Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 23:04:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 37579 раз)
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #540 : 01 Сентября 2011, 19:04:16 »

Ну вот смотрю и удивляюсь какие мерзкие бывают люди и как любят мелко, гаденько и подло поступать.
П.С. Мне тоже интересно, что будет Дизелю за взлом? Справедливость восторжествует или как обычно...?

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #541 : 01 Сентября 2011, 19:06:40 »

Ну вот смотрю и удивляюсь какие мерзкие бывают люди и как любят мелко, гаденько и подло поступать.
П.С. Мне тоже интересно, что будет Дизелю за взлом? Справедливость восторжествует или как обычно...?
останька- человек если даже понимает на каком движке форум работает не факт что способен форум взломать.  это весьма непросто

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Балу
Ветеран

« Ответ #542 : 01 Сентября 2011, 19:09:43 »

останька- человек если даже понимает на каком движке форум работает не факт что способен форум взломать.  это весьма непросто
Там ж не форум взломали. "Всего лишь" аккаунт Юлии, со всей ее перепиской. А как это делается, мне каца данный пользователь чуть выше в теме написала. Или это у них не наказуемо? Вроде пользователь сама в этом призналась. Прикольные у них порядочки..

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #543 : 01 Сентября 2011, 19:12:08 »

Там ж не форум взломали. "Всего лишь" аккаунт Юлии, со всей ее перепиской. А как это делается, мне каца данный пользователь чуть выше в теме написала. Или это у них не наказуемо? Вроде пользователь сама в этом призналась. Прикольные у них порядочки..
не заметил где это?

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Балу
Ветеран

« Ответ #544 : 01 Сентября 2011, 19:18:38 »

не заметил где это?
На 34 стр.

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #545 : 01 Сентября 2011, 20:27:41 »

Дак поди они его и наняли взломать ваш аккаунт, чтобы от вашего имени понаписать гадости и потом обвинять вас в оскорблениях и вообще дискредитировать. Иначе, видимо, никак было вас не угомонить.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Ninnel
Новичок
*

« Ответ #546 : 03 Сентября 2011, 00:03:32 »

вообще то я ответила на вопрос на предыдущих страницах.... забавно как вы хорошо игнорите неугодные вам посты и выбираете предложения только подходящие под ваше мнение  Улыбка
и конечно очень удобно обвинять, обсуждать и предъявлять претензии, когда пользователь на форум не заходит Подмигивающий
в любом случае на очередной бессмысленный спор вы меня не спровоцируете... мой ответ по поводу взлома ищите в предыдущих постах, он там есть вполне конкретный и однозначный...
Домино
РГ

Сургут - ХМАО - Югра

« Ответ #547 : 03 Сентября 2011, 00:14:59 »

Результат какой?
Как админ прямо скажите; - был взлом аккаунта или нет?
Ninnel
Новичок
*

« Ответ #548 : 03 Сентября 2011, 00:24:52 »

а при чем тут я? я не отвечаю за чужие ресурсы, на нашем форуме взломов не было, павил не нарушалось, или вы считаете, что я должна следить и отвечать за каждого, кто совершит какой либо поступок или проступок на, опять же повторюсь, чужом ресурсе? я вообще то случайно зашла почитать темку, а если бы не зашла? кого бы вы тогда доставали вопросами и требованиями о возмездии?
или я все-таки вселенское зло, создавшее и покровительствующее хакеров, засылающее их на все доступные ресурсы и радующееся этому каждой клеточкой? Улыбка)))))))
Домино
РГ

Сургут - ХМАО - Югра

« Ответ #549 : 03 Сентября 2011, 00:30:09 »

Много слов, Ninnel, давайте по теме.

Я про этот пост с 34 стр.

ВОТ ТАКИЕ КАМЧАТСКИЕ ХАКЕРЫ

deezel   
заслуженный

Настроение: что?

Отправлено: Сегодня 17:25. Заголовок: deezel

фух взлом удался. Жалко вовремя спалили успела личные сообщения скопировать. Хака

Ninnel
Новичок
*

« Ответ #550 : 03 Сентября 2011, 00:54:54 »

это пост о том, что кто-то где-то что-то взломал, и?
Смотрящий
Новичок
*

« Ответ #551 : 03 Сентября 2011, 01:10:28 »

это пост о том, что кто-то где-то что-то взломал, и?
а потом этот кто то вывесил чужую переписку на ВАШЕМ ресурсе и все дружно обсудили , потом тему убрали и создали флудилку и лишь еденицы высказались о факте взлома.
http://kamchatdog.forum24.ru/?1-23-0-00000003-000-0-0-1314986389
Ninnel
Новичок
*

« Ответ #552 : 03 Сентября 2011, 01:16:41 »

естественно посты не относящиеся к теме удаляются, а так же темы по усмотрению администрации тоже; да создала флудилку потому, что появились темы не подходящие под разделы форума и дабы не удалять была создана такая тема, а то, что высказались единицы опять же я при чем?)))
Смотрящий
Новичок
*

« Ответ #553 : 03 Сентября 2011, 01:25:36 »

Ninnel  Вы непричем..просто мысли в слух о ситуации с хасками с Юлией и с позицией людей....
Ninnel
Новичок
*

« Ответ #554 : 03 Сентября 2011, 01:33:26 »

ну как же не при чем? сначала меня обвинили в каком то заговоре против Юлии, хотя мне просто было интересно прочитать тему, потом меня обвинили в том, что я засылаю хакеров на ваш ресурс, теперь требуют мер, а где простите ваши админы?
сидела себе спокойненько читала, нет надо же было начать меня дергать... как будто других дел нету

и ктстати, вы в курсе мнения только одной стороны данной ситуации, а их между прочим несколько...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2011, 01:44:36 от Ninnel » Записан
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,21749.540.html