Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
21 Ноября 2017, 11:08:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О героях нашего времени и педофилах  (Прочитано 10441 раз)
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #60 : 25 Сентября 2012, 14:22:15 »

Вот тема всплыла(((((((((((((((( в этом году вообще что-то невообразимое творицца(((((((((((((((((((((

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
aquality
Ветеран

♥♥♥♥♥love♥♥♥♥♥

« Ответ #61 : 12 Декабря 2012, 14:06:04 »

А насчет гулять, я конечно не застала СССР в его расцвете, только его развал, но гуляли мы без страха, во дворе, в соседние ходили, родители отпускали, а тогда даже мобильных не было, а теперь у меня две дочки растут, выйдешь на балкон, как пятница, так отморозки стайками ходят, пьяные, кричат, и фиг знает, что от них ждать...
Подозреваю, что на самом деле проблемы были всегда, просто сейчас, с развитием массовых коммуникаций, мы в курсе того что происходит и на этом фоне масштаб проблемы кажется больше. Мне бабушка моя рассказывала что и раньше полно всего было, просто про эти случаи мало кто знал.
Конечно было, мне 35, мама медработник, папа милиционер, я всегда была в курсе что происходит в городе (хотя кончено редко что происходило, но было). И с детства меня пугали дядьками. А сколько эксгибиционистов видела в детстве, жуть. С 15 до 35 столько не увидела  ( от силы раза 2) сколько видела ребенком. Не зря же пугали родители и бабушки.Значит всегда было. Конфеты не бери, не подходи и так далее.
Но есть еще и такой вариант. Сейчас из-за доступности этого в массах, люди (как правило больные, которые копируют все) стали об этом знать и просто копировать ( больных больше чем кажется, больше половины не лежат в больницах а просто гуляют среди нас). Ведь мы не можем делать того о чем не знаем. А знаем, уже можем.
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™