Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июля 2016, 23:17:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 420   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОО "Спортивный клуб "Хайк": Ромашково-Химки-Кожухово! Растем!  (Прочитано 193329 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« : 29 Июня 2011, 14:22:12 »

"Что такое Хайк?!

Хайк - это команда с которой все начинается. Этот клич раздается в лесу при отправлении в самое увлекательное и сказочное путешествие - перед стартом упряжки из самых замечательных и сказочных собак — северных ездовых. Именно этот клич стал названием нашего клуба.

Из многих других вариантов именно Хайк вызвал в большинстве из нас те эмоции которые не покидают нас до сих пор, которые окрыляют нас и помогают двигаться вперёд!

Наш клуб основан в июле 2009 года, но официально празднует свой день рождение в последние выходные сентября. А 21 января 2011 года мы прошли официальную регистрацию. Таким образом у нашего клуба аж три дня рожденья!  Улыбка

Основным направлением тренерской и спортивной работы с собаками являются гонки класса спринт на разнообразные дистанции.

«Спортивный Клуб «Хайк» регулярно принимает участие в соревнованиях зимних и бесснежных видах ездового спорта.

И на этом мы не останавливаемся. Мы стремимся развиваться и расширяться. Ведь мы, это Хайк. А Хайк это только вперед и ни шагу назад!

В нашем клубе ведется непрервыный круглогодичный набор собак любых пород.

Наличие хозяина обязательно!

А если вы хотите еще и спортом заниматься со своим питомцем, то тогда ваша дорога прямиком к нам!

Ждем вас на наших занятиях!

График занятий – вторник и четверг с 21.00 до 00.00 (тренировки по выходным обсуждаются на тренировке в четверг)
Место занятий Московская область, Одинцовский Район, село Ромашково. Старший каюр по группе Ромашково: Титаева Наталья. 8-916-593-07-67.

График занятий – вторник и четверг с 21.00 до 00.00 (тренировки по выходным обсуждаются на тренировке в четверг)
Место занятий Москва, Химки Старший каюр по группе Химки: Фадеева Фаина. 8-926-559-51-63.

Место занятий Москва, Кожухово/Ромашково. Старший каюр по группе Марьино: Соколов Вячеслав. 8-909-966-89-23

Напоминаю о бонусах для членов нашего клуба;)

Каждая собака, состоящая в клубе Хайк теперь имеет скидку 15% на сдачу анализов в сети лаборатории Шанс-био и скидку 10% при обращении в центральное отделение Шанс-био на Нагорной. Скидка доступна после официального вступления в клуб хозяина собаки!

Если Ваш хвостатый любимец любит вкусную и полезную пищу, и вы выбираете для него высококачественный беззерновой корм Акана или Ориджен, вам предоставляется скидка на заказ корма! Оформление заказа доступно через форум нашего клуба! Заказы оформляются 1-го числа каждого месяца. Если вы еще не с нами, то ждем вас!

По вопросам вступления в клуб, а также по вопросам спонсорства, просьба звонить по следующим телефонам:
8-926-559-51-63 Фаина (Myosoidis http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=7937)

Ссылка на нашу старую тему: СК "Хайк" - Западный округ: http://husky.forum.ru/index.php/topic,10102.0.html
Адрес нашего сайта в интернете: www.sport-club-hike.ru - на реконструкции
Наша страница на facebook: http://www.facebook.com/Sport.Club.Hike
Наша страница на вконтакте: http://vkontakte.ru/sport_club_hike

Внимание представителям других клубов и одиночных спортсменов!

Мы начинаем тренировки на нашей официальной трассе в Молжаниново (группа Химки). Трасса выделена нашему клубу для проведения тренировок по официальному договору. Трасса для тренировок по такой погоде пока небольшая, постепенно доводится до ума нашими силами. Всех заинтересованных тренироваться ближе к Химкам, прошу связываться со мной.

