Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Мая 2019, 01:03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хотим Еще Одного Хасу..  (Прочитано 112563 раз)
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #1350 : 27 Сентября 2012, 00:25:30 »

Катечка а второй старший тоже стал вместе с малышом хулиганить или это дело рук,точнее лап ,маленького.а старший просто наблюдатель?

Старшая тоже не сильно отстаёт!! хотя всё своё детство была идеальной собакой!!
...
новый день... я плачу...  smiley smiley прости прости прости

all_lisenok
Постоялец

« Ответ #1351 : 27 Сентября 2012, 00:58:16 »

Однако...
Фермерство у хаски в крови. Моя семена газонной травы растаскивала по дому... Не пойму, а в кадке у вас что-то растет/росло? Не видать.
Ну и сострадаю, конечно...

Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе.
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #1352 : 27 Сентября 2012, 01:03:35 »

Однако...
Фермерство у хаски в крови. Моя семена газонной травы растаскивала по дому... Не пойму, а в кадке у вас что-то растет/росло? Не видать.
Ну и сострадаю, конечно...

в горшке росла огромная монтсера... была почти до потолка... Грустный
младшенькая моя её в первый же день под корень срубила...
а теперь в горшке просто земляная яма)

all_lisenok
Постоялец

« Ответ #1353 : 27 Сентября 2012, 10:10:10 »

Зато представьте, как им нравится там копаться!
Меня иногда даже успокаивает...

Вероника404
Ветеран

♕GRAFFSIBERIANS♕ Kristari*Nanook*Trillium

« Ответ #1354 : 27 Сентября 2012, 10:15:49 »

А у меня во дворе роют ямки., вот каждое утро прихожу думаю деревья чтоли посадить на каждого хася минимум две ямки уже ...Подмигивающий).. Сад будет..Подмигивающий))))) хи-хи  хи-хи  хи-хи

"When you look at a dogs pedigree, it tells you what he OUGHT to be. When you look at a dog in the ring, it tells you what he SEEMS to be.When you look at a dogs progeny, it tells you what he IS.
MARIKA-L
Ветеран

Husqiusher Siberians

« Ответ #1355 : 27 Сентября 2012, 14:00:18 »

Пора убрать от туда горшок с землей и навалять этим проказницам))))))))

Питомник Сибирских Хаски "Husquisher",
с уважением,Мария.
all_lisenok
Постоялец

« Ответ #1356 : 30 Сентября 2012, 15:56:49 »

Я опять со своими дурацкими вопросами)
Нас уже можно поздравить, у нас теперь двое!!!))
И вопрос: а как кормить? Малявку нужно кормить 4 раза в день, старшую кормим 2 раза.
Не обидится ли старшая, что малявке еду дают, а ей - нет? Или старшей вкусняху какую в это время давать?..

Алтея
Постоялец

Н. Новгород

« Ответ #1357 : 30 Сентября 2012, 19:18:25 »

У нас тоже приехала мелкая, вопрос с кормлением сразу отпал, старший не ест пока не поест мелкая... Миска пол дня может стоять с кормом пока малая не соблаговолит его отведать... Так что у нас оба теперь на щенячьем ориджене и миска только одна, из второй все равно никто не ест...

INSANIA
Ветеран

« Ответ #1358 : 30 Сентября 2012, 19:25:36 »

У нас тоже приехала мелкая, вопрос с кормлением сразу отпал, старший не ест пока не поест мелкая... Миска пол дня может стоять с кормом пока малая не соблаговолит его отведать... Так что у нас оба теперь на щенячьем ориджене и миска только одна, из второй все равно никто не ест...
ну на время кормёжки можно их разделить..да и если миска стоит пол-дня, просто убрать можно, чтоб знала, что режим есть

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
Алтея
Постоялец

Н. Новгород

« Ответ #1359 : 30 Сентября 2012, 19:33:10 »

Миску я ей оставляют в надежде что больше покушает, моя горошина совсем горошина 2,5 месяца, а всего 5,5 кг... А старший есть не станет пока мелкая не поест... Он видимо тоже думает что она мелковата... И овчарка молодого человека решила что ее обязательно нужно кормить грудью... Так что у нас весело... Улыбка

all_lisenok
Постоялец

« Ответ #1360 : 30 Сентября 2012, 19:42:40 »

У нас старшая к своей миске не пускает, даже если не доела - подбегает и рычит, если рядом видит желающих. При этом не доесть - это редкость, она завсегда готова что-нибудь еще заточить, так что к малявкиной миске ее подпускать боязно. Пока кормим мелочь отдельно, а старшей даем яблочка кусок в это время, чтоб убедить, что она тоже поела, и ее не обделили... Когда видит, что кормим младшую - аж изводится вся. И так пока обижена, еще сильнее настраивать против малявки не хотелось бы.

elesn
Старожил

Олесь и Мишка

« Ответ #1361 : 06 Октября 2012, 15:27:35 »

у нас старший малоежка. Но у него всё зависит от настроения, раньше в основном уступал, у мелкого с аппетитом проблем нет, думали мож хоть старший немножко отъестся на него глядя. Закономерности нет никакой.- иногда старший может обе миски схомячить, иногда уступает. мелкий же две миски не съедает, хотя жрун ещё тот. Вот за кости война постоянная, мелкий свою спрячет и к старшему, с этаким подростковобасоворычанием, а тот лежит охраняет.затем мелкий делает вид что он что-то нашёл интересное, или давай поиграем, ну иногда удаётся овладеть Леськиной костью. Правда тот всё равно отберёт когда захочет. Самое интересное, что старший тоже эту тактику освоил. Улыбка

Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #1362 : 06 Октября 2012, 18:59:03 »

а у меня младшая есть первая всегда..мамка ей уступает!не подходит даже к миске пока та не наестся..а поскольку она сама по себе малоежка всегда была я пришла к выводу что это не дело! теперь младшую кормлю-закрываю в клетку с едой, а старшей ставлю на месте на балконе..едят одновременно и не видя друг друга..      младшая не подпускает к своей еде мамку,рычит..иногда сцепиться могут ..  а мамка дурында ещё и срыгнуть может 9 месячной доче....)))

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Страниц: 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2294.1350.html