проблемы, а не деревни. За собаками приходится смотреть не только в городе, но и загородом.... и не меньше. Или место выбирать не в деревне, а в поселке, где скот не держат массово.
alenkaSun
Гость
« Ответ #56 : 25 Декабря 2006, 20:17:41 »

/Слушайте хасяточники дорогие...
Расскажите мне еще пожалуйста, есть ли хоть какие-нибудь минусы в содержании любимчика - хаски!?!?
У меня городская квартира, шестилетняя дочь и еще маленький той-терьер трех лет.
Я очень хочу найти друга в лице хаски... Но вдруг....
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #57 : 25 Декабря 2006, 20:45:12 »

Из идейного - активные, требуют интеллектуальных и физических нагрузок. Линяют. С детьми и собаками другими ладят. Но... самый маленький щен хаски для тоя большой, а в щенячестве еще и неуклюжий... может случайно в игре тоя помять... хотя малыши бывают разные. Мой старший очень уважает пекинеса живещего по соседству, у Тузика есть подружка тойка, а пекинес подобрашка вообще оказался для моих страшным зверем.... С дитем, единственная проблема - хватит ли времени на собаку у Вас... Ребенку в школу, а тут еще и щенок.... Я бы для себя в такой ситуации брала бы суку шоу линий.
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

« Ответ #58 : 25 Декабря 2006, 21:01:55 »

2alenkaSun
На счет тоя я бы напряглась, ибо у нас чиха пала смертью храбрых во время игры с хасой, хаса ее просто сломала, не расчитала чутка... она, правда-правда, совсем не хотела - случайно вышло!!! Подмигивающий  

GHOST
Ветеран

« Ответ #59 : 25 Декабря 2006, 22:21:33 »

За собаками приходится смотреть не только в городе, но и загородом.... и не меньше. Или место выбирать не в деревне
Просто надо не выпускать на вольный выпас, и проблем не будет. Себе спокойней и пес здоровее. А если отпустили - платите. Капитализьм. Подмигивающий  

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2338.45.html