Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
23 Ноября 2017, 23:23:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О героях нашего времени и педофилах  (Прочитано 10495 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #45 : 27 Июня 2011, 16:00:13 »

я лучше  знаю как было)))   Показывает язык у мну дед 50 лет в ментовке атпахал и сам я больше пяти и по таким делам работал))))) тут одна правда, что точно конечно судить низя так как латентность высокая... огласка канешна не такая была как теперь...
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #46 : 27 Июня 2011, 16:35:04 »

я лучше  знаю как было)))   Показывает язык у мну дед 50 лет в ментовке атпахал и сам я больше пяти и по таким делам работал))))) тут одна правда, что точно конечно судить низя так как латентность высокая... огласка канешна не такая была как теперь...
ded ploho rabotal prosta.)))
a oglaska da, wa detki hot znajut chto bojatsja nado. a togda ved ne znali nichego ob etom, a esli i sluchalos nikamu ne govorili.

ps. otdavaj zub, skazala. Показывает язык

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #47 : 27 Июня 2011, 16:38:30 »

Деда не тронь)))) сатру вредину ща бушь знать)))) нармальна он работал... как надо, не то что теперь работники.... к слову сказать и тада и теперь дети адни и теже и как правило молчат....

не дам зуб... итак нидавна выдрали адин....
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #48 : 27 Июня 2011, 17:58:53 »

В детстве приходилось встречать педофилов, сейчас наверное просто в связи с возрастом наши пути не пересекаются. Помню, дорога в школу проходила через гаражи, так было несколько случаев встречи мужиков в плащах, которые под площами были без одежды. Любители продемонстрировать себя окружающим. Как то раз, один с ножом на нас попёр когда мы с другом шли, ну мы мужчины шустрые, быстро развернулись и убежали. Улыбка))) Самое интересное, это реакция детей. Как только учящиеся узнавали что сверстники видели маньяка в гаражах, так все срочно срывались в гаражи посмотреть на это чудо. Улыбка)) Причём, несмотря на дурную славу гаражей и запреи родителей там гулять, дети всё равно регулярно там играли. Улыбка))

коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #49 : 27 Июня 2011, 19:27:38 »

В детстве приходилось встречать педофилов, сейчас наверное просто в связи с возрастом наши пути не пересекаются. Помню, дорога в школу проходила через гаражи, так было несколько случаев встречи мужиков в плащах, которые под площами были без одежды.
это не маньяки, а иксбицианисты- разные весчи.

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
KY6
Ветеран

« Ответ #50 : 27 Июня 2011, 19:32:58 »

В детстве приходилось встречать педофилов, сейчас наверное просто в связи с возрастом наши пути не пересекаются. Помню, дорога в школу проходила через гаражи, так было несколько случаев встречи мужиков в плащах, которые под площами были без одежды.
это не маньяки, а иксбицианисты- разные весчи.
+1
oni smirnye, na nih naori. oni i ubegut. ili palku vozmi, oni ispuzajutsja.
pedofily trebujut ot detok koe-4ego drugogo.

Деда не тронь)))) сатру вредину ща бушь знать)))) нармальна он работал... как надо, не то что теперь работники.... к слову сказать и тада и теперь дети адни и теже и как правило молчат....

не дам зуб... итак нидавна выдрали адин....
deti moza i molchet, no hotja b znajut chto takie urody est i ne stoit zagovarivat s djadjami raznymi. togda vawe nikto ob etom ne znal. a zrja.

za zub rada. хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #51 : 27 Июня 2011, 19:54:28 »

deti moza i molchet, no hotja b znajut chto takie urody est i ne stoit zagovarivat s djadjami raznymi.
Эх, ребят. Если б только с дядями. У нас 2 недели назад мальчишку 7-и летнего два 15-и летних... один дела делал, второй на шухере стоял((((((( мрази. и это в городке, где 17 домов, мамаши с детьми, все друг друга знают. На моего пацана знакомые жалуются, что не здоровается, мимо проходит, слова не скажет. А я как параноик: ни с тетями, ни с дядями, ни со взрослыми мальчишками, ни к кому в гости, ни котят, ни собак, ни игрушек, ни фильмов, ни мама звала, пойдем отведу. Знать бы как уберечь от такой падали(((
,

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #52 : 28 Июня 2011, 08:30:04 »

ап чом и речь таварищи... вот сам помню как мы до позна по району и двору шарились када мелкие были и ничо, все было хорошо... а ща кто рискнет ребенка своего выпустить на улицу одного?  Было оно конечно все, но маштабы ИМХО не соизмеримы...
KY6
Ветеран

« Ответ #53 : 28 Июня 2011, 14:47:38 »

ап чом и речь таварищи... вот сам помню как мы до позна по району и двору шарились када мелкие были и ничо, все было хорошо... а ща кто рискнет ребенка своего выпустить на улицу одного?  Было оно конечно все, но маштабы ИМХО не соизмеримы...
wa prosto ob etom znajut i ne puskajut detej.
kstati, vse podobnye lsu4ai, kotorye znaju, proishodili dnem. Показывает язык

abricos
Ветеран

Глаза добрые, но рубашка смирительная.

« Ответ #54 : 31 Июля 2011, 08:31:06 »

Педофилов надо не химией кастрировать, а по настоящему и от общества изолировать на каком-нибудь острове, типо "Огненного".
Смотрела тут передачу "спец.корр." там вроде девочка эта выступала, на которую Иван ссылается.
Много смешного рассказала, как наши органы осуществляют оперативные мероприятия.

А еще тут статью прочитала на нашем городском сайте. Как девочка 14-ти лет, вступила в романтическую переписку с 28-летним парнем, высылала ему фотки свои в обнаженном виде, а потом он ей пригрозил, что распространит это в сети и она под влиянием этих угроз, пошла с ним на свидание и он ее в подъезде оприходовал.

Конечно мужик извращенец, но девочка то чем лучше?

Пусть всё летит к чертям... но, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!!!)...
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #55 : 31 Июля 2011, 08:41:47 »

ап чом и речь таварищи... вот сам помню как мы до позна по району и двору шарились када мелкие были и ничо, все было хорошо...
Дык панятна.... cool Вам то канешна была ..харашо.... прости прости прости А патерпевшим как?Непонимающий?? Плоха наверное?Непонимающий? Грустный Грустный Грустный
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #56 : 05 Августа 2011, 22:52:34 »

Иван, как ни странно, но сейчас ходить по району намного безопаснее, чем раньше. Ранее у каждого подъезда сидела компашка с вермутом или портвейном, своих конечно не трогали, особенно молодняк, а чужим ( с другого дома или микрорайона) спуску не давали. Да и педофилов, как в названии темы как-то не было, может 1-2 на всю Москву, сейчас вот расплодились - демократия у нас, понимаешь ли и гуманизм к ближнему (педофилу).

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #57 : 08 Августа 2011, 08:51:16 »

Борис, ну канешна по районам была тема, и по дворам, сами ни раз лазили на драки в саседние дворы и устанавливали негласные правила))))) все было... но обычно массовых драк не было... были принципы... лижачих не били, дрались адин на адин, как правило до первай кровушки... а вот патом пашол беспредел по полной)))))) а с педофилами и насильниками разговор короткий всегда был и исход один... либо он сам вешется в СИЗО, либо ему швабру в жопу вкалачивают в камере и грят мол сам наткнулся... по УДО (условно досрочно) никто из них пачти не выходил... обычные насильники тока еси... но такие на параше жили))))) питушки... и дарога у них была одна на зоне и апасля...
Лакшери
Пользователь
**

Luxury

« Ответ #58 : 25 Сентября 2012, 11:29:01 »

Я вот полностью согласна с Shmel-zu-zu, не хочется этих нелюдей своими налогами кормить, главное, чтобы они не плодили себе подобных, с испорченной психикой, смертельная казнь не выход, под эту лазейку стольких подведут, не нужных людей, а вот на вредное производство их, чтобы времени даже на мысли не было - возможно и подействовало, а так сидят они там всю жизнь, едят (работала в коммуналке, так вот, если дет. сад, больница и т.д. отопление отключили, никто не торопится, ну сделаем, а вот если в тюрьме, всех на дыбы, срочно в течении часа исправить и никаких), они же ненормальные, у них нет такого восприрятия закрытости и тем более в тюрьме их защитят, это же гумманость, а на воле скорей всего само суд настигнет в темном переулке, особенно если огласки дело предалось...
А насчет гулять, я конечно не застала СССР в его расцвете, только его развал, но гуляли мы без страха, во дворе, в соседние ходили, родители отпускали, а тогда даже мобильных не было, а теперь у меня две дочки растут, выйдешь на балкон, как пятница, так отморозки стайками ходят, пьяные, кричат, и фиг знает, что от них ждать...Так вот с мужем подумываем, а с какого возраста деток одних гулять отпускать?! и что-то определенного ответа найти не можем 

DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #59 : 25 Сентября 2012, 13:00:13 »

А насчет гулять, я конечно не застала СССР в его расцвете, только его развал, но гуляли мы без страха, во дворе, в соседние ходили, родители отпускали, а тогда даже мобильных не было, а теперь у меня две дочки растут, выйдешь на балкон, как пятница, так отморозки стайками ходят, пьяные, кричат, и фиг знает, что от них ждать...
Подозреваю, что на самом деле проблемы были всегда, просто сейчас, с развитием массовых коммуникаций, мы в курсе того что происходит и на этом фоне масштаб проблемы кажется больше. Мне бабушка моя рассказывала что и раньше полно всего было, просто про эти случаи мало кто знал.

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC