Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Июля 2019, 14:22:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 35636 раз)
nvidia
Новичок
*

« Ответ #600 : 05 Сентября 2011, 11:35:33 »

мне все ровно я защищаю deezel. Я вообще не понимаю нах. Ана сюда полезла. На эти ваши собачьи форумы. У меня нет собаки. И до того как я залез на подобные ресурсы. Я даже не знал что есть люди которые этим просто болеют. Собачники для меня это тайна, я вас не когда не пойму. Я нетрален мне всё ровно кто тут чё подменил и че из этого выйдет... Эти ваши обревеатуры не понятные. deezel моя ученица и мне самому не приятно как она использует то чему я её учу. Я ей сказал что еще раз будет так полица я все её акаунты на всех форумах поудаляю нах. Может у неё и есть какойто интерес к этим вашим "тёркам" но точно знаю что её об этом не кто не просил. Я соблюдаю негласные правила. И извиняюсь за свои слова. Так как не особо разбирался в сути дискуссии. Если нужна какаято помощ можно обсудить. Если конечно этот рост (кстати чё это такое) в правду косячит.
nvidia
Новичок
*

« Ответ #601 : 05 Сентября 2011, 12:14:11 »

КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ
«РОСТ» «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ
СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
«РОСТ», КАМЧАТСКАЯ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Телефон: (896) 169-42-70 Адрес: 683032, г. ПЕТРОПАВЛОВСК- КАМЧАТСКИЙ, ул. ТУНДРОВАЯ, д. 79
Организационно-правовая форма: Общественные и религиозные
организации (объединения). Вид собственности: Собственность общественных объединений. Тип компании: Региональные и местные общественные
объединения. Руководитель компании: Ваничева Светлана Михайловна.
Этот чтоли
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 12:21:32 от nvidia » Записан
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #602 : 05 Сентября 2011, 12:20:18 »

РОСТ эт повидимости местная кинологическая организация. а мошенничество в таких организациях думаю бывают,поэтому можно предварительно не исключать что Такое могло быть в РОСТ, главное проверить и устранить если оно есть.

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #603 : 05 Сентября 2011, 12:32:10 »

Вот и нам странно, зачем она сюда полезла, вскрыла чужой профиль, скопировала чужую переписку и выложила ее на другом форуме в открытом доступе на обсуждение?! Да еще и самолично этим похвасталась. Что подвинуло человека, которого никто не просил, так поступить?!
"РОСТ" это название клуба, подсудные деяния которого (в купе с "заводчиками") в этой теме "обсуждают" и пытаются применить законные действия по пресечению дальнейшей деятельности.
Почитайте первый пост и последние пару страниц (это не много), думаю будет достаточно понятно в чем "косячит"  данный клуб и указанные "заводчики".
А уж чем Вы можете помочь,  лично я пока не знаю. Но к сведению примем.
Все извинения адресуйте Юлии 41. Т.к. это ее тема и она является основным действующим лицом и "потерпевшей".

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
deezell
Новичок
*

« Ответ #604 : 05 Сентября 2011, 12:33:57 »

nvidia ты че твариш angry

</nvidia>
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #605 : 05 Сентября 2011, 12:47:48 »

мы в ответе за тех, кого научили. аккуратнее надо выбирать учениц

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
nvidia
Новичок
*

« Ответ #606 : 05 Сентября 2011, 12:52:28 »

deezel света я же тебе говарил не заходить на этот форум твой ip85.26.241.?? за милю видно
хочеш поговорить пиши в агент.
Я могу добыть какую либо инф. Понятно каким способом. Если надо. То Юлии 41 напишите в личку я вам свой mail дам. На этом дырявом форуме лучше не чего важного не выкладывать. Его любой тупой юзер захачит.
nvidia
Новичок
*

« Ответ #607 : 05 Сентября 2011, 13:02:36 »

и че за подделку документов на собаку можно по ук попасть? Из за собаки? это че так серьезно? Это же собака. Животное. Бред какойто. Вы конечно извените у вас "собачников" точно какието странные законы. Изза каковото собачьего документа такие замуты.
P.S. Не думал что мне это интересно будет. Хочу разобраться в этой бредне
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #608 : 05 Сентября 2011, 13:08:54 »

и че за подделку документов на собаку можно по ук попасть? Из за собаки? это че так серьезно? Это же собака. Животное. Бред какойто. Вы конечно извените у вас "собачников" точно какието странные законы. Изза каковото собачьего документа такие замуты.
P.S. Не думал что мне это интересно будет. Хочу разобраться в этой бредне
для начала собака это Юридически имущество принадлежащее человеку. и имущество стоит денег и порой немалых. например 30 тыс стоимость щенка.
рассматривайте с этой точки зрения и тогда вам будет проще представить суть конфликта.

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #609 : 05 Сентября 2011, 13:11:40 »

и че за подделку документов на собаку можно по ук попасть? Из за собаки? это че так серьезно? Это же собака.
Мошейничество есть мошейничество, неважно посредством чего оно осуществляется Подмигивающий
Без бумажки собака стоит рубь, с бумажкой - 5 руб. Чувствуете разницу?

nvidia
Новичок
*

« Ответ #610 : 05 Сентября 2011, 13:18:39 »

А ну да! чёто сразу не догнал.
Так чтобы все было в силе нужен договор о купле продаже. А то тогда ни чего не выйдет. Как я понял этот ваш ркф не государственная организация. И её внутренние документы силы не в суде имеют. Правильно понимаю. А у этой юлии 41 такой договор есть?
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #611 : 05 Сентября 2011, 13:21:36 »

Так чтобы все было в силе нужен договор о купле продаже. А то тогда ни чего не выйдет. Как я понял этот ваш ркф не государственная организация. И её внутренние документы силы не в суде имеют. Правильно понимаю. А у этой юлии 41 такой договор есть?
Обычно всегда составляется договор купли-продажи.

nvidia
Новичок
*

« Ответ #612 : 05 Сентября 2011, 13:46:10 »

да я понимаю но. Договор составлен допустим: кличка там клеймо... Да? И её собака этому соответствует. Ведь подменили маму её собаки как я понял. А не её собаку, поэтому заявление она как будет формулировать. А документы на её маму веса в суде иметь не будут. Так что я не пойму как вообще это все будет  выглядить? Кто должен в суд подавать?
Домино
РГ

Сургут - ХМАО - Югра

« Ответ #613 : 05 Сентября 2011, 13:48:26 »

Это уже второй ход - разборки с УК.
Первый - это РКФ, если принимает претензию и разбирается, то клубу может настать полный кирдык.
Хреново будет многим на камчатке. Вот там будет срачь конкретный и тогда УК.
abricos
Ветеран

Глаза добрые, но рубашка смирительная.

« Ответ #614 : 05 Сентября 2011, 13:56:01 »

Поясню. Договор является лишь приглашением к оплате. И данную оплату не подтверждает.
Документами подтверждающими оплату является товарный чек и т.п.

Ну на крайняк расписка нотариально заверенная. Но и не нотариально заверенная в данном случае подойдет.

Так что не изобретайте велосипед. И ГК РФ вам в помощь.

Статья 454. Договор купли-продажи
 1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
2. К купле-продаже ценных бумаг и валютных ценностей положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если законом не установлены специальные правила их купли-продажи.
3. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом или иным законом, особенности купли и продажи товаров отдельных видов определяются законами и иными правовыми актами.
4. Положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются к продаже имущественных прав, если иное не вытекает из содержания или характера этих прав.
5. К отдельным видам договора купли-продажи (розничная купля-продажа, поставка товаров, поставка товаров для государственных нужд, контрактация, энергоснабжение, продажа недвижимости, продажа предприятия) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не предусмотрено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.

Статья 493. Форма договора розничной купли-продажи

Если иное не предусмотрено законом или договором розничной купли-продажи, в том числе условиями формуляров или иных стандартных форм, к которым присоединяется покупатель (статья 428), договор розничной купли-продажи считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара. Отсутствие у покупателя указанных документов не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания в подтверждение заключения договора и его условий.

Пусть всё летит к чертям... но, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!!!)...
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,21749.600.html