Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

08 Декабря 2019, 17:39:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 38485 раз)
настя и волча
Постоялец

Питомник "Полярная Ночь" г. Хабаровск

« Ответ #690 : 06 Июня 2012, 02:22:29 »

Да , это наш Даник был )))))
Елена+Шакир
Ветеран

РОО ХЦЕС "TANDEM"

« Ответ #691 : 06 Июня 2012, 08:47:23 »

Мы не рядом с Вами в Троицке жили?

НАСЯ
, аха именно с нами  да-да

Пусть крутят пальцем у виска, качают головой слегка, мол, - крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг, что этот пёс - мой лучший друг, в людской среде альтернативы не бывает.
Alina Pandora
Старожил

Хася,Артемов Еши,Полярная ночь Лео,Терра, Миа,Лиса

« Ответ #692 : 06 Июня 2012, 10:52:00 »

Юля, ну начнем с того, что люди меняют решения и ты тому равно такой же пример как и я. Не ты ли в прошлом году говорила, что на выставки ты принципиально ходить не будешь, а сейчас ты уже собралась с Вейси в открытый класс.
Про анти рекламу я тебе слова не говорю и специально акцентировала на этом внимание, чтоб ты так не думала. А твоё письмо в РКФ с кучей подписей и моей в том числе - не решительные действия? Или мне надо пойти им калёса поспускать или ещё чего хуже?
 Юми (Юля). Я чего тебе обещала? Ты чего ко мне приехала, я тебе тут культурную программу пообещала? Я тебя видела один раз в жизни.Вы думаете, что прилетите с Машей такие и весь мир вокруг вас будет крутиться ? не слишком ли много чести. Я ж тебе говорила, получится поедем, нет, значит нет. Вахтовка, пожалуйста  и путишествуй сколько влезет. Телефон не дала, враньё- я тебе его дала, если ты с людьми разговаривать и договариваться не умеешь- твои проблемы. А тебе я вообще не хамила, мадам и при встрече перекинулись с тобой всего лишь парой слов, с какого перепуга ты мне тут пишешь про общество. Стадный инстинкт просыпается?))
Маша, меня напротив вся эта история веселит, никто тут не вопит и животик не надрывает. А вот по колличеству смайлов- ты явно выдаёшь истерику.)))

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти...
Yumi
Постоялец

« Ответ #693 : 06 Июня 2012, 12:35:53 »

Я чего тебе обещала? Ты чего ко мне приехала, я тебе тут культурную программу пообещала?

Ну, как сказать, лучше бы не обещала Улыбка (смайлик стоит для того, чтобы снизить серьезность моего сообщения, чтобы никто из читающих потом валерьянку не пил Улыбка)

Так, что если кто то соберется дикарем-туристом на Камчатку приезжайте не задумываясь, Покатаем, расскажем, покажем... да-да Улыбка

И лыжи найду и сноуборд для Балу(тока надо вес и рост узнать для адекватного подбора комплекта)

По поводу колёс могу помочь от себя только двухдверной старлеткой в личном пользовании. Ну а ещё есть други-подруги, которые с удовольствием подсобят!))))))))))))) Улыбка

Вобщем всё уже почти придумано, надо только прилетать, Юми. А тут уже приори раставим, куда пожелаете ехать!)))) Улыбка да-да

Девушки, Балу(не знаю ходила или нет), Юми вы должны обязательно сходить, эмоций столько , что не передать...

Трансфер участников и зрителей ежели онные без автотранспорта осуществляется по предварительной договорённости с организаторами мероприятия(стоимость доставки туда и обратно по-мойму тыша рублёф).
Но тебе то зачем? Есть Юля, есть я, ну Натафка ещё. Проще говоря собрались и поехали, никого не ждём никому ни платим... когда захотели тогда уехали, а не по расписанию вахтовок.)))))

Алина, извините пожалуйста, что по этим постам у меня создалось неверное впечатление, что вы меня ждете. Я ошиблась. Это моя ошибка, я ее признаю и записываю себе в опыт на будущее.
Простите, что на написание этих постов для меня вам пришлось потратить свое личное время.
В свою очередь сожалею о своем времени, потраченном на наивные надежды.

