Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Марта 2019, 21:58:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нормы развития щенка  (Прочитано 4767 раз)
prodiva
Новичок
*

Буран

« Ответ #15 : 17 Июня 2011, 09:29:43 »

В стойке так и не смогла сфотографировать, получилось что-то кривое)))

* P6160077_.jpg (125.2 Кб, 1024x766 - просмотрено 31 раз.)
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #16 : 17 Июня 2011, 10:37:57 »

Хороший песик! Но вроде не хаски) и великоват он в росте по крайней мере для 2,5 мес. Зубы у него не начали меняться?

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
SlavicWolf
Ветеран

« Ответ #17 : 17 Июня 2011, 10:45:16 »

На овчарика похож))

http://husky.forum.ru/index.php/topic,26979.0.html
prodiva
Новичок
*

Буран

« Ответ #18 : 17 Июня 2011, 11:07:02 »

У него отец высокий, но в норме.... а как говорят хозяева отца, у него дед был великого роста, больше нормы.
Зубы пока не меняются.... Окрас не самый красочный для хаски, действительно пока больше на овчарку похож, но здесь же на форуме видела фотки подобных щенков и выросших из них красавцев-хаски)) и по более детским фото вижу, что у него маска меняется, белого все больше прорастает))
А сложение у него совсем не овчаркино))) у меня как раз до него немецкие были, у этого силуэт более фигуристый, ножки высокие, ровные, спинка прямая.... в общем, загляденье))) А про характер вообще молчу)) овчарки послушные, покладистые, а у этого на все свое мнение!)))
prodiva
Новичок
*

Буран

« Ответ #19 : 17 Июня 2011, 11:10:20 »

Вы меня успокойте по волнующему вопросу)))) У родителей ушки красиво посаженные, стоячие.... у моего же тоже подымутся? может из-за бурного роста, до ушей пока питательные вещества не доходят?)))
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #20 : 17 Июня 2011, 11:29:54 »

В 2, 5 мес. должны стоять. Подозреваю, что все-таки либо папа другой, либо у папы с мамой кто-то в предках был не хаски)
Могу порекомендовать опять же творог кальцинированный, нашли рецепт? многим помогало

Все по-настоящему
Shanti
Постоялец

ррррр

« Ответ #21 : 17 Июня 2011, 11:53:48 »

либо у папы с мамой кто-то в предках был не хаски)
сама мать не хаски:
а мать чистокровная охотничья лайка без документов серо-белого окраса
Улыбка

Быть может с ушами такая ситуация именно из-за смешанных кровей? у лаек когда уши вставать должны смотрели?
Ушки у хасей по разному встают. Не знаю во сколько правильно, но у моей из всего помета встали раньше всех. Сейчас посмотрела по фото- в 17 дней уже стояли. А у других к 22ум дням ушки встали, у оставшихся чуть позже. Вообщем, до месяца.
Но я видела щенков, от хороших родителей, в гораздо позднем возрасте с висячими ушами.
Может поговорите с заводчиком. спросите, как у других щенков с ними) быть может для такой смеси это вполне нормально?
А щеночек у вас классный=) прям интересно каким он будет, когда вырастет)
prodiva
Новичок
*

Буран

« Ответ #22 : 17 Июня 2011, 13:03:45 »

Я сама против таких смешиваний.... но когда увидела щенка, сразу поняла, что это моя собака))) и даже если останется брак с ушами (в чем я сомневаюсь), я все равно его люблю))) главное, что он здоровый, подвижный, озорной щенок)) где-то вычитала, что у хаски ушки меньше, чем у лаек, поэтому видно быстрее подымаются))) у моих немцев к трем месяцам стояли, а у них уши покрупнее, чем у хаски))
А подрастет, выложу еще фотки... в тему "Таким был, таким стал"))))
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #23 : 17 Июня 2011, 13:16:58 »

главное, что он здоровый, подвижный, озорной щенок))
и это правильно!)) Фотки с удовольствием посмотрим!

Все по-настоящему
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #24 : 17 Июня 2011, 13:54:13 »

Я бы еще по голове не гладила и холодца побольше давала, даже простую кашу на таком бульоне можно варить.
Кальцинированный творог - клевая вещь! Мне даже педиатр для ребенка его советовала. А еще можно яичную скорлупу отварить, пленочку внутреннюю снять, в пыль на хорошей кофемолке перемолоть (воняет, будто зубы сверлят) и на кончике ножа 1 раз в день в пищу+1 капля масляного раствора D3 (три).

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
prodiva
Новичок
*

Буран

« Ответ #25 : 17 Июня 2011, 14:02:23 »

Я бы еще по голове не гладила и холодца побольше давала, даже простую кашу на таком бульоне можно варить.
Кальцинированный творог - клевая вещь! Мне даже педиатр для ребенка его советовала. А еще можно яичную скорлупу отварить, пленочку внутреннюю снять, в пыль на хорошей кофемолке перемолоть (воняет, будто зубы сверлят) и на кончике ножа 1 раз в день в пищу+1 капля масляного раствора D3 (три).
Я своим всем строго запретила гладить по голове. Точно, на выходных ему холодец сделаю побольше, начну давать)) Спасибо, что напомнили про холодец! Про кальций и скорлупу знаем и даем))
Shanti
Постоялец

ррррр

« Ответ #26 : 17 Июня 2011, 19:04:03 »

Я сама против таких смешиваний.... но когда увидела щенка, сразу поняла, что это моя собака))) и даже если останется брак с ушами (в чем я сомневаюсь), я все равно его люблю))) главное, что он здоровый, подвижный, озорной щенок)) где-то вычитала, что у хаски ушки меньше, чем у лаек, поэтому видно быстрее подымаются))) у моих немцев к трем месяцам стояли, а у них уши покрупнее, чем у хаски))
А подрастет, выложу еще фотки... в тему "Таким был, таким стал"))))

вот именно, самое главное, что он для вас самый самый)) а метис или чистокровный, когда любишь- ну какое это имеет значение?)
удачи вам с ушками=) встанут еще, никуда не денутся
растите крепкими и здоровыми! и ждем фото;)
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,21842.msg1217787.html