Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Ноября 2018, 17:45:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2011 (FCI) Франция, Париж  (Прочитано 30849 раз)
KY6
Модератор

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #345 : 17 Июля 2011, 22:28:41 »

если её нет в приютах, ветклиниках и полиции, то вполне возможно, что её кто-то из приезжих или местных себе забрал. ясно ж, что на такую выставку без роду и племени не поедут. правда без родословной питомникам не нужна, но мало ли... частные разведенцы... но в то, что она до сих пор бегает по улицам парижа, я мало верю. всё-таки в европе народ ответственный, и о потерявшихся собаках заботятся.
на фейсбуке не хотите страничку сделать о утерянной собаке?
а где примерно вы видели её в последний раз? в каком районе парижа? или около, или по дороге туда? список сайтов, где есть объявление дайте пажалуйста. и само объявление желательно. а ваще пора бы вашу историю отделить в раздел потеряшек.(((

во Франции Мадам Брошкина живет. Может пожет чем? Ну списки приютов, ветклиник, радиостанции, форумы.
она на юге живет. хотя с переводом или там сайтами может и сможет помочь, если со временем ок.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #346 : 18 Июля 2011, 16:36:07 »

Как мне кажется, имеет смысл сделать рассылку по всем европейским питомникас СХ, особенно тем, кто был на Мире.

И написать Николине Давидовски (Golden Nicol kennel, Болгария), ник Златины на ХФ "North face".

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Vivi
Новичок
*

Husky Imperial Vivien Lee

« Ответ #347 : 18 Июля 2011, 20:45:23 »

Как мне кажется, имеет смысл сделать рассылку по всем европейским питомникам СХ, особенно тем, кто был на Мире.

И написать Николине Давидовски (Golden Nicol kennel, Болгария), ник Златины на ХФ "North face".

Николина и Злати знают, они еще на ЧМ узнали. Остальные знают через ФБ, насколько я знаю там почти все тусуются. Страница есть, вот http://www.facebook.com/#!/pages/Find-siberian-husky-Vivi/190792730975805

Список форумов и сайтов с объявлением напишу чуть позже, а то его не так просто сделать.
Олеся и Гира
Ветеран

ПИТОМНИК SIBERIAN GRACE

« Ответ #348 : 21 Июля 2011, 11:48:32 »

Удачи в поисках, не теряйте надежду, очень за вас переживаю

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите-вы обречены прожить жизнь полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Влада Цицак
Ветеран

Человек на букву "Х......."

« Ответ #349 : 21 Июля 2011, 16:40:31 »

Поздравляю всех победителей и участников!!!!! Все больше Российских хасей выезжает на ЧМ и ЧЕ!  Очень приятно за породу, и за Российское разведение!
Отдельные поздравления! Наташе и Вилиночке! Вилина красотка!!! Вице Чемпион Мира - круто, особенно в такой огромной конкуренции!!! Очень люблю эту собаку! И за Стиля очень рада!
Ксюнечка, ты умничка!!! Лучшая!!!! Я тебя поздравляю, и хочу, что бы ты на следующем ЧМ была не вице, а ЧМ!!!!!!!!!!!!

Asti Dog Hause / All About Orinoco kennel
NATALI
Ветеран

НОРД ХАРТ

« Ответ #350 : 21 Июля 2011, 22:13:07 »

Поздравляю всех победителей и участников!!!!! Все больше Российских хасей выезжает на ЧМ и ЧЕ!  Очень приятно за породу, и за Российское разведение!
Отдельные поздравления! Наташе и Вилиночке! Вилина красотка!!! Вице Чемпион Мира - круто, особенно в такой огромной конкуренции!!! Очень люблю эту собаку! И за Стиля очень рада!
Ксюнечка, ты умничка!!! Лучшая!!!! Я тебя поздравляю, и хочу, что бы ты на следующем ЧМ была не вице, а ЧМ!!!!!!!!!!!!

Влада, огромное спасибо, за поздравления!!! И любовь к Вилиночке))

Питомник "Норд Харт"
Влада Цицак
Ветеран

Человек на букву "Х......."

« Ответ #351 : 22 Июля 2011, 01:38:44 »

Влада, огромное спасибо, за поздравления!!! И любовь к Вилиночке))
Не за что ;0) Вилина -очень обаятельная собака! Настоящая девочка  kiss

Asti Dog Hause / All About Orinoco kennel
selenavita1964
Старожил

« Ответ #352 : 16 Февраля 2016, 23:46:24 »

А Vivi так и не нашли??

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,22049.345.html