А тебе я вообще не хамила

Чистая правда! Улыбка Я этого нигде и не утверждаю.

snow must go on!
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #694 : 06 Июня 2012, 13:18:21 »

А вот по колличеству смайлов- ты явно выдаёшь истерику.)))
Да, да, да!! Подмигивающий Бьюсь в истерике ))))
Детка! Все, всё уже давно про тебя поняли!! Подмигивающий Так опозориться.... мммм Улыбка Вот уж заводчик так заводчик.....
Надо новую тему  хи-хи "Неадекватные заводчики". Алина там будет первая  хи-хи а то у нее ум за разум заходит  хи-хи Такая молодая, а уже склероз и маразм...  Подмигивающий

А вот не странно ли.... Она такая вся из себя положительная, такая умная и хорошая. А я вся такая из себя тупая и неадекватная  хи-хи хи-хи Но вот только что-то никто про мою неадекватность и прочее не пишет, кроме барышни с мозгами курицы. А вот про нее уже достаточно написано не только мной. Хмм!! Есть над чем задуматься... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 18:17:04 от Балу » Записан

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #695 : 06 Июня 2012, 17:06:21 »

Слив засчитан  cool  хи-хи

Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #696 : 07 Июня 2012, 00:59:59 »

Юля, ну начнем с того, что люди меняют решения и ты тому равно такой же пример как и я. Не ты ли в прошлом году говорила, что на выставки ты принципиально ходить не будешь, а сейчас ты уже собралась с Вейси в открытый класс.

А я напомню тебе почему я так решила
Вчера была встреча владельцев трех собак с Татьяной Ковальчук,продавшей нам собак и с Василием Пилатом заводчиком по документам.
Также представители клуба Рост участвовали на встрече.
Про встречу я писать не буду,потому что меня обвиняют в предвзятости ,привлечении внимания к себе и оскорблений услышала много.
если хочет,пусть пишет Алина
Я писала,что подала документы на получение родословной 24 февраля и до сих пор её не получила.
оказывается её задержал клуб Рост,потому что я якобы хотела получить её первой,а всех однопометников лишить.
Честное слово опускаются руки и не хочется уже ничего делать.
Действительно подделывают права,паспорта, а тут какие то собаки.
МОЯ СОБАКА НЕ НУЖДАЕТСЯ В РАЗВЕДЕНИИ,РОДОСЛОВНАЯ МНЕ БЫЛА НУЖНА,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЕЁ ПРЕДКОВ И НАЙТИ РОДНЮ НА ФОРУМЕ И ОБЩАТЬСЯ.
Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ХОДИТЬ НА ВЫСТАВКИ,СОСТОЯТЬ В КЛУБАХ.
КЛУБ РОСТ,ТАТЬЯНА КОВАЛЬЧУК И ЗАВОДЧИК ВАСИЛИЙ ПИЛАТ  ОФОРМИЛИ 23 СОБАКИ ПО ДОКУМЕНТАМ ОТ ЦАРИНЫ РУССКОЕ САФАРИ.
ОНИ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ВСЕ ЗАКОННО И ЧЕСТНО,А ПОДМЕНА СОБАКИ МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ.
Задели моего мужа,дочь,мою работу.
Для меня хватит.

Потому что меня очень сильно оскорбили,влезли в мою частную жизнь.Знаешь ли у меня дочь,на тот момент мне было неприятно,не твою же почту ломали,и разве тебя обвинили в сносе форума.