Все трассы, где занимается наш клуб, располагаются на территории лыжных баз. Все тренировки на собаках там согласовываются заранее. Очень просим Вас при вашей заинтересованности тренироваться на трассах нашего клуба, информировать нас об этом. Этим вы обеспечите нам и вам отсутствие проблем с руководством лыжных трасс.
« Последнее редактирование: 13 Января 2016, 12:17:41 от Myosoidis » Записан

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #1 : 29 Июня 2011, 16:02:21 »

Официальная страница нашего клуба на вконтакте: http://vkontakte.ru/sport_club_hike  Улыбка

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #2 : 29 Июня 2011, 23:09:48 »

Поздравляю с открытием официальной темы!  Веселый

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Myosoidis
РГ

« Ответ #3 : 30 Июня 2011, 12:55:18 »

Поздравляю с открытием официальной темы!  Веселый

Наташ, спасибочки большое..Сайт бы еще доделать конечно ))) да-да

Marusik
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #4 : 30 Июня 2011, 13:47:31 »

Я подписалась в контакте) Авось и мы доберемся до занятий...)

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley
Myosoidis
РГ

« Ответ #5 : 30 Июня 2011, 14:11:29 »

Маш, будем вас ждать ) Эффи с Ульяном вроде тоже хотели подтянуться )) Подмигивающий

Marusik
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #6 : 30 Июня 2011, 14:14:53 »

Маш, будем вас ждать ) Эффи с Ульяном вроде тоже хотели подтянуться )) Подмигивающий
Почему бы и нет...) А начало сезона осенью?)

Myosoidis
РГ

« Ответ #7 : 30 Июня 2011, 14:18:27 »

Почему бы и нет...) А начало сезона осенью?)

Ну где-то так...Надо по погоде смотреть. Я дополнительно сообщу когда начнем с новичками работать  да-да

Marusik
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #8 : 30 Июня 2011, 14:20:00 »

Ясно. Ближе к делу разберемся)

TaranovSS
Новичок
*

« Ответ #9 : 07 Июля 2011, 16:26:16 »

Добрый день))
а зачем закрыли тему http://husky.forum.ru/index.php/topic,10102.0.html   
может она ещё кому-то нужна... откройте, пожалуйста!!!

"А это Шурочка, её выдвинули и до сих пор никак не могут задвинуть обратно"
Служебный роман
Myosoidis
РГ

« Ответ #10 : 07 Июля 2011, 16:32:46 »

TaranovSS

....... Ссылка на нашу старую тему: СК "Хайк" - Западный округ: http://husky.forum.ru/index.php/topic,10102.0.html

Потому и закрыли, что поскольку наш клуб является официально-зарегистрированной организацией, то и тема у него должна быть новая  Улыбка

TaranovSS
Новичок
*

« Ответ #11 : 07 Июля 2011, 16:38:03 »

н
TaranovSS

....... Ссылка на нашу старую тему: СК "Хайк" - Западный округ: http://husky.forum.ru/index.php/topic,10102.0.html

Потому и закрыли, что поскольку наш клуб является официально-зарегистрированной организацией, то и тема у него должна быть новая  Улыбка
О как!!! а хде логика?Непонимающий ну так открыли новую тему? открыли.. а старая, как видно, к Вам не относится. так зачем тогда закрывать???

Служебный роман
Myosoidis
РГ

« Ответ #12 : 07 Июля 2011, 16:44:02 »

н
TaranovSS
О как!!! а хде логика?Непонимающий ну так открыли новую тему? открыли.. а старая, как видно, к Вам не относится. так зачем тогда закрывать???

К нам наша старая тема имеет самое прямое отношение, так как "СК Хайк" приобрел статус юридического лица. А к вам, она простите, какое отношение имеет?

TaranovSS
Новичок
*

« Ответ #13 : 07 Июля 2011, 16:55:06 »

к нам отношения не имеет. просто хотел написать, подробнее узнать про тренировки, а тема закрыта:huh: вот теперь пишу сюды

Служебный роман
Myosoidis
РГ

« Ответ #14 : 07 Июля 2011, 16:55:58 »

к нам отношения не имеет. просто хотел написать, подробнее узнать про тренировки, а тема закрыта:huh: вот теперь пишу сюды
вот и пишите сюдЫ что вы хотели узнать поподробнее про тренировки  Подмигивающий

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 420   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC