Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 23:58:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мальчики-налётчики или мои монохромные друзья  (Прочитано 4074 раз)
Алекса и Емеля
Постоялец

Мои любимые мальчишки Анри и Норд. Анри на радуге.

« Ответ #60 : 05 Мая 2012, 23:07:26 »

Это не мы, это дети Улыбка))
Они так мне убегивают мальчишек: на роликах, великах, просто бегают...что мои потом домой приползают )))

Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #61 : 05 Мая 2012, 23:08:40 »

Причем, с нами выходит гулять порядка 10-12 человек детей и каждый не хочет остаться без внимания хасей. Мои рады до одури бесиловкам, играм и беготне. )))

Nia Lavelli
Ветеран

NIALAVELLI Kennel г. Краснодар

« Ответ #62 : 06 Мая 2012, 00:16:42 »

Саш вот здорово! Это ж надо у вас куча помощников какая, и главное как поинеры Всегда готовы )))))

Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #63 : 27 Февраля 2017, 13:50:33 »

Анри. Мой милый нежный пушистый сынок.
Тяжело сейчас писать о нем, каждое воспоминание о нем это нож в сердце. Его потеря, это потеря части своей души.
Говорят время лечит. Возможно. Но легче не становится.
Когда этот белоснежный ангел появился у нас дома. Счастью не было предела. Никак не могло поверится, что такая невероятная и захватывающая красота поселилась у нас дома. Это второй наш хасячий сынок.
Но он в отличии от Норда, самый душевный, ласковый и нежный ребенок.
Передать не могу словами как сильно нам всем не хватает его. Хочется, чтобы все оказалось дурным сном.
Анрюшу, за его розоватый нос называли в тесном семейном кругу Хрюней. Улыбка Сынок звал его Лю.
Мой мальчик был невероятно нежным хасячьим ребенком, очень чутким. Он растворялся в нас, наше слово было для него решающим и важным. Мой мальчик никогда с нами не спорил, в отличии от Норда.
Он главный по вопросам обнимашек и целовашек, только с ним. Он любил телячьи нежности и всегда с большой охотой отвечал на них. Норд, суров. Характер нордический и к нему ни на какой козе не подъедешь, если он не хочет. Анрюха же всегда был готов.
Именно он стал настоящий другом для моего сына. Именно он невероятной нежностью и заботой относился к нашему сыну.
Позволяя возится с ним, только к нему мой сынок мог подойти. обхватив его красивую голову своими ручками прошептать ему в нос полувопросительно "Лю?", а в ответ получить поцелуй.
Нашей бедой было поднимание всякой фигни с земли, наказывали, учили. Мне так жаль, такое чувство вины, что расслабились. Не уберегли этот прекрасный подарок, который подарила нам жизнь. Это ужасно мучит меня и моего мужа. Я никогда не видела, чтобы мой муж плакал. Он рыдал как ребенок. Большой и сильный мужчина.
Я очень надеюсь, что мой зайчик сейчас на радуге, весел. Что он будет ждать нас там с Максом в свое время.
Я так люблю тебя мой мальчик, прости, прости, что не уберегли тебя.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 13:56:50 от Алекса и Емеля » Записан

Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #64 : 27 Февраля 2017, 13:55:07 »

[more]

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 15:59:16 от Алекса и Емеля » Записан

Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #65 : 27 Февраля 2017, 15:59:42 »

Целовашки с нашим другом в гостях)))

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #66 : 27 Февраля 2017, 16:26:52 »

Замечательный пёс! Очень сочувствую Вашей потере...Сил Вашей семье.
Тоже всё пылесосим на улице. Очень переживаю..

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #67 : 27 Февраля 2017, 17:02:50 »

Уже больше десяти лет, как ушли две моих любимых собаки практически вместе с разницей в две недели и я до сих пор помню и их первый день и последний((( это очень тяжело, я от всей души сочувствую Вам и Вашему мужу. Мой тоже рыдал навзрыд. И хотя понимаешь, что их жизнь коротка и они не могут быть с нами всегда, это не уменьшает боль потери даже с годами. Многие собачники это пережили и понимают Ваше состояние. Ваше прекрасное белое облако жил с вами и радовал вас столько, сколько, наверно, было ему отпущено. Не вините себя. Всегда хочется верить, что они где-то ждут нас там.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #68 : 27 Февраля 2017, 17:05:05 »

Соболезнуем, сил вам пережить эту ситуацию... Боль не пройдет, но утихнет. Пусть он прожил не много, но был действительно счастлив!
Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #69 : 27 Февраля 2017, 18:10:27 »

titova_alya, Наташа, спасибо. Берегите Альку, я тоже никогда не могла подумать, что такое может случится с нами. Поэтому лучше перебдеть, как говорят.

Лягушка Ксю, спасибо большое!!! Тоже сочувствую вашей потере. Их тяжело терять.

Aleu, спасибо большое!!!

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #70 : 02 Марта 2017, 15:27:22 »

Алекса и Емеля, как Ваш второй пёс Норд сейчас переживает потерю товарища?

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #71 : 02 Марта 2017, 15:29:39 »

Уже больше десяти лет, как ушли две моих любимых собаки практически вместе с разницей в две недели и я до сих пор помню и их первый день и последний(((
Я сегодня почитала как ушёл Ваш второй пёс. Это немыслимо! Никогда не думала что такое может быть. Умереть от тоски! Ужасно..

Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #72 : 02 Марта 2017, 15:33:44 »

Не ест, считай уже 6 день. Корм за все время я ему ни раз не досыпала, стоит нетронутый. Я ему правда даю сейчас мяса, сыра. От этого конечно отказаться он не может. Стал флегматичным, почти все время лежит. На прогулке ведет себя вяло. Вообщем скучает очень. И от меня не отходит ни на шаг, везде за мной ходит.
Мы пытаемся его немного растормошить. Но видимо, ему также как и нам нужно время. Спрашивала совета у старожил. что делать. Ответ завести опять второго. Но мы пока не готовы. Я думаю Хась второй  будет, но позже.

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #73 : 02 Марта 2017, 15:41:13 »

Бедный Нордик..
Вот я как раз и хотела спросить про второго, но Вы опередили. Да, конечно вам всем нужно немного времени..
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 15:47:40 от titova_alya » Записан

Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #74 : 02 Марта 2017, 15:58:20 »

Не ест, считай уже 6 день.
Вот и у нас так же было, сначала перестала есть , потом пить. Пытались кормить насильно, вливали воду, но она как будто потеряла интерес к жизни, никак не растормошить было.Дождалась меня с работы и ушла на руках у меня(. Вы, пожалуйста, тормошите его не давайте грустить, может ему обстановку поменять, или нагрузку ему какую придумать.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,22942.60.html