Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Ноября 2018, 20:57:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мальчики-налётчики или мои монохромные друзья  (Прочитано 4069 раз)
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #15 : 16 Августа 2011, 17:55:52 »

История появления Норда описана просто потрясающе !!!

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
хэлл
Постоялец

Brilliant Dream Frost Yeti

« Ответ #16 : 16 Августа 2011, 17:59:46 »

Ой, какой тискательный заяц!!!!! Как будете в наших краях чур обязательно звонить!!!!!!!!!!!
Вот вам ваш блатной товарищ Подмигивающий

И еще кое-что есть, если надо могу бросить в темку!

Походы с хаски и не только. http://husky.forum.ru/index.php/topic,25541.0.html
П.С Он: "Почему ты не спишь, милая?" Она: "Зло не дремлет!"
Алекса и Емеля
Постоялец

Мои любимые мальчишки Анри и Норд. Анри на радуге.

« Ответ #17 : 16 Августа 2011, 20:23:11 »

Сашуня поздравляю с открытием темы- собственным гнездом!!!
Рассказывай как прошло знакомство, как Норд теперича на правай старшего пестует пуфыстика-беляша? И историю появления  тоже рассказывай! С подробностями! Показывает язык

Спасибо, Наденька!!! Всё обязательно напишу! Просто сейчас времени ни на что не хватает. Новая работа. Щен. Муж уехал в командировку. кароч, я просто в кошмариках. Норд малыша принял оооочень хорошо, взял под свою опеку. В очередной раз убеждаюсь, что Норд у меня просто золотой мальчик.

Anuk, Спасибо!!! На Йети он действительно похож Веселый

История появления Норда описана просто потрясающе !!!

Спасибо, Я старалась  да-да

Ой, какой тискательный заяц!!!!! Как будете в наших краях чур обязательно звонить!!!!!!!!!!!
Вот вам ваш блатной товарищ Подмигивающий
И еще кое-что есть, если надо могу бросить в темку!

СПАСИБО за фото!!!! Я кину в личку свой мейл, если можно туда кинуть фото которые есть. Буду ооочень благодарна!
Как в Краснодаре будем обязательно созвонимся, тел. тоже в личку кину.
А по поводу тискательности, это точно. Фото и десятой доли не передают реальности, его просто не хочется выпускать из рук.
Я на него смотрю и с трудом верю, что он настоящий, да еще к тому же и НАШ!!!

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #18 : 16 Августа 2011, 20:42:49 »

Какие замечательные собаки, какая трогательная история =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #19 : 16 Августа 2011, 21:42:38 »

Какие замечательные собаки, какая трогательная история =)

Спасибо!

Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #20 : 16 Августа 2011, 21:44:23 »

Немного фото, бесиловки  Улыбка

« Последнее редактирование: 16 Августа 2011, 21:50:47 от Алекса и Емеля » Записан

Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #21 : 16 Августа 2011, 21:57:44 »

Моя племяха и я с мелким

Мой мамурляндий

Ноябрьск
Пользователь
**

Стинг (малышки Анабель и Мадлен на радуге...)

« Ответ #22 : 17 Августа 2011, 20:11:46 »

И вы,и мармунляндий просто прелесть! Улыбка
Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #23 : 20 Августа 2011, 20:57:10 »

Свет мой зеркальце скажи...

коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #24 : 20 Августа 2011, 21:44:24 »

Хаски- это счастье и огромная радость, море позитива и адреналина!!! поздравляю вас от всей души! Растите здоровенькими, умненькими и неубегучими))))

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #25 : 20 Августа 2011, 22:15:36 »

Норд…
Я такой человек, которому всё всегда нужно здесь и сейчас.  Я нетерпелива до безобразия. Поэтому моя жизнь редко стоит на месте, всё меняется со скоростью света. Так я познакомилась с мужем (но это будет совершенно отдельная история). Так произошло в моей жизни много вещей и плохих и хороших, но оглядываясь назад и с надеждой смотря в будущее, знаю, что хорошего всегда будет больше.
Так и с Хаски…когда получила заветное «ДА» от мужа, обсудив как взрослые люди, время приобретения щена и другие детали, настроилась ждать…Ждала я долго, ровно два дня до выходных…а как они наступили, начала лихорадочно искать объявления о продаже щенков, оправдывая себя мыслью «просто посмотреть».
Ах да, забыла упомянуть, какого же хаски мы хотели видеть у себя дома, рискую быть забросанной помидорами и получить суровое молчаливое (а может и нет) порицание старожил и ветеранов форума, да – черно-белого голубоглазого, точнее (- ую) девочку. Да, и наверно довершу своё падение, до сих пор безумно нравится это сочетание, правда теперь я влюблена в породу в целом вне зависимости  от цветовой гаммы.
Что-то я отвлеклась, итак, обрывая телефон, начала искать своё сокровище…как ни странно, но в то время хаски нужной мне модели нигде не было. Надо сказать, со мной произошёл удивительный случай, так я узнала, что у одного очень хорошего,  давно знакомого и близкого мне человечка, существует замечательный питомник этих чудесных собак. Ну, вот не дурында ли я? Но и там не было того, кто мне был нужен…Мы договорились, что я подожду (о Боже, опять!), да…я ждала, Машенька, честно я ждала! Целую неделю…потом поиски продолжились..ну, вы знаете, просто посмотреть…
Итак цель достигнута -  я надыбала два объявления (где? где, где…на авито, будете удивляться, но о хаски-форуме я осознанно узнала гораздо позже) о продаже щенков в близлежащем от нас городе, правда там были мальчишки. Мальчишки? А по-фи-гу, мне же просто посмотреть…  В первом объявлении было фото, вот оно:

И конечно мы хотели того, кто справа. Но к тому времени его уже купили. А, разноглазик? Фууу, не хочу…глаза разные (в какой глаз смотреть непонятно), маска ассиметричная, вообще просто надругательство на нашим утонченным вкусом заядлых хасководов хи-хи хи-хи хи-хи. Но, нам же просто посмотреть, не правда ли? Тогда какая разница?
Второе объявление было от питомника, где в то время обитали маленькие чбгг одномесячные плюшки.
Мы поехали смотреть, вечером после работы, ждать до выходных у меня сил просто не осталось. Муж, зная мою взбалмошную натуру, плюс, получив от меня заряд кипучей и могучей энергии,  повез мой бренное тело к заветной цели.
Поехали мы конечно, сначала в питомник (я же взрослый и рассудительный человек хи-хи) там мы тискали двух мальчишек, с немым восхищением смотрели на взрослых хасей,  вынимали мозХ своими вопросами владелице питомника и всё в течении двух часов, я очень благодарна ей за терпение! В итоге договорились, что ни о чём не договорились, мы не смогли из  двоих  выбрать одного. Приняли решение подождать(!) пока они чуть подрастут, чтобы определить кого же???
Собираясь обратно домой, я вспомнила, что у нас еще одна встреча назначена (вы не забыли еще про разноглазика?), время было позднее, но мы поехали, т.к. обещали (а я же (вы помните) взрослая и слово своё держу).
Приехали, нас встретила очень милая супружеская пара, зашли во двор познакомились и они пригласили нас войти…
Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда??? Чувство вроде того, когда перехватывает дыхание, когда ты не можешь связать слова в предложения, когда вырываются какие-то абсолютно нелепые и бессвязные слова…так у нас было с мужем и точно также случилось с Нордом…
Это был ОН, тот кто нам нужен, Он наше всё… вы скажете, что в нём такого, пожмёте плечами, подумав, ненормальные чечако, есть намного лучше, интереснее и прочее. И будете правы – есть.
Но, он наш родной до «мозга костей», причём с самой первой минуты. Самый любимый и сладкий наш мальчик.
Мы вытрясли все деньги какие у нас были,  оставили залог. На неделе начали искать судорожно оставшиеся деньги (при этом я вся испереживалась, что «вдруХ отдадут!!), деньги нашли. Муж рассудительно заметил, что щена лучше забрать на выходные…и был прав, конечно. Но…мы забрали его в четверг, а я отпросилась с работы, чтобы малыш не оставался в первые дни один.
Вот так и началась наша теперь уже совместная история жития-бытия…

« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 23:40:00 от Алекса и Емеля » Записан

Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #26 : 20 Августа 2011, 22:22:49 »

Хаски- это счастье и огромная радость, море позитива и адреналина!!! поздравляю вас от всей души! Растите здоровенькими, умненькими и неубегучими))))

Спасибо большое!!!!

Алекса и Емеля
Постоялец

« Ответ #27 : 20 Августа 2011, 23:00:51 »

С нашей соседкой Улыбка)))

После линьки...это я раньше думала, что он линяет...но что такое настоящая линька узнали месяц назад...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 23:38:01 от Алекса и Емеля » Записан

Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #28 : 21 Августа 2011, 03:24:24 »

Алекса и Емеля
классная у вас история с Нордом вышла ))))
любовь с первого взгляда штука сильная  да-да kiss

теперь стало крайне любопытно, а как у вас появился голубоглазый блондин французских кровей? )))

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
хэлл
Постоялец

Brilliant Dream Frost Yeti

« Ответ #29 : 21 Августа 2011, 09:04:52 »

Алекса и Емеля
классная у вас история с Нордом вышла ))))
любовь с первого взгляда штука сильная  да-да kiss

теперь стало крайне любопытно, а как у вас появился голубоглазый блондин французских кровей? )))
Видимо, что только не сделаешь ради любви ))))
Даешь следующую историю в красках, с самой первой потаенной мысли!

Походы с хаски и не только. http://husky.forum.ru/index.php/topic,25541.0.html
П.С Он: "Почему ты не спишь, милая?" Она: "Зло не дремлет!"
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,22942.15.html