Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 06:27:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 68   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скутеры для ЕС ...  (Прочитано 103957 раз)
sabulis20
Старожил

Latvija

« Ответ #15 : 05 Июня 2011, 23:53:16 »

За идею спасибо.  Улыбка
Всегда пожалуста ,единствено помоему у руля проситса приварить косынку для жоскости. Улыбка
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #16 : 06 Июня 2011, 08:34:03 »

Подскажите, пожалуйста, где и как можно приобрести сию чудесную насадку? (у меня pawtrekker, думаю, такая штуковина на него подойдет)

Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #17 : 06 Июня 2011, 09:19:56 »

Вот еще бы с ценами в табличку свести-и цены бы не было этой информации:)), ну и до кучи-где купить?

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #18 : 06 Июня 2011, 11:36:29 »

К вопросоу об этом:
Yedoo    Intrea

http://www.yedoo.eu       http://www.intrea.cz/eShop/16-kolobezky-odrazedla-kola/40-kolobezky/sekce.aspx?p0=1
производитель чехия
особенности - недорогая цена, большой выбор с различным обвесом.

И по уровню исполнения и по предназначению это - игрушка. По крайней мере то, что продается в Экстриме на Речном вокзале в Москве. Мякго говоря с асфальта на этом слезать не рекоменуется - сдохнет быстро  хи-хи С кикбайком вообще не выдерживает никакого сравнения. На основе личного опыта, а не только интернет картинок  Улыбка

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Club Fluidus
Ветеран

Baltic cup 2010

« Ответ #19 : 06 Июня 2011, 11:55:26 »

Подскажите, пожалуйста, где и как можно приобрести сию чудесную насадку? (у меня pawtrekker, думаю, такая штуковина на него подойдет)

Очень просто -прямо под картинкой и ценой нажымаете -
Click here to order from Dogscooter.eu

и заполняете заказ ,только как с доставкой в Россию незнаю ,но там Вам все напишет
эта штуковина и сделана для Павтрекера

Club Fluidus
Ветеран

Baltic cup 2010

« Ответ #20 : 06 Июня 2011, 12:01:05 »

Вот еще бы с ценами в табличку свести-и цены бы не было этой информации:)), ну и до кучи-где купить?

Ну да   да-да,а еще лучше что всех кто нибудь купил бы  хи-хи ,протестировал  хи-хи,написал  доклад -отсчет хи-хи - и самого наилучшего довез до дома .... Подмигивающий
А если серьезно практически везде есть цены , а если и нет то есть  контакты и Вам ответить на вопросы  и заказать -купить  можно  на тех же страницах
ronya
Постоялец

« Ответ #21 : 06 Июня 2011, 13:53:41 »

Блин, доставка же дорогая отовсюду выйдет, я так понимаю, в Россию возятся на продажу из всего этого ассортимента только Kickbike и Intrea?
Нам надо здесь собственное производство открывать!:) Вон поляки сколько делают разных, неужели мы не могем))
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 14:15:22 от ronya » Записан

ronya
Постоялец

« Ответ #22 : 06 Июня 2011, 14:14:25 »

К вопросоу об этом:
И по уровню исполнения и по предназначению это - игрушка. По крайней мере то, что продается в Экстриме на Речном вокзале в Москве. Мякго говоря с асфальта на этом слезать не рекоменуется - сдохнет быстро  хи-хи С кикбайком вообще не выдерживает никакого сравнения. На основе личного опыта, а не только интернет картинок  Улыбка

Имеется в виду именно модель INTREA (Yedoo) Mezeq , да? Я просто смотрю по их каталогу, они именно ее заявляют как "для внедорожного использования".

Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #23 : 06 Июня 2011, 14:18:34 »

Нет другая, там вибрейки стояли на тормозах. И уже такая ерундовина стоила 6 000 - а эта модель точно вообще не про собак... Просто общее качество исполнения, жутко низкий просвет, две трубы под площадкой, лысая резина кторорая далека от нормальных покрышек.. Я бы на такое даже с одной собакой не встала...
Хотя кому как  Улыбка

П.С. Нет, не так. С одной домашней собакой которая не тренируется, а просто с ней хочется покататься по асфальтовым дорожкам - вполне. Красиво под ахи и охи обывателей проехать на рыси - самое то. Но не больше. Ни лес, ни тренировки, ни гонки. имхо
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 14:26:32 от Ивга » Записан

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
nordlion
РГ

« Ответ #24 : 06 Июня 2011, 14:22:50 »

В России можно что то штучно делать и из метала т.к из алюминиевых труб кустарно не получиться,дорого. Если переходить на конвейер то нужен спрос,а у нас его нет!

Я за честный и чистый спорт!
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #25 : 06 Июня 2011, 14:50:48 »

Блин, доставка же дорогая отовсюду выйдет, я так понимаю, в Россию возятся на продажу из всего этого ассортимента только Kickbike и Intrea?
Не только. Мы брали Pawtrekker тут  http://www.huskyshop.ru/
Доставка до Москвы стоила около 500р (не помню точно)
ronya
Постоялец

« Ответ #26 : 06 Июня 2011, 14:58:55 »

Не только. Мы брали Pawtrekker тут  http://www.huskyshop.ru/
Доставка до Москвы стоила около 500р (не помню точно)

О, круто, спасибо за информацию. Цена правда как раз и включает уже доставку до России, видимо...)))

Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #27 : 06 Июня 2011, 18:41:50 »

Ивга- это супер посмотреть на детские модели и сделать вывод - респект

Ничо так детки катаються да?

http://youtu.be/60inOgHeSts

http://youtu.be/V0L6ps0rWJM

на видео именно модель  Mezed  и  Fox как на фото были

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
анастасия макарова
Ветеран

Nordic Tribe Team

« Ответ #28 : 07 Июня 2011, 01:38:26 »

Просто общее качество исполнения, жутко низкий просвет, две трубы под площадкой, лысая резина кторорая далека от нормальных покрышек.. Я бы на такое даже с одной собакой не встала...
Хотя кому как 

П.С. Нет, не так. С одной домашней собакой которая не тренируется, а просто с ней хочется покататься по асфальтовым дорожкам - вполне. Красиво под ахи и охи обывателей проехать на рыси - самое то. Но не больше. Ни лес, ни тренировки, ни гонки. имхо
Эмс...Улыбка
Пользуемся, нравится))) Качество вполне достойное, просвет не меньше, чем у кикбайка. Вес 11,5 цена 9тр
Собак наших ты знаешь, о рыси там и речи нет)))
Модель именно та, что на фото. Может в этом:
Нет другая, там вибрейки стояли на тормозах.
все дело?
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #29 : 07 Июня 2011, 02:41:55 »

подпишусь на темку...

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 68   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,21680.15.html