Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
24 Ноября 2017, 21:29:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О героях нашего времени и педофилах  (Прочитано 10518 раз)
coldland
Ветеран

« Ответ #15 : 05 Июня 2011, 22:28:47 »

Соглашусь, пожалуй, с доктором - прилюдно кастрировать уродов, а для наркоманов и воров вернуть смертную казнь. Ошибки да, были, но подобные разговоры - это все сопли в пользу бедных... Педофилов не вывесили как красную тряпку, отношеие в стране к этой проблеме - увы, показатель уровня деградации нации. К сожалению, нашей. За границей с педофидами не церемонятся - и элнктрический стул для них, и кастрация, и запрет на улице приближаться к детям, а у нас - полное раздолье, и не борются активно отчасти потому, что у законотворцев у самих рыло в пуху.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #16 : 05 Июня 2011, 22:41:53 »

Соглашусь, пожалуй, с доктором - прилюдно кастрировать уродов, а для наркоманов и воров вернуть смертную казнь. Ошибки да, были, но подобные разговоры - это все сопли в пользу бедных... Педофилов не вывесили как красную тряпку, отношеие в стране к этой проблеме - увы, показатель уровня деградации нации. К сожалению, нашей. За границей с педофидами не церемонятся - и элнктрический стул для них, и кастрация, и запрет на улице приближаться к детям, а у нас - полное раздолье, и не борются активно отчасти потому, что у законотворцев у самих рыло в пуху.
присоединяюсь

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #17 : 06 Июня 2011, 00:31:25 »

Ошибки да, были, но подобные разговоры - это все сопли в пользу бедных.
ну-ну....прально... не наших же родных и не нас ведь по ошибке расстреляли, а другого....  тока интересно мне, что скажете, када сами жертвой подобной ошибки станете.... и нихто не буит за вас пороги обивать, и доказывать, что невиновные вы, потому как родные и друзья ваши так же думают, как вы -  типа, "сопли это всё, для бедных"
и када продажные правоохранители и суды купленные невиновного чела приговаривают к расстрелу, а вам пофигу(сопли в пользу бедных) - вот что такое ДЕГРАДАЦИЯ, вы сами её тока что наглядно показали...
слава богу не весь народ такой... и слава богу, что мораторий на смертную казнь действует, и невинно осужденный последнего шанса не лишается
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 00:53:49 от дерёвня » Записан

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #18 : 06 Июня 2011, 00:35:00 »

ваще работала п милиция нормально и таких уродаф помене было бы.
вот в чём проблема.
РАСКРЫВАЕМОСТЬ влияет на количество преступлений, а не размер наказания.... это азбука. жаль, не хотим понять этого.. крови хотим.. пусть вместе с виноватым и невиновному башку снесут - похер, лишь бы не нам, а другому...
гнилая это позиция, на мой взгляд....
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 00:54:37 от дерёвня » Записан

М.Ю. Лермонтов
coldland
Ветеран

« Ответ #19 : 06 Июня 2011, 11:20:19 »

Деревня, в Ваших словах все отчетливей проступают взгляды другого человека, оболиво про 37-й год...
Ну да ладно, все же взрослые люди, у каждого своя голова на плечах.
У нас все хотят раскрываемости, порядка, а начать-то надо с себя. И потихоньку менять окружающую действительность. И не будет нелепых и страшных ошибок. К сожалению, демократия и либерализм не принесли желаемого результата, все с точностью наоборот - это когда ребенка не можешь отправить одного на улицу, это когда тебя могут обокрасть, стукнуть по голове в собственном подъезде (домофоны уже и не спсают, а ведь раньше без них как-то жили), это когда в очереди в аптеку обязательно встанет наркоман и еще пустит жалобную слезу, типа у него мама умирает, чтоб быстрей пустили и денег на нехитрую дозу дали...
А мы все разводим - ошибка, система, сейчас нее все так плохо, нужно верхушку менять. И все это, сидя на диване, на кухне, в Интернете. На деле же мало кто дойжет до реальных действий. Иван предложил инструкцию оказания помощи в борьбе с педофилами, реальную. Но обсуждение плавно скатилось не к тому: я могу- могу, буду делать то-то и то-то в меру своих сил, а опять - нужно менять, КАК? Это уже не обсуждается, увы, все как всегда...

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #20 : 06 Июня 2011, 11:22:22 »

РАСКРЫВАЕМОСТЬ влияет на количество преступлений, а не размер наказания.... это азбука.

Это гон... Подмигивающий Гон а не азбука... Веселый Веселый Веселый
doctor death
Ветеран

« Ответ #21 : 06 Июня 2011, 11:24:31 »

и слава богу, что мораторий на смертную казнь действует,

Если бы ..кхм...кхм...этих самых у власти не было, или если бы их дети попали, то вряд ли бы действовал... Подмигивающий да-да да-да
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #22 : 06 Июня 2011, 11:53:24 »

РАСКРЫВАЕМОСТЬ влияет на количество преступлений, а не размер наказания.... это азбука.

Это гон... Подмигивающий Гон а не азбука... Веселый Веселый Веселый
тяжкие преступления совершаются потому, что преступник не боится быть пойманным.
или думаешь, преступник про себя думает - "ага, меня не расстреляют, а тока пожизненно посадют, так что можно убить, а вот если б была вышка, тогда ни-ни..."
так что ли? такая у него логика? нет, конечно.. он просто не боится, что его вообще схватят...
так что гон - это твоя профессия... а я аргументирую свою точку зрения.

М.Ю. Лермонтов
doctor death
Ветеран

« Ответ #23 : 06 Июня 2011, 11:59:00 »

или думаешь, преступник про себя думает - "ага, меня не расстреляют, а тока пожизненно посадют, так что можно убить, а вот если б была вышка, тогда ни-ни...
Да, я так думаю и урод который идет целеноправленно на такие дела так думает... cool
И если он этот урод и его друганы будут заранее знать, что он не баланду будет хавать,эное количество лет, а прямиком "на луну" отправится, он этот ублюдок подумает делать ему ,что либо подобное или нет... Подмигивающий
И примеров тому сколько угодно..Хоть у нас в стране хоть за рубежом где есть смерная казнь и уровень тяжелейших преступлений в разы меньше... Подмигивающий И это факт... rolleyes
А профессия сынок, у меня другая.. Подмигивающий В моей профессии гнать непринято... Веселый
А какая это профессия тебе знать нах не нужно...Ни к чему.. Подмигивающий хи-хи хи-хи
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #24 : 06 Июня 2011, 12:11:23 »

И примеров тому сколько угодно..Хоть у нас в стране хоть за рубежом где есть смерная казнь и уровень тяжелейших преступлений в разы меньше... Подмигивающий И это факт.
за рубежом? за каким это, например? где ещё такие менты ленивые и суды продажные? где ещё стока простых обывателей за подброшенные наркотики отбывают? где ещё людей в ментовке калечат и тубиком заражают, а потом выясняется, что они невиновны? украину в пример приведёшь? или таиланд?
твоя позиция не подтверждается фактами, папаша... что смертная казнь, что остров Огненный навсегда - одинаково неприемлемые вещи для ублюдков, и если они идут на преступление - тока от осознания безнаказанности...("не поймают нас")
а что у нас при социализме преступность ниже была - не от наличия смертной казни, а от других факторов - ты их знаешь, я думаю.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 23:36:31 от дерёвня » Записан

М.Ю. Лермонтов
doctor death
Ветеран

« Ответ #25 : 06 Июня 2011, 12:23:13 »

И примеров тому сколько угодно..Хоть у нас в стране хоть за рубежом где есть смерная казнь и уровень тяжелейших преступлений в разы меньше... Подмигивающий И это факт.
за рубежом? за каким это, например? где ещё, такие менты ленивые и суды продажные? где ещё стока простых обывателей за подброшенные наркотики отбывают? где ещё людей в ментовке калечат и тубиком заражают, а потом выясняется, что они невиновны? украину в пример приведёшь? или таиланд?
твоя позиция не подтверждается фактами, папаша... что смертная казнь, что остров Огненный навсегда - одинаково неприемлемые вещи для ублюдков, и если они идут на преступление - тока от осознания безнаказанности..
Да я с тобой спорить не стану....Сказал по теме, значит так и есть... Подмигивающий
Сказанному верить и неипет... Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #26 : 06 Июня 2011, 12:30:15 »

Да я с тобой спорить не стану....Сказал по теме, значит так и есть... Подмигивающий
Сказанному верить и неипет... Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
"потому что правды за тобой нету, американец... сила - в правде.."
 хи-хи

М.Ю. Лермонтов
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #27 : 06 Июня 2011, 13:32:17 »

И если он этот урод и его друганы будут заранее знать, что он не баланду будет хавать,эное количество лет, а прямиком "на луну" отправится, он этот ублюдок подумает делать ему ,что либо подобное или нет... Подмигивающий
И примеров тому сколько угодно..Хоть у нас в стране хоть за рубежом где есть смерная казнь и уровень тяжелейших преступлений в разы меньше... Подмигивающий И это факт... rolleyes
ni soglasnaja ja. Stran, gde est smertnaja kazn, ne tak uz i mnogo. Sysha, vostok i azija. i che, prestuplenij menshe? daze v teh ze sysha tjazkie prestuplenija sovershajutsja postojanno. i nikto ne boitsja smertnoj kazni. ili daze poziznennogo, potomu kak prestupnik, idja na prestuplenie, gluboko uveren, chto ostanetsja beznakazannym. i nikto ne vybiraet smertnaja ili poziznennoe.
drugoe delo, chto v rossi prestupniki nadejutsja na "radivost" polocii. i chto daze v sluchae dokazatelstv, vsegda est shans dat vzjatku i otmazaca ot prestuplenija ljuboj tjazkosti.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #28 : 06 Июня 2011, 13:37:40 »

daze v sluchae dokazatelstv, vsegda est shans dat vzjatku i otmazaca ot prestuplenija ljuboj tjazkosti.
и примеров этого - полно.
 да-да

М.Ю. Лермонтов
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #29 : 06 Июня 2011, 14:03:31 »

Может быть все же не стоит писать подобные рассуждения здесь!
Сюда приходят дети!

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC