Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Мая 2019, 04:13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы думаете,что мне делать?
Сообщить в РКФ - 143 (69.8%)
Сообщить всему помету? - 14 (6.8%)
Плюнуть и выставляться дальше? - 22 (10.7%)
Потребовать от клуба каких нибудь действий? - 7 (3.4%)
Сообщить будущим покупателям нового помета? - 11 (5.4%)
Ваш вариант(напишите) - 8 (3.9%)
Всего голосов: 204

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царина Русское Сафари и ее потомство  (Прочитано 35183 раз)
Юлия 41
Ветеран

Петропавловск-Камчатский Хася,Вега,Алиша,Курт

« Ответ #15 : 09 Июня 2011, 01:01:35 »

Пока я написала в Русское Сафари,фигурируют их собаки в родословных и я думаю затронут их престиж,жду ответа в первую очередь от них.
Так как от этой пресловутой Царины Русское Сафари пошла эта ерунда,а может её уже в живых нет давно,а доками пользовались...

Хася 8 лет,Вега 7 ,Алиша и Курт по 5 лет.
Тачита
Ветеран

« Ответ #16 : 09 Июня 2011, 01:10:57 »

а чё получили-то на выставке? чёта самое интереснае не написали.....
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #17 : 09 Июня 2011, 01:14:34 »

На собаках из года в год делают деньги
Вот это единственный способ остановить этот конвейер - потребовать назад деньги и подбить на это других владельцев щенков этой собаки. Когда она перестанет приносить доход, ее перестанут вязать.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #18 : 09 Июня 2011, 01:28:17 »

Re: Оцените собаку
« Ответ #3470 : 07 Июня 2011, 00:40:50 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Сергей Трепет от 25 Мая 2011, 08:56:31
спина вроде слабовата и линия верха не очень - перед ниже. А так хась очень даже типичный, не супер-пупер шоу, да.. Но оценку вам вполне себе хорошую могут дать эксперты.
Вот эта оценка совпала с мнением эксперта Трофимова "кор.хвост и неск.слаб,лин. спин,среднего роста,типичная голова,сл связки,достаточно свободные движ."
только про хвост непонятно,на местном форуме переживали за длинный хвост у нас!!!
может из-за течки он приподнят?
ходили с линькой  и течкой на выставку
вторая 24 июля,надеюсь будем в норме к тому времени и эксперт другой Житкова

вот в теме оцените собаку я отписалась,что мы получили оч.хор. и расписала почему
Ну это я до того как все узнала,писала херню про течку и линьку,сейчас смешно перечитывать

но для собаки у которой дедушка по маме хрен знает кто,эта оценка вообще удивительна

Тачита
Ветеран

« Ответ #19 : 09 Июня 2011, 01:30:22 »

ну и нормально, оч хор. ... потом ещё походите, будут у вас цацы и прочая фигня для коллекции
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #20 : 09 Июня 2011, 02:06:19 »

Да я и щеночков наделать могу уже!!!
Налетайте!! Доки у меня в порядке,впереди 4 выставки,надо будет свои сообщения только постирать,вдруг кто дотошный попадется и вперед улучшать поголовье,свежей кровью я сегодня добрый я сегодня добрый

Тачита
Ветеран

« Ответ #21 : 09 Июня 2011, 02:13:49 »

прально.впирёд, к пабедам!
 я в вас верю.
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #22 : 09 Июня 2011, 07:48:00 »

Юлия 41, не знаю, может легче Вам будет от этого, может нет, но я полагаю, что не менее 30 % собак имеют недостоверную родословную Улыбка
НИКТО не может гарантировать, что предками его собаки являются именно те, которые написаны в родословной, увы...
Прочитав тему в очередной раз ухмыльнулась, когда вспомнила сообщения типа -
"нет родословной - значит дворняжка"
К сожалению, обратное утверждение не всегда верно.
Я бы на Вашем месте начала с РКФ. Возможно этот беспредел и творится потому что подобные дела остаются безнаказанными.

Лунита
Ветеран

« Ответ #23 : 09 Июня 2011, 08:24:04 »

по голосованию... я бы выставляла дальше, но в разведение уже ни-ни( и сообщила везде где надо , требуя прекращения деятельности вашего заводчика, со всевозможными компенсациями для вас и всех подобных пометов... неизвестно во что может вылиться продолжение рода ваших деток однопометников, возможно большинство , заводя этих щенуль имели планы именно на разведение и уже даже на этом пути, так выходит что они под ударом (репутацией, возвратом им щенков и прочих притензий , помоев на голову) из за вашего заводчика и клуба, а их то самих дезинформировали и нагрели(...

Хаски много не бывает !!! ^___^
Юлия 41
Ветеран

« Ответ #24 : 09 Июня 2011, 08:28:18 »

большинство , заводя этих щенуль имели планы именно на разведение и уже даже на этом пути, так выходит что они под ударом (репутацией, возвратом им щенков и прочих притензий , помоев на голову) из за вашего заводчика и клуба, а их то самих дезинформировали и нагрели(...
Ну а я такая плохая все планы похерила... и помои и претензии из-за меня,я и так жду в этой теме разборок от заинтересованных лиц

Лунита
Ветеран

« Ответ #25 : 09 Июня 2011, 08:37:50 »

да вы то в чем виноваты?НепонимающийНепонимающий  нет вины вашей, вам всем лапши навешали, т.е. ВТЮХАЛИ НЕ ТО ЧТО В ДОКУМЕНТАХ , а вы открывая глаза людям , БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ !!!!) Бояться разборок не нужно, большинство ветеранов вас поддержат и в обиду не дадут, каждый может прикинуть ситуацию на себя, да , не каждый понимет вопрос, но уверена что большинство не оставит все как есть и промолчит...

DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #26 : 09 Июня 2011, 08:50:52 »

Ну я проголосовал что бы в РКФ сообщить. Улыбка
Но сам бы не стал обращаться. Улыбка  Да и что Вы им там напишите. Отправите эту историю? Все фигуранты откажутся от своих слов если их кто то будет спрашивать. И останетесь Вы крайней и прослывёте склочной и скандальной женщиной за что то обидевшейся на заводчиков и по этому мстите им таким не тревиальным образом. А история Ваша - просто плод Вашего больного воображения. Улыбка

Лунита
Ветеран

« Ответ #27 : 09 Июня 2011, 08:57:54 »

Ген. тесты никто не отменял Подмигивающий все можно проверить при желании, а у Юли, как я поняла, есть частичные доказательства в виде катологов и фото с выставок "мамаши" , а может и запись разговора имеется или еще чего весомое !)

DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #28 : 09 Июня 2011, 09:03:29 »

Ген. тесты никто не отменял Подмигивающий все можно проверить при желании, а у Юли, как я поняла, есть частичные доказательства в виде катологов и фото с выставок "мамаши" , а может и запись разговора имеется или еще чего весомое !)
Улыбка))) ну про записи разговора - это врядли. Тогда бы она себя лохом бы не называла.

ОКСИ
Старожил

Наш Лева

« Ответ #29 : 09 Июня 2011, 09:29:16 »

Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован нет слов,одни слюни и то матершинные
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 50   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,21749.15.html