Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Сентября 2020, 03:37:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Закон о выгуле собак или как кто его соблюдает.  (Прочитано 120400 раз)
coldland
Ветеран

« Ответ #315 : 14 Июня 2013, 10:29:31 »

Просто некоторые люди фанатично верят ,что могут изменить систему,силу закона,да и просто придурки. Я тоже с населением работаю. Казенное учреждение. Объяснишь все по вопросу, дашь отказ,жалуются.Повторяешь все детально почему отказ по вопросу, опять жалуются. Сидишь и думаешь толи я ...,толи они...
все идет от зависти и безделья.есть такой у нас,до префекта и прокурора дошел,инвалид хренов.
Крепитесь.Все это для стравливания общества,не иначе
Так, для примера - в США каждый гражданин твердо верит, что его голос что-то решает, что его гражданская позиция важна стране. И Вы знаете, прекрасненько добиваются, и как-то у них работают поставленные для того службы.
Что до инвалиов и прочих, так у нас мамашки и инвалиды тока могут жалобы писать, по одной простой причине - работающий человек замучается заставлять работать тех, кто по роду службы должен РАБОТАТЬ и охрнять порядок. И считаю, что правильно, хоть кто-то сдвинет с мертвой точки.
Касаемо закона о выгуле собак - с себя начинать нужно. Я, к примеру, не допускаю прогулок с собакой на площадках детских, возле школ и тд. И пусть у меня дети, и пусть мне удобно всех вместе втроем прогулять до детской поликлиники, но ведь кому-то это закономерно неприятно может быть.
Касаемо уборки - не убираю, вот пока урны для собачьих какашек установлены в скверах не будут, и убирать не считаю возможным. Потому что навряд ли какашки в урне возле самейки для отдыха кому-то в кайф будут.
А про веру в свои силы - знай я, что теперешнее мое жилье постоянное, давнооо бы добилась установки урн в районе, берегу силы для будущего ПМЖ Улыбка для грамотеев на местах, которые думают, что красивые отписки строчить умеют  cool

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
Замысел
Ветеран

« Ответ #316 : 14 Июня 2013, 10:38:30 »

Комплекс маленького человека...
Простите,завелся Подмигивающий
Мне кажеться что сейчас кому то по жопи то уже тут дадут!!!!! За флуд....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #317 : 14 Июня 2013, 10:45:22 »

Я не хочу получать по жопе, а посему больше не буду флудить в этой теме.... я же понимаю что тема о законе, который касается правил выгула собак, поэтому приношу наиглубочайшие извинения модераторскому составу, который должен подчищать темку в том числе мои посты за жизнь.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2013, 10:48:50 от Shmel-zu-zu » Записан

Забанен на форуме
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #318 : 14 Июня 2013, 10:49:46 »

Я не хочу получать по жопе, а посему больше не буду флудить в этой теме.... я же понимаю что тема о законе, который касается правил выгула собак, поэтому приношу наиглубочайшие извинения модераторскому составу, который должен подчищать темку в том числе мои посты за жизнь.
вот и правильно, далее прошу либо по теме, либо никак - спасибо!
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #319 : 14 Июня 2013, 10:55:41 »

Эххх жаль, а я хотела coldland ответить, что есть такое ёмкое понятие - БЮДЖЕТ и еси на ее фантазии деньги не заложены, то хоть обпишись и обжалуйся, ну может быть... лет через пять да-да

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #320 : 14 Июня 2013, 10:56:40 »

ни одной грамматической,стилистической и пунктуационной ошибки...горжусь собой.
Я думал тема о курении...
Теперь о собаках. Я в наморднике выгуливал и там,где точно никто не вляпается в последсвия прогулки.не понимаю проблемы пройти дальше чуточку, а не у подъезда гадить.воспитывайте собаку.мой знал,что ближайшие кусты в ста метрах,иногда очень тянул поводок туда,я поощрял его сознательность переходя с шага на бег.
По существу: законы законами,но по-человечески жить никто не запрещает,мораль вообще не писана

Забанен на форуме
Patricija
Ветеран

« Ответ #321 : 14 Июня 2013, 11:53:55 »

Касаемо уборки - не убираю, вот пока урны для собачьих какашек установлены в скверах не будут
а я убираю. Наш сОбак почему избрал себе любимым местом какенить напротив детского сада (сад у нас у нас под окнами) Поэтому собираю всё добро в целлофановый пакетик, сворачиваю и выкидываю в мусорник на остановке. Думаю, что так будет лучше, чем под сеткой будут кучки лежать. А в лесу и по дороге к морю не убираю- пойди найди где он там присел.
Знаю, что продаются специальные бумажные пакеты для экскрементов, но мне тупо денег жалко на них, не доросла ещё до "зелёного" мышления.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #322 : 14 Июня 2013, 11:55:37 »

Касаемо уборки - не убираю, вот пока урны для собачьих какашек установлены в скверах не будут
а я убираю. Наш сОбак почему избрал себе любимым местом какенить напротив детского сада (сад у нас у нас под окнами) Поэтому собираю всё добро в целлофановый пакетик и выкидываю в мусорник на остановке. Думаю, что так будет лучше, чем под сеткой будут кучки лежать. А в лесу и по дороге к морю не убираю- пойди найди где он там присел.
Знаю, что продаются специальные бумажные пакеты для экскрементов, но мне тупо денег жалко на них, не доросла ещё до "зелёного" мышления.
Эххх, у вас же там Европа smiley

