Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 04:08:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 37609 раз)
Alina Pandora
Старожил

Хася,Артемов Еши,Полярная ночь Лео,Терра, Миа,Лиса

« Ответ #675 : 05 Июня 2012, 09:19:59 »

Ну а чего ж тогда Машину собаку не выкладываешь в супер пупер стандарте,  других собак ? Я знаю, что они другие Юля. В монопородке победила собака шоу класса, а ты на что претендуешь ? За такую сумму шоу собаки не продаются. А вот спортивки из них офигенные!))
Ну и как бы тыкать она начинает, а не я. Я с ней вообще разговаривать не собиралась. Если человек так на примеры реагирует, то я уж не знаю.

Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти...
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #676 : 05 Июня 2012, 12:55:13 »

Алиночка! Детка! Выпей валерьянки!! Да ты же первая начала на мой, вполне прилично написанный пост, хамить. До моей собаки докапываться, тыкать мне и прочее по списку!! Ты даже за своими слова и действиями не следишь! Ай-яй-яй!! Отдохни!! А то спинка надорвется!!  хи-хи хи-хи
Что же ты разговариваешь то со мной, если не собиралась? Подмигивающий  Я особо расстраиваться не буду если уткнешься. Собака лает, ветер носит  хи-хи хи-хи
В каком месте твоя собачка спортивка??? Поведай миру о ее супер результатах в спорте??  И не надо заливать тут о малом кол-ве соревнований  у вас. Ты даже на общие тренировки не ездишь и в тех же проводимых гонках не участвуешь. Акстись!! Кто тебе сказал, что у тебя спортивка? У тебя даже не хаски! И может по бумажке оно вроде бы и так (с кучей пропущенных предков не понятного происхождения). Но как показала эта тема, совсем оно не так. 
Расскажи нам, поделись, за какое время твоя спортивка проходит с тобой в каникроссе 5км или в байке 3 км. Ну так чтобы сравнить время хотя бы с теми спортсменами которые у всех на слуху. Ладно! Дадим фору! Хотя бы с теми питерскими спортсменами кто давно ЕС занимается, ну или камчатскими. Или тебе нечем похвастаться? А что так? Балшой секрет!!??  Подмигивающий хи-хи
А за какую сумму продаются шоу собаки? Улыбка Твой друг купил его за 120 тыщ? Сильно я сомневаюсь! Или хотя бы за 80-90тыщ, как сейчас у нас продавались щенки от Американского Чемпиона? Тоже сильно сомневаюсь. Так что не понтуйся!
Ты хочешь чтобы я аргументировала твое поведение  в прошлом году? Попозориться захотелось? Так я могу! И мои слова подтвердит еще десяток людей. Или ты на столько наивна и реально не понимаешь о чем речь, или твое самомнение и наглость уже не знает границ! Это если из личного. А если уж совсем из общественного, то прочитай всю эту темку с начала. Первое, что приходит в голову читая твои посты, что ты как говно в проруби болтаешься, и вашим и нашим. И вся такая добренькая вроде Юле помогаешь с этой историей, а как жареный петух в опу клюнул, так и хвост поджала. А уж как до вязки разговор дошел, так вообще... А уж о том что такой бред порой пишешь, что над тобой потешались люди не первый год имеющие дело с разведением хаски, я вообще молчу... В темке все есть Подмигивающий
Твоя дворня, для дворни,  и правду весьма симпатичная. Одни гг чего стоят. Но от этого дворней не понятного происхождения она быть не перестает и все кто заглядывает в эту тему, это знают. И выдать ее якобы за спортивную хаски тебе не удастся!  Оно НЕ хаски!
Со мной не только собаки уживаются Подмигивающий а еще кошки, хомячки, рыбки, птички и даже ежики Подмигивающий
А тебя даже твой молодой человек не выдерживает долго  хи-хи хи-хи
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 19:24:01 от Балу » Записан

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Балу
Ветеран

« Ответ #677 : 05 Июня 2012, 13:17:42 »

Ну и к вопросу фото моей собаки. Зачем же Юля будет выкладывать чужие фото? Я и сама могу! Благо есть чем гордиться Подмигивающий Да и любимой собакой "похвастаться" другой раз не лишним будет Улыбка Не шоу, но не плохих рабочих (не спортивных. Спортивный у меня младший) кровей, тем не менее с титулами и уже даже невестами  хи-хи хи-хи А ты все так же ищешь с кем бы повязаться? Подмигивающий

Миша и его невеста Жаки! Ожидаемые щенки - осень 2012.

Чемпионат СПб. Дебют в упряжках D-класса. 4 место!! С отставанием от второго 18сек.

Латвия. Baltik Cup Winter. Двух этапная гонка (в один день). Упряжки D-класс. 3 место!!! Уступили только известным, опытным спортсменам мужчинам.

Яви миру и свою собаку, что ли! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 19:25:37 от Балу » Записан

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
настя и волча
Постоялец

Питомник "Полярная Ночь" г. Хабаровск

« Ответ #678 : 05 Июня 2012, 18:13:00 »

Это мои собаки питомника" Полярная ночь ", но они не только шоушники , но и  гоночники и не однократно это доказали в Хабаровске , Владивостоке и Москве )))))

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #679 : 05 Июня 2012, 19:38:26 »

Это мои собаки питомника" Полярная ночь ", но они не только шоушники , но и  гоночники и не однократно это доказали в Хабаровске , Владивостоке и Москве )))))

Мы не рядом с Вами в Троицке жили?

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Alina Pandora
Старожил

« Ответ #680 : 05 Июня 2012, 20:19:53 »

Алиночка! Детка! Выпей валерьянки!! Да ты же первая начала на мой, вполне прилично написанный пост, хамить. До моей собаки докапываться, тыкать мне и прочее по списку!! Ты даже за своими слова и действиями не следишь! Ай-яй-яй!! Отдохни!! А то спинка надорвется!!  хи-хи хи-хи
Что же ты разговариваешь то со мной, если не собиралась? Подмигивающий  Я особо расстраиваться не буду если уткнешься. Собака лает, ветер носит  хи-хи хи-хи
В каком месте твоя собачка спортивка??? Поведай миру о ее супер результатах в спорте??  И не надо заливать тут о малом кол-ве соревнований  у вас. Ты даже на общие тренировки не ездишь и в тех же проводимых гонках не участвуешь. Акстись!!
Следишь смотрю за жизнью моей...)))
Расскажи нам, поделись, за какое время твоя спортивка проходит с тобой в каникроссе 5км или в байке 3 км. Ну так чтобы сравнить время хотя бы с теми спортсменами которые у всех на слуху. Ладно! Дадим фору! Хотя бы с теми питерскими спортсменами кто давно ЕС занимается, ну или камчатскими. Или тебе нечем похвастаться? А что так? Балшой секрет!!??  Подмигивающий :hi-hi
Как приму участие, обязательно сравню.
А за какую сумму продаются шоу собаки? Улыбка Твой друг купил его за 120 тыщ? Сильно я сомневаюсь! Или хотя бы за 80-90тыщ, как сейчас у нас продавались щенки от Американского Чемпиона? Тоже сильно сомневаюсь. Так что не понтуйся!
И что ж ты мне все какие то понты навязать пытаешься неуклюже? Каво кто купил, Маня, чет тебя понесло уже куда то не туда. Шатко валкло но цены варьируются на собак из питомников шоу класса по моим наблюдениям от 40 и полетели до твоих там тыщ и более. Но сумма шоу собаки никогда не будеть 20 тыр. Где понты???
Ты хочешь чтобы я аргументировала твое поведение  в прошлом году? Попозориться захотелось? Так я могу! И мои слова подтвердит еще десяток людей. Или ты на столько наивна и реально не понимаешь о чем речь, или твое самомнение и наглость уже не знает границ! Это если из личного. А если уж совсем из общественного, то прочитай всю эту темку с начала.
Ну уж аргументируй пожалуйста уже хоть что нибудь. Кроме личной неприязни, которая кстати говоря взаимна. А с самомнением вроди все в порядке.
Первое, что приходит в голову читая твои посты, что ты как говно в проруби болтаешься, и вашим и нашим. И вся такая добренькая вроде Юле помогаешь с этой историей, а как жареный петух в опу клюнул, так и хвост поджала. А уж как до вязки разговор дошел, так вообще... А уж о том что такой бред порой пишешь, что над тобой потешались люди не первый год имеющие дело с разведением хаски, я вообще молчу... В темке все есть Подмигивающий
Так, вот дело тут в том что я и оказалась в весьма неприятном положении в этой истории.
Неправда, которая выяснилсь с документами мне тоже не приятна, сама что то копала, находила и так же искала правду и подписывалась в письмах адресованных в РКФ, но другая сторона истории в том, что эти люди, которые меня обманули помогли мне вытащить собаку почти с того света и тряслись за неё в ветеринарках, не позволяли ложить на стол где лежала собака с чумой даже после кварцевания кабинета и из другого конца города в выходные ни свет ни заря ездили ко мне домой и ставили капельницы собаке, которая едва не померла и всегда всем помогали.Сыграли на моих метаниях- простая человеческая благодарность за помощь и любовь к своей собаке. На какой бы ты была стороне ? Обман есть, да. Я не отрицаю этого и не рвала жопу за несуществующую правду. Просто теперь знаю, что все в РКФ покупается и продаётся, собаки не выезжая на выставки получают звания и готовы к разведению, хотя и имеют дефекты. Собаки умирают, их сбивают машины, документы продают другим собакам и много ещё чего. Все просто...Я не говорю что это правильно, но у Юли ничего не вышло, даже жалобы в РКФ остались простыми письмами без ответа, хотя доказательств- вагон. Это никому не интересно, а интересны только покупателям и продавцам подобные махинации с бумажками.
И жаренный петух клюнул и что я поджала? Это ты про что ?
Твоя дворня, для дворни,  и правду весьма симпатичная. Одни гг чего стоят. Но от этого дворней не понятного происхождения она быть не перестает и все кто заглядывает в эту тему, это знают. И выдать ее якобы за спортивную хаски тебе не удастся!  Оно НЕ хаски!
Спасибо за вердикт! Пойду порыдаю в подушку!))
Со мной не только собаки уживаются Подмигивающий а еще кошки, хомячки, рыбки, птички и даже ежики Подмигивающий
А тебя даже твой молодой человек не выдерживает долго  хи-хи хи-хи
Ну ну, только зверьки и терпят.
А вот про молодого человека- у тебя не верно собранная информция- у нас все прекрасно...Так что акстись ты вместе со своими ежиками, больше то не с кем!))))

Балу
Ветеран

« Ответ #681 : 05 Июня 2012, 21:08:03 »

Смотрю ты то из моей жизни свой нос точно не вытаскиваешь. Вот только информация у тебя не верная Подмигивающий

Мне за твоей следить не к чему. Я слежу за камчатскими темами по спорту и общению. И что-то ни разу о твоем присутствии и участии не видела. Да особо и не интересно! От неадекватных людей стараюсь держаться подальше. А то мало ли что им в голову взбредет. Еще кусаться начнут, потом заколебаешься уколы от бешенства ставить  хи-хи хи-хи

Маня,
А мы с тобой на брудершафт не пили!! Так что поуважительнее, я постарше тебя буду, пигалица.

Как приму участие, обязательно сравню.
Ха-ха-ха!!!! Ну что за нелепые отмазы?!!! При чем тут соревы? Я про тренировки!! А ты как обычно....  хи-хи хи-хи
Только и можешь пи...лить!

Но сумма шоу собаки никогда не будеть 20 тыр.
А так ты шоу собаку покупала??? 
Мне вот все не понятно. Ты как-то маниакально все пытаешься сравнить собак этого помета с шоушниками.  Давно пора забыть... Сравнивать покрайне мере тупо. Это изначально не были шоушные собаки и такими не выглядели и даже не спортивные (как тебе бы хотелось думать!). И то что тебя развели и ты повелась на рассказы о том что это шоу, так это ты сама лопухнулась. Че теперь то сравнивать?!!

