Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 01:16:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оцените Собаку. ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ ДАННОЙ ТЕМЫ! ПОЖАЛУЙСТА!  (Прочитано 544090 раз)
Berry
Ветеран

Passion For Excellence

« Ответ #15 : 05 Ноября 2011, 18:02:41 »

Советую выкладывать фото через радикал! http://www.radikal.ru/
по поводу стойки! нужно чтобы ринговка была строго под челюстью
ЕЩЕ!Вы забыли написать пол и возраст,что играет не маловажную роль. да-да

Anuk
Ветеран

« Ответ #16 : 06 Ноября 2011, 22:10:19 »

выложим-ка еще сюда.
Сука, 1 год и 2 месяца.

* стойка.jpg (143.16 Кб, 600x450 - просмотрено 77 раз.)

* анфас.jpg (138.46 Кб, 400x543 - просмотрено 12 раз.)

Never mind the dog - beware of the owner
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #17 : 09 Ноября 2011, 16:50:47 »

выложим-ка еще сюда.
Сука, 1 год и 2 месяца.
отсутствует грудак и слишком прямое плечо. Прямое колено и не хватает задних углов.
Длина хвоста немного излишня.

по движением трудно судить, собака двигает по высокой траве

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #18 : 09 Ноября 2011, 17:03:24 »

выложим-ка еще сюда.
Сука, 1 год и 2 месяца.

до скакательного сустава достающий хвост - это излишняя длина? Замечу, что там где белая кисточка уже хвоста нет...только шуба.

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #19 : 09 Ноября 2011, 17:05:19 »

выложим-ка еще сюда.
Сука, 1 год и 2 месяца.

до скакательного сустава достающий хвост - это излишняя длина? Замечу, что там где белая кисточка уже хвоста нет...только шуба.
извиняюсь  прости
ещё уши смущают.. постав их

Полина
Ветеран

« Ответ #20 : 09 Ноября 2011, 17:07:10 »

выложим-ка еще сюда.
Сука, 1 год и 2 месяца.

извиняюсь  прости
ещё уши смущают.. постав их
меня - размер

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Anuk
Ветеран

« Ответ #21 : 10 Ноября 2011, 12:16:42 »

да, ухи большие - не отнять. правда, когда она в шубе - не такими здоровыми смотрятся, а более пропорционально. скажите, а то, что мы везде прямоваты (пк/зк) - это на нагрузки влияет? т.е. мы бегаем в шлейке перед великом (тянем) - надеюсь, мы не переусердствуем? это ж ездовая.

Never mind the dog - beware of the owner
Полина
Ветеран

« Ответ #22 : 10 Ноября 2011, 12:19:18 »

да, ухи большие - не отнять. правда, когда она в шубе - не такими здоровыми смотрятся, а более пропорционально. скажите, а то, что мы везде прямоваты (пк/зк) - это на нагрузки влияет? т.е. мы бегаем в шлейке перед великом (тянем) - надеюсь, мы не переусердствуем? это ж ездовая.
на нагрузки нет, на кпд да.

Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #23 : 10 Ноября 2011, 19:57:27 »

2. Стойка .

Спустя неделю такой %)

.

Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #24 : 10 Ноября 2011, 20:43:52 »

Излишние углы задних суставов(саблистость), хвост выглядит коротким.
Саблистость - экстерьерный недостаток в постановке задних конечностей, когда голень и плюсна занимают слишком косое положение и нога приобретает как бы саблевидную форму. Этот недостаток связан со слабостью скакательных суставов, образующих острые углы, что ослабляет двигательные толчки и требует больших затрат сил при движении. Такие собаки мало пригодны для продолжительной работы.

Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #25 : 10 Ноября 2011, 22:40:24 »

мне кажется щенок очень не пропорционально вырос. ставить серьёзный "диагноз" ещё рано

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #26 : 10 Ноября 2011, 23:41:47 »

Вы забываете главное правило игры: "что вижу то и пою"(с) Хотелось бы увидеть движение этого щенка, потому что я тоже здесь со всеми учусь.

Полина
Ветеран

« Ответ #27 : 10 Ноября 2011, 23:53:31 »

мне кажется щенок очень не пропорционально вырос. ставить серьёзный "диагноз" ещё рано

мы забываем одну вещь порой. Большинство из вещей, которые мы можем видеть в щенке, они никуда не денутся. Наивно полагать, что если в дестве , например, плеча не было, то с возрастом оно вдруг появится. Если углов нет в дестве, ничего никуда не изростётся....их так и не будет.
Другое дело, что фото разные бывают и хендлеры разные бывают.

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #28 : 11 Ноября 2011, 10:15:27 »

углы задних и правда излишние. Но, как говорит Кася и Бая, это то, чего хотели бы видеть эксперты (хотя наверное все же не все имхо) в рингах в последнее время.

Все по-настоящему
Полина
Ветеран

« Ответ #29 : 11 Ноября 2011, 10:24:12 »

углы задних и правда излишние. Но, как говорит Кася и Бая, это то, чего хотели бы видеть эксперты (хотя наверное все же не все имхо) в рингах в последнее время.
эээнееее! Эксперты хотели бы видеть ( как показывают мои наблюдения за рингами хаски) балланс в первую очередь. К заду должен быть равнозначным перед. В плоть до...ХХыхыхыхыы "полное отсустсвие зада компенсируется полным отсуствием переда - собака в баллансе"  ххххыххыхыыыыы

И всё ж таки поменьше они ща выбирают, чем на этом ФОТО (ещё раз акцентирую внимание, что говорю про фото, а не про собаку по описанной выше причине).

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 479   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC