Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Сентября 2019, 05:53:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 37583 раз)
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #585 : 05 Сентября 2011, 02:31:19 »

Понятно какие люди болеют за клуб Рост и какими методами защищают его
Ну дык, скажи мне, кто твой друг... С такими друзьями, понятное дело, клуб такой же мошеннический, как и их методы.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #586 : 05 Сентября 2011, 04:30:32 »

какие всё про них слова-то громкие... банда, мошенники... да лошары они... облажались и психуют... лана б там бабло офигенное прикрывать, а то всего-то навсего липовые родословные на собак.. а страсти-то какие, не впадлу было почту чужую взламывать, скандалить - во опустились! как мало надо тамошним дизелям... ржунимагу.. хи-хи хи-хи хи-хи

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
abricos
Ветеран

Глаза добрые, но рубашка смирительная.

« Ответ #587 : 05 Сентября 2011, 06:06:39 »

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Поздравляю ребят. Вы попали по адресу.

Юля, я думаю вам стоит данный факт тоже включить в исковое заявление. какое-то сборище уголовников.

Пусть всё летит к чертям... но, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!!!)...
snowgirl
Новичок
*

« Ответ #588 : 05 Сентября 2011, 07:05:49 »

Ну дык, скажи мне, кто твой друг... С такими друзьями, понятное дело, клуб такой же мошеннический, как и их методы.
Несмотря на крики и вопли некоторых обиженных и меркантильных граждан, факт мошенничества документально не доказан. Можете выпить валерьянку и спать спокойно. Вас там небыло, хотя, конечно, с материка то видно лучше. И судей мы приглашаем не тех, оценки не те ставят. Вот незадача...
Little Cody
Ветеран

Cody & Simon

« Ответ #589 : 05 Сентября 2011, 07:30:19 »

Несмотря на крики и вопли некоторых обиженных и меркантильных граждан, факт мошенничества документально не доказан. Можете выпить валерьянку и спать спокойно. Вас там небыло, хотя, конечно, с материка то видно лучше. И судей мы приглашаем не тех, оценки не те ставят. Вот незадача...

хи-хи хи-хи нам та чё валерианку пить, вот вы и пейте там... и ежели так всё у вас красиво и ничего не доказано, чего ж всем скопом сюды прётися, на уголовщину даже вон пошли, профили взламываете.  huh и не спицо вам никак, в отличае от нас... rolleyes
snowgirl
Новичок
*

« Ответ #590 : 05 Сентября 2011, 08:02:44 »

Ну для начала, если кто-то что-то и взламывал, то при чем тут клуб? Мы спокойны очень, то что юля тут каждый день новые версии выдает, проблема не наша, это уже пусть она сначала решит как все было то. Скопом сюда никто не ходит, а даже если и ходит, вам же и делаем хорошо, рейтинг поднимаем. Не спиться...хм... Вы на разницу во времени посмотрите, мы предпочитаем спать ночью, а не днем. А вот юле могу пожелать удачи в ее нелегком труде, успехов в доказательстве этой бредятины. Делаю вывод, что ей просто заняться нечем. Бывает, на дворе осень уже. Все объяснимо.
Little Cody
Ветеран

Cody & Simon

« Ответ #591 : 05 Сентября 2011, 08:12:56 »

а у меня 12 часов ночи, щаз спать пойду, я ваще из Нью-Йорка за этим бардаком наблюдаю и скажу , что поведение вашей кампашки делает вам дурную услугу, а вы даже этого понять не можете.  хи-хи надеюсь Юля дойдёт в этой грязной истории до победного, и я бы заодно добавила про взлом со всеми вытекающими... да-да да-да
" тебя посодют, а ты не воруй..." (С)   хи-хи
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #592 : 05 Сентября 2011, 08:17:05 »

опщем апазорились камчадалы....

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #593 : 05 Сентября 2011, 08:19:26 »

Ну для начала, если кто-то что-то и взламывал, то при чем тут клуб? Мы спокойны очень, то что юля тут каждый день новые версии выдает, проблема не наша, это уже пусть она сначала решит как все было то.  А вот юле могу пожелать удачи в ее нелегком труде, успехов в доказательстве этой бредятины. Делаю вывод, что ей просто заняться нечем. Бывает, на дворе осень уже. Все объяснимо.
1,нас записали на папу и бабушку,Ума не смогла вовремя получить доки и клеймо,получила их позже(мне это сказали в клубе)
Эту версию подвердил троим владельцам заводчик Пилат УСТНО

2,нас родила Царина,в два месяца она улетела в Северо-Курильск,а я ошибочно приняла её копию дочь за нашу мать(пользователь Татьяна Ума представилась хозяйкой и это написала на 5 стр.)ЭТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО И ХОЗЯЙКА УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ЗА НЕЁ КТО ТО ПИСАЛ ЭТИ СООБЩЕНИЯ

3,нас родила Царина и здесь живет Царина,а её попросили выступить за её дочь,которая живет в Северо-Курильске(при личной встрече мне сказала хозяйка Умы)
ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ,НА ЭТОТ СЛУЧАЙ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В РКФ И ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЕ С ПЯТЬЮ СВИДЕТЕЛЯМИ В КЛУБ РОСТ,КОТОРЫЙ РЕГИСТРИРОВАЛ НАШ ПОМЕТ,ПОМЕТ В КОТОРОМ РОДИЛАСЬ ДИАС УМА ТУРМАН И КОТОРЫЙ ПРОВОДИЛ ЭТУ ВЫСТАВКУ

НА СТР. 29 ЕЩЕ ОДНА ВЕРСИЯ ЭТОЙ ИСТОРИИ,ПРОТИВОРЕЧАЩАЯ №3,НО ПОДВЕРЖДАЮЩАЯ №1

4,ЦАРИНА ПОГИБЛА И ТЕПЕРЬ УЖЕ ДВА ПОМЕТА ОФОРМЛЕНЫ ПО ДОКУМЕНТАМ УМЕРШЕЙ СОБАКИ
сказал человек лично видевший Царину и предъявил фото

snowgirl вы то подтверждаете первую версию вы со мной лично общались,я одной из первых к вам обратилась
по вашему пропущеное колено это не проблема?

эти версии я сама не выдумываю
первую озвучили в клубе
вторую здесь начиная с 5 стр здесь в теме
третья подверждена подписями свидетелей
четвертая это случайная встреча с человеком имеющим отношение к заводчику и его собакам

КАКУЮ ВЕРСИЮ Я ВЫДУМАЛА?
Я ВЫКЛАДЫВАЮ ПЫТАЯСЬ РАЗОБРАТЬСЯ

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
snowgirl
Новичок
*

« Ответ #594 : 05 Сентября 2011, 08:32:24 »

Юля, я вам советую поспрашивать еще людей, придумать еще 4 версии и разыграть в русскую рулетку. А мы все весело примем участие в этом развлечении.
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #595 : 05 Сентября 2011, 08:37:40 »

Юля, я вам советую поспрашивать еще людей, придумать еще 4 версии и разыграть в русскую рулетку. А мы все весело примем участие в этом развлечении.
Мне уже посоветовали встретиться со всеми
знаете я и еще 4 человека встретились и с хозяйкой и с заводчиком
посоветовали написать заявление-написали и подписи поставили
заявление это тоже версия?или оно принято РКФ и клубом?
Или будете уже пятерых обвинять в осеннем обострении?

Юлия 41
Ветеран

« Ответ #596 : 05 Сентября 2011, 08:40:09 »

фото Царины (родители Троян с Акуловой горы(Честер и Пушинка с Акуловой горы) и Ульяна с Акуловой горы(Лаки сноу и Ариша с волчьего лога))и
собаки которую нам столько человек выдают за неё
для вас нет разницы,для людей у которых хаски,есть
От этой собаки оформлено 19 щенков с документами РКФ и они будут продолжать эту родословную

* index2.jpg (39.61 Кб, 500x375 - просмотрено 165 раз.)

* Ума.jpeg (55.42 Кб, 411x442 - просмотрено 169 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 08:46:10 от Юлия 41 » Записан

Miss
Ветеран

« Ответ #597 : 05 Сентября 2011, 09:25:24 »

Здесь на хаски форуме зашли под моим паролем и скопировали мои входящие сообщения и выложили их на камчатском форуме.
сочувствую, 21 августа пытались вскрыть мою почту на этом форуме, 4 письма мне пришло на почту о смене пароля, не знаю что это был за эйнштейн но пароль 111 разгадать не смог)))
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #598 : 05 Сентября 2011, 10:00:07 »

Так написала Юля заяву в РКФ?

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #599 : 05 Сентября 2011, 11:02:40 »

Юля!! Не оправдывайся ты перед ними!!! Дело ясное, что дело темное. В любом случае факт мошенничества со стороны заводчиков и клуба имеется (они сами это озвучивали в твоем присутствии и присутствии свидетелей).
Встает вопрос, какова личная заинтересованность тех, кто лезет сюда, пишет угрозы, взламывает профили? Напрашивается вывод - прямая. Иначе не вижу смысла! Если это не так, господа "хакеры" и иже с ними, так каким боком вас должна касаться эта история? Если вы не заинтересованные лица, если вы считаете, что Юля "несет бред" и т.д., ну так и не лезьте. Какое ваше собачье дело?? Вас оно лично как касается???
Почему-то для нас,  а это большое кол-во народу (думаю побольше, нежели сидит на Камчатском форуме и следит за этой темой) все достаточно очевидно в плане подмены и нечистых на руку дельцов. А вот вам, даже как-то странно (помниться не одна Юлия жаловалась на клуб РОСТ, были у вас там еще какие-то,  в отношении других пород, нарекания в его работе), столь мерзотненько лезть в это. Нет бы вывести на "чистую воду" деятельность этих товарищей,  так нет же,  вы всячески пытаетесь унизить Юлию, "натравить" на нее пользователей нашего форума (слава богу, что тут сидят адекватные и грамотные люди и на ваши провокации не поддаются) и вообще выставить ее в не лучшем свете.  Неужели вам всем есть, что скрывать и что же такое офигенно-замечательно лично вам клуб РОСТ и данные "заводчики" сделали?!!
Поверьте! Нам все ясно, что дело темное. Изменить наше мнение у вас не получится. А вот мнение о себе вы уже сложили.
Осталось Юле довести всю эту историю до логического конца. Хорошо смеется тот, кто смеется последним Подмигивающий
А клубу и данным личностям могу пожелать только "удачи". Потому как "все тайное когда-нибудь становится явным". Нельзя столько времени играть в подсудные игры с государством и надеяться, что все люди лошары. Могу только "понадеяться", что заработанные деньги с лихвой "покрывают" теперешнюю" трату нервов, времени и угрозу закрытия вашей "богодельни" и вообще подсудное дело - подлог, подделка документов и еще пару статей.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,21749.585.html