Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Сентября 2019, 15:44:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 37585 раз)
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #510 : 01 Сентября 2011, 10:08:30 »

та нинель и К просто щенков купили с последнего помета, а оставшихся помогают продать, за процент  да-да

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Ninnel
Новичок
*

« Ответ #511 : 01 Сентября 2011, 10:18:05 »

та нинель и К просто щенков купили с последнего помета, а оставшихся помогают продать, за процент  да-да
точно точно  Веселый
присоединяйтесь к нашему вселенскому заговору и получите свой процент  хи-хи
Домино
РГ

Сургут - ХМАО - Югра

« Ответ #512 : 01 Сентября 2011, 10:49:31 »

Ninnel, вопрос как к администратору;
- что будет Дизелю за взлом пароля по правилам вашего форума?
Ninnel
Новичок
*

« Ответ #513 : 01 Сентября 2011, 11:04:37 »

Ninnel, вопрос как к администратору;
- что будет Дизелю за взлом пароля по правилам вашего форума?
ну, если бы на нашем форуме некая личность произвела бы взлом ака, то ета личность была бы забанена по айпи...
 а вы уверены, шо наш устав в вашем монастыре нужен?
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #514 : 01 Сентября 2011, 11:06:02 »

ух ты, что тут в ночи было....

ПС не в ночи, а сранья...
извиняюсь за то, что невнимательно глянула на время

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #515 : 01 Сентября 2011, 11:45:18 »

Ninnel - ну вот вы обвиняете в ответ что на вас клевещут т е предьявляют такие претензии без доказательств - а вы чем то можете доказать? или вас еднственное что задевает что человек не найдя удовлетворительных для себя ответов на вашем камчадальском ресурсе -задал этот вопрос на всероссийском? так может дабы обелить свое имя стоит действительно подробно разобраться в этом деле найти доказателсьтва - и будете чисты и белы перед "народом" ? если оно вам надо конечно.
а так похоже просто что вы специально на своем ресурсе забиваете эту тему в угоду заинтересованным лицам, а тема то очень серьезная- и у ваших опонентов есть вполне аргументы,к которым как минимум можно прислушаться да-да

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
abricos
Ветеран

Глаза добрые, но рубашка смирительная.

« Ответ #516 : 01 Сентября 2011, 11:50:07 »

deezel   
заслуженный

Настроение: что?

Отправлено: Сегодня 17:25. Заголовок: deezel

фух взлом удался. Жалко вовремя спалили успела личные сообщения скопировать. Хака

А вот это уголовщина уже.

Пусть всё летит к чертям... но, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!!!)...
Яровит
Ветеран

« Ответ #517 : 01 Сентября 2011, 11:51:39 »

deezel   
заслуженный

Настроение: что?

Отправлено: Сегодня 17:25. Заголовок: deezel

фух взлом удался. Жалко вовремя спалили успела личные сообщения скопировать. Хака

А вот это уголовщина уже.
а у абрикосы это сообщение номер 666 - изыде сотона

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Ninnel
Новичок
*

« Ответ #518 : 01 Сентября 2011, 12:02:22 »

Ninnel - ну вот вы обвиняете в ответ что на вас клевещут т е предьявляют такие претензии без доказательств - а вы чем то можете доказать? или вас еднственное что задевает что человек не найдя удовлетворительных для себя ответов на вашем камчадальском ресурсе -задал этот вопрос на всероссийском? так может дабы обелить свое имя стоит действительно подробно разобраться в этом деле найти доказателсьтва - и будете чисты и белы перед "народом" ? если оно вам надо конечно.
а так похоже просто что вы специально на своем ресурсе забиваете эту тему в угоду заинтересованным лицам, а тема то очень серьезная- и у ваших опонентов есть вполне аргументы,к которым как минимум можно прислушаться да-да
ну так и не трогалось все, потом предупреждалось, потом уже только удалялось, а банилось так вообще под конец, потому как бан для меня последняя мера, и если бы правила соблюдались, то не было бы и прецедента, не я так через час другие админы приняли бы меры...
сейчас открыт раздел для разборок, по многочисленным просьбам, посмотрим как пойдет... только вот мнения большинства опонентов вряд ли изменится и опять получится ругань между человеком добивающимся, чтобы с ней все соглашались и людьми, которые жестко и критично бомбят все получаемые доводы и требуют четких доказательств .....

и кончится наша "розовосопливая" жисть и начнут все снова скандалить по поводу и без повода и начнутся опять жалобы, что на форуме грязи многа... прям замкнутый круг  хи-хи
Яровит
Ветеран

« Ответ #519 : 01 Сентября 2011, 12:04:22 »

ну на до тоже понимать что человек в состоянии афекта-  т к если это правда можно понять такое поведение. все же люди у всех нервы не из проволки

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #520 : 01 Сентября 2011, 12:07:54 »

тренироваться надо с детства)

Все по-настоящему
deezell
Новичок
*

« Ответ #521 : 01 Сентября 2011, 12:55:55 »

Веселый здрасть

</nvidia>
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #522 : 01 Сентября 2011, 12:57:06 »

и чо?

Все по-настоящему
abricos
Ветеран

Глаза добрые, но рубашка смирительная.

« Ответ #523 : 01 Сентября 2011, 13:05:37 »

опять получится ругань между человеком добивающимся, чтобы с ней все соглашались и людьми, которые жестко и критично бомбят все получаемые доводы и требуют четких доказательств .....

А вы сделайте тему закрытую для комментов. Пусть там будут только факты и результаты.

Пусть всё летит к чертям... но, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!!!)...
deezell
Новичок
*

« Ответ #524 : 01 Сентября 2011, 13:15:16 »

Ан нет нельзя такую тему сделать. Нам самописаный движок fastBB форума, не позволяет, вот такие там сценарии в скриптах PHP защиты

</nvidia>
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 5.196 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,21749.510.html