Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 21:55:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 37594 раз)
Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #705 : 07 Июня 2012, 05:42:04 »

Это кстати Сет,участник упряжки победителя  Берингии 2012.
Наш теперь уже знаменитый брат.
Его участие в Беренгии я так понимаю подталкивает Алину к разведению щенков?Или нет?
А второе фото Елки,это 3 место в соревнованиях по скиджорингу.

* DSCI1662.JPG (66.87 Кб, 428x539 - просмотрено 164 раз.)

* oZhWfVEX.jpg (176.86 Кб, 640x427 - просмотрено 1 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 08:07:30 от Юлия 41 » Записан

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Alina Pandora
Старожил

Хася,Артемов Еши,Полярная ночь Лео,Терра, Миа,Лиса

« Ответ #706 : 07 Июня 2012, 07:33:57 »

Я чего тебе обещала? Ты чего ко мне приехала, я тебе тут культурную программу пообещала?

Ну, как сказать, лучше бы не обещала Улыбка (смайлик стоит для того, чтобы снизить серьезность моего сообщения, чтобы никто из читающих потом валерьянку не пил Улыбка)

Так, что если кто то соберется дикарем-туристом на Камчатку приезжайте не задумываясь, Покатаем, расскажем, покажем... да-да Улыбка

И лыжи найду и сноуборд для Балу(тока надо вес и рост узнать для адекватного подбора комплекта)

По поводу колёс могу помочь от себя только двухдверной старлеткой в личном пользовании. Ну а ещё есть други-подруги, которые с удовольствием подсобят!))))))))))))) Улыбка

Вобщем всё уже почти придумано, надо только прилетать, Юми. А тут уже приори раставим, куда пожелаете ехать!)))) Улыбка да-да

Девушки, Балу(не знаю ходила или нет), Юми вы должны обязательно сходить, эмоций столько , что не передать...

Трансфер участников и зрителей ежели онные без автотранспорта осуществляется по предварительной договорённости с организаторами мероприятия(стоимость доставки туда и обратно по-мойму тыша рублёф).
Но тебе то зачем? Есть Юля, есть я, ну Натафка ещё. Проще говоря собрались и поехали, никого не ждём никому ни платим... когда захотели тогда уехали, а не по расписанию вахтовок.)))))

Алина, извините пожалуйста, что по этим постам у меня создалось неверное впечатление, что вы меня ждете. Я ошиблась. Это моя ошибка, я ее признаю и записываю себе в опыт на будущее.
Простите, что на написание этих постов для меня вам пришлось потратить свое личное время.
В свою очередь сожалею о своем времени, потраченном на наивные надежды.

А тебе я вообще не хамила

Чистая правда! Улыбка Я этого нигде и не утверждаю.

Да уж, свинство конечно редкостное.
Маша и Юля Юми, перечитайте ещё разочек всё от и до в темке про морскую прогулку, казельский, ожидание приезда Юли и всё остальное.
Где через сообщения проскакивают фразы, "спроси, узнай". Спрашивала и узнавала и писала там в теме.
Маша уже приехав сюда не особо желала видеть меня на общем отдыхе, ввиду каких то там недопониманий в интернете:
А это вы всем предлагаете, Балу? Или ввиду возникшего спора в другой теме только отдельным лицам ?...
Всем. Только наверное Вы и сами передумаете. Т.к. думаю, что Юлия с семьей с нами выберутся.
Взаимоотношения с Юлей не испорчены, то что происходит на форуме-это не повод для возникновения недопониманий в реальной жизни. С ней я созваниваюсь и всё порядке. Ну контекст впринципи понятен, удачного отдыха... Улыбка
Все-таки Вы несколько нервенная барышня Улыбка и не внимательно читаете.
Как я уже писала, это предложение для всех. Если Вас ничего не будет смущать, то я лично не вижу причин почему Вы не можете присоединиться.
Да нет, не нервная я вовсе...Где о может резковата бываю, на форуме что то уж все жутко нервные и не зная человека начинают кусать со всех сторон... мало приятного...Обычно новым людям радуются, типа там в нашем полку прибыло, добро пожаловать... А тут затюкают со всех сторон и уже хош не хош, а отбиваться как то надо... да-да

Так что вроди отлично всё...
Просто наверное действительно не к месту буду...
В ответ ничего... Это ли по твоему дружелюбный настрой?
Желание проводить в твоем обществе драгоценные летние выходные Маша, пропало уже после первой и слава угодникам, последней встречи на океане.
Дальше больше... Ситуация с Казельским была до последнего момента не ясна, и не от меня она зависела.
Когда стало понятно, что лагерь будет вы решали в какой день это сделать лучше.
На своей машине переднеприводной и очень маленькой я бы тогда туда не проехала.Про вахтовку и доставку без собак вы все однозначно сказали нет. Без ночевки на вахтовке вернуться бы не получилось, ночевать вы не собирались.
Юля рассказывала там про поломку машины- в этом тоже я виновата? Потом она нашла каких то там знакомых, чего не поехали тогда? Или опять я виновата? Так как всем отдыхом у вас заправляла Юля, я особо не старалась что то предпринимать. Так как вы планировали поехать туда на один день без ночевки и нифига не в тот период когда все туда заезжали. Я искала возможность для Юми туда попасть, но бывают такие обстоятельства в жизни и так получилось в тот раз , что все мои друзья либо были уже там, либо не собирались туда ехать вообще, либо уезжали в другое место.
Про прогулку- всё у вас замечательно получилось и без меня, потому как у Юли оказались знакомые и мне совсем без надобности было ехать на прогулку и тратить целый выходной день на сомнительное общество в лице тебя, Маша и ещё десятка мне незнакомых людей Наташи и Юли, кроме разуемеется их самих, потому что изначально все планировалось по другому и совсем другая известная мне компания.Если б знакомых Юлиных не оказалось- я бы не сорвала вам поездку- это уж точно.Все переигрывалось постоянно и поездка на Казельский в том числе.
Юля Юми винить меня в том что тебе пришлось поменять билеты- это тоже бредятина на грани фантастики.
Все мои друзья и хорошие знакомые- никогда не назовут меня пиз-кой Маша и это показатель и это важно для меня. Я с тобой пыталась найти общий язык- не удалось. Твоё тяфканье меня мало заботит, ровно так же как и то что ты обо мне думаешь. То что твоя компания мне стала не интересна после океана, равно как и тебе моя это было понятно сразу и смысла проводить вместе выходные не было. Эта прогулка состоялась благодаря информации которую я вам донесла, не навязывая, и то что обещала сделала. От себя я узнавала, звонила и предлагала способы и варианты.Дальше у Юли появились общие знакомые с работы имеющие отношение к прогулке и знающие ключевых лиц. Смысл мне там находиться, мне Маша твоего пустого пиз-жа тут хватило на океане, про питание и все остальное, уже не помню, т.к хернёй всякой голову себе не забиваю.
И то как вы всё мастерицы выворачивать- для меня уже понятно. Ты можешь писать, говорить и думать всё, что угодно.

« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 09:32:51 от Alina Pandora » Записан

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти...
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #707 : 07 Июня 2012, 07:40:02 »

Желание проводить в твоем обществе драгоценные летние выходные Маша, пропало уже после первой и слава угодникам, последней встречи на океане
Не пойму,там были Наташа с мужем и Кроносом,Валя с мужем и Лютым,я с мужем,дочкой и Хасей, и ты Алина с Кассандрой.
Почему у тебя пропало общаться  желание с Машей?Ты же выкладывала фото с этой прогулки ни словом не обмолвившись о каком то конфликте?
Просто что то в Мише тебе не понравилось?

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #708 : 07 Июня 2012, 09:46:25 »

Желание проводить в твоем обществе драгоценные летние выходные Маша, пропало уже после первой и слава угодникам, последней встречи на океане
Не пойму,там были Наташа с мужем и Кроносом,Валя с мужем и Лютым,я с мужем,дочкой и Хасей, и ты Алина с Кассандрой.
Почему у тебя пропало общаться  желание с Машей?Ты же выкладывала фото с этой прогулки ни словом не обмолвившись о каком то конфликте?
Просто что то в Мише тебе не понравилось?
В Мише мне понравилось всё, как в собаке. Разговор был в том, что её собака ничем не отличается от моей. А вот Мишина долбанутая хозяйка как в опу ужаленная начала тут психовать. Фото я выкладывала, потому, что там была ещё куча людей, которым было бы интересно посмотреть фотки.
Я с ней нормально пыталась общаться, она реагирует на любое мнение, если оно разнится с её как ненормальная и начинает обсирать с головы до ног, свинья невоспитанная...

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #709 : 07 Июня 2012, 09:57:22 »

Ты не ответила на мои вопросы?

Как и на многие тут! Тупо отмажется Подмигивающий
А ты тупо потяфкаешь выпучив глазки, что бы я ни ответила и тупо пооскорбляешь без основания...

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #710 : 07 Июня 2012, 10:11:23 »

Да уж, сколько оказывается претензий... Нифига офигевшие дамы... Пипец, нет слов. За просто банальную попытку прийти к взаимопониманию, желанием помочь найти варианты провести отдых, я оказалась малолетней распальцованной курицей, пиз-кой, врухой и кем там ещё, виноватой в том, что Юле пришлось поменять билеты...
Маш ты просто очень оху.... шая дама.
Юля ты откуда знаешь как я поступлю при разведении щенков?
Ты почему думаешь, что я буду что либо скрывать от покупателей?
Не потратив ничего на собаку.... Очень смешно...
Я тебе пишу про то что собаки с этого помета нормальные спортсмены и нормально ходят на выставки к независимым экспертам и неуходят неоценеными или дисквалом, а не кичусь достижениями чужих собак (сетом и елкой).

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #711 : 07 Июня 2012, 11:08:25 »

Я буду продавать щенков с документами и оформлю вязку через клуб без каких-либо препятствий, потому как РКФ никак не отреагировал ни на жалобы, ни на доказательства данной истории.
Думала по-другому, пока не столкнулась с историей про собаку,которая получила отлично с московской выставки, имеет дефект и при этом ни разу не выезжала за пределы Камчатки.
Такое и в Москве практикуют (другая собака по несвоим документам)
Почему я должна болеть за генофонд, если даже государственной организации, которая призвана конролировать все и вся, в том числе и такие подтасовки на это пофигу и если с правовой точки зрения у меня есть всё, что даст мне возможность это сделать.
Равно так же Юля ты идёшь на выставку, не важно для какой цели, потому что имеешь все документы. И равно так же по всем твоим доводам ты не имеешь права находиться в ринге, как и я не имею права вязать свою собаку...

DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #712 : 07 Июня 2012, 11:40:45 »

Я буду продавать щенков с документами и оформлю вязку через клуб без каких-либо препятствий, потому как РКФ никак не отреагировал ни на жалобы, ни на доказательства данной истории.
Думала по-другому, пока не столкнулась с историей про собаку,которая получила отлично с московской выставки, имеет дефект и при этом ни разу не выезжала за пределы Камчатки.
Почему я должна болеть за генофонд, если даже государственной организации, которая призвана конролировать все и вся, в том числе и такие подтасовки на это пофигу и если с правовой точки зрения у меня есть всё, что даст мне возможность это сделать.
Равно так же Юля ты идёшь на выставку, не важно для какой цели, потому что имеешь все документы. И равно так же по всем твоим доводам ты не имеешь права находиться в ринге, как и я не имею права вязать свою собаку...
Алина, так нельзя делать. Если кто то нарушает закон, или правила, не стоит уподобляться таким людям. Ни к чему хорошему это не приведёт...

Yumi
Постоялец

« Ответ #713 : 07 Июня 2012, 11:58:58 »

Кинула в том, что не пошла на прогулку?

Не знаю, каковы особенности поведения людей в Вашем крае (как говорится, в чужой монастырь...). Могу только поделиться питерским опытом: если у нас куда-то совместно собирается компания, где нужно платить деньги, которые разбиваются на всех поровну (сумма значения не имеет), заявление "я еду" однозначно расценивается, как "я гарантирую оплату за себя в любом случае". Если человек поехать не может, он либо ищет себе замену сам, либо платит деньги независимо от того, едет он или нет. Так поступает у нас любой порядочный человек, потому что он не может себе позволить переложить свою личную материальную ответственность за свои собственные слова на карманы других людей. В зависимости от ситуации сама компания может от этих денег отказаться, но это уже другая история.
Поэтому с моей, "инородно-понаехавшей" точки зрения - да, кинула Улыбка
Еще раз: это сугубо имхо, на Вашей жизни и Вашей точке зрения совершенно не обязано отразиться.

Ну изначально вобщем то все было нормально, до вашего приезда. А потом Мадам Мария тут корону надела и всё испортилось.

Опять же, тут у меня отношение, как и с первым случаем. Сказал - сделал. Независимо от того, кто как понравился/не понравился. Главное ведь, в итоге остаться в гармонии с собой и со своей совестью. Если Вы и так в гармонии - значит, все хорошо Улыбка

Юля Юми винить меня в том что тебе пришлось поменять билеты- это тоже бредятина на грани фантастики.

Алина, Вас никто в этом не обвиняет Улыбка
Я ошиблась. Это моя ошибка, я ее признаю и записываю себе в опыт на будущее.
Я Вас вообще ни в чем не обвиняю, так как, действительно, Вы мне изначально ничего были не должны: контракта у нас с Вами не было, денег я Вам за услуги не платила, требовать мне абсолютно нечего Улыбка
Я вообще тут решила написать исключительно свое субъективное видение ситуации и только потому, что оно уж слишком разошлось с Вашим. Я уж не буду продолжать приводить новые расхождения, образовавшиеся с Вашими новыми постами, чтобы не утомлять возможных читателей запиканными словами и прочими неприятными упражнениями в риторике.
У меня вообще остались в целом очень приятные воспоминания, я ни о чем не сожалею, чего и Вам желаю.
Да и вообще, нафлудили тут почем зря Улыбка

snow must go on!
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #714 : 07 Июня 2012, 13:20:33 »

долбанутая хозяйка
начинает обсирать
тупо потяфкаешь выпучив глазки,

и кто после этого
свинья невоспитанная...
? Подмигивающий
Расслабься говорю! Надорвешься!

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #715 : 07 Июня 2012, 13:47:05 »

так купи у них щеночка
тебе было неприятно что тебя обманули?
у тебя же были мечты о чемпионстве,ты сама писала
почему ты собираешься сделать тоже самое?
почему нужно с документами РКФ плодить не совсем чистокровных собак?
ладно ты бы не знала,ты же знаешь,слышала,видела
потому что все так делают?
так деньги нужны?

Разговор был в том, что её собака ничем не отличается от моей.
отличается Алина, и многим,титулами,спортивными достижениями и незапятнанной родословной

Юля ты откуда знаешь как я поступлю при разведении щенков?
Ты почему думаешь, что я буду что либо скрывать от покупателей?
Не потратив ничего на собаку.... Очень смешно...
потратить это не шампуни и не еда,здесь люди собак на Евразию вывозят

да потому что сто раз тебя спросила в этой теме,не буду цитировать-ты расскажешь будущим покупателям эту историю?
Оставишь им право выбора?
Или они как мы должны будут сами докопаться до правды,что не все чисто в нашей родословной?

ты же не отвечаешь,перечитай мои сообщения почти в каждом задаю тебе вопрос

Я иду на выставку также как шла бы на регистр,плачу 1500 за конкурс красоты.

А продажа твоих щенков это твой вклад в породу на Камчатке.

Я диплом с оч.хором повешу на стенку и буду любоваться и друзьям хвалиться.
Это все последствия от моего похода в ринг.

А продавать заведомо нечистокровных щенков это твой выбор и решение.

Удачи тебе в карьере заводчика.

Постарайся оградить хозяев щенков от меня,Владимира Шека хозяина Перса,и всех,кто знает эту историю,и посоветуй им не читать хаски-форум.

И будет тебе счастье!

Неужели ты думаешь,что люди прочитав твои оскорбления Маше тебя зауважают?
Ты же будущий заводчик и сама знаешь как легко искать информацию в интернете.

« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 14:09:32 от Юлия 41 » Записан

Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #716 : 07 Июня 2012, 14:03:29 »

Цитата: Балу от 29 Июня 2011, 14:47:06
Цитата: Alina Pandora от 29 Июня 2011, 14:32:54
А это вы всем предлагаете, Балу? Или ввиду возникшего спора в другой теме только отдельным лицам ?...
Всем. Только наверное Вы и сами передумаете. Т.к. думаю, что Юлия с семьей с нами выберутся.
Цитата: Балу от 29 Июня 2011, 15:48:22
Цитата: Alina Pandora от 29 Июня 2011, 15:38:06
Взаимоотношения с Юлей не испорчены, то что происходит на форуме-это не повод для возникновения недопониманий в реальной жизни. С ней я созваниваюсь и всё порядке. Ну контекст впринципи понятен, удачного отдыха... Улыбка
Все-таки Вы несколько нервенная барышня Улыбка и не внимательно читаете.
Как я уже писала, это предложение для всех. Если Вас ничего не будет смущать, то я лично не вижу причин почему Вы не можете присоединиться.
Цитата: Alina Pandora от 29 Июня 2011, 15:53:15
Да нет, не нервная я вовсе...Где о может резковата бываю, на форуме что то уж все жутко нервные и не зная человека начинают кусать со всех сторон... мало приятного...Обычно новым людям радуются, типа там в нашем полку прибыло, добро пожаловать... А тут затюкают со всех сторон и уже хош не хош, а отбиваться как то надо... да-да

Так что вроди отлично всё...
Просто наверное действительно не к месту буду...
В ответ ничего... Это ли по твоему дружелюбный настрой?

А по-моему вполне благожелательно и прилично! Тебя никто не гнал. У тебя был конфликт с Юлей. Я выразила свое мнение о том, не помешает ли это тебе присутствовать. О чем и написала. А если не помешает, то причин не вижу. Все выделено жирным шрифтом и с подчеркивание - вообщем-то плохие ты примеры привела Подмигивающий
Если ты сама себе что-то там надумала, так не суди по себе!
Ну и потом! Какой ответ ты ждала? Я все написала, что не вижу никаких помех тому чтобы ты тоже присутствовала.  Или тебя надо было в опу целовать и умолять Алиночка приедь? Так хозяин барин.
И кстати! Не смотря на то, что как ты пишешь я тебе ничего не ответила, ты таки приперлась Подмигивающий
Мы все в тот вечер провели замечательно время. Жарили шашлык, гуляли у Океана, общались. Ребята спрашивали мое мнение о питание, о чем я правдиво отвечала, что кормлю сушкой премиум класса (свой выбор аргументировала) и в кормлении натуралкой не очень разбираюсь. Но если брать полученную информацию в том числе с форума, то соотношение круп и мяса должно быть такое то... Ну и так далее. Что-то никому эта информация не показалась чем-то "тупым и пр. как пишешь ты". Все прекрасно понимали, что мои слова это не догма, я просто делюсь своим мнением так как ребята интересовались. Все, точка! Никому из присутствовавших моя компания не стала неприятной, мы и дальше продолжили общение и очень хорошо проводили совместно время.
Ты же как отщепенец! Сама же понапридумывала себе черти что, как с перепиской что ты сама же процитировала выше. Но вот твоя антипатия к моей собаки сразу стала видна всем. И если я этого еще в начале не замечала, то те кто это заметил сразу "открыли мне глаза". О чем можно судить хотя бы по тому, как ты издевалась над моей собакой в разговоре с вашими горе кинологами и заводчиками, о чем была выложена цитата на вашем местном форуме.
Ну и если уж сравнивать твою и мою собак, то они разные! Не только по бумажке. И как ты не трепыхайся и не задыхайся от воплей, но это факт!! А факты вещь упрямая! И моя собака это уже ни раз доказала и на выставках и в спорте. А о твоей мы что-то ничего не слышим и даже фото этой супер собаки не видим.  
Твои слова о каком-либо взаимопонимании такая же ложь как все, что ты пишешь о якобы организации (не дай Бог!) нашего отдыха. И если даже уже не я пишу, о том что ты кинула людей и как не красиво это выглядело, то может надо найти в себе смелость и хотя бы, пусть не признать это, то хотя бы уже не позориться дальше, прописывая тут какие-то нелепые отмазки. Все кто там был в эти дни и каким-либо боком был затронут к твоим "организациям" будь то катер или Козельский, имеют на это свое видение. И оно диаметрально противоположное твоему. А это не один и ни два человека. Так может не стоит дальше то позориться расписывая тут постами в пол страницы какая ты хорошая и все организовала? Подмигивающий Это не так!
Ты пишешь о попытке взаимопонимания! У меня изначально не было с тобой никаких моментов которые нужно было исправлять и находить взаимопонимание. Мне было интересно и приятно познакомиться и совместить свой отпуск у мамы в гостях со знакомством с хасятниками. Ведь это так здорово, что хаски есть по все стране. Но тебе видать было "что делить", наверное ту самую свою корону о которой ты тут столько пишешь? Подмигивающий
А уж твое маниакальное желание вязать, с непонятной детсадовской мотивировкой - ему можно, а мне нельзя, уж совсем не характеризует тебя как серьезного, взрослого и ответственного человека (ну это ты еще в прошлом году доказала, что ответственности у тебя нет, ну да Бог тебе судья).
Как это видится людям, тобой движет алчность (ведь на продаже щенком можно заработать). Потому что других причин тут просто нет. Собака не блещет экстерьером и кровями, у нее нет никаких выставочных наград и в спорте о ней ничего не слышно. Что передавать потомству? Получается, что нечего. Тогда зачем вязать такую собаку? Ответ один - из-за денег. Глупые отмазки о РКФ это из области дет. сада, а не размышления взрослого человека. Да!! Еще одна причина это "обидки" - я питала надежды на зведную карьеру своей собаки. Меня кинули. Порушили надежды! Грустный Буду и я теперь кидать  и рушить надежды.) Ну как-то так это все и видится.
Вот и получается Алина, что ты всего навсего взбаламошная, не далекая и весьма не воспитанная девочка.
Я очень надеюсь, что те кто пожелает купить у тебя щенков, узнают о этой истории. И раньше чем начнут питать какие-либо иллюзии о "качестве и звездной карьере" этих собачек.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #717 : 07 Июня 2012, 14:15:42 »

Как это видится людям, тобой движет алчность (ведь на продаже щенком можно заработать). Потому что других причин тут просто нет. Собака не блещет экстерьером и кровями, у нее нет никаких выставочных наград и в спорте о ней ничего не слышно. Что передавать потомству? Получается, что нечего. Тогда зачем вязать такую собаку? Ответ один - из-за денег. Глупые отмазки о РКФ это из области дет. сада, а не размышления взрослого человека. Да!! Еще одна причина это "обидки" - я питала надежды на зведную карьеру своей собаки. Меня кинули. Порушили надежды!  Буду и я теперь кидать  и рушить надежды.) Ну как-то так это все и видится.
не смогла так сформулировать,но пришла к такому же выводу.
Пусть еще нескольким людям будет плохо.
Почему Владимир Шек имея хаски Перса от настоящей Царины продает щенков без документов РКФ?
И люди счастливы приобретая у него щенка.
Потому что цели разные у тех кто ищет с документами,а кто без документов.
А ты хочешь предложить лотерею.
Вы мне деньги а я вам собак с родословной,авось что нибудь получится?

Я тебе пишу про то что собаки с этого помета нормальные спортсмены и нормально ходят на выставки к независимым экспертам и неуходят неоценеными или дисквалом, а не кичусь достижениями чужих собак (сетом и елкой).

Собаки с этого помета да,а будущая мать производительница куда ходила прежде чем вязаться?
Мы уже все поняли,что ты не видишь отличий с Мишей,но с Елкой то видишь?
У нее как ты пишешь КУЧА титулов,а у Хаси и Каси ни одного.
Так может пусть Елка и рожает?

« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 14:55:22 от Юлия 41 » Записан

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #718 : 07 Июня 2012, 14:53:21 »

Маша, я тебе ещё раз повторяю! Я ничего не организовывала, а всего лишь навсего предложила варинт прогулки, еслиб у Юли не оказались там знакомые с работы- дело бы я довела до конца, не смотря на любые недопонимания.
И "приперлась" я на океан лишь только для того чтобы посмотреть на твою супер собаку и встретиться с друзьями, вот и всё вобщем то. Так что не питай иллюзий, пол страницы бреда и собственных догадок...
Я не говорю, что у меня супер собака. Свои выставочные оценки она имеет. Два незвисимых эксперта это обозначили, равно как и недостатки, о которых я знаю.
Мне позориться не в чем, с совестью дружу, вот поэтому и "воплю" тут и "спинку надрываю" как тывыражаешься.
О воспитании ты говоришь? Ты пару постов своих повыше почитай, воспитанная ты моя.
О взаимопонимании, где то вдругой теме до твоего прилёта и были моменты в которых и было нарушено это самое понимание (я уже этого просто не помню).
Вобщем выскочка интернетная, да и только в принципе всё... Смысла дальнейшего диалога не вижу, потому как вбила себе там чего то в голову и несёшь в массы, благо союзников у тебя тут пол форума...

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #719 : 07 Июня 2012, 14:57:18 »

благо союзников у тебя тут пол форума...
А почему это?
Не догадываешься?

Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,21749.msg1744592.html