Где понты???
Ты реально тупая или прикидываешься?
При чем тут твой дворик? Я о собаке твоего приятеля.

Ну уж аргументируй пожалуйста уже хоть что нибудь. Кроме личной неприязни,
Не льсти себе!!! Надорвешься!!У меня к тебе нет никакой неприязни. Для меня ты туповатая, ограниченная малолетка с распальцовкой и выпендрежем. Смысл испытывать к тебе неприязнь? Нафих! Минус к карме  хи-хи хи-хи
Хочешь аргументов? Подмигивающий Ну давай вспомним как ты кинула почти 15 человек с поездкой на катере и только благодаря Юле поездка не сорвалась и люди не обломались и провели хорошо время. Как ты наобещала Юле-Юми с три короба и в итоге тоже кинула ее в последний момент. А свалила все это на меня! Хотя бы постеснялась. Все тайное рано или поздно становится явным!

Это ты про что ?
Про твою маниакально навязчивую идею с вязкой! Не ты ли все жалуешься, что Юля создает твоим будущим щенкам анти-рекламу? Подмигивающий

Так что, Алина! Чья бы корова мычала....  А ты бы сидела себе тихонько, плодила двориков и было бы  тебе счастье. Если совесть не замучает. Хотя у таких как ты ее вероятно нет.  Грустный

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #682 : 05 Июня 2012, 21:41:39 »

Смотрю ты то из моей жизни свой нос точно не вытаскиваешь. Вот только информация у тебя не верная Подмигивающий
Да уж больно надо следить за твоей жизнью... Сама про рыбок и ежиков строчишь...
Хах, на брудершафт, с тобой? Чтоб тупостью твоей заразиться и неадекватнойстью?
Знаете ли одной встречи хватило.
А вот тут то поподробнее, в чем это я чуть почти не кинула 15 человек? В том, что выложила фотки с прогулки, поинтересовались, ответила, что  как где и когда, помогла договориться. Кинула в том, что не пошла на прогулку? Скрылась ? Исчезла?Нет. звонила, спрашивала будет ли выход в море потому, что погода испортилась. 15 взрослых людей не смогли справиться с разницей в цене на 1 тыс рублей? Кинула? Выражения выбирай психопатка! Юми кинула? Наобещала? Я ей телефоны сказала, куда позвонить, где взять снаряжение, что во сколько и где и сколько. На тот момент с мобильным передвижением у меня были проблемы. Юля по договоренности с моим другом ездила в кальдеру или куда он её возил я уже не помню.
Что смогла сделать, то сделала, я тебе ничем не обязана, ты мне в принципе никто, чтоб твои отпуска тут планировать, чтоб все прошло гладко.
А тренировок как то хватает, на общие сил не остаётся.
Ладно уже дворики, шоу... Ты реально ненормальная. Собака моего приятеля... Какого приятеля, чего где уже там накопала, непонятно. Распальцованная, ограниченная малолетка, ну уж не знаю, куда ж мне до неудовлетворённой 30 летней истеричной бабы!)))))

Alina Pandora
Старожил

« Ответ #683 : 05 Июня 2012, 21:44:11 »

И когда это я жаловалась на антирекламу от Юли ? Гдеееее? Перепость пожалуйста!

Балу
Ветеран

« Ответ #684 : 05 Июня 2012, 22:08:50 »

хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Смотрю не выдержала душа поэта!!! Подмигивающий И главное совесть ведь не мучает!! Красава!!  хи-хи хи-хи
Пей валерьянку! Подмигивающий Говорят, помогает Улыбка

Все все уже давно про тебя поняли Подмигивающий  расслабься, а то животик надорвешь так вопеть! Вредно это Подмигивающий

А результатов усиленных тренировок супер спортивной собаки никто так и не увидел... и не увидит  хи-хи хи-хи никогда!!!  хи-хи хи-хи Кстати как и фоток Подмигивающий Скрываешь? Сюрприз готовишь?  Подмигивающий

Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #685 : 06 Июня 2012, 00:40:05 »

Да! Я не успела написать,что собаки могут быть и шоу и прекрасно работать.
И это ваша собака победила в мае 2011г?Выставка в Адреналине по моему была.Её фото я выставила?
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 00:58:50 от Юлия 41 » Записан

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #686 : 06 Июня 2012, 01:04:30 »

Ну а чего ж тогда Машину собаку не выкладываешь в супер пупер стандарте,  других собак ? Я знаю, что они другие Юля. В монопородке победила собака шоу класса, а ты на что претендуешь ? За такую сумму шоу собаки не продаются. А вот спортивки из них офигенные!))
Ну и как бы тыкать она начинает, а не я. Я с ней вообще разговаривать не собиралась. Если человек так на примеры реагирует, то я уж не знаю.
За такую сумму шоу собаки не продаются,да -я это понимала и раньше
но тебя же процитирую
спасибо вам большое Т.Г за разрушенные мечты о чемпионстве и ещё куча всяких эмоций, но думаю это при личной встрече...
ты же мечтала о чемпионстве,или о чьих мечтах ты пишешь?

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #687 : 06 Июня 2012, 01:09:17 »

Я не говорю что это правильно, но у Юли ничего не вышло, даже жалобы в РКФ остались простыми письмами без ответа, хотя доказательств- вагон. Это никому не интересно, а интересны только покупателям и продавцам подобные махинации с бумажками.

и несмотря на это ты будешь продолжать эту родословную и продавать щенков,хотя сама нашла доказательства?

И когда это я жаловалась на антирекламу от Юли ? Гдеееее? Перепость пожалуйста!
да вот
Вязать собаку буду и злюсь не потому что ты делаешь анти-рекламу, что мои щенки не  продадутся, а потому что в принципе бесит, что все всего лишь голосят о бумажках, которые ничего не значат.

Yumi
Постоялец

« Ответ #688 : 06 Июня 2012, 01:35:45 »

Юми кинула? Наобещала? Я ей телефоны сказала, куда позвонить, где взять снаряжение, что во сколько и где и сколько. На тот момент с мобильным передвижением у меня были проблемы. Юля по договоренности с моим другом ездила в кальдеру или куда он её возил я уже не помню.

Ну, в спор ваш, девушки, вмешиваться не буду, про морскую прогулку тоже Юля лучше расскажет.
Могу лишь прокомментировать лично "мое видение" прошлогодней ситуации. Мои слова, конечно, можно успешно оспорить, ибо доказательств у меня никаких нет, поэтому можно считать мой пост безадресными мыслями в слух Улыбка
1. никакой друг никуда меня не возил
2. человек по телефону, который ты мне таки дала, на все вопросы отвечал "ну, не знаю"
3. мы с тобой договорились ехать на Козельский в субботу, я спрашивала у тебя телефон вахтовки на случай, если ты поехать не сможешь, ты сказала, забей, мы обязательно поедем. В итоге в субботу утром после многочисленных созвонов ты сказала, извини, мы не едем. Суббота пропала, так как вахтовка тоже уже ушла. Потом даже оказалось, что ты таки поехала, но уже без меня Подмигивающий
4. телефон вахтовки я узнала из совсем других источников, лыжи я тоже себе нашла, мне пришлось поменять обратные билеты, так как другой субботы у меня просто не было больше, но я все-таки покаталась в июле на горных лыжах с видом на Океан! Это было прекрасно! Улыбка

Вообще, я трудности люблю. Теоретически, могу даже сказать тебе спасибо за вынужденную возможность провести в этом чудесном краю в обществе прекрасных людей (это не про тебя) еще два дополнительных дня Улыбка

snow must go on!
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #689 : 06 Июня 2012, 01:39:41 »

Двуличность этих людей думаю все заметили, кто с нами был в клубе вчера.
За сим хотела бы подвести черту над всяческими контактами с клубом, заводчицей и прочими фигурантами данной истории  которые вне нашего лагеря и переходим к более решительным действиям.

Никаких контактов с клубом и заводчицей?
К каким действиям?
К этим?

Вязать собаку буду

И не переживай, плодить буду!))

« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 01:46:49 от Юлия 41 » Записан

Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,21749.675.html