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
coldland
Ветеран

« Ответ #323 : 14 Июня 2013, 14:18:47 »

Эххх жаль, а я хотела coldland ответить, что есть такое ёмкое понятие - БЮДЖЕТ и еси на ее фантазии деньги не заложены, то хоть обпишись и обжалуйся, ну может быть... лет через пять да-да
Готова в следующем году поделиться успехами в установке урн для собак в районе, куда переедем Улыбка Первым делом этим и займемся, потому как придется - явно из зеленого района с парками и прочими удобствами запихнут нас в городские попугайники Грустный

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #324 : 14 Июня 2013, 14:28:33 »

Готова в следующем году поделиться успехами в установке урн для собак в районе, куда переедем Улыбка Первым делом этим и займемся, потому как придется - явно из зеленого района с парками и прочими удобствами запихнут нас в городские попугайники Грустный
Это сейчас повсеместно прости

карий лис
Ветеран

Фьёрд и Скай СК "РИФУС"

« Ответ #325 : 14 Июня 2013, 15:03:47 »

"""Касаемо уборки - не убираю, вот пока урны для собачьих какашек установлены в скверах не будут"""
Ставь урны, не ставь, а что толку?
Не надо далеко ходить, 12/06 - Строгино, Выставка, прекрасный берег с зеленой ухоженной травкой.
Я с тремя детьми приехала без собак, просто как зритель. Но пришлось не красотами прибрежной зоны наслаждаться, а смотреть под ноги, чтобы ни я, ни племяшки не вляпались в дерьмо. Видела, как порядочные хозяева давали своим красивым собачкам справить нужды, а потом бежали в ринг или на фотосессию(. Кричать не хотела, чтобы им же не пришлось краснеть, но очень захотелось, чтобы полиция уже начала штрафовать. Я хоть и собачница, но была ужасно зла, как можно в зоне, где загорают люди или играют дети выгуливать собак. На это и законов никаких не надо, это должно быть в голове.
Кто нибудь подумал об организаторах, которые в темке Выставки попросили КРУПНЫМИ БУКВАМИ не гадить, предложили бесплатные пакетики и наставили урн через каждые 20метров, а после выставки они будут выслушивать от администрации, что загадили Чистый берег? или организаторы должны всё сами убрать? Когда мы будем уважать друг друга?
один
Старожил

Dog Capital kennel

« Ответ #326 : 14 Июня 2013, 19:11:21 »

карий лис.я не знаю на что вы смотрели на выставке в строгино,но помогая убирать территорию после выставки в 22-00 находили только мелкую бумагу и мелкий мусор который уместился практически в один мешок.и как у жителя строгино у меня притензий к участникам и гостям выставки нет.

Когда тебе придет в голову , сколько людей идет впереди тебя,
подумай , сколько их следует сзади
Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #327 : 23 Июня 2013, 12:12:32 »

Стала на днях правонарушителем))) выгуливала собак в лесу в 150м от деревни без намордника и поводка.....позвонили "люди" в милицию и в охотхозяйство... ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕЛЬЗЯ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК В ГЛУХОМ ЛЕСУ БЕЗ НАМОРДНИКА))) Теперь штраф за выгул собаки без намордника, и что-то еще придется с этим охотхозяйством решать, но пока молчок.....
ПОГУЛЯЛИ)))

nushka
Постоялец

« Ответ #328 : 24 Июня 2013, 05:40:48 »

Теперь штраф за выгул собаки без намордника, и что-то еще придется с этим охотхозяйством решать,
А с бездомными собаками они что делают? У нас в лесу стаями, и по деревне ходят естественно. Я только поэтому на своих не надеваю. Как-то странно одевать, когда по дороге в лес на нас кидаются буквально стаями собаки, иногда очень трудно отбиться, приходится камнями в них запускать и с палками ходить. Возле одной базы такие злющие собаки, что мы туда даже не суемся (по лесу обходим).
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #329 : 24 Июня 2013, 08:18:38 »

ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕЛЬЗЯ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК В ГЛУХОМ ЛЕСУ БЕЗ НАМОРДНИКА))) Теперь штраф за выгул собаки без намордника, и что-то еще придется с этим охотхозяйством решать, но пока молчок.....
ПОГУЛЯЛИ)))
леса бывают разные и нормы права на них разные действуют, причем зачастую весьма спорные... вот пару раз якобы в природоохранной зоне находился, вроде как там с собаками вообще появляться нельзя... я не перепроверял статус той местности, но вежливо указал молодому человеку, на то, что нету никаких опознавательных знаков, дорога есть, а знаков нет, а посему мол прошу извинить, но я поехал дальше... также вот есть заград леса... ну вдоль шоссе они стоят и как правило в отличие от тех, что поля защищают от выдувания почвы имеют статус федеральный и вроде как местные нормы на них мало распространяются, а федеральных нету... Вот например Истринский район... там вот поводок и все дела, но опять же не в каждом лесу... Нужно смотреть назначение леса и исходя из этого решать каким образом там выгуливаться... опять же нужно смотреть что конкретно написано в норме которая якобы нарушена... фразы строят по разному... т.е. где-то для состава нарушения должен быть и поводок и намордник, а где-то что-то одно (при буквальном толковании) и такие примеры, когда обжаловалось буквально по норме закона не один)))))
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,23333.315.html