Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Августа 2019, 05:44:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 37363 раз)
Alina Pandora
Старожил

Хася,Артемов Еши,Полярная ночь Лео,Терра, Миа,Лиса

« Ответ #720 : 07 Июня 2012, 15:04:13 »

Как это видится людям, тобой движет алчность (ведь на продаже щенком можно заработать). Потому что других причин тут просто нет. Собака не блещет экстерьером и кровями, у нее нет никаких выставочных наград и в спорте о ней ничего не слышно. Что передавать потомству? Получается, что нечего. Тогда зачем вязать такую собаку? Ответ один - из-за денег. Глупые отмазки о РКФ это из области дет. сада, а не размышления взрослого человека. Да!! Еще одна причина это "обидки" - я питала надежды на зведную карьеру своей собаки. Меня кинули. Порушили надежды!  Буду и я теперь кидать  и рушить надежды.) Ну как-то так это все и видится.
не смогла так сформулировать,но пришла к такому же выводу.
Пусть еще нескольким людям будет плохо.
Почему Владимир Шек имея хаски Перса от настоящей Царины продает щенков без документов РКФ?
И люди счастливы приобретая у него щенка.
Потому что цели разные у тех кто ищет с документами,а кто без документов.
А ты хочешь предложить лотерею.
Вы мне деньги а я вам собак с родословной,авось что нибудь получится?

Юля ОТВЕЧАЮ НА ТВОЙ ВОПРОС:
Скрывать историю родословной и всего остального я не собираюсь. Не переживай. Люди просто равно как и ты будут ходить на выставки и вешать дипломки и ленточки на стену, друзьям показывать (это ведь не стрёмно и очень законно по твоим доводам ходить с собакой безродной на выставки и вешать ненастоящие дипломы на стенку, а вот разводить щенков- это ухудшение генофонда Камчатки)
ИСТОРИЮ РАСПЕЧАТАЮ В ФОРМАТЕ А4 И БУДУ ОТДАВАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ВМЕСТЕ С ЩЕНЯЧКОЙ.
Что то ни один человек не вернул Татьяне щенков с последнего помёта узнав правду, а получили родословные и  собираюся на выставки, причем почти все идут на выставку.
Странно, да ни один из 10 человек не вернул щенка и узнали они всё не так поздно как мы, спустя год, а тогда когда пришли на актировку помета...Парадокс и как так... Все алчные животные получается?

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти...
Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #721 : 07 Июня 2012, 15:14:04 »

Как это видится людям, тобой движет алчность (ведь на продаже щенком можно заработать). Потому что других причин тут просто нет. Собака не блещет экстерьером и кровями, у нее нет никаких выставочных наград и в спорте о ней ничего не слышно. Что передавать потомству? Получается, что нечего. Тогда зачем вязать такую собаку? Ответ один - из-за денег. Глупые отмазки о РКФ это из области дет. сада, а не размышления взрослого человека. Да!! Еще одна причина это "обидки" - я питала надежды на зведную карьеру своей собаки. Меня кинули. Порушили надежды!  Буду и я теперь кидать  и рушить надежды.) Ну как-то так это все и видится.
не смогла так сформулировать,но пришла к такому же выводу.
Пусть еще нескольким людям будет плохо.
Почему Владимир Шек имея хаски Перса от настоящей Царины продает щенков без документов РКФ?
И люди счастливы приобретая у него щенка.
Потому что цели разные у тех кто ищет с документами,а кто без документов.
А ты хочешь предложить лотерею.
Вы мне деньги а я вам собак с родословной,авось что нибудь получится?

Юля ОТВЕЧАЮ НА ТВОЙ ВОПРОС:
Скрывать историю родословной и всего остального я не собираюсь. Не переживай. Люди просто равно как и ты будут ходить на выставки и вешать дипломки и ленточки на стену, друзьям показывать (это ведь не стрёмно и очень законно по твоим доводам ходить с собакой безродной на выставки и вешать ненастоящие дипломы на стенку, а вот разводить щенков- это ухудшение генофонда Камчатки)
ИСТОРИЮ РАСПЕЧАТАЮ В ФОРМАТЕ А4 И БУДУ ОТДАВАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ВМЕСТЕ С ЩЕНЯЧКОЙ.
Что то ни один человек не вернул Татьяне щенков с последнего помёта узнав правду, а получили родословные и  собираюся на выставки, причем почти все идут на выставку.
Странно, да ни один из 10 человек не вернул щенка и узнали они всё не так поздно как мы, спустя год, а тогда когда пришли на актировку помета...Парадокс и как так... Все алчные животные получается?

Ну ты достойная ученица Татьяны
Да! по  моим доводам ходить на выставки это тратить СВОИ деньги
а разводить щенков получать ЧУЖИЕ
Ей богу смешно
то Миша такой же как Кася, то ходить на выставку тоже самое что продавать щенков!!!!!
А кто вернет щенков?НепонимающийНепонимающий?? черствые и бесчувственные люди?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийна том и весь расчет,перечитай весь форум и выхаживают и с того света спасают.
Идут на выставку... им как и нам интересно,что же получилось,за что деньги отдали.

« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 16:17:24 от Юлия 41 » Записан

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #722 : 07 Июня 2012, 15:17:45 »

Все алчные животные получается?
я охиреваю от твоей логики
алчные животные отдали деньги!!!?Непонимающий??
не они продали а им!!!!
что все купили в разведение?НепонимающийНепонимающий?7

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #723 : 07 Июня 2012, 15:23:56 »

Юля, у них не было столько времени , чтобы болеть и выхаживать, собаки у них были примерно около недели навено. Почему не вернули? зная правду? ещё 10 человек неадекватных лохов и ни один из 10 не почувствовал себя обманутым купив собаку с поддельными документами и настолько прикипел к собаке за неделю, что не смог её вернуть ?

Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #724 : 07 Июня 2012, 15:25:08 »

Ну как можно вести конструктивные диалоги с неадекватным (который свою неадекватность подчеркивает из поста в пост) человеком?! Алиночка, детка! Выдохни! Как я тебе уже писала, не надо постоянно выставлять себя еще больше дурочкой чем ты уже себя показала. Всем тут давно это понятно. Не усугубляй мнение людей о себе Подмигивающий Твоя исключительность уже давно всем видна.

П.С. С какими это друзьями ты приехала на Океан повидаться? С Юлей с которой у тебя был конфликт, с Наташей которую ты особо и не знала на тот момент? Ты не довела организацию поездки потому, что у тебя поменялись планы и ты с друзьями укатила на шашлыки. А уже потом  выяснилось, что у Юли есть знакомые через которых все организовалось и эта поездка не сорвалась.
Так же как Юми ты пообещала взять с собой в вахтовку (уже никто не ехал кроме нее,  я не собралась, и как ты говорила есть место для одного человека), а в итоге свалила без нее и поставила в известность уже по факту. А Юля прождала тебя и потеряла впустую день. А потом ты сказала, что это все из-за Маши, что у нее болит зуб и решено было что никто не поедет. А это было не так! У меня действительно болел вырванный зуб и я сказала, что пусть Юля едет одна (тем более как выяснилось в вахтовке только одно место). Ноты все перевернула и свалила без нее.
Ну не надо!! Не выставляй себя идиоткой. Это не красит, тем более когда это правда. Кому ты тут пытаешься доказать сою адекватность и правоту? Те кто "замешан" в истории с твоей организацией (еще Наташа не отписалась) и так знают правду. Если ты думаешь, что сторонние читатели оценят и поверят твоим словам. Так против твоих истеричных постов слова ни одного, взрослого, адекватного, трезвомыслящего человека. Думаешь все люди идиоты? И не видят что и как ты пишешь? Не обольщайся!
И как правильно заметила Юля, а тебе не приходит в голову почему у меня тут много сторонников? Может таки правда на моей стороне?!

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #725 : 07 Июня 2012, 15:29:54 »

А зачем возвращать?Ты думаешь все 10 получат родословную?
С нашего помета сколько из 9 щенков получили 4(Елка,Кася,Хася и Лютый),вязать планирешь ты одна (слава богу)
У них такая же наверное разбивочка будет,надеюсь.
Не все люди спят и видят-вязать,плодить,щенки,ДЕНЬГИ!!!!
Я ЕЩЕ КОГДА НЕ ЗНАЛА ПРО ВСЕ ЭТО ДУМАЛА НАФИГ НАДО,У СОБАКИ ЖИВОТ РАСТЯНЕТСЯ,СОСКИ БУДУТ ВИСЕТЬ И НЕ БУДЕТ ОНА ТАКОЙ КРАСОТКОЙ
НО ЭТО ЖЕ Я
потом переживать за щенков,вдруг их на улицу выкинут или как Сета в питомник пристроят??
меня много что волнует
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 16:18:49 от Юлия 41 » Записан

Балу
Ветеран

« Ответ #726 : 07 Июня 2012, 15:39:15 »

Юль! Ну как ты не понимаешь?! Ведь Алина ясно писала, что она брала собаку для звездной шоу-карьеры и естественно с целью разведения. Это было написано ей ни раз еще во время всей этой истории. А чем именитее собака, тем и щенки дороже. 
У нас тоже всякие ляпы бывают, но и щенков тогда без родух  продают или по договору о том, что их не будут вязать. А у Алины даже мысли такой не возникло. Она не хочет так делать, она хочет чтобы щенки ушли подороже.
Это ты и ребята кто брал собак из этого помета понимают всю ответственность такого шага. А кому-то бабло и обидки застят глаза.

По поводу возврата я с тобой полностью согласна. Взяв своего второго щенка, я получила его без доков (и их до сих пор у меня нет). Хотя о сем факте я не знала пока не приехала и не увидела Воробья. Думаешь я отказалась его брать испугавшись, что подставят? Нет! С первой минуты у нас сложилось полное взаимопонимание (даже заводчик это отметил). И я бы ни за что не отдала его обратно. Даже если бы доки нам не сделали.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #727 : 07 Июня 2012, 15:50:09 »

Юля, у них не было столько времени , чтобы болеть и выхаживать, собаки у них были примерно около недели навено. Почему не вернули? зная правду? ещё 10 человек неадекватных лохов и ни один из 10 не почувствовал себя обманутым купив собаку с поддельными документами и настолько прикипел к собаке за неделю, что не смог её вернуть ?
то неадекватные лохи то алчные животные
за что ты их так?
а если они эту тему тоже читают?
Алина ты пиши с оглядкой на будущее,я пишу так чтобы моей дочери не было стыдно почитать мои высказывания,а она постоянно сидит на хаски-форуме,в том числе в этой теме.
Ты думаешь ты в вакууме?Кругом люди .

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #728 : 07 Июня 2012, 15:57:13 »

Ай, да ладно...
Уж простите меня за всё такую хреновую...плохую, неадекватную лицемерку...Что толку воздух сотрясать. Вы ж просто идеальны...

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #729 : 07 Июня 2012, 16:01:46 »

Никто не идеален,просто приведи пример моего хамства,а меня оскорбляли если ты помнишь побольше чем тебя  и какими словами не обзывали.
Но чем отличается взрослый человек от подростка-я несу ответственность за слова и поступки.
Перед теми кто это читает-это уважение,перед дочерью-это воспитание.
Перед тобой-мое любопытство испортило тебе планы.

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #730 : 07 Июня 2012, 16:05:54 »

Ай, да ладно...
Уж простите меня за всё такую хреновую...плохую, неадекватную лицемерку...Что толку воздух сотрясать. Вы ж просто идеальны...
И воздух действительно сотрясли.
Все остались при своем мнении написав 10 страниц.

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #731 : 07 Июня 2012, 16:12:18 »

Никто не идеален,просто приведи пример моего хамства,а меня оскорбляли если ты помнишь побольше чем тебя  и какими словами не обзывали.
Но чем отличается взрослый человек от подростка-я несу ответственность за слова и поступки.

Юля, никаких планов не испорчено, всё в порядке.
про неадектватных лохов- не придирайся к словам и не читай между строк, это был вопрос, а не утверждение. Так, что не очень сносная зацепка, чтоб продолжить нашу "высокоинтелектуальную" беседу.
Чего ж ты Маше про её слова не пишешь, чтоб стыдилась за неполиткорректность? Можешь не отвечать тут все понятно.

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #732 : 07 Июня 2012, 16:22:19 »

Юля, никаких планов не испорчено, всё в порядке.
про неадектватных лохов- не придирайся к словам и не читай между строк, это был вопрос, а не утверждение. Так, что не очень сносная зацепка, чтоб продолжить нашу "высокоинтелектуальную" беседу.
Чего ж ты Маше про её слова не пишешь, чтоб стыдилась за неполиткорректность? Можешь не отвечать тут все понятно.

Диалог мы с тобой начали и в отличие от диалога твоего с Машей про прошлую поездку,я думаю здесь посерьезней обсуждение ведется,чем обзывать друг друга.
Начали то про разведение.
Тебе процитировать кто перешел на личности?
Детский сад,
все продают с поддельными доками и я буду
мне нахамили и я нахамлю
Почему я не хамлю?Издержки воспитания?
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 16:28:27 от Юлия 41 » Записан

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #733 : 07 Июня 2012, 16:41:52 »

Да процетируй пожалуйста, от и до с самого начала по нарастающей... И именно оскорбления.
Начали про разведение, вот только ни одного коментария на моё первое сообщение про оценку отлично.
Я лишь убеждена стала в том, что по количеству прецедентов- это нормальные истории в собачьем мире.
Собака получила оценку отлично с московской выставки, не побывав на ней.
Всего два случая- мой пример и наша история. Ещё давно забытая история доги без клейма, ещё спаниэли. Это сплош и рядом. Почему РКФ не ореагировали на твои жалобы? Ничего ведь не произошло, никого не отстранили, это ведь нарушение. Организация ведущая племенную книгу проигнорировала ситуацию, ещё десять человек купивших собак у Тани с последнего помета тоже. Получается на правду всем по боку? Ещё куча сидящих тут кинологов заводчиков и всех всех всех тоже, которые могли бы находясь непосредственно по месту в Москве поднять этот вопрос- никому это не надо. Почему ратуя за правду, ты не полетела в Москву и не стала устраивать революцию возле порога РКФ не получив действий от них после письма.А мне задаёшь вопрос почему я не на монопродке в Хабаровске?Почему Маша не открыла своё орало, как она это делает в интернете, дабы уличить в обмане мошенников и РКФ в сомнительной деятельности?

Балу
Ветеран

« Ответ #734 : 07 Июня 2012, 17:15:12 »

Почему ратуя за правду, ты не полетела в Москву и не стала устраивать революцию возле порога РКФ не получив действий от них после письма.А мне задаёшь вопрос почему я не на монопродке в Хабаровске?
Вообще не связанные между собой вопросы!!!
А почему ты не полетела в Москву? Это ваш помет. Вы в курсе всей истории от и до с подробностями. Отсюда ответ на
Почему Маша не открыла своё орало, как она это делает в интернете, дабы уличить в обмане мошенников и РКФ в сомнительной деятельности?

Мне такое задание никто не давал. И буде это дело касалось моей собаки я бы дошла до РКФ. А тебе видать оно изначально не надо было...
Кстати! Орало, милочка это http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/291542 А ты свой хавальник ну никак завалить не хочешь. Все нарываешься Подмигивающий

Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,21749.msg1745133.html