Да,я решилась пойти ,чтобы оценить свою собаку во взрослом состоянии непредвзятым экспертом,а не утверждать,что моя собака охренительная без оснований.
Эксперт оценит её экстерьер,т.е красоту,а соревнования в которых мы готовимся участвовать её спортивность,о которой ты также заявляешь.
Я бездоказательно стараюсь не делать громких заявлений.
И если я начала эту историю-то она не вылилась в мои домыслы,а ты же сама и убедилась,что родословная у нас поддельная,ты сама нашла свидетеля видевшего настоящую Царину.
И от того что я потратив 1500 схожу на выставку никто не пострадает,кроме моего кошелька.
А от твоего намерения продавать щенков с доками РКФ пострадают покупатели,если ты им не расскажешь все как есть.
Улавливаешь разницу?
Ты хочешь не потратив ничего получить прибыль от собаки.
1 сентября монопородка в Хабаровске-если она такая охренительная,что же она не там,зарабатывает САС?
А люди получат дипломы и не 4-5 как ты хвалишься Елкой,а серьезные награды,а потом идут на рынок с достойным предложением.
Без доков продавай-тебе слова не скажут,но ты же по другому хочешь.

И еще,представляешь хочу 13 диплом или бумажку,пусть оч.хор,пусть пич гоу и аджилити,это и входило с начала в мои планы вести активную жизнь с собакой,и мне есть что показать,маленькие скромные достижения,3 место в скиджоринге,4,5 места,но они есть.
У меня очень хорошая собака и я это подверждаю как только могу.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2012, 06:01:52 от Юлия 41 » Записан

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Alina Pandora
Старожил

« Ответ #697 : 07 Июня 2012, 02:32:40 »

Я чего тебе обещала? Ты чего ко мне приехала, я тебе тут культурную программу пообещала?

Ну, как сказать, лучше бы не обещала Улыбка (смайлик стоит для того, чтобы снизить серьезность моего сообщения, чтобы никто из читающих потом валерьянку не пил Улыбка)

Так, что если кто то соберется дикарем-туристом на Камчатку приезжайте не задумываясь, Покатаем, расскажем, покажем... да-да Улыбка

И лыжи найду и сноуборд для Балу(тока надо вес и рост узнать для адекватного подбора комплекта)

По поводу колёс могу помочь от себя только двухдверной старлеткой в личном пользовании. Ну а ещё есть други-подруги, которые с удовольствием подсобят!))))))))))))) Улыбка

Вобщем всё уже почти придумано, надо только прилетать, Юми. А тут уже приори раставим, куда пожелаете ехать!)))) Улыбка да-да

Девушки, Балу(не знаю ходила или нет), Юми вы должны обязательно сходить, эмоций столько , что не передать...

Трансфер участников и зрителей ежели онные без автотранспорта осуществляется по предварительной договорённости с организаторами мероприятия(стоимость доставки туда и обратно по-мойму тыша рублёф).
Но тебе то зачем? Есть Юля, есть я, ну Натафка ещё. Проще говоря собрались и поехали, никого не ждём никому ни платим... когда захотели тогда уехали, а не по расписанию вахтовок.)))))

Алина, извините пожалуйста, что по этим постам у меня создалось неверное впечатление, что вы меня ждете. Я ошиблась. Это моя ошибка, я ее признаю и записываю себе в опыт на будущее.
Простите, что на написание этих постов для меня вам пришлось потратить свое личное время.
В свою очередь сожалею о своем времени, потраченном на наивные надежды.

А тебе я вообще не хамила

Чистая правда! Улыбка Я этого нигде и не утверждаю.

Ну изначально вобщем то все было нормально, до вашего приезда. А потом Мадам Мария тут корону надела и всё испортилось.

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #698 : 07 Июня 2012, 02:35:06 »

А вот по колличеству смайлов- ты явно выдаёшь истерику.)))
Да, да, да!! Подмигивающий Бьюсь в истерике ))))
Детка! Все, всё уже давно про тебя поняли!! Подмигивающий Так опозориться.... мммм Улыбка Вот уж заводчик так заводчик.....
Надо новую тему  хи-хи "Неадекватные заводчики". Алина там будет первая  хи-хи а то у нее ум за разум заходит  хи-хи Такая молодая, а уже склероз и маразм...  Подмигивающий

А вот не странно ли.... Она такая вся из себя положительная, такая умная и хорошая. А я вся такая из себя тупая и неадекватная  хи-хи хи-хи Но вот только что-то никто про мою неадекватность и прочее не пишет, кроме барышни с мозгами курицы. А вот про нее уже достаточно написано не только мной. Хмм!! Есть над чем задуматься... Подмигивающий
Кто все? Ты ? Я очень рада, что у тебя обо мне такое мнение, ну или не рада- Вобщем мне как то пофигу.

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #699 : 07 Июня 2012, 02:36:36 »

Вот видишь Юля, ты решила. И я тоже решила. Никто от моих действий не пострадает.

Балу
Ветеран

« Ответ #700 : 07 Июня 2012, 03:14:09 »

Ну изначально вобщем то все было нормально, до вашего приезда. А потом Мадам Мария тут корону надела и всё испортилось.
Это у тебя мозги испортились! Проветривай Подмигивающий
Без тебя как-то этот отпуск прошел более плодотворно и положительно, по крайней мере у Юли. У меня он и так был замечательно спланирован и организован. Твоя помощь не требовалась. Благо друзей на Камчатке полно и сама могу везде поездить, да и была уже много где. На тебя то как раз особо и не расчитывала и как показала практика и слава Богу!  И в отличии от тебя!!! все обещанное Юми я выполнила и свозила, и сводила куда обещала.
Не строй иллюзий о собственной исключительности! Ты просто пи...ка! А признать это смелости не хватает! От вранья уже забываться начала, где когда и чего кому говорила или писала. )))) Юлин пост это подтвердил!
Да еще и корыстная! Потому как если плодить беспородных щенков, то другой цели (не надо только про камчатский гонофонд ))) по этому поводу твои друзья уже умылись) и не видать!

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #701 : 07 Июня 2012, 03:47:42 »

Вот видишь Юля, ты решила. И я тоже решила. Никто от моих действий не пострадает.
Ты покупателям покажешь эту тему?Нет.
а потом они её сами найдут и офигеют
поправь меня если я ошибаюсь
я сужу по себе

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #702 : 07 Июня 2012, 03:56:39 »

Ты же честный человек.Ситуацию сама обрисуешь покупателям ,чтобы потом не было проблем и дурацких вопросов.
Тем более покупатели твоих щенков сами могут встретить хозяина Перса и он также как и с тобой с ними пообщается,и расскажет также как и тебе эту историю?
Ты не ответила на мои вопросы?

Балу
Ветеран

« Ответ #703 : 07 Июня 2012, 04:04:12 »

Ты не ответила на мои вопросы?

Как и на многие тут! Тупо отмажется Подмигивающий

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #704 : 07 Июня 2012, 05:38:21 »

Только непонятно почему участие Сета в Беренгии и три оценки Елки на выставках,а не

Почему Юля Сестра из Вилючинска имеет кучу наград дипломов и званий,

было всего 4 выставки

(это никак не куча,плюс по моему 3 место в соревнованиях на Лесной)

так вот почему достижения брата и сестры из помета как то влияют на решение Алины вязать собаку?
Ты и на это не ответила.

Я не могу понять почему Алина ты хвалишь Сета и Елку и пишешь об их достижениях,а об своей собаке которую ты хочешь вязать и плодить ничего конкретного?
Я не понимаю как их достижения влияют на заявления о том что твоя собака охренительная?
Я никогда не видела объявления где ничего сказано про маму и папу,а сказано "вот брат и сестра и они классные"поэтому купите у меня щенков?
Вообщем то здесь разговор ни о чем,ты хозяйка,что хочешь то и делаешь.
А уж выбирать каким быть заводчиком-тебя никто заставить не может.
И когда говорят,что дело не в деньгах,а в принципе-хочу попробовать и т.д. и т.п. то дело в деньгах.
Действительно,хоть 50 стр. накатай,вяжи и продавай,это ожидания будущих владельцев в конечном счете мало кого волнуют.
Я недавно спросила одну девушку продавшую щенков,как у них дела.
Она говорит не знаю.
Я-а разве ты не взяла у владельцев телефоны.
Она-а зачем,продала и забыла.
Действительно это все эмоции,щенки это товар в большинстве случаев,продал и забыл.
Это Сету повезло,что он попал к Семашкиным и побежал на Берингии,а сколько еще их сидят на цепи или еще где.

Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,21749.690.html