Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
23 Ноября 2017, 06:31:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О героях нашего времени и педофилах  (Прочитано 10488 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« : 02 Июня 2011, 10:41:25 »

Ну как бы почитайте, малоли, может кто сможет какую помощь дифченке оказать....

http://agatacrysty.livejournal.com/12785.html 
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 10:01:24 от Shmel-zu-zu » Записан
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #1 : 02 Июня 2011, 10:46:05 »

http://agatacrysty.livejournal.com/12426.html

карочи патыркайтесь там, пачитайте...
Баффи
Ветеран

Мегатрон и Морзан

« Ответ #2 : 03 Июня 2011, 14:48:22 »

Шокирован
а какого рода помощь нужна, информацию распространить?

От угнанных в рабство я узнал про твой свет
От синеглазых волков про все твои чудеса
В белом кружеве на зеленой траве
Заблудились мои глаза, заблудилась моя душа
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #3 : 03 Июня 2011, 14:54:05 »

Там на почту им можно отписаться, они пришлют пакет документов, где подробно расписано как вычислять по инету этих атщипенцев... вот, и как на них собирать инфу... вопщим подробно все описано как и что... в основном помощь просят в том, чтобы вычислить по инету таких уродов и патом реализовать инфу через мусарку... Ребята там короче все толково пишут в этих инструкциях, серьезно подходят к вопросу... у меня просто увы времени на такие внедрения нет... предложил со своей стороны то, что могу и умею))))))
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #4 : 05 Июня 2011, 14:39:56 »

луче бы про наркоторговцев чего или коррупцию - вот две главные беды руси-матушки.... а то заладили последнее время про этих больных - как будто это от них нация вырождается....показали, как быкам, красную тряпку - педофилы! педофилы! отвлечь от главного народ пытаются - от того, как воруют, как суды подкупают, как мусора сами наркотой торгуют и всякого такого...
пускай кодекс перешьют, чтоб педофилам в тюрьме кастрацию делали, или лечили таблетками всякими(они ж больные, по сути), или пускай пожизненно все сидят, нефиг выпускать больных опять на волю.  если, к примеру, голубого в тюрьме подержать, он что - нормальным станет, что ли?
вот и решится тада проблема с педофилами, а так - базару больше....
у меня такое мнение....пардон, если обидел кого... прости
« Последнее редактирование: 05 Июня 2011, 14:48:44 от дерёвня » Записан

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Тачита
Ветеран

« Ответ #5 : 05 Июня 2011, 14:48:16 »

вабще, кастриравать надо ни тока пидафилав, но и ещё много кого.... как метод устрашения кастрация наверно былаб очень действенной.
а содержать пожизненно - ну ка нафег, кормить ещё всякий сброд, педиков, блин... пусть на воле кормяцца сами...
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #6 : 05 Июня 2011, 14:55:56 »

вабще, кастриравать надо ни тока пидафилав, но и ещё много кого.... как метод устрашения кастрация наверно былаб очень действенной.
а содержать пожизненно - ну ка нафег, кормить ещё всякий сброд, педиков, блин... пусть на воле кормяцца сами...
вместо чикатилы расстреляли невиновных.
забыли, кто у нас суд вершит? забыли, кто следствие ведёт? забыли? память отшибло?
даже обвинённого в тяжких преступлениях, даже его нельзя лишать чего-либо навсегда, без возможности это вернуть по вновь открывшимся обстоятельствам. поэтому кастрировать тока тех, кто сам на это согласится и признается в своих преступлениях, а не в качестве устрашения.... подобное уже было в 37-ом... ваших предков не коснулось?

М.Ю. Лермонтов
Тачита
Ветеран

« Ответ #7 : 05 Июня 2011, 15:03:01 »

подобное уже было в 37-ом... ваших предков не коснулось?
незнаю, наверно - нет...

поэтому кастрировать тока тех, кто сам на это согласится
ета смишно. очень....
 пачиму в тюрьму так не содют??? или хоть в армию бы брали тока по желанию... 
Тачита
Ветеран

« Ответ #8 : 05 Июня 2011, 15:04:24 »

забыли, кто у нас суд вершит? забыли, кто следствие ведёт? забыли? память отшибло?
ну я, наверна, вабще ни в теме... паскольку "помнить" мне нечего....
Little Cody
Ветеран

Cody & Simon

« Ответ #9 : 05 Июня 2011, 15:26:04 »

дерёвня, чё вы так психуете? там вроде не призывают всех подряд, огульно пересажать, предлагают как раз помогать в расследовании. ну вы можете к примеру так же точно побороться с наркоторговлей, с коррупцией в судах, с зажравшейся властью, ну нинаю, ещё с чем нить...а 37 год при чём? в этой стране все поголовно причастны к тому году, у любого в то время жили бабки-дедки, и чем собсна тот год отличается от любого другого, или вы всерьёз полагаете, что с тех пор что-то изменилось? в любой цивилизованной стране педофилия относится к разряду тягчайшийх преступлений, за которое наказывают не менее сурово, чем за убийство к примеру. а вот наркоманов напротив стараются лечить. не хотите, никто ж вас не заставляет. и кто ж согласится добровольно на кастрацию, ну что вы в самом деле...
Алтея
Постоялец

Н. Новгород

« Ответ #10 : 05 Июня 2011, 16:05:14 »

Кастрацию если признают, то химическую... А в этом случае всё легко возвращаемо... Тут просто глушатся мужские гормоны... А вообще педофилия тюремным заключением не лечится... Она вообще не лечится и не проходит, тут то же что и с гомосексуалистами...
Я бы больше признала в качестве наказания метод кастрации паросят в колхозах...

doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #11 : 05 Июня 2011, 16:08:35 »

ну я, наверна, вабще ни в теме... паскольку "помнить" мне нечего....
Гы.ыыыыыыыыыы... хи-хи хи-хи хи-хи
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #12 : 05 Июня 2011, 17:45:54 »

и кто ж согласится добровольно на кастрацию, ну что вы в самом деле...
думаю, если альтернативой кастрации поставить пожизненное заключение, то любой педофил согласится... луче отсидеть несколько лет и выйти без яиц безвредным, чем всю жисть на острове
и не психую я вовсе, и не против помощи в расследованиях, просто предыдущий пост вывел из равновесия - "кастрировать в качестве устрашения" вы тока вдумайтесь - кастрировали, устрашили, а потом выяснилось - не он виноват.... извините, мол, обшибочка вышла.... народ очень просил устрашить, вот и получилось так.....

М.Ю. Лермонтов
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #13 : 05 Июня 2011, 22:08:48 »

и кто ж согласится добровольно на кастрацию, ну что вы в самом деле...
думаю, если альтернативой кастрации поставить пожизненное заключение, то любой педофил согласится... луче отсидеть несколько лет и выйти без яиц безвредным, чем всю жисть на острове
и не психую я вовсе, и не против помощи в расследованиях, просто предыдущий пост вывел из равновесия - "кастрировать в качестве устрашения" вы тока вдумайтесь - кастрировали, устрашили, а потом выяснилось - не он виноват.... извините, мол, обшибочка вышла.... народ очень просил устрашить, вот и получилось так.....

Мочить.....Только мочить.....И желательно на публике.. Подмигивающий cool cool cool
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #14 : 05 Июня 2011, 22:22:12 »

ни. пидафилоф в тюрьму, это для них самое страшное наказание. а там ужо с ними разбируцо, зеки таких ни любят, у самих дети. так чта палюбому либа кастрация, либа таво...  rolleyes
ваще работала п милиция нормально и таких уродаф помене было бы.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC