Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Сентября 2020, 08:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски и метро  (Прочитано 26198 раз)
Янка
Ветеран

« Ответ #135 : 02 Февраля 2009, 22:21:17 »

а мы первый раз в воскресенье ехали в метро.
мало того, что шли рядом, так этот трусишка, который только-только перестал ползком перемещаться по трамваям и автобусам, даже внимания не обратил на грохот. хорошо, народу было мало.

Всем добра
kapri
Старожил

Акбар, вид спереди

« Ответ #136 : 03 Февраля 2009, 10:42:33 »

Мой совсем не боялся, но пока удавалось ездить по станциям, на которых нет эскалаторов. Он тогда, правда, поменьше был, и вносила-выносила я его на руках, надо попробовать теперь пешком... В любом случае, в метро ему нравится гораздо больше, чем на машине...

ХАС МЧС ЮЗАО (шифровка, однако:))
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #137 : 03 Февраля 2009, 11:26:49 »

а я слышала,в мосметро собы ДО 13кг...
Каких только слухов нет... В правилах, между тем, чётко и ясно сказано: "Запрещается провозить Животных и птиц вне клеток или специальных контейнеров (сумок)". А про вес или рост там ничего нет. Запихнёте кавказца в сумку - и можно будет. хи-хи

ещё хочу кобла на электричке покатать,но между составом и платформой см 25!Сама боюсь прыгать!
Если собака не боится, никакой проблемы в этом нет. Мой первое время боялся, упирался, так я его за шкирку через эту дырку перебрасывала. Когда ему надоело это издевательство и он понял, что всё равно затащат - стал сам нормально запрыгивать. Но всегда держу на коротком поводке, крепко, чтобы если что, вытянуть (мало ли, толкнёт кто). И всё. Выдумывать лишние сложности незачем, нет их.
Окти
Новичок
*

« Ответ #138 : 11 Июня 2009, 09:01:21 »

Я больше всего боюсь не злобных тётек,а что собака в метро может сделать свои дела.
Значит перед поездкой выгулить? А в друг опять приспичит, что делать подскажите

Jane
Пользователь
**

« Ответ #139 : 11 Июня 2009, 09:17:08 »

я в метро каждую неделю ездила раньше, тетеньки стали не пускать, научились проходить через турникет!!!! в метро сядим и сидим, самоеда только фотографируют- никто никогда не орал, но наверное дело случая! через эскалаторы еще ни разу не проходили- стараюсь искать лестницы!!!! намордник с собой есть, но на собу одеть практически не возможно!
nata_ru
Ветеран

Артёмов Поэзия и О'Росс Клеопатра (Питер)

« Ответ #140 : 11 Июня 2009, 12:57:33 »

В Питере в метро точно не пропускают...Мне с вельштерьером не проехать было.. Не то что бы с хаски...

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #141 : 11 Июня 2009, 13:41:47 »

Есть более полная тема по этому поводу.
Елена88
Старожил

« Ответ #142 : 12 Июня 2009, 10:52:37 »

Руна,ездили мы с собаками и с хасей,я даже со стафом ездила намордник одеваешь и спокойно проходишь вообще без проблем.А вот в электричке могут попросить доплатить за собаку

www.maminkorobok.blogspot.ru
Амазонка
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #143 : 12 Июня 2009, 11:32:55 »

Вообще по правилам- с собакой в метро нельзя, только в сумке или контейнере. :(Но это как повезёт.
Мы ездили с собакой на занятия и обратили внимание, что в основном пускают, главное, чтоб намордник был и объяснять, если начинают учить как вести себя с собачкой в метро, что на экскалаторе вы возьмёте собачку на руки.
Но у нас на лёгкой линии метро вообще не пускают angry.Придумали уловку подзывая с собачкой к видиокамере, якобы показать дежурному по станции.На самом же деле показывают дежурному на другом выходе, чтоб предупредить. :oМы научились проходить стремительно прикрываясь со стороны вахтёров толпой.Не всегда помогает, могут вызвать милицию.Правда не все милиционеры вредные. :DМы упрашивали, говорили на занятия едем, собачка полностью социализирована и воспитана. Вообщем не так всё весело у нас в метро- это не в Европе, где с собачками ездят везде.

"Умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно уже пора орден получить".. Б. Окуджава
Ахеl
Ветеран

Золото Небес Монтэ-Кристо и Куджо ))

« Ответ #144 : 12 Июня 2009, 17:05:19 »

Руна,я не знаю,как и где правила метро,но вот на личном опыте скажу-достаточно надеть намордник и поводок и везде можно прекрасно ездить!Сколько раз я ездила со своей собакой в метро и пригородных поездах-нас вполне пропускали и не было ни разу претензий ни каких!   да-да

одна хаска,это хорошо... а когда вторая, да и ещё улучшенная"хаски+маламут"..это уже очень при очень хорошо..это предел фантазий и мечтаний
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #145 : 12 Июня 2009, 18:58:49 »

не на всех станциях метро пропускают
мы как то хотели проехать от метро крылатское до кунцевской  нас не пустили даже с намордником
в пригородные поезда без проблем особенно когда едешь зайцем при виде собаки не один контролёр не подходит

Самый хороший учитель в жизни -опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
Айва
Новичок
*

......... и мокрый любопытный нос!

« Ответ #146 : 03 Июля 2009, 14:26:36 »

Меня тоже очень интересует вопрос туалета в метро. Как ваши питомцы ходят "по делам"?

хи-хи
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #147 : 03 Июля 2009, 14:31:54 »

Меня тоже очень интересует вопрос туалета в метро. Как ваши питомцы ходят "по делам"?
Шокирован

Самый хороший учитель в жизни -опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
натуська
Ветеран

шейх и титан

« Ответ #148 : 03 Июля 2009, 14:34:38 »

вообщето прежде чем ехать на общественном транспорте
 надо хорошо выгулять собаку
 что бы потом не было что собачка гдето написали или на фукала

Айва
Новичок
*

......... и мокрый любопытный нос!

« Ответ #149 : 03 Июля 2009, 14:41:24 »

мы еще маленькие и не всегда ходим там, где надо. На метро пока не ездили, но скоро предстоит. И опять же, помимо того, что маленькая, еще и стресс, может ли она наделать в связи с этим? Просто собаки были раньше, но они в метро ни разу не были. Вопрос не возникал.

хи-хи
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,2222.135.html