Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2023, 04:04:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Закон о выгуле собак или как кто его соблюдает.  (Прочитано 187916 раз)
танюшкабьютифолгерл
Ветеран

МАРИ ЕЛ ХАСКИ

« Ответ #15 : 05 Сентября 2011, 22:40:00 »

вот когда бездомных собак не будет, или за ними будут ходить те уроды-кто эти законы принимает и убирать!!! когда эти же бедные собаки не знают куда податься и ночуют в тех же песочница ит.д. и когда газоны будут чистые  а не "украшены" бутылками, пакетами, окурками, бумажками, и т.д  -вот тогда я буду за своими собаками убирать! а пока - будем "удобрять " газоны)

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями "экспертов". (с)
ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА.

Фаина Раневская
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #16 : 05 Сентября 2011, 22:42:46 »

выгул я думаю это справление нужды.....   а просто ходить никто не запрещает же...например мы сегодня прошли через школьный двор,..просто прошли,тк нужно было именно в ту сторону-это же не считается выгулом...

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Jollyka
Ветеран

« Ответ #17 : 05 Сентября 2011, 22:45:57 »

у нас тож всё загажено- мусор выкидывают прям по дороге к мусорке...лень донести 50 метров....   или у подъезда прям...в окна летят бутылки мебель и тп...  везде срач...  и тут одна тетка в окно увидела как собака кустик пометила(!) три капли блин у дома начала орать на меня что собака срет тут и тп...хотя у них и без капелек моей собаки там такооой ужас...чего только не валяется.... не пойму как язык поворачивается говорить такое и орать...за собой бы следили...как люди засирают всё вокруг....

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Ola la
Ветеран

г.Оренбург

« Ответ #18 : 05 Сентября 2011, 22:46:17 »

нас со школьного двора выгнал дядька охранник и сказал что он сейчас вызовет каую то там инстанцию...
выгонял и подметал бутылки из под водки и пивасика,окурки.
А в это время на лавках сидели мамаши с колясками и разливали из трехлитрушки пиво по стаканам.

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #19 : 05 Сентября 2011, 22:46:52 »

вот тогда я буду за своими собаками убирать! а пока - будем "удобрять " газоны)
т.е. если в вашем лифте ссут, то и вы там тоже нассыте? типо "а чо? все так и я так?" Улыбка
Порядок начинается с вас самих. С уборками газонов есть проблемка, нет специальных мусорок, это факт. Но газон это газон, а площадки детские и т.п. это точно не место выгула. И если собачка накакала где не надо бы (вокзалы, тротуары, под калитку соседу) это надо убирать. Ну просто потому что вы человек. Улыбка
Jollyka
Ветеран

« Ответ #20 : 05 Сентября 2011, 22:47:16 »

вот распитие алко в общественных местах и странпорте и детплощадках тоже запрещено- издали же тоже такой закон....

pesy
Постоялец

Самурайча)))

« Ответ #21 : 05 Сентября 2011, 22:48:02 »

почему все так негативно относятся к наморднику? huh
его же необязательно именно на морду надевать во время прогулки - пусть на шее болтается (на всякий пожарный). вот вдруг встретится компания собачников разнополая - и коблы захотят выяснить "за девчонок"? а в намордниках - не страшно на свободный бег выпускать, если что...

а про общественные места и транспорт - обязательно нужен намордник.
ведь, действительно, - некоторые люди просто панически боятся собак, просто неуважение к обществу - такой оскал без намордника в биточном автобусе, например да-да

есть еще фишка в наморднике - собак становится более дисциплинированным хи-хи
и ничего страшного не случится, если наши любимые "волки" полчасика побудут с закрытой мордочкой....

Ola la
Ветеран

г.Оренбург

« Ответ #22 : 05 Сентября 2011, 22:48:52 »

да. да....издали.
Но они то невидимки,наверное...
а мы то самые крайние на поводке тихо плетущиеся по тропинкам

Jollyka
Ветеран

« Ответ #23 : 05 Сентября 2011, 22:51:38 »

т.е. если в вашем лифте ссут, то и вы там тоже нассыте? типо "а чо? все так и я так?" Улыбка
Порядок начинается с вас самих. С уборками газонов есть проблемка, нет специальных мусорок, это факт. Но газон это газон, а площадки детские и т.п. это точно не место выгула. И если собачка накакала где не надо бы (вокзалы, тротуары, под калитку соседу) это надо убирать. Ну просто потому что вы человек. Улыбка
+1000!!

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #24 : 05 Сентября 2011, 22:52:24 »

нас со школьного двора выгнал дядька охранник и сказал что он сейчас вызовет каую то там инстанцию...
выгонял и подметал бутылки из под водки и пивасика,окурки.
а что ему остается делать? Только устало отругиваться... бутылки, бычки... и собачье дерьмо... вы считаете он должен был вам спасибо говорить? А это все таки школа. А он тупо бессилен перед происходящим. А вы идете и прицельно добавляете гадости в этот мир Подмигивающий
Jollyka
Ветеран

« Ответ #25 : 05 Сентября 2011, 22:53:30 »

у нас в подъезде недавно сделали все дела кто-то....явно человек...аккуратненько в уголок...  о чем вообще говорить.....      к тому же я уверена что бабки подумывают на мою собаку...тк если что животные всегда крайние....   хотя люди больше собак справляются на улицах....постоянно натыкаемся на прогулке....      закон законом...а начинать надо с самого себя а не винить окружающих собачников во всех бедах как это делают большинство жителей

pesy
Постоялец

Самурайча)))

« Ответ #26 : 05 Сентября 2011, 22:54:26 »

еще одна вещь: мы, как владельцы все-таки крупных собак, несем бОльшую ответственность за поведение своих питомцев... потому что - хоть и неагрессивные хаси, и любят детишек и людей - они в выигрышном положении по силе, чем хрупкий ребенок, например, или маленькая собака... неосторожность - и печально может быть....... прости

Ola la
Ветеран

г.Оренбург

« Ответ #27 : 05 Сентября 2011, 22:55:28 »

а что ему остается делать? Только устало отругиваться... бутылки, бычки... и собачье дерьмо... вы считаете он должен был вам спасибо говорить? А это все таки школа. А он тупо бессилен перед происходящим. А вы идете и прицельно добавляете гадости в этот мир
нет нет...мы там просто шли мимо (перекопали две дороги рядом)...
я его выгуливаю только на поле или на пустыре.
так выжму,что аж капелька не капает))))))))
сам факт,что именно на нас вся агрессия...лысые мы что ли

Jollyka
Ветеран

« Ответ #28 : 05 Сентября 2011, 22:56:37 »

собака это собака..какой бы породы она не была! какой бы воспитанной и дружелюбной...  лучше все-таки соблюдать правила и уважать окружающих и не ждать пока случится какая беда....

танюшкабьютифолгерл
Ветеран

МАРИ ЕЛ ХАСКИ

« Ответ #29 : 05 Сентября 2011, 22:59:15 »

про такие места как дет площадки, тротуары -  я не спорю!  - это табу!
да я бы сама пошла с граблями убрать газон! только зачем??? чтоб на утро алкашня и прочие уроды опять его засрали?  -  у меня есть свои заботы.
  ТАК НУЖНО СНАЧАЛА ЛЮДЕЙ ОТУЧИТЬ ССАТЬ!!!!  а потом  у животным претензии предъявлять..

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями "экспертов". (с)
ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА.

Фаина Раневская
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,23333.15.html