Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 10:49:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 37572 раз)
Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #435 : 26 Августа 2011, 14:59:23 »

На новой работе познакомилась с человеком который знает хозяйку умы и она тоже мне сказала что в августе был первый помет она это сказала ещё ничего не зная об этой истории

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Alina Pandora
Старожил

Хася,Артемов Еши,Полярная ночь Лео,Терра, Миа,Лиса

« Ответ #436 : 27 Августа 2011, 11:06:16 »

Сегодня по иронии судьбы или не знаю чего ещё произошла одна очень интересная встреча, которая собственно и раскрыла все подробности этой затянувшейся "бредовой", (как у нас ее называют) истории...
На Камчатке подходит к завершению неделя туризма и завершается она большим праздником и встречей рассвета на океане... Зрелище непередаваемое, но это всё лирика...
Стою я со своей Кассандрой на берегу океана любуюсь красотами, случайный прохожий задал мне вопрос "откуда привезена собака?", Я ответила, что "собака местного разведения", на мой ответ последовал ещё один вопрос "Кто мама вашей собаки" ответ "Ума"...Далее последовала ухмылка, которая и подстегнула меня на разговор...Писать в диалоге не буду, опишу содержание разговора...
В Сивкуре есть некий мистер В.П, который разводит ездовых и охотничьих собак, как оказалось это очень хороший друг моего собеседника. В Сивкуре нет возможности записывать собак в клубы и прочую канитель по простой причине-их там нет. Но в г. Петропавловск-Камчатский есть некая мадам Т.Г, которая с радостью помогала мистеру В.П, она получала документы с коими шла в клуб и регестрировала животных. Далее расклад такой, у В.П на самом деле была собака Царина Русское Сафари и пришло время и эту собачку с ещё несколькими зарегестрировать в клубе, документы были отправлены Т.Г, естественно это вопрос не быстро решаемый. Далее происходит печальная история, собака по имени Царина Русское Сафари погибает очень жуткой смерти от зубов Волкособа... Что делает Т.Г? Ничего! Документы просто зависают у неё. Далее... У Т.Г была хаски, но её сбила машина, женщина очень переживала по этому поводу и переживала так сильно, что В.П не выдержал её страданий и прислал ей собаку в подарок, епстепственно без доков, дабы утешить Т.Г и вернуть ей друга... И вот тута и поперла возня, созрел план, как оказалось теперь в последствии весьма коварный и алчный... Документы умершей собаки благополучно становятся документами этой собаки и ... вуаля, развод готов... Вопроса в том как на это пошёл клуб возникать не должно, объясню почему, потому что тут все и вся кругом друг дружке лижут где надо и всё шито крыто, об этом мы убедились подняв вопрос о подделке документов на местном кинологическом форуме и... неповерите, тема была полностью удалена...
Ещё мой собеседник поведал мне, что в этом же клубе его собаку умолодили на год, опять таки как, почему и зачем не понятно...
А ещё чувак просто от души высказал свое мнение в отношении Т.Г и её прекрасном способе зарабатывания денег путём подделки государственных документов...
На Камчатке за один год Т.Г и Клуб РОСТО дружно расплодили 19 собак с поддельными документами, не считая саму производительницу щенкои и ещё не забываем про Уму Диас Турман, которую умолодили на год и планируют далее плодить щенков видимо...
Жалко собачку, которую тупо заставляют рожать каждые пол года особо не запариваясь на подборе Кобеля для вязки... Ведь всё равно вязать её можно с кем угодно потому, что её родословная- не её нифига и есть ли одинаковые корни по кобелю- можно только догадываться, вот такая вот занятная беседа у меня сегодня состоялась с случайным прохожим, который как оказалось владеет всей нужной информацией и готов подтвердить её когда и кому угодно, а ещё пообещал найти фото настоящей ныне покойной Царины...
Татьяна разсекречена... Истина всегда где то рядом...А дальше.... Прокуратура, РКФ, Суды и бла бла бла, спасибо вам большое Т.Г за разрушенные мечты о чемпионстве и ещё куча всяких эмоций, но думаю это при личной встрече... Как оказалось под маской отзывчивого и доброго человека пряталась нечестная и алчная злодейка Грустный

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти...
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #437 : 27 Августа 2011, 11:37:59 »

Юля! Мои поздравления! Твое время и силы не были потрачены зря! И ты не зря "заварила эту кашу" и не отказалась от своего мнения не смотря, что порой тебе и говорили, что это "бред и твои выдумки". Вот так один разговор может "расставить все точки". И история то оказывается вообще иная нежели могли предположить. Ты еще отчасти "верила" в то что люди доки хотя бы от существующих собак используют и все рожденные щенки реально хаски. Как же далеко может зайти людская алчность, чтобы выдумать вот такой вот план!!

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #438 : 27 Августа 2011, 11:56:35 »

и ещё куча всяких эмоций, но думаю это при личной встрече..
ну хорошо.. а что дальше-то? окромя Вас и Юлии 41 есть ещё люди, мечтающие об этой личной встрече? так всё и останется шито-крыто, или камчатка узнает своих антигероев?

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Alina Pandora
Старожил

« Ответ #439 : 27 Августа 2011, 12:19:02 »

А продолжение следует, меры уже принимаются... Да и людёф соберётся нужное количество

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #440 : 27 Августа 2011, 12:22:29 »

ну ещё хотелось бы если у кого есть желание последовательность действий на своё усмотрение в личку кинуть

Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #441 : 27 Августа 2011, 14:39:47 »

Девочки, молодцы!
За такие шутки с доками башку некоторым гражданам надо оторвать....

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
НатаФка
Старожил

Кронос,Асгард,Фокус,Кхалиси и ... Принцесса Скади

« Ответ #442 : 27 Августа 2011, 16:42:28 »

Ужас... Только добралась до Вашей темы... Так обидно....что такие люди живут в нашей стране

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #443 : 28 Августа 2011, 00:20:20 »

Вчера была встреча владельцев трех собак с Татьяной Ковальчук,продавшей нам собак и с Василием Пилатом заводчиком по документам.
Также представители клуба Рост участвовали на встрече.
Про встречу я писать не буду,потому что меня обвиняют в предвзятости ,привлечении внимания к себе и оскорблений услышала много.
если хочет,пусть пишет Алина
Я писала,что подала документы на получение родословной 24 февраля и до сих пор её не получила.
оказывается её задержал клуб Рост,потому что я якобы хотела получить её первой,а всех однопометников лишить.
Честное слово опускаются руки и не хочется уже ничего делать.
Действительно подделывают права,паспорта, а тут какие то собаки.
МОЯ СОБАКА НЕ НУЖДАЕТСЯ В РАЗВЕДЕНИИ,РОДОСЛОВНАЯ МНЕ БЫЛА НУЖНА,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЕЁ ПРЕДКОВ И НАЙТИ РОДНЮ НА ФОРУМЕ И ОБЩАТЬСЯ.
Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ НА ВЫСТАВКИ,СОСТОЯТЬ В КЛУБАХ.
КЛУБ РОСТ,ТАТЬЯНА КОВАЛЬЧУК И ЗАВОДЧИК ВАСИЛИЙ ПИЛАТ  ОФОРМИЛИ 23 СОБАКИ ПО ДОКУМЕНТАМ ОТ ЦАРИНЫ РУССКОЕ САФАРИ.
ОНИ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ВСЕ ЗАКОННО И ЧЕСТНО,А ПОДМЕНА СОБАКИ МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ.
Задели моего мужа,дочь,мою работу.
Для меня хватит.

« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 00:58:49 от Юлия 41 » Записан

Rata78
Новичок
*

« Ответ #444 : 29 Августа 2011, 04:33:27 »

Госсподи, какую чушь вы тут несете... И каждый раз - разную.
ссылка на камчатский форум.
http://kamchatdog.forum24.ru/?1-12-0-00000313-000-0-1-1314577435

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #445 : 29 Августа 2011, 06:53:52 »

Фото от 28.01.2010 если верить подписи в интернете. Товарищи Знатаки и специалисты, понимаю фото неудачное, но что вы можете сказать про возраст собаки по зубам?

* getImage96.jpeg (47.93 Кб, 640x428 - просмотрено 5 раз.)

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #446 : 29 Августа 2011, 08:07:03 »

копия сообщения с удаленной темы на Кинологическом форуме Камчатки
Url: http://kamchatdog.forum24.ru/?1-7-0-00000203-000-80-0#032.001
Topic: Камчатский клуб служебного собаководства РОСТ (продолжение)
Title:   Юлия_Хашика пишет:..

заводчик дает метрику,и я сама могу обменять на родословную.
     Но только во сколько вам это вылетит по деньгам - не интересовались?   
позже поставить клеймо это нормально

У догов с приставкой "Личгранд" вообще почти ни у кого клейма не стоят - за исключением одной-двух собак, принадлежащих владельцам приставки, и никто бучу не поднимает - это ничего не меняет.    В общем, всё ясно, что ничего не понятно. Виноват жадный клуб, и весь сказ   .

конец цитаты

и правда зачем эти клейма
наверное эти доги не ходят на выставку
а если ходят,то на  трех выставках я ни разу не видела,чтобы клейма проверяли

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #447 : 29 Августа 2011, 08:18:46 »

а это мне советует секретарь клуба Рост,сжечь родословную

Nickname: Елена
Url: http://kamchatdog.forum24.ru/?1-7-0-00000203-000-0-0#047
Title: Вам просто поговорит..

Message: Вам просто поговорить не с кем? Бывает.   Вот ему б вопросы и задавали, а не изображали обиженную-отвергнутую-обманутую. Или вам посторонние люди должны чего-то обьяснить, я не понимаю. Что вы надеетесь здесь услышать? Что у вас собака дворня? Ну так на это есть мнение эксперта, считающего по другому. Вам не нравится ваша родословная? Сожгите ее к чертям собачьим, пусть у вас будет собака без родословной. Вам стало жаль потраченных на собаку денег? В этом проблема? У вас собака не инвалид-калека, не урод и не дисквальное животное, как это бывает при покупке даже самого раскрутого щенка в супер питомнике за большие деньги. НЕ эпилептик, не косомордое существо, не помеснуха с ушлым далматином.  Так чего вам надо, скажите честно. Мне интересно.

конец цитаты

Я выражаю благодарность клубу Рост,что я купила собаку не"инвалид-калека, не урод и не дисквальное животное, как это бывает при покупке даже самого раскрутого щенка в супер питомнике за большие деньги. НЕ эпилептик, не косомордое существо, не помеснуха с ушлым далматином. "
видимо если бы было так,то стоило предъявлять претензии
а тема подлога документов,вязок и клейм это мелочи
Спасибо вам,мне очень в первый раз повезло.

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #448 : 29 Августа 2011, 08:21:21 »

А это уважаемая председатель клуба пишет в ответ на вопрос о другой собаке в ринге,только ответ с вопросом не совпадает.

Nickname: Светлана
Url: http://kamchatdog.forum24.ru/?1-7-0-00000203-000-120-0#051
Title: ХАШИКА ИНТЕРЕСНО,ПОС..

Message: ХАШИКА ИНТЕРЕСНО,ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ В ИЮЛЕ Я ЛИЧНО СПРОСИЛА КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ К КЛУБУ ВЫ ПРОМЯМЛИЛИ,НИКАКИХ А СЕЙЧАС,КОГДА УБЫЛ ВЛАДЕЛЕЦ СОБАКИ ,РАСПУШИВ ХВОСТ У ВАС ОПЯТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ,ПОПАХИВАЕТ ДОСТОЕВЩИНОЙ И ПОЛНЫМ НЕОДЫКВАТОМ,НЕВОСТРЕБОВАЕМОСТЬ И НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ В СФЕРЕ ВНИМАНИЯ ТОЛКАЕТ ХОТЬ НА КАКОЕ-ТО ПРИВЛЕЧЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ВНИМАНИЯ К ВАШЕЙ ПЕРСОНЕ.  ТРИ СУДЬИ ВЫНЕСЛИ ВЕРДИКТ ОЦЕНКАМИ О ПОРОДНОСТИ ВАШЕЙ СОБАКИ ИЛИ ОНИ ТОЖЕ ОШИБЛИТЬ.нАРОД ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО НА МОИХ РУКАХ цАРИНА ВЯЗАЛАСЬ С ХЕЛФАЕРОМ .ЗА ВЯЗКУ РАСЛАТИЛИСЬ.ПОД ЗАБОРОМ НЕ ВЯЗАЛИСЬ,У ПАПЫ И МАМЫ РОДОСЛОВНАЯ НЕ ИЗ ПОДВОРОТНИ.
конец цитаты

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #449 : 29 Августа 2011, 12:48:06 »

Какая красноречивая стилистика и грамматика

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,21749.msg1